Состояние перенапряжения, навязчивой болезненной активности, боль спокойствия и бездействия

Вот есть ощущение того что что-то внутри заклинило и колом стоит и от этого напряжение, надо срочно что-то делать усиленно, чтобы облегчить это состояние, как переполнение

1. Пространство проработок. Я испытываю дискомфорт, позыв к действию, не могу усидеть на месте, не могу ждать даже мизер, постоянная активность без сна и без отдыха, ожидание - это пытка для меня, словно заперт или заблокирован, мне плохо, держит меня и не отпускает, хочется себе все кости переломать, нет комфортного положения и состояния, никак не устраивает, слив потенциала на постоянную тупую деятельность, ни о чем, лишь бы делать, а не сидеть и не ждать,
Я не могу остановиться

2. Все лучше чем сидеть и ждать, ничего не делать и тратить жизненное время, чувство что есть жизненная задача на меня возложенная и времени мало, жизнь пролетает, ощущение что я просто теряю свое время и не выполняю то зачем пришел, страх нереализации себя, страх бездействия, необходимость в действии но нет конкретного видения что я должен делать, поиск оправдательной деятельности чтобы занять время, желательно какие то плюшки чтобы с этого были, места себе не нахожу
Я должен что-то делать

3. Тяга чем то себя занять, осознание своего положение, чувствую что что то неправильно, так не должно быть, путь в тупик, тиражирование себя, убивание, перегрузка и быстрое угасание, ничего не могу поделать со своим состоянием, решаю заблокировать себя чтобы не тратиться, остановить, принудить себя не делать, вынудить не делать, замуровать себя, затормозить, сделать психофизический запрет на работу, на деятельность, сделать себе каркас или доспех в котором я смогу спокойно сидеть и не дергаться, подавляющий позывы состояния, колебания около положения равновесия
Я не выдерживаю и блокирую себя,

4. Надоело это состояние и ощущение, не могу пошевелиться, активность любая болезненна и неприятна, противно, злость берет, не могу ничего делать и не делать тоже не могу, постоянный стимул и остановка деятельности ни начать ни закончить,  ни туда не сюда, гнев, усталость, боль, апатия, грусть безысходность, обесценивание
Я не могу ничего с собой сделать

5. Общая усталость, задолбанность, руки опускаются, тяжесть, внутренняя боль, мелкая дрожь, тремор, измотанность, скованность, прострация, клонит в сон, отсутствие интереса к жизни, отбрасывание и отталкивание всего что с собой связано, дергание, нервный тик, паркинсон,  судороги и другие навязчивые движения, невозможность успокоиться, уход в транс
Я не понимаю, что со мной происходит

6. Глобальная тяжесть сонное состояние, одышка, подавленность, гнев, поиск виновных, самонаказание, блокировка восприятия себя, блокировка деятельности, блокировка самоконтроля, передача управления программе,
Я отказался от способности управлять собой

7. Я в прострации, в трансе, в полусне, не вылезаю из этого, не могу в реале делать ничего нормально, потеря способностей, памяти, уход внимания в ум, нет полного пробуждения и засыпания, везде промежуточные состояния, пограничные, между реальностью и отключкой, умом, я между небом и землей между жизнью и смертью где то посередине всего, в центре вселенной если можно так выразиться, все смешалось и размазалось, полная каша в голове
Я отказался от восприятия себя и реальности

8. Транс, кома, не в сознании, какие то куски рваные информации, ничего не чувствую не вижу не слышу не делаю, никаких мыслей и эмоций, отсутствие движения, застывание, замирание, небольшая боль вперемешку с эйфорией, отсутствие способностей и возможностей, смерть, отсутствие реакций
Я отказываюсь от сознания

9. Мне неприятно и больно, в своей жизни нет ничего стоящего, в мире тоже, все осточертело, остопиздело, перекашивает от злости, организм не выдерживает внутреннего напряжения, я распадаюсь на части, разваливаюсь и перестаю существовать

Я отказался от возможности существовать