Имплант блокировки восприятия, ограничения способностей, увода внимания

В общем, я когда свое состояние рассматриваю есть сходящаяся точка, от которой внимание все время уплывает вниз на уровень ниже
Именно само состояние что когда я в эти точки смотрю мое внимание сносит в детализацию

Имплант:  инкубатор.
Объект как пленка, матовое твердое покрытие, скорлупа или оргстекло, за ним есть какой-то небольшой объект как излучатель, попытка смотреть на него приводит к уводу внимания в противоположную сторону, в транс, появляется боль

Внушает:
Внушает, что мне туда нечего соваться, в своем пространстве мне нечего делать, что я не могу ничего проработать и прояснить, что все идеи размазаны, внимание вязнет в этой матовой структуре как в каше, что я не могу охватить все это вниманием, я значительно меньше и слабее этого, я как микроскопический объект по сравнению с этой структурой, рассеивающий, непроницаемый купол, скрывающий все что есть на самом деле, я в полусне, частично лишь воспринимаю то что есть, имею лишь часть информации, мне никогда не докопаться до истины, эта штука гасит любую операцию по восприятию и осознанию, поглощает и отражает мои попытки воспринять или осознать, словно выдерживает некий безопасный для меня уровень, выше которого я не смогу справиться с тем что я восприму и осознаю, я как в яйце, в утробе, под надежной защитой от внешнего мира, если скорлупа расколется мне конец. Одновременно за этой скорлупой словно та часть меня, от которой я отказался, что я предпочел выбросить оторвав от себя, то чего знать не хочу о себе, что мне страшно больно и неприятно осознавать. Постоянно генерится ощущения беспокойства и напряжения, нервозность, я не хочу разрушения этой защиты, не хочу по факту от него отказываться, что либо бесполезно делать мне в мире, пока я здесь полностью со всем не разберусь, внушается ощущение что мне еще рано в реальность, я не готов, мне еще рано нести ответственность и думать о том что за кадром, мне не нужно там ничего смотреть, нечего там делать, ловить нехер, посижу здесь ограниченным, боль рассмотрения и рассоздания, состояние неготовности, разделение себя на то что могу видеть и то чего не могу, до чего не дорос, искусственное ограничение себя от залезания туда куда не следует, от любопытства, от вмешательство в процессы бездумного и разрушения того что есть, защита всего своего пространства, пространства существа от себя как от человека, граница в которую я упираюсь каждый раз и получаю отворот поворот в стиле туда еще рано вон сколько материала пока не проработаешь сюда не лезь
Принуждает:
Принуждает к подчинению к ограничению себя и своих способностей, к неготовности, к бесполезности и никчемности, к разделению и потере доступа к себе, к разрушению, К потере себя и своих качеств, к неправильной оценке себя и других, к неспособностям и боли, к удерживанию на месте, к сдерживанию и к отсечению своих частей, своих ресурсов, к малодушию, к психическим расстройствам, тупости, нехватке мощности сознания, узколобости, зацикленности, трансу, бездумности, злобе, агрессивности, к ненависти, к постоянной потребности в чем либо, достигаторству, самоутверждению, мести, причинении боли другим, к абсолютному подавлению и унижению, к пыткам, к разрушению и смерти
Принуждает к бешенству, гиперактивности, зацикленности, дискомфорту, к отчаянию и суете, ибд
Запрещает:
Запрещает себя цельным ощущать, иметь доступ ко всему своему, пользоваться своими возможностями, иметь ресурсы, иметь их запас, запрещает тратить силы, энергию, принуждает к минимизации затрат на свою жизнь, содержание, жесткая экономия и аскетизм, отказ от своих потребностей, запрещает целостность, воссоединение, рассоздание программ, восстановление себя, запрещает работу и деятельность, ответственность, заботу, потенциальные улучшения, здоровье, бодрость, воспринимать, осознавать, жить и существовать без боли

Идеи из точек привязок:
страх растраты себя и потери, страх нарушить баланс мироздания, страх смерти, страх жизни, выбора, решений и ответственности, страх поражения, страх воспринимать и чувствовать боль, страх и боль контакта с реальностью, страх непонимания, непринятия, разделения, страх стать полностью алгоритмом, страх потери человеческого облика, прекращения существования, боль своей жизни, много болезненных эпизодов, болевой шок при травмах и заболеваниях, общая бессознанка, движение вслепую действие наощупь, инвалидизация, страх ее, сильная потребность в каком то разрешении всего этого
Не знаю, как быть