Создавание тяжести, массы и постоянного стремления «вниз» - на уровень ниже человеческого

Мне тяжело.
Глобальное состояние которое накладывается на все. Как гранитная гора. Структура «мне тяжело». Создание такой структуры и делание себя тяжелым как камень. Неподвижным, бесчувственным - превращение в такого. Реализация идеи «мне тяжело».
Когда человек говорит «мне тяжело»? А при рассмотрении этого состояния выходим на то, что человек создает такую программу. Активно сам ее выполняет и сам превращает себя в состояние «мне тяжело».
Реализация состояния, реализация программы, создание структуры «мне тяжело», превращение себя в тяжесть. Которая накладывается постепенно на все - начиная с первой и до последней точки. И в последней точке человеку тяжело абсолютно все. Абсолютная тяжесть. Набор на всё массы, тяжести. Создание массы.

Если посмотреть со стороны, то существо, как родилось, воплотилось в первый уровень и когда на духовный уровень в конце проваливается - оно с точки зрения внешней ничего не поменяло. Все процессы внутри происходят. И по закону сохранения энергии она не ушла и не добавилась. Внешне как это существо весило условных1 кг и занимало условных 1 м.куб, так и весит при опускании на уровень ниже. Но внутри этого существа происходят неимоверные изменения - создается целая структура, которая создает это «броуновское» движение вниз, создание тяжести. И чем больше процессов, тем больше частей, больше разделение и стремление каждой части вниз. Если на начало - это одно целое пространство/объем, то в конце - всё это пространство разделено на бесчисленное количество мельчайших созданий, ресурсов в каждом 0 целых одна миллионная от первоначальных. Причем каждая частичка уже не обладает никаким сознанием, но выполняет определенную программу, хотя на таком низком уровне - ресурсов хватает только на выполнение одной  функции/идеи.

И «мне тяжело» - это тоже движение вниз, это свидетельство того, что уже очень много частей в качестве своей основной цели выбрали движение «вниз», на уровень ниже человеческого. И рано или поздно достигается внутренняя критическая масса, когда существо опускается на уровень ниже. Оно и на духовном уровне продолжает весить как килограмм. Но внутри этих процессов уже триллионы. И каждый процесс направлен в вниз.

Структура создания себе такого движения вниз. Структура, которая создает все процессы, которые идут вниз. Утяжеление, мне тяжело, создание тяжести, чтобы провалиться вниз. Начиная с начала и до самого конца. Оно есть у каждого, как существа, перед началом воплощения одна идея на всю эту часть. А когда приходим на духовный уровень, уровень ниже человеческого - то уже имеется миллиард частей, и каждая часть так же продолжает нести идею «вниз», «утяжелить себя», делать тяжелым себя. массивным». Масса - создать себе некую массу.

«Тяжело» - для человеческого восприятия - это как состояние, как ощущение. И это состояние выдается как некая характеристика состояния души, но на самом деле это создание некой массы процессов по движению вниз. Когда создать массу - это давить вниз, создать «вес». Все существо на всех уровнях в своих процессах в деструктивных программах должно создавать свое движение вниз, давление. Таким образом создается масса, тяжесть. А человек лишь на уровне человеческого сознания воспринимает это как «мне тяжело, я не могу, я никуда не хочу двигаться. Я хочу спать».

т. 1
Получается, что вся эта структура связанна не так с тяжестью - это чисто субъективное понятие «мне тяжело». Утяжеление себя, создание процессов, из-за которых ты чувствуешь эту «тяжесть». Тяжело с точки зрения человека. Но сама эта программа — это скорее создание или внедрение какого-то импланта, который внушает состояние «невыносимости», «тупости», того, что рождает намерение куда-то сбежать. Запустить какие-то процессы для того, чтобы сбежать с текущего уровня. Не смотреть, не оставаться - потому, что в этой точке, в этом месте, в этом пространстве невыносимо находиться. Невыносимость, тяжесть, боль с человеческой точки зрения. А по сути это похоже на абстрактную невыносимость, иррациональную. Ты в каком-то месте не можешь дальше находиться, там дальше невозможность бытия - ты называешь какими-то различными процессами: тяжести, болезненности, страданиями, желанием сбежать, желание отключиться, уйти с этой точки. А имплант изначально внушает какую-то невыносимость быть в этом пространстве. И вот все программы рассчитаны на то, чтобы все время от этой невыносимости запускать процессы, чтобы сбежать от нее.
То, что ты чувствуешь тяжесть — это тоже процесс. «Мне тяжело» ты чувствуешь на сознательном уровне. А на бессознательном - просто «мне невыносимо здесь находиться». Дальше это состояние ты называешь «мне тяжело». И дальше уже запускаются процессы, следующие в очереди после «мне тяжело». Процессы, в которых ты пытаешься от этой тяжести сбежать. В данном случае отключаться. Как в начале сеанса обозначить свое присутствие и уснуть. Вот когда хочешь спать - это же тоже состояние невыносимое. Ты не можешь не сопротивляться, не бороться. Ты тоже пытаешься, но не сопротивляешься, отключаешься.
На первом уровне - универсальное, глубокое состояние, которое распространяется на все игры и все процессы. Поэтому ты запускаешь процессы для того, чтобы от этой невыносимости сбежать, не испытывать ее, не находиться в ней. Невыносимость она такая для существа. Нерациональные ощущения наподобие физической боли. Физическая боль - это тоже такое невыносимое ощущение, чувство, состояние от которого просто хочется сбежать любым способом. Если боль еще не сильная, то ее можно терпеть. А если сильная - то ты будешь как-то этой боли избавиться. Потому, что это как раз и есть состояние невыносимости.

т. 2
Этап, после того как в любом месте, в любом пространстве, в любом уровне событии жизни, в любой сфере существо испытывает, начинает как-то испытывать эту невыносимость.
Сразу создаются процессы, чтобы от этой невыносимости сбежать. Первым делом ты включаешь, пытаешься отключиться, пытаешься этого не чувствовать. Какие-то в глобальном смысле - это не чувствовать, это смотреть, а в локальном смысле, на физическом уровне это создание какого-то трансового состояния. Буквально - физического трансового состояния. Когда запускаешь какие-то гормоны, всю эту хрень, создается очень сильное психосоматическое состояние уснуть. А как только сеанс закончиться ( или по жизни ситуация, где нужно было действовать, присутствовать, то сразу становишься опять бодреньким. Вот по этой причине. Потому, что в целом есть идея, программа из игры невыносимости быть здесь, о тяжести быть здесь. То на следующем уровне идет создание какого-то процесса. Который позволяет сбежать от этого во временный буфер.
Это распространенно на все. Быть в реальности - у тебя болезненно включить свое сознание. Типа, боишься того, что у тебя на работе какие-то проблемы. Появляться новые обязанности: «Больше всего не хочу включиться и быть в сознании». Самая основная игра. И в этой игре тебе невыносимо и больно включать свое сознание и своим сознанием воспринимать реальность. В какую-то проблему - не так, как ты привык на автомате: когда каждый день проснулся, покушал, херней пострадал, еще чего-то поделал.
Жизнь конечно кайфовая. Если попадаются какие-то процессы, то становиться херово. Не хочется ничего, хочется в отключку улететь, в какое-то прекрасное трансовое состояние. В светлые ебеня, в которых ничего не чувствуешь, а просто действуешь по автоматам.
На ур. 2 человек, как существо создает процесс, чтобы сбежать в отключку. В трансовое состояние от невыносимости, которая создается на ур. 1.
Трата ресурсов и пространств на процессы - это основной момент по побегу от любой тяжести, от любой боли, от любой невыносимости и состояния.
Побег от тяжести любой боли. Любой невыносимости и любого состояния. Вот деньги — это тоже невыносимость. Свое текущее состояние, в котором у меня недостаточно денег также болезненное. Поэтому от него нужно сбежать в процесс достижения денег. На этой тяжести и на этой боли все построено. Основные стимулы, намерения, процессы достижения цели они все от того, что возникает невыносимость чего-то. Какого-то аспекта и какого-то пространства.

т. 3
Здесь идет такой этап в структуре. В принципе это как отказ от восприятия. Существо не может просто взять и отказаться от восприятия - когда здесь ты чего-то видел, а теперь не видишь. Этап структуры. Это отказ от восприятия.
Все жизненное пространство состоит от процессов. И для того, чтобы отказаться от восприятия нужно создать такое специфическое пространство, в котором этого восприятия не будет. И как только ты сталкиваешься с чем-то невыносимым - то дальше происходит отказ от восприятия, чтобы эту невыносимость не чувствовать. На ур. 2 ты и так уже создал процессы и структуры, чтобы невыносимость не чувствовать. И залипаешь в трансовых состояниях. То на ур. 3 идет отключение своего восприятия. Это состояние "не вижу", "не знаю", "не понимаю", "не чувствую". Смотришь в пустоту, в темноту или просто в никуда, в туман какой-то. Белая комната без границ. Просто кругом панели белые. И ничего во все стороны нету.
По такому принципу происходит отказ от восприятия. И во всех программах, во всех жизненных процессах везде наблюдается отказ от своего восприятия. И рано или поздно задавшись вопросом почему ты в такой жопе находишься? Ты не отвечаешь - не знаю. Не вижу. Не чувствую.
Конечно, можно предположить какой-то ответ. Так люди себе все и придумывают какие-то отмазки и объяснения. По сути основное состояние «я не знаю, я не чувствую, я ослеп». Но это тоже процесс, тоже пространство. Это такое специфическое состояние в этой структуре. Все состоит из процессов. На этом уровне процессы - как существо перестает смотреть, видеть. Смотреть - то оно не перестаёт, в видеть/воспринимать оно перестает свои процессы и свое состояние невыносимости.

т. 4
Здесь процесс намерение, идея - поменять размер: «Здесь невыносимо больно здесь нет места, здесь некуда идти, здесь быть не хочется, здесь невыносимо тяжело» - поэтому соответственно ты как существо себе своим вниманием создаешь внутри своего пространства, в котором якобы места очень много. Как бывает по жизни, когда у тебя случается какая-то проблема, и вырисовывается какой-то не тот, который нужно процесс, в котором ты видишь спасение их текущей ситуации. Типа, на работе  - больно и невыносимо находиться на работе. И ты уже себе нашел другую работу, на которой тебе будет комфортно находиться. Ты не видишь положения вещей. Просто здесь есть тупое стремление от этой невыносимости сбежать. И основной способ, единственный способ сбежать от этой невыносимости - это просто изменить свой размер - уменьшиться. Изменить себя. Существо видит поверхностный эффект этого стремления сбежать. Перейти в новое пространство, в котором можно заново начать игру, отыграться, типа кажется, что там новое и не использованое пространство. По факту происходит изменение существа с текущего уровня себя на уровень следующий. В котором ты своим по объёму, по своей ресурсности и своему размеру станешь меньше.
То пространство, в которое ты перейдёшь, а точнее - ты остаешься в том же самом, лишь на уровень ниже. Но за счет этого перехода и уменьшения себя в более мелкий свой вариант - происходит «расширение» того пространства в котором ты находился: резко уменьшив себя, восприятие себя, кажется, что окружающее пространство расширяется и увеличивается. И вот уже куча ресурсов, куча места, куча перспектив куда можно от продолжающей давить тяжестью боли сбежать. «Мне больно и мне тяжело» никуда не исчезает - оно так же давит. Но теперь есть продолжение жизни, пока есть способы и процессы и методы для того, чтобы от этой невыносимости убегать в какие-то способы - Уменьшать свое сознание, уменьшать себя. И за счет этого увеличивать - то пространство в котором ты находился. Как в фильме "начало". Когда во сне создавали другой сон. В нем и время шло другое и история начиналась с нуля. В том сне полный пиздец, они с моста летят, а в это время все засыпают и просыпаются уже на следующем уровне, на котором уже и времени полно и полет с моста длиться несколько секунд, а во сне он длиться чуть ли не часами. А на следующих уровнях время растягивается вообще в длинные года, если не столетия. Тут такой же принцип. На следующих уровнях ниже ты как существо, как сознание и как точка меньше, зато пространство в которое ты переходишь, кажется, что  становиться «больше».

т. 5
Жизненное пространство состоит их процессов. На каком-то определенном уровне восприятия или измерения все пространство состоит из процессов. Программы, импланты и структуры — это способ восприятия. Куда не посмотри - везде эта схема сделана одинаково. На всех уровнях восприятия происходит одни и те же процессы, лишь выглядят они по-разному. На одном их таких уровней все пространство состоит их процессов. Если копаться между этими процессами - то можно найти связи, структуры, игры. Процессы другого порядка, другого измерения. Но все состоит их процессов. Но на ур. 5 такое состояние такого перехода, переключения и извращения. Превращения существ их какой-то программы и ресурсного уровня, из пространства которое ещё не растрачено - это пространство переходит на уровень ниже, на уровень процессов.
Цель всех структур и программ в человеческой жизни это из чисто ресурсного пространство полностью его перевести в процессы. Существо с уровня до воплощения ему все программы до воплощения нужны для того, чтобы существо полностью перетекло на уровень процессов. И тогда эти процессы после того, как оно на этот уровень перетекает заканчиваются. Потому, что это линейные аспекты и события их т. А в т. Б. И если ты его, прошел - то уже его нету.
И вот получается, что все жизненное пространство по этому принципу сформировано. Все импланты, так или иначе внушают, внедряют невыносимость. Сбежать не просто из пространства, а с уровня, на котором есть это самое воздействие. Сбегаешь на уровень процессов из т. А в т. Б. Сжигаешь это пространство на этом уровне и все. На этом оно и заканчивается. Вся жизнь так и состоит из процессов, количества дней, лет которые ты проживешь. Жизненное пространство — это не так уж и много дней которые ты проживешь. 70 лет, 12 месяцев, 30 дней - равно около 25 тыс. дней. Это не так уж и много. Но процессами они становятся с умственного уровня, с пространства в котором для того, чтобы завтрашний день в твою любимую херню всунуть  - его нужно уже сейчас потихоньку переходить на уровень процессов. Чтобы ты с утра проснулся и у тебя были процессы. Создавать их немножко наперёд и заполнять пространство какими-то событиями и процессами. Можно сказать, что пространство будущего, пространство которое ты ещё не просрал, все, что тебя отделяет от небытия и текущего положения и текущей точки в которой ты висишь и выполняешь текущий процесс в состоянии бодрствования, то все программы — это основной механизм для того, чтобы существо из потенциала превращалось в набор линейных ограниченных процессов. Во вчерашнем дне находиться невыносимо, а в сегодняшнем дне тоже невыносимо. Зато в процессах завтрашнего дня видится облегчение и отсутствие этой самой невыносимости, от которой ты сбегаешь.

т. 6
А, что такое программа? Такое состояние, которое дает путь, идущего по пути и необходимость идти по этому пути. НА самом деле программа, игра или имплант это набор кодовых слов. Для того, чтобы существо по этой программе что-то выполняло. В зависимости от того, какая функция в этой программе - существо выполняет такие функции и процессы.
Есть программы в твоем случае. Вот твоя глючная программа, в которой ты сегодня колбасишься. Это программа, в которой у тебя, в твоей жизни в тяжелых событиях, в которых тебе придётся взаимодействовать с реальностью и включать сознание. Создал себе такую программу. Не смотря на всю абсурдность эта программа достаточно рабочая, и ты выполняешь процессы. Постепенно растрачиваешь себя на выполнение этой программы. Но сама по себе программа, как состояние — это просто информация. Набор каких-то смысловых слов, фраз за счет которых ты сам создаешь это направление. Как и состояние невыносимости, так и состояние, в котором ты от этой невыносимости сбегаешь. Так и все сопутствующее, это все процессы которые формируются внутри программы. То есть в какой-то мере, в каком-то смысле программ в реальности вообще нету. Реальность состоит из процессов, их действий которые ты выполняешь. А сами эти процессы существо создает под воздействием этой программы.
Это разные уровни восприятия. Для того, чтобы создать какой-то процесс, запустить его, начать его выполнять тратить себя на выполнение процесса - нужно, чтобы у тебя была программа, которая тебе внедрит парадигму для того, чтобы эти процессы ты осуществлял. В принципе существо не само по себе бежит по всем жизням, воплощениям, процессам - нет, все время есть состояние невыносимости, от которого происходит побег. Просто состояние невыносимости находиться одновременно на всех уровнях. Так, что если сейчас при помощи проработок в каких-то умственных программах и умственных невыносимостях ты их проработаешь, тебе в уме будет комфортно находиться. И ты не будешь в нем залипать. Не то, что обязательно комфортно, а просто никак. Но все равно на всю жизнь целиком распространяется точно такая же идея, которую ты прорабатываешь для того, чтобы не глючить. Такая же невыносимость, от которой происходит побег в существование в создание своей жизни.

т. 7
Создание времени своего воплощения.
Здесь эффект, когда происходит побег в процесс от невыносимости. Процессы линейные, потому, что основная идея в том, что на уровне реальности, наших действий был и создавался эффект конечности. Такого перехода из т. А в т. б. ты переходишь и все. Обратного не вернуть.
Здесь получается наше воплощение - с одной стороны, невыносимо находиться во вчерашнем, в прошлом. С другой стороны, на всем воплощении находиться, существовать человеком. Это тоже внедряется боль. Главное, что создается сам эффект невыносимости. И если отдельно рассматривать, то во всех отдельных программах и структурах своя невыносимость. Боль по такой причине, боль по этой причине и в целом невыносимость целиком всего существования. Другое дело, что ты от этой невыносимости за один заход никак не сбежать. Поэтому приходиться на уровнях ниже создавать более мелкие процессы, чтобы по одному дню уничтожать. И каждый день по отдельности. И каждый день по отдельности тоже не уничтожается сразу. Поэтому приходиться в течении дня какие-то процессы выполнять. Плюс само жизненное сознание… Количество дней в жизни это одна цифра, а твой ресурсный уровень, сознание — это цифра другая. А поскольку сознание тоже болезненно и существо пытается от него избавиться. Прожив свою жизнь все 70-80 лет этого не достаточно. Ты таким образом от сознания не избавишься. Чтобы избавиться от сознания нужно помимо того, что ты живешь, помимо того, что ты выполняешь процессы ежедневного создания времени нужно еще чем-то заниматься фоном. Играть в игры разные, куда-то бегать, чего-то выполнять. Каждый день ты не только поддерживаешь пространство дней, но еще и пространства различных игр социальных, умственных… для того, чтобы еще и свое сознание растратить. И в целом этот весь процесс сводиться к тому, чтобы сбежать от невыносимости самого себя. От своего текущего уровня существа. С текущего уровня в плане целиком жизненного пространства в виде человека – на уровень после-человеческий. Где тебе кажется, что этой боли невыносимости не будет, если уничтожить себя и свое сознание. Увы, в рамках программы – это боль есть везде и нас всех уровнях до самого низа, поэтому бегство от этой боли будешь продолжать до полного конца.

т. 8
Объяснение того, почему на каждом уровне ниже происходит повторение идеи предыдущего уровня.
Что такое 8-ой уровень? Это начало нового цикла. Ты на каком-то уровне выполнил все процессы, тебя здесь больше нету. Ни уровня, ни тебя, но программа продолжает действовать, и ты создаешь уровень ниже, начинаешь его дробить и растрачивать по той же схеме, по которой дробил текущий уровень. Здесь же во всей этой структуре получается, что само свойство этих всех структур, свойство программ - копировать идею на следующий уровень ниже. Допустим ты находишься в тонущей субмарине, к какой-то каюте. Каюту затапливает, тебе остается несколько минут для дыхания. И ты уменьшаешь себя. переходишь на более низкий уровень. И вот оставшийся воздух, для тебя уже достаточный, чтобы существовать на много дольше. Эта схема повторяется. Если в предыдущем уровне ты образовал течь, дырку, и пространство, и ты начал тонуть, то следующее пространство просто повторит эту схему потому, что ты уменьшился внутри одной и той же игры. Ты свой размер не менял. Но если ты находишься в закрытой комнате которая потихоньку наполняется, водою - то в какой бы точке комнаты ты не находился, каким бы ты размером не обладал, где бы ты ни был и каким бы ты ни был ты все время будешь находиться в комнате, которая будет заполняться водою. Или на подобии летящей в пропасть машине, самолёте, поезде. Чтобы ты ни делал, о чем бы ты не думал, находясь внутри этой машины - ничто из твоих действий не меняет того факта, что ты летишь в пропасть.
Все твои действия, все события - всё находиться внутри текущего процесса, в котором ты летишь в пропасть. И это и есть 8-ой уровень любой структуры – повторение идеи, что на самом деле ты никуда не сбежал и ничего нового не создал. Ты в том же самом пространстве, в котором находился, уменьшился в размерах и уже в новом размере, с отсутствием памяти о предыдущем уровне заново начинаешь веселиться и выполнять ту самую структуру по постепенному побегу от самого себя. На уровне ниже. И где бы ты не находился, чем бы ты не занимался - все равно будешь копировать свое общее пространство и общее состояние.
Опять же сравнить с клетками тела. Все эти клетки тела находятся на много уровней ниже, чем ты сейчас как личность. Что они делают? Они просто выполняют свою функцию для того, чтобы какая-то более громадная махина могла выполнять свои функции. В свою очередь эта более громадная махина выполняет свою функцию для того, чтобы еще более глобальная махина выполняла свои функции. Вот по такой схеме все структуры дробятся. И на самом деле не цикл начинается заново, а ты просто не выходишь из одного и того же пространства. Если рассматривать пример инвалида. Он лишился руки. Пространство руки, как способности - никуда не делось, что при рождении было пространство «у меня есть рука», что при каких-то определенных обстоятельствах ты лишаешься руки и у тебя в пространстве «у меня есть рука» происходит опуск на следующий уровень «у меня нет руки». Ты страдаешь, адаптируешься, пытаешься, мучаешься и прочие вещи потому, что у тебя была рука. Потому, что ты по-прежнему находишься в пространстве «у меня есть руки». Другое дело, что ее по факту нету. Но это не отменяет того факта, что это происходило в пространстве «у меня есть руки». Но благодаря этому человек может использовать какие-то костыли, протезы, адаптироваться, подстраиваться - потому, что пространство естественной способностью никуда не делось. Ты в этом пространстве изменился. Перестал видеть и существовать на предыдущем уровне. И теперь существуешь на текущем.
Это не циклы заново начинаются в пространствах на новых уровнях. Это просто по факту существо из этих пространств никуда не девается. Это существо находясь в том же самом пространстве - уменьшает само себя путем дробления. Можно вообще сказать, что структуры, программы, игры и состояния вообще статичны. Они висят мертвым грузом. А вот существо как фейерверк активно вертится, активно себя распыляет внутри этих статичных конструкций своего пространства. Поэтому складывается ощущения началов цикла. А это на самом деле тоже пространство, те же самые цели только другой, меньший объём сознания/жизненного пространства.

ЦТ
Структура статичная. А существо внутри этой структуры активно «оживляет» для самого себя все эти программы, делает их для себя массивными, реальными, настоящими, естественными. И само от них же сбегает. Но не в другие пространства.
От программ не сбежишь. Вот в чем фишка. Нет пространства, нет программы, не от игры и не от боли никуда не сбежишь. Некуда сбегать. Сбежать можно выполнив какой-то процесс по уменьшению себя до размеров точки. Получается, что технически здесь нету других вариантов. Существо само себя превращает в более мелкую версию себя, с ограниченными функциями и возможностями. Но это уменьшение и урезание позволяет сбежать от тяжести, от мучения, от невыносимости, от текущего уровня, на котором оно находилась.
Все программы — это один большой процесс по стиранию сознания в какую-то труху. И это тоже процесс статичный. Если существо от какого-то уровня сознания отказывается, то отсюда и появляется эффект процесса движения. А на самом деле движения нету.
Нету никакого движения. Если внешне наблюдать, то как существо было условно размером и весом вначале таким же оно в конце и остается. Лишь внимание инвертировано внутрь себя - на постоянное дробление и создание вот этого движения за счет реализации таких идей и программ. То же самое объективно нету тяжести, нету трудностей, нету боли. Ничего нету. Вся наша вселенная - все это иллюзия. Но не в шизотерическом, смысле где за иллюзией как будто что-то есть, более реальное. А в том смысле, что это все создается реальными процессами. То, что выполняется реально и поддерживает существования всего. Вся вселенная поддерживается тем, что все существо поддерживает все эти процессы, все эти идеи. Каждое существо, каждая частица существа поддерживает на своем уровне вселенную. Все это существует только потому, что существо это поддерживает и выполняет. В том числе и тяжесть как таковую.
Если посмотреть выше, то эта программа просто подпрограмма из более масштабной и фундаментальной программы, которая поддерживает и создает законы гравитации в нашей вселенной. А каждый человек – это как маленький генератор, который сам себя крутит, генерирует усилие тяжести  и добавляет это усилие в общий поток, который в конце концов образует всемирный закон тяготения.