Проработка состояния с помощью Упражнения для проработки фиксированых состояний

Цель такой проработки: прояснить для себя и проработать глубинные мотивы  создавать и поддерживать в своей жизнь боль и ситуации/проблемы/болезни, которые приносят боль.

«Я создаю боль»

Подтверждение этого, я создаю боль везде и всегда, как актер, влился в роль жертвы, принимаю чужую боль на себя, всю боль забираю с других, формирую представление о жизни через боль.
Мне очень больно создавать боль, больно жить, но я продолжаю это делать, я себя не вижу без боли, я принял то состояние, эту идею о том, что боль нужна, без нее никуда, это индикатор, полезная вещь в моем пространстве, болезненность.
Я создаю боль как причину действий, как оправдание, как свой базис, основываюсь на боли, боль как моя основа, фундамент моей жизни, то, от чего нужно отталкиваться, боль как причина движения, действия, вообще жизни, двигатель всего живого.
Уход от боли - как цель жизни, хочу уйти от боли, мне это нужно, это единственно правильное решение.
Боль как мотиватор, боль встает в ранг высшей благодетели и как основа жизни, я создаю боль чтобы играть в игры, чтобы было интересно и не скучно, выбираю самую трудную задачу, сам создаю себе невыносимую боль и сам от нее бегу, генератор болевых ощущений, ухудшение качества жизни, невозможно так жить,  меня распирает от этой боли, я не знаю куда от нее деться, куда убежать.
Я создаю боль, как признак своей силы, что я сам себя могу победить, сделать невозможное, я болею.
Я создаю боль, чтобы подтвердить свою правоту, чтобы принести себя в жертву, инвертировать все, сделать других виноватыми в моей боли.
Боль - мой главный рабочий инструмент, боль - это все что у меня есть, я создаю и пихаю эту боль в других, пичкаю их болью, пытаясь снизить их уровень ниже плинтуса, создаю нагрузку на них.
Болью я унижаю себя, я превращаю себя в ничтожество, в тварь дрожащую, я болен, я создаю боль, гашу свое сознание и его функции, структурирую все болью, запускаю вирус через себя уничтожение всего, болезненность существования и мысль о том что так не должно быть, полное недостоинство существования и жизни, боли не должно быть с одной стороны с другой жизнь без боли, а как это - я этого не понимаю.
Такого не может быть, невозможность, уничтожение себя и всего, что есть в этой парадигме. Что лучше ничего не воспринимать и не существовать, чем это видеть и жить так, я создаю в своем пространстве болевой шок, невозможность в дальнейшем существовать на этом уровне, падаю на уровни ниже и тяну за собой эту боль.
Я ставлю боль себе на службу, как все что у меня есть, как универсальное средство и метод и инструмент, как ресурс, мотиватор, прародитель всего.