Состояние глючания, проваливаюсь в сон, не хочу это воспринимать, отторжение, надоело, злость, напряжение, дергание, ограничение восприятия, уход от возможности воспринимать, отключение
Я не воспринимаю то, что мне не интересно
Такое провалившееся состояние частично сформировано  в ключе "делать и не делать одновременно".
Мне нужно, но я не могу, поэтому делать как-нибудь, на отвали, чтоб отстали
Состояние: внутренняя боль, пустота в груди и животе, пропасть, выпотрошен, я себя отправил в полную бессознанку, свои реакции свести к минимуму, к нулю в идеале, чисто безучастное состояние, я отдельно от своего пространство, что я не в теле нахожусь на самом деле, разделение себя, как в аватаре, экзоскелет, оболочка
Меня здесь нет.
Состояние готовности, напряженности, тонус везде где можно, повышенная реактивность, борюсь с низкой реактивностью и медлительностью. Я должен быть готов.
Сдавливание, спазм, уход внутрь себя, сваливаюсь в точку, боль сопротивления этому коллапсу, боль схлопывания, сминания, астрономических масштабов процесс, запуск процесса самоликвидации, внутреннее жжение, как ядро
Меня уничтожает боль

Имплант сброса ресурсов, тотального сброса ресурсов на структуры.
Имплант поглотитель

Внушает:
Внушает болевой шок, блокировку сердечно сосудистой системы. Не могу действовать, удушье, прорастание, опухоль, наполнитель, раздувание как от монтажной пены, все внимание на боль, драматизация ее, инфаркт, отказ чувствовать, мыслительные процессы подавлены, бессилие, засасывает внутрь этого ядра. Вина, обида, негативные эмоции как топливо для этой тотальной блокировки, инвертированный жизненный центр, полная недееспособность, не знаю куда себя деть от этой боли, мучение, потеря желаний и возможностей, ресурсов, отказ от всего, уход вглубь себя, внутрь.
Внушает отдавать в имплант все ресурсы, вырождение, обесценивание себя, сброс важностей, на фоне этого процесса это не важно, невыраженные негативные эмоции, все это рвется наружу, сдерживание всего внутри, попытка переварить это. Постоянная боль и тяжесть, массивность, немодъемность, титанические усилия для работы и др. Деятельности, я очень устал, стянуто все туда, не могу отвязаться от этого. Злоба, надоело, достало, мешает, желание отделаться, избавиться от себя и от этого   всего, отказ от восприятия и сознания, ненависть и ярость, разрушение во все стороны, выжигание, избавление от себя, сгусток ненависти, огненный шар, источник гадости, застопоренность, блокировка. Нежелание присутствовать, существовать, разрывает от злости, внутреннее кипение и боль, на медленном огне, разрушение белковых молекул, распад, выгорание, прогорание, перегрев, высыхание, потеря целостности и возможности функционирования, страх

Принуждает:
Принуждает болеть, потеть, мучаться, тупить. Тяжесть, давление, испытание, нагрузка, прижимает к земле, тонус мышц, пессимизм, негативное мышление, повышенная температура, боль, жжение. Некуда себя деть, метания, поиск решения, возбудимость, отсутствие равновесия, расход всех ресурсов. Все в эту печь идет, переработка себя, дегенерация, деградация, спазм, разделение, рассоздание и разбор себя, углубление, погружение в минус, в иллюзии, в ум - противоположность жизни. Бегство от боли, безнадега, страх, апатия, рассеивание, жертва, поклонение, гипоксия, задержка дыхания, отказ воспринимать и осознавать, иллюзия, пустота, разрыв, наблюдение.

Запрещает:
Запрещает жить, быть, чувствовать, делать, иметь, взаимодействовать, участвовать, принимать решения, активность, спокойствие, работа, рационально тратить ресурсы, легкость, стойкость, стабильность, терпение, движение, сознание, восприятие, отношение, любовь, понимание, этика, борьба за жизнь, стремления, способности, желания.

Идеи из точек привязок:
Привязки - боль негатив. Глотаю все это, импульсы гнева, переполнен, сыт по горло, импульс на саморазрушение, срастание со всякой гадостью, осколки эмоциональных ран, камень, ненависть, зависть, лютое чувство несправедливости, не могу с собой ничего сделать, а хочется прекратить боль, отказ терпеть, нарушение правил и договоренностей, выход из игры, проигрыш тотальный.