ПЖ-76. В сознании быть энергозатратно, нужно уходить в транс

Идея, что быть в сознании, это очень энергозатратный процесс, поэтому постоянное стремление – отключиться, уйти в транс, передать функции управления автоматам (программам). Отказ от существования и деятельности в сознании, а по факту – выполнять действия только в уме, или максимум на автомате, машинально, не присутствовать в пространстве деятельности своим сознанием.
Отсюда – ошибочные решения и нерациональные действия, отсутствие результатов, получение результатов противоположных ожиданиям, неадекватная оценка происходящего, постоянное недовольство своей жизнью, подавленное состояние. Пытаясь решить одни проблемы - создаётся еще больше проблем

Текущее состояние
Состояние Пассивность, угрюмое, подавленное, тяжелое, безразличие, апатия, сонное состояние, нагрузка, ничего не надо, ничего не интересно, забить на все.  Усталость, тело все как ремнями перетянуто, болезненность, на уровне сердца до позвоночника будто пробой или прокол, в голове подушка, ниче не воспринимаю, безучастное состояние, отделился ото всего, спазмы, проваливаюсь внутрь себя, не понимаю что со мной происходит. Отказ действовать, отказ признавать что что-то на самом деле существует, состояние в котором ничего нет, ощущение что грудная клетка передавлена, тяжело дышать. Нет ни мыслей, ни эмоций каких-либо, отупение, не соображаю, состояние ощущение как будто чтобы в реале чето делать нужно сначала поднять груду камней, вот состояние заваленное, нет сил шевельнуться, парализованный, сижу в прострации, не залипаю, но все равно отключаюсь, очень трудно делать любые действия, невероятно тяжело, сопротивляюсь, желание чтобы все отвалили, детское упрямство, отстоять свою позицию, принципиально ничего не делать.

1. Сильное давление в груди, боль, глаза в одну точку, начинаю смотреть и бжик ушел. Одна часть смотрит в ум другая в состояние. Оценка всего что происходит идет через ум, информация идет не в сознание а в ум и восприятие тоже-все в ум закидываю и постоянно отслеживаю его реакцию что оттуда выходит, ответственность на ум, восприятие ума вместо действительности, вот внимание привязано туда, я туда его привязал, идет постоянное успокаивание себя, гашение всех процессов возбуждения, препятствую каким либо действиям чтобы минимизировать вероятность того что внимание за что-то зацепится, этакая гипнотическая колыбелька. Ситуация постоянное перевозбуждение и нужно спать, а спать не могу, отвлекаюсь на все подряд, мысли бесконечные в башке, дикое напряжение, а в итоге заблокировал все источники откуда может идти возбуждение.

2. На команду «Приказываю себе…» сразу отстранение. Улетел, голова начинает кружиться, невосприятие, отвращение к тому что делаю и к тому, что что-то надо делать. Дистанцирование, переключение внимания, болезненные ощущения по телу, будто на меня давят, рассеивание внимания, обида, отказ, клонит в сон, блокирую себя, будто попадаю в пространство болезненного возбуждения, что не хочу аж трясет, лень, тянет отключиться, поиск на что бы залипнуть, не могу смотреть в это состояние, челюсть сводит, выталкиваю себя от восприятие, толкаю к невосприятию. Спазм горла и шеи, не буду делать, хоть убейте, глаза закрываются, веки становятся тяжелыми, голова идет кругом, блокировка, остановка сознания, торможу себя, сопротивление, огромное внутреннее сопротивление, желание вообще чтобы ничего не менялось внутри меня, зафиксированность, истерика, бешусь, сразу спать тянет, усыпляю себя, гипнотизирую, вгоняю в сон, ощущение вибрации и дрожания по всей нервной системе, быстрее сделать и отвязаться, словно под напряжение попал состояние, ощущение что я связан веревками и когда даю команду веревки начинают вибрировать и причинять боль,.
ЦИ я издеваюсь над собой.

3. «Приказываю себе…». Пот по всему телу идет-то холодно, то жарко, огораживание от реальности, бессознанка, отказ подчиняться, я никому не подчиняюсь, даже себе. После дачи себе команды – это же надо что-то делать, а я уже изначально отказался и поэтому блокирую себя и свои способности еще больше, еще глубже зарываюсь в  отключку, чтобы ничего не делать. Болезненное ощущение, трясет, как собаку провоцировать-приступ агрессии.
Состояние, сижу в кресле пилота, корабль на автопилоте в туннеле, считаю стойки… транс, зависание, отсутствие каких-либо изменений, не хочется ниче описывать, неприятное ощущение от работы, отмазаться, возвращаю себя на самый низкий уровень работы, внимание отдергиваю от рассмотрения, неопределенность.

4. Я программа я выполняю команды, состояние тупого исполнителя, наворотить такого чтобы любой ценой уйти от негативных эмоций, нащупываю вниманием какое то слабое место, ощущение что босыми пятками по стеклу, болезненность от работы, от видения, от направления внимания. Вниманием как веником пытаюсь в трубу попасть, начало действий и сразу отказ от сознания, отказ от управления процессами, от участия, за уши себя вытаскиваю обратно, не даю себе смотреть, страх вот свое внимание сфокусировать где-то полностью, страх потери контроля над ситуацией, Внимание размазано по пространству, наблюдение за самим собой, рекурсия в себя, зацикливание, выдернуть себя из пространства деятельности, говорю и думаю что смотрю а на самом деле нет, делаю все чтобы не видеть, все что вокруг есть, все что я вижу воспринимается искаженно, помехи, мешаю себе смотреть, внимание как на тарзанке подвязано, не даю себе вниманием контактировать с воспринимаемым объектом, рублю эту связь, вытягиваю себя за уши обратно, делать работу с наименьшей эффективностью, ровно что говорят, переключаюсь на бессознательное. Мне на голову надели шлем или шапку, живу с закрытыми глазами, странно ощущение, блокирую подвижность фокуса, не могу сместить никуда фокус внимания, удерживаю его здесь в одном состоянии, положении, одна часть постоянно сидит в уме.

5. Состояние как придавило, сонливость и тупняк, сопротивляюсь сознательной деятельности, болезненная повязка или на бондана на голове, утягиваю себя в сон, ну это прояснение нафиг, лучше посплю, спать хочу не могу, ступор, остановка, отказываюсь смотреть, отказ воспринимать, видеть что происходит, успокаивание себя умом в том что не стоит этого делать, это не оправдано, сбрасываю себя на уровень ниже, на стабильный уровень так сказать. Параллельно с работой вниманием есть другой процесс, которым я полностью обесцениваю то что вижу, перехват информации и вместо инфы получаю ничего.

6. Пространство, в котором я занимаюсь деятельностью: Самостоятельный гипноз, Паралич воли, неспособность к самостоятельным сознательным действиям, глубокая кома сознания. Сознание не работает, остановлено, электрошоком по мозгам.
Состояние не замечать негативные аспекты, игнорировать все что может быть болезненно, не замечать своего состояния, состояние в котором я вообще все игнорирую, в котором мне все пофигу, полная остановка, беспамятство, я выпадаю из реальности на время действий.
Я вижу процесс переключения, я его не контролирую, мне так проще. Получается сознание где-то там болтается в трансе, под гипнозом, пока ум выполняет работу, при этом отсутствует связка я и то что я делаю-ее нету, т.е. это как бы не я делаю, сброс ответственности, отключения на время производства действий, отказ признать вину, почувствовать себя виноватым.

7. Состояние как качели туда-сюда, разделение труда типа сознание составляет план а ум выполняет пока сознание отключено, не воспринимать чтобы не испытывать болезненные состояния. Не дать сознанию вмешиваться в процесс, его всегда что-то не устраивает, беды от этого перфекционизма, сам себе мину подложу если пущу свое сознание туда, в пространство деятельности. Если что-то непонятно, сразу экстренное прерывание процессов, стараюсь себя чем-то занять, дискомфорт, не могу находиться в текущем моменте пока что-то делаю, действия вызывают боль, вижу процесс какой-то счетовод, подсчет овец, самоввод себя в транс. Когда что-то делаю автоматом ищется в пространстве участок где можно залипнуть. Расплываюсь, раскатываюсь по краешкам, растекаюсь по внутренней поверхности сферы, меня нет, я ничего не знаю, я ничего не делаю, защитная реакция на любые доебы со стороны, на время работы забываю обо всем, а в остальном забываю то что делал, прокачка ума для деятельности а сознание только для веселухи различной, т.е. я не даю себе взаимодействовать с тем что может быть мне неприятно, неприятность воспринимается как вред, как потеря ресурсов, уберечь себя от растраты и саморазрушения способом полной автоматизации, уничтожением собственного сознания. Мысли только одни убежать от восприятия деятельности. Состояние такое встать на футбольный мячик, нет точки равновесия, ощущение что вся кора головного мозга занята этим процессом.

8. Рассеивание, дистанцирование от точки фокуса, опустошение, гашение сознания, прострация, отключка, полная остановка, залипание, режим ничего не трогать, режим наблюдения, страх взаимодействия с объектами моего пространства, не вмешиваться, так надо, оставить все в покое, не сделать хуже, отойти подальше, наблюдать за собой и пресекать любые попытки вмешаться, не лезть, не влезать, вниманием залипнуть в себе, самому в себя направить, сброс всех мыслей эмоций и чувств, неосознание, ничего, пустота, абсолютное ничто, небытие, замыкание, отсутствие времени, трансляция левых идей, абсолютная тупизна.

9. Я залип в трансе, я смотрю в одну точку и пишу ерунду, я полностью погрузился туда, я не хочу и не могу оттуда выходить, присутствует сильный страх выхода оттуда, страх перед реальностью, страх что окажется опять чето надо будет делать, страх вот этих всех необходимостей, потребностей, что опять попаду в этот водоворот, что с головой туда окунусь и про все забуду, страх потери воли, страх зомбирования, потери контроля и самообладания, что я себя контролирую только в этом трансовом состоянии, нейтрализация каких-то негативных воздействий возможна только вот в этом пузыре так сказать.

Страх испытывать боль - будучи в сознании, стремление сидеть в трансе, блокировать сознание.

Имплант. Залипалка в мозгах как яблоко. Быть в сознании энергозатратно
Название: Генератор (счетчик)

Внушает:
Отключка, бессознательность, беспомощность, глаза в одну точку, потеря управления собой, вниманием, неспособность к действиям, тупняк, никакущее состояние, ничего не соображаю, все пофигу, все обесцениваю, от всего отказываюсь, нет ничего на что бы я хотел обратить свое внимание, перехват управления сознанием вниманием, сознание ловит глюки, гипнотический маятник, увожу себя из реальности, сверхплотное состояние, при этом пустое как вложенные друг в друга стеклянные сферы, нелогичность, сферический конь в вакууме, эйфория, нет никаких законов и границ в уме, завлекалка такая, театр абсурда, радость на пустом месте, пир во время чумы какой-то, неадекватность, ни к месту, беспомощность, блокировка процессов, идет какой-то разрыв, восприятие работает, интерпретации нет, нет осознания, в целом есть восприятие но я ничего не вижу, половинчатость, нет осмысления, отказ принимать эту информацию как есть, не пропускаю ее дальше, изоляция сознания
Принуждает:
Тупить, спать, зависать, уходить в транс и под гипноз, отказываться, не воспринимать, отключать сознание, залипать во всякой херне, блокировать свои части, отказываться от деятельности, от работы, входить в ступор, прерывать все процессы, гасить любое возбуждение, постоянное торможение, везде и всюду отказы, отказ от всего, от сознания, от существования, от бытия, как об стенку горох, аварийное, принудительное торможение, не могу ничего начать делать, а потом не могу закончить, короче тупо блокировка всех сознательных функций, проходит только автоматика, блокировка любых изменений состояния сознания.
Запрещает:
Быть в сознании. Подвешенное состояние, будто что-то высвободилось но не знаю куда это деть, как запчасть отвалилась, прояснение тоже как метод залипания, отключки, замена любых положительных ощущений на транс. Я отказываюсь смотреть
Идеи из точек привязки:
Я ниче не знаю, я сделал все как надо, такого не может быть, отрицание этого состояния, все это неправда, это не я, сброс ответственности, мне этого не нужно, я отказываюсь реагировать, отказ от существования во время деятельности, защитный купол, сбегание, подмена реальности иллюзией, боль, боль любых изменений, менять значит ломать себя, болезненность как ответ на реакцию, вместо реакции боль, даже боль ответа.