Триггер – специфический вид импланта, который реагирует на что-либо воспринятое, в том числе и на внутренние мысли, состояния и запускает определенные процессы, игру или программу. Триггеры - импланты, которые как раз и отвечают и задают автоматизм и шаблонность в реагировании и поведении. человека

Имплант реагирования – триггер: надо бежать – нет сил бежать.

Реагирует на условия жизни, которые как бы неприятны, но воспринимаются как данность того, что я живу в такой стране, городе, квартире, с такими родственниками. На то, что я нахожусь в таких условиях. Восприятие таких условий как данность того, что они не могут изменится никак, кроме как случайно. Реакция на эти условия, на пространство всех этих условий, на все это состояние. На все эти процессы.

Состояния, которые запускает этот триггер:
Двойственные состояния. С одной стороны - надо найти выход, надо вырваться, найти энергию для вырывания из этих условий, вырывания их этих пространств. Для бегства от этих условий. Надо убрать эти условия. Рассоздать, убрать эти, создать другие. Это первый аспект запускаемых пространств.
Другой: тяжело бежать от этих условий. Слишком много сил. Слишком много энергии, воли нужно потратить, приложить, чтобы сбежать от этих условий, чтобы изменить эти условия. Слишком много настолько, что легче по обесценивать все жизненные цели. Заблокировать цели которые принуждают бежать то этих условий. Слишком много всего, слишком высокая плата. С одной стороны, бежать нужно обязательно, с другой стороны - легче заблокировать и может не надо. Возможно подвисание в этом внутренне конфликтном внутреннем состоянии. Ощущение фрустрации, лени на этой почве. С одной стороны, всевозможные фрустрации, с другой стороны - всевозможные лени. Лени как-то покинуть это состояние.
Двойное ощущение, всегда граничащее друг с другом. Это нельзя видеть, воспринимать, осознавать. В этом нельзя находится, нельзя в этом быть, нельзя к этому иметь отношение. С этим нельзя иметь связи, иметь с этим отношение. Это не должно иметь отношение со мною, с моей жизнью, с моей реальностью. Трагическая ошибка, когда это имеет отношение к моей жизни, к моей реальности к моему пространству. Все трагическая ошибка. Все страшная трагедия, се очень страшно, все очень плохо, все очень нехорошо. Какая-та трагедия, какой-то фарс. Это все даже смешно и неприятно. Даже забавно. Крайне неприятно, больное положение в жизни, из которого не знаешь, как сбежать и куда сбежать. Противное и неприятное положение, пространство и состояние.