Замена сознания умом, автоматами. Уйти в транс и иллюзии

Состояние непонятное, неясное, смута, бессознательность, отсутствие себя, отсутствие всего.

1. Выдернул себя из пространства, из настоящего момента, залип в трансе, привязался к нему, смотрю в пустоту, не отдаю себе отчет, что я делаю, почему я делаю, себя по кускам скидываю в колодец, получаю от этого кайф отключки, я занят, я постоянно занят этим процессом, занят разрушением себя, прилип своим вниманием намертво к этому процессу.

2. все внимание в никуда, в бессознательное, слежу за тем как сливаются мои ресурсы, перемещаю себя в бессознательное, материализую сознание в структуре, обрываю мгновенные связи, квантую, фрагментирую поток, массив отдельных тактов-фрагментов, формирую этот процесс чтобы мгновенно отключаться от реальности в любой момент времени, я не позволяю себе воспринимать, я сливаю "лишние" ресурсы, я создаю себе помехи, я отвлекаю себя. Я снимаю свое внимание со всего.

3. Отвязываю внимание и сознание от происходящего, разделяю все моменты во времени на состояния, разрушаю связи, отказ помнить, типа очищаю башку таким образом, напрямую структурирую сознание, внимание постоянно увожу в ум вместо процесса восприятия и смотрения, видения выполняю процесс ухода в ум, в транс. Погружаюсь в него автоматом, чуть стоит еще снять внимание с реальности, переключаюсь на внутренний мир, создаю себе помехи и вынуждаю отказываться от способностей, ресурсов от себя. Ощущение, что я часть себя прячу, не использую, лишь частично функционирую, смотрю наполовину тоже.

4. Связываю неприятную мне реальность с приятными ощущениями, одной частью тут другой надрачиваю себе приятное состояние, т. е. из ума свое балдежное состояние достаю и накладываю на реальность, т. е. происходящее в уме накладываю на реальность раз, второе ресурсы сливаю как можно эффективнее. Живу в реале, а эмоции из виртуального пространства, перестал различать иллюзию и реальность.

5. Не могу смотреть из текущего состояния, для этого всегда нужно куча всего. А у меня уже нет сил, желания, мотивации, ресурсов. Сдаюсь, отказываюсь, лучше быть в уме, чем в реальности.

6. По состоянию какой-то облом, желание напирать по выбранному направлению до последнего, до полной бессознательности. Усиливаю свою боль. Чем больше боли, тем лучше, болью выбиваю боль, в каждое действие вкладываю помеху, сплошное мучение. Позиция, что до всего должен дойти сам не слушать никого, делать только самому и как считаю нужным.

7. Я расщепляю свое внимание, возвращаюсь к одной и той же точке, ощущение одиночества, отсутствия смысла, ненужности, чрезмерная ответственность, вина, больно действовать, боль при выведении себя из состояния покоя, боль претворения намерения в реальность, сопротивления этому в реальности, я беспомощен в реальности, могу только в уме, когда осуществляю какие то действия на самом деле ощущение, что за оголенные провода под напряжением берусь, настолько не хочу я никаких действий в реале проводить.

8. Ощущение постоянной опасности и боли деятельности, будто что-то негативное случится сделай я хоть что-то, хоть шажок, будто сразу последует наказание, т. к я считаю, что абсолютно все мои действия для кого-то несут проблемы, поэтому я на себя накладываю ограничения по действиям, свожу их к минимуму, вообще не действовать, плавать в действительности, а все возникающие вопросы решать через формирование нужной реальности в уме и типа так в реале покатит т. к мысли материальны. Вот я их постоянно и материализую. В кавычках. Т. о. управлять реальностью пытаюсь с уровня ума. Соответственно восприятие и обратная связь вся через ум. Пробрасываю сквозь ум все, что имеет отношение к реалу.

9. Я убрал вообще сознание из реальности, сознание в трансе, а умом подменил его. Жалость и досада, злость к себе, что так все происходит. На себя агрессия направлена, что реальность такова, желание вытряхнуть себя из нее, абстрагироваться, вылезти как из болота, сделать реальным то, что хочется, а не то, что есть, не действуя при этом по-настоящему. Сознательность и деятельность на крайний случай, как аварийный вариант.