СЖ-78. Проецирование своей внутренней боли на реальность.
Уничтожение восприятия реальности, чтобы таким образом спастись от боли, которую сам же проецирую на мир.
Поддержание в себе внутренней боли, но блокирую восприятие этой боли. А виноватым в этой боли делаю внешнюю и окружающую реальность. Обвиняю ее в том, что мне больно и плохо. Блокирую в себе всё, что мне позволяет воспринимать внешний  мир и реальность вообще. Сбегаю в ум и транс.

1. Подавляю себя, свою активность, загружаю себя, впадаю в апатично-трансовое состояние, когда мне ничего не надо, продуцирую безразличие. Это такая стратегия сделать себе плохо чтобы ничего не воспринимать, чтобы другие почувствовали себя виноватыми по отношению ко мне, снижаю собственную активность до состояния амебы, я останавливаю себя, обида постоянная, отказываюсь жить, форма протеста такая. Отказаться от реальности вообще, отказ от того, что она вообще даже может быть, я фиксирую внимание на процессе растраты ресурсов, внутри себя очень сильно расстраиваюсь, поддерживаю в себе нытье, истерику, боль.

2. Злюсь на свои ощущения, на себя за то как я ощущаю, на то в каком я состоянии и проецирую это на все вокруг. Вижу аспект создания и поддержания боли в себе, агрессию против себя, стремление к самоуничтожению, я разбираю себя на части, отрываю у себя куски и сбрасываю. Неприятно, не могу оторваться, полная бессмысленность своего существования, живу чтобы ощущать боль. Весь смысл жизни в том, чтобы испытывать боль, жизнь на земле основана на ней. Я свое несогласие выражаю таким образом, что отказываюсь здесь жить, уничтожая свой жизненный ресурс. Проецирую всю внутреннюю боль на реальность, которая для меня становится сильно болезненной, смотрю через призму боли на все, и думаю, что мне от этого плохо. Мне становится невыносимо плохо и больно, я пытаюсь выбраться отсюда, у меня ничего не получается и не остается кроме как уйти в транс и пустить все на самотек, на автомат. Досаждаю сам себе, отказываюсь что-либо воспринимать, пользоваться своими ресурсами, сознанием, иметь их, возвращать себе, сильное намерение дойти до конца, себя полностью обнулить, лишить всего, отказаться от себя, от существа, перестать быть.

3. Позиция - делаю всегда не то и не из того состояния, позиция деятельности не та, не оттуда всегда начинаю, не так всегда делаю, есть другие варианты значительно лучше, абсолютно не то и не так, нахожусь в противоположных координатах относительно тех, с которых надо делать. Вдавливаю себя внутрь, желание себе нанести вред, причинить боль, наказать себя, подействовать на ту часть себя которую назначил за это отвечать.

4. Состояние коллапса, не могу дышать, двигаться, сам в себя сворачиваюсь, проваливаюсь в воронку, затягиваю или засовываю себя в трубочку. Утрамбовываю проблемы все свои внутрь себя, ломаю себе кости, как грузовиком себя переезжаю, сжатие, удушье, некуда деться, фиксируюсь и отправляю себя в транс. В процессе работы я себя направляю в транс чтобы не видеть что-то, что я делаю мне неприятно. Вместо того чтобы делать - себя отправляю в ступор, а ум и автоматику оставляю. А потом делаю вывод что ничего не могу и не понимаю. Тоже самое, когда что-то надо делать я отключаюсь. Намерение сделать все махом, по-быстрому, поднажать, выполнить все сейчас чтобы потом не делать ничего, стремиться к тому, чтобы в перспективе ничего не делать.

5. Сижу как пришибленный, даун, умственно отсталый инвалид, пустой взгляд, сознания здесь нет, нет связи с реальностью, я делаю все происходящее нереальным, как после контузии или в агонии, отрешенность, расфокусировка внимания, все что я делаю бесполезно и бессмысленно, нет значимости происходящего и значимости себя, во мне нет необходимости, я здесь не нужен. Жесткая блокировка себя. Восприятие себя только в рамках цели. Великой, высокой. И только так. В противном случае сразу забытие, я должен выполнять свою заложенную задачу, если это невозможно или не имеет смысла, то во мне его тоже нет.

6. Движение в пропасть, в воронку, в мусорную яму, на свалку, отработанный материал, я стадия процесса структурирования сознания. Очередная порция негатива, все мое пространство закрыто умом, это и есть ум, умом блокирую сознание, затмеваю его. Накрылся пеленой этого ума где каждому мельчайшему событию или процессу сопоставлена часть ума, интерпретатор и управляющий контур. Ум блочит сознание полностью, я заставляю себя жить по программе, быть программой, перевожу себя в эти контуры.

7. Запрет на работу с вниманием, обвязал его жестко контурами управления. Вся моя жизнь происходит наоборот, все случается в перевернутом виде. Общий фон-инверсия, анти-жизнь, против самой жизни, в оппозиции, антипод, себя преобразовываю в анти-сознание. Меняю форму существования, самоконвертация.

8. Блокирую все движения, все процессы изменения внутри себя, ум в фоне висит, занимаю им свое внимание, оберегаю себя от реакций. Стоит задача сделаться непоколебимым, неуязвимым, без недостатков, меня ничто не остановит, режим программы, как некий безальтернативный фактор, чтобы меня ничто не ранило и не тревожило. Восприятие сознательное ставится главным врагом, с которым стоит бороться. Парадигма, в которой я живу это избавиться от уязвимостей и слабостей через блокировку их восприятия т.к. восприятие я считаю это то какой мир для меня есть. Поменять восприятие – значит, поменять мир вокруг. Такой парадокс. Нет восприятия проблем значит и проблем нет, проекция своих мыслей на реальность. нет страхов, нет никаких негативных мыслей значит в реале нет резонанса с этим и самого этого нет. Идея о том, что попадают в неприятные ситуации только те кто дают слабину и начинают испытывать стресс и волнение.

9. Задача - находиться постоянно в закрытом состоянии, зафиксированном на нуле, в центральной точке, где нет реакций, все варианты выбора восприятия сфокусировал и привязал в точке ноль. Все равно. Все это ничего, все что идет на восприятие становится ничем, точнее - разрушаю всю входящую информацию. Я не даю ей даже дойти до сознания. Уничтожаю сразу же.