ПЖ-71. Я ничего не могу изменить. Отказ от восприятия, чтобы не чувствовать своей жертвы и беспомощности.

Пространство, в котором я переживаю это состояние.
1. Идеи и установки: Выполнение правил удержат меня на плаву, это позволит мне восстановиться. Очень много забот, очень много сигналов, на которые нужно отреагировать, слишком большой шум, всё требует моей реакции, на всё не хватает сил и ресурсов, нужно ограничить объём входящих сигналов, нужен фильтр, нельзя всё чувствовать.

Процесс: Припадаю под воспринимаемой нагрузкой.

Центральная идея: Отказываюсь от восприятия, решение.

2. Идеи и установки: Осталась только тяжесть в груди, тоска, безысходность, горечь, тело болит, апатия, чувство бессилия, депрессия, горечь от сознавания своего состояния усиливает боль и раскручивает спираль боли, захватывая остатки сил.

Процесс: Драматизирую своё состояние, не способен понять, что выполняю цикл.

Центральная идея: Я отказался от интеллекта.

3. Идеи и установки: Ступор, ничего не ясно, просто тупняк, замер, что происходит не сознаю, мысль сам сформировать не способен, остаток томления и грусти, жажда отвернуться и спрятаться, от этой надвигающейся безысходности, всё просто серо и печально, просто сгорает как свеча.

Процесс: Замер и не хочу ничего решать.

Центральная идея: Отказ от способности действовать.

4. Идеи и установки: Кручусь на месте в голове, ловлю чужие запросы, рад, что есть востребованность, своего стремления нету, желания нету, самоидентификации нету, состояние меня нет.

Процесс: Воспринимаю себя только в отражениях.

Центральная идея: Отказ от восприятия своего пространства, владения им.

5. Идеи и установки: Решаю в голове чужие задачки, ищу хоть какое-то внимание, притягиваю любое возможное внимание, чтобы получить хоть какую-то заботу, дальше ступор, провал в размышления и зависание, пока ситуация не ударит.

Процесс: Ищу признания.

Центральная идея: Я отказался от своей центральной позиции, Личности.

6. Идеи и установки: Всё с голове, все процессы в мыслях, планы, воспоминания, придумывание экономичных планов, размышления о выигрышах, король своего выдуманного мирка.

Процесс: Полностью переселился в сознание, порвал с реальностью. Ступор, не соображаю, что со мной происходит, болею, хандрю, страдаю, торможу процесс, сливаю остатки.

Центральная идея: Отказ от сознания.

Идеи и установки из текущего состояния: я заразился болью, вовлёкся в рассматриваемые процессы, проживаю их, продираюсь сквозь них, воспринимаю и выполняю установки из точек, не могу отстраниться от них, не различаю себя вне их, рассмотреть можно только проживаемый материал, я реализую всё, что рассматриваю, в итоге, воспринимаю сейчас своё состояние как: «Мне плохо».

7. Идеи и установки: Меня нет, я не существую, всё плохо, так нельзя, очень плохо, больше это терпеть невозможно, нужно прекращать.

Процесс: Гоню драму, накручиваю себя. Отказ от сознания, как всё действительно обстоит.

Центральная идея: Отказ существовать.

8. Идеи и установки: Тишина, пустота, ничего больше нет, всё пусто, огромное пространство вокруг и ступор, больше ничего не изменится.

Процесс: Восприятие нового состояния.

Центральная идея: Переход из текущего формата существования.

9. Идеи и установки: Слой неясных состояний, которые я не могу охватить, состояние мне не доступно с этим разобраться, я так и останусь на этом уровне болтаться, ныряя в меняющиеся состояния, без возможности качественно измениться.

Название: У меня ничего не выйдет.

Ответный имплант.
Название: Я ничего не могу изменить.

Внушает: Тяжесть в груди, боль, не способность действовать, сфокусированность на своём состоянии, невозможность изменить ситуацию, горечь и беспомощность, отсутствие идей для выхода, неспособность тела, отсутствие интеллекта, отсутствие ресурсов и возможности изменить свою точку зрения.

Принуждает: Отказаться от стремления, что-то изменить, действовать, менять своё восприятие и пространство, смотреть в своё пространство, не видеть своё пространство, не сознавать себя.

Запрещает: Выходить с этого уровня, осознавать объём своих ресурсов, свои возможности, действовать в направлении изменения своей ситуации.