Программа: уйти  в ум, отказаться от восприятия объективной реальности.

Болтанка в информации, я упускаю много чего из виду, недостаток информации, усталость, но необходимость завершить начатое, попытка в крупинках найти причинно следственные связи, отношение к информации как к некоему ресурсу, что нужно как можно больше узнать, информация как опыт а опыт как ресурс, состояние неопределенности, не знаю что думать не знаю что делать, невозможность выполнить запущенный процесс, все время занятая голова, на автомате, фрагментация информации, бесконечно вложенные циклы, дойти до конца, дойти до корня, чтобы дальше ничего не было, до максимума, до первопричины, экстремальное состояние от слова экстремум, не выдерживаю напряжения генерируемого этими процессами, чуть начинаю о чем то думать, анализировать, в сознание приходить как сразу сброс-нет сил, автоматическая машина по переработке входящих данных, по поиску необходимого там, из говна сделать конфетку, из мусора что-то слепить.
Состояние давит, грузит, тяжелое, неподъемное, непосильная ноша, отказ от работы, отказ от восприятия и сознания, мне очень тяжело, трудно, ничего не могу с собой поделать, боль и усталость, тяжесть, давление и напряжение мешают мне работать, я мешаю себе действовать в рамках этого состояния, все ресурсы идут в ум, компенсация алогичности.

Пространство как купол, внутри которого опоры, идущие в центр и в центре капсула боли, внутри которой я
1. Я загоняю себя в угол, отчаяние, поиск состояния безболезненности, я формирую для себя условия существования, очень узкий диапазон жизни, все не так, все не нравится, нет удовлетворения и спокойствия, заставляю себя уменьшать свой объем, как бы обтачиваю себя, нахождение в минимально возможном для функционировании пространстве, ватная голова, мыслить трудно или невозможно, ничего не понимаю, все время соскакиваю в ум, вижу только состояние боли и желание от нее смыться, постоянно какие то проблемы, не вылезаю из них, не могу продолжать действовать, единственное желание отключить восприятие чтобы не чувствовать, не знать боль.
Процесс отказа от восприятия, процесс рассеивания внимания, процесс создания и поддержания болевых ощущений, процесс блокировки сознания, процесс торможения, остановки, стопорения, процесс отказа от действий, процесс поиска причин этих отказов, процесс насыщения, процесс отдаления от реальности, перехода в ум, процесс стабилизации состояния.
Я должен исчезнуть

2. Ничего не соображаю, метания туда-сюда, поиск в уме понимания того что происходит, создаю в уме опору себе, это моя основная проблема, я впадаю в ступор, когда что-то касается не разбора а сбора, впадаю в ступор, я не знаю как это делать, ступор как блокировка процессов чтобы не идти дальше, защита от зацикливания, я удерживаю себя в отключке чтобы не заниматься вот этим бесконечным разбором, я смотрю вот в это состояние ступора, упираюсь в него, не даю себе возможности смотреть и анализировать, лишаю себя способности видеть, я ее исключаю как лишнюю, ненужную и меня мучающую. Я все время внутри этого пространства невосприятия и не даю себе выйти оттуда, я погружаюсь туда как в спасательную капсулу когда мое внимание где то залипло, это как пространство для подсчета овец чтобы заснуть. Я внутри постоянно уменьшающейся в объеме капсулы, нет возможности преодолеть это.
Процесс драматизации, захвата внимания, перераспределения ресурсов, процесс болтания в уме, процесс максимизации пространства ума, ум заполняет все, сую его везде где только можно, процесс траты времени, создания себе занятий для входа в транс и невосприятия себя, реальности, времени и пространства, процесс подавления сознания, запрещение себе действовать, отрицание возможности действовать, процесс генерации блоков, рассеивание и фрагментация внимания, нагнетание состояния, ослабление себя, подчинение этому состоянию.
Я отказываюсь воспринимать то что происходит

3. Когда направляю внимание в пространство, попадаю в транс, в ум, застреваю в нем, прилипаю к нему намертво, какой-то самогипноз, воспринимается как команда на сон, т.е. направление внимания в свое пространство моментально заставляет меня вырубаться, я всячески избегаю контакта с этим состоянием чтобы не отключиться когда нужно, но чем хуже я себя чувствую тем плотнее это защитное облако, как болезненная вата, я моментально выхожу на автомат, теряюсь и рассредотачиваюсь в этих умственных процессах до полного неосознания, точка входа в транс, в невосприятие реальности, внимание интровертировано, полностью поглощено умом. Я не могу снять свое внимание с этого ощущения и состояния, мне тупо больно какие-либо операции проводить с вниманием, я вынуждаю себя погружаться в себя, бегу от боли таким способом, в интроверсию, где мне тоже больно, а потом рассеиваюсь по частям чтобы неосознавать.
Процесс фиксации, процесс рассредоточения, расщепления восприятия, сознания, процесс нахождения в уме, процесс напряжения, процесс увода внимания, процесс создания безвыходных состояний и ситуаций, единственным способом хоть как то способного их сгладить, является бегство в ум
Мне мучительно больно находиться в сознании

4. Внутренняя ломка, тоска, подавленность, безысходность и безвыходность, нет власти над собой, не могу изменить свое состояние, бессилие, неспособность что-либо сделать, подчиненность, отказ от управления своим пространством, отсутствие видения реальности, дикое желание поскорее выпасть из нее, уйти, делаю себя маленьким перед этим состоянием, его делаю причиной, а себя следствием, под гнетом, угнетение, меня угнетает, удручает, бесит и унижает мое состояние, я ищу любой повод чтобы перескочить от сознательных действий в ум, я становлюсь рабом своего ума. Роботизированное поведение, я отказываюсь от ответственности за себя, я перекладываю это на других, при этом я не даю себе, мешаю себе провалиться обратно.
Процесс залипания, кристаллизации, процесс отказа от ответственности, процесс взятия себя под контроль, протокол безопасности, нарушение контактов с внешним миром, процесс засыпания, процесс остановки мышления, процесс блокировки сознания и восприятия, процесс возведения в абсолют статуса ума,  процесс зависания, стопорения.
От меня ничего не зависит

5. Все время в полусне нахожусь, мешаю себе работать, не даю себе прояснить, затыкаю себя, блокирую полностью свои действия, свои возможности и способности, я очень сильно устал от этого состояния, это была команда самому себе в гневе о том что я ничего не буду больше делать ни для кого, даже сам для себя, внимание вязнет в состоянии, в потоке боли, я зависаю в уме, не могу параллельно с этим ничего сделать, я зол на себя, я себя ненавижу, я недостоин, не должен был и т.д, я не могу ничего увидеть, только разобрать, нетерпячка, нежелание терпеть, время долго очень идет, бесит меня, очень плохое отношение к себе и к среде в которой я нахожусь, вокруг все виноваты кроме меня, отказ принимать и иметь ответственность
Процесс отказа от ответственности, процесс сброса ресурсов, процесс блокировки сознания, блокировки восприятия, процесс зануления себя, обращения в ничто, в точку, процесс создания препятствий и состояний к жизнедеятельности, процесс увода внимания, процесс смотрения ума, вместо реала стараюсь смотреть в ум, процесс блокировки ресурсов, не могу их иметь, запрет на работу со своими ресурсами, запрет на внутреннюю свободу.
Я ни на что не способен

6. Общий болевой фон, боль сковывает меня, мешает сосредотачиваться, Постоянно внимание на себя перетягивает, я создаю боль чтобы не выходить за пределы этого пространства, мне нельзя, мне это запрещено, там полное разрушение, потеря формы, потеря целостности, это какой-то болевой скафандр, спасательная капсула из боли, мне необходимо тут находиться и испытывать это, блокировка себя, своих возможностей и способностей, внимание зависает на точке невосприятия, в сингулярность проваливается, запрет на выход на уровень выше, ощущение жжения, страха и опасности, словно арматуру в голову всадили, привязка к очень узкой области существования, тормознутость, подвисания, постоянное бессознательное желание где-нибудь залипнуть, уйти в цикл, в рекурсию, постоянно открытое пространство ума, автоматический переход туда, внимание упирается в стену, рассеивание, невозможность сознательного прояснения, сознание заблокировано, полностью застревание в уме, все функции сознания на ум, неспособность к действию, неспособность к осознанию своих действий, саморефлексии, неспособность поддерживать себя в нормальном состоянии, состояние как крышкой накрыло, не могу поднять глаза, тяжело, больно, внимание не свободно, оно может работать только в двух осях, я не обрабатываю входящую информацию а разбираю ее на части, любая деятельность как способ уйти в транс, все время в трансе
Процесс блокировки сознания, восприятия, внимания, рассеивание точки фокуса, фрагментация, снижение своего уровня, залипание в точке, как бы примагничивание к идее, я не могу воспринимать, процесс создания и поддержания блокировок, процесс отказа  от функционирования в качестве существа, процесс негативизации и инверсии воспринятой информации, процесс отравления себя, разрушения себя, делания всего невозможным
Я отказываюсь от сознания

7. Надо мной что–то нависает, я стеснен, общий болевой фон и подавленность, нет свободы мыслей, свободы восприятия и сознания, все по автоматическим контурам, программирование себя, уход вообще от сознания, всяческое избегание этого, отказ от ресурсов, от свободы, от всех своих свойств и качеств, я лишаю себя всего, невозможность жить по другому, оправдание и обоснование своего решения, тошнота, удушье, головная боль, блокирую себя, оправдываю свою же идею о том что в сознании ничего не получится, идею о переходе на бытие в уме, сковывание, словно степлером зафиксировали, стянули, принудительные ограничения, это мне нужно, без этого никак, должен себя полностью выпотрошить, вытрясти, типа сбросить все лишнее, балласт.
Процесс блокировки мыслительного аппарата, мозга, сердечно сосудистой системы, процесс перевода себя в точку, процесс сброса своего сознания, процесс создания сущностей, процесс программирования и алгоритмизации всего своего пространства, процесс залипания, процесс остановки жизнедеятельности, процесс ослабления себя, ингибирования, процесс торможения, процесс формирования невыносимых условий для жизни, процесс растраты и развала себя, процесс блокировки восприятия, тяну время, отвлечение, закупоривание как бы своего внимания.
Я отказываюсь существовать

8. Околесица, бессмыслица, все не так, все хрень, невозможно, отрицание, нет, сплошное отрицание реальности, отрицание возможности восприятия этой реальности, реальность помноженная на -1, инверсия, переворот, безумие, распад мышления, разрушение сознания, остаточные явления, неспособность к принятию решений, отказа принимать ответственность, сущностно-духовный уровень, погружение в бессознательное, отсутствие мыслей и эмоций, чувств, автоматизм.
Процесс дробления, деления, развала, разрушения, распада, рассеивания, отказ от своего я, отказ от своей формы существования, падение вниз, к материальному уровню, отказ от атрибутов своей жизни в форме существа, блокирование всех сознательных функций
Я отказываюсь от себя

9. Мелкая дрожь, колебания, я знаю куда мне идти, программный контур, автоматика, частичка, нет ощущений, нет сознания, пустота, все отключено, только простейшие действия и движения, условная функция, не могу иначе, запрещено, застывшее состояние, неопределенность, отсутствие причинности, следствие.
Процесс отказа от сознания, торможение, выключение из работы, остановка, бездействие, выполнение заложенной программы, существование в виде алгоритма, блокировка всего что связано с предыдущими уровнями.
Я отказываюсь быть

Состояние:
Нахождение в точке, Зафиксированность, безразличие, неосознание, шок, как после контузии, отходняк, тупняк, непонимание, не вывожу, блокировка, пустая голова, нет мыслей, нет чувств, ничего нет, обесценивание, мертвое состояние, будто я умер, желаний нет, сил нет, ничего незачем, оторванное от реальности, вырожденное, низкоуровневое состояние,  ничего не имеет значения, бездумное, пустое, отсутствующее, словно я не здесь, рассеянное, состояние наблюдателя, пассивное.
Болевое ощущение в теле, в голове, какое-то ощущение наплыва, как волной накатывает медленно, прихожу в себя,
Ни в чем, нигде и никогда, выпадение из пространства, виртуальность,
Полное отсутствие всего, состояние тряпки, пассивное, состояние материи, следствия, состояния безресурсности, безответственности, отказа от ресурсов и пространств, мне ничего не нужно, тихое сожаление, подвешенное состояние, меня нет, безучастность, полный ноль, отключка, отруб, сброс ресурсов, ни на что не влияю, состояние я не взаимодействую, отказываюсь взаимодействовать

Имплант
Внушает:
полную потерю себя, бессилие, все с приставкой «бес», связанное с отсутствием какого-либо отношения тебя к чему-либо
Оторванность, отсталость, обесцениване, пофигизм, какой-то взгляд через призму что все тлен, цинизм, унижение достоинства всего, витание в облаках, просадка, надменность, наплевательское отношение, никаких привязок, злая легкость типа нате подавитесь, неприязнь и отторжение, это не стоит того чтобы сюда обращать внимание, усталость, пренебрежение и отрицание какой либо ценности всего этого уровня где мы существуем, внушает боль и недовольство

Принуждает:
Принуждает отрицать отказываться от себя возможностей благ отношений, отходить в сторону, уставать, отдаляться, избегать, наблюдательная позиция, позиция мудреца, взгляд со стороны, безучастность, искажение, восхваление себя, мания величия, блокировка себя, отсутствие в реальности, бестолковые занятия, не замечать время, профукивать его, чувствовать тяжесть, внушает ее, вину, обиду, превосходство свое, принуждает это все демонстрировать и показывать, принуждает создавать состояние неуязвимости в смысле мне нечего терять

Запрещает
чем-то обладать, любить, привязываться, относиться, взаимодействовать, делать, влиять, жить полной жизнью, работать, получать деньги, договариваться, отдавать деньги, обмениваться, изменять точки соприкосновения, выходить из зоны комфорта, покидать это состояние
Запрещает быть здесь и сейчас, в реальности, быть полным энергии и сил
Действовать и получать эффект, быть здоровым, поправляться

Идеи из Точки привязки:
состояние брошенности, оставленности, одиночество как физическое так и идеологическое, экзистенциальные вопросы, усталость, сильная тяга к решению проблем, излишняя чувствительность, обидчивость, прострация, потеря пространства, тяжесть, недостаток кислорода, боли, туман в голове, мысли различные, пофигизм, депрессия, состояние разрушение устоев, почва ушла из под ног, провал под землю, обида и душевная рана, пробой энергоцентров, нарушение целостности, разбазаривание и фонтанирование ресурсов, потеря устойчивости, сошел с ума, невообразимая утрата, крах парадигмы, жертва других людей, проигрыш тотальный, общая боль со всех сторон, матрица боли, придавлен бетонной плитой, не вздохнуть не выдохнуть, несвобода полная
Отказ от восприятия этого. От осознания отказ. Это не я это не мое, переход в виртуальное пространство ума
Имплант: дзен. Медитация