СЖ-80. Процесс создания беспомощной позиции в работе. В сознании я не могу работать.

Команда на проявление «Приказываю себе найти и проявить пространство, в котором я нахожусь перед любой деятельностью»

Т1. Отметаю все от себя, оставляю позади, нет необходимости, ухожу в отключку, ничего не нужно, только я и то что я делаю, я все забыл, мне ничего не будет мешать, я отказываюсь от всего лишнего, отрешаюсь, открещиваюсь, дистанцируюсь, блокирую сознание.
Заполняю все балластом, дезориентируюсь, впадаю в ступор, останавливаюсь, выдавливаю из себя результат, сужаю внимание, блокирую восприятие, упираюсь в стену, напрягаюсь, мучаюсь, концентрируюсь на точке, отказываюсь от сознания, от себя.
Отказываюсь от себя на время работы.

Т2. Транслирую программу, автоматизм, бессознательная деятельность, тупняк и ступор, остановка мыслительных процессов, меня нет, боль, я потерялся, не знаю что делать, нет выхода, отключился и залип, бегство, критическая ситуация, отказ принять воспринимаемое, отказ осознавать, я больше не могу, я устал, нет сил, я подавляю себя, глушу, торможу, отказываюсь действовать, стремлюсь к точке, свернуться, отказываюсь смотреть, продуцирую боль и концентрируюсь на ней, замираю, застываю, возвращаюсь в трансовое состояние, на автомат, думаю о всякой фигне, отказываюсь анализировать, смотреть на себя критически, загоняю себя в бесконечный цикл, изымаю себя, покидаю пространство деятельности.
Рассеиваю внимание, уничтожаю себя, распадаюсь, отказываюсь от целостности, от присутствия, от бытия в настоящем моменте, разделяю себя, вместо себя оставляю автомат, машину, робота, готового принять все инструкции, заменяю себя программой, а сам балдею в это время, ухожу в транс.
Отказываюсь от сознания -  подмена себя автоматом.

Т3. Туплю, залипаю, прекращаю делать, отказываюсь от своих частей, избавляюсь от ресурсов, отстраняюсь, отделяюсь, фокус на действиях, проваливаюсь в эти действия, перестаю существовать, перехожу в полностью пассивное состояние, отказываюсь от действительности, от возможности взаимодействовать, усваивать информацию, что либо предпринимать, отказываюсь реагировать.
Отключаюсь, фиксирую внимание на процессе, гоняю один и тот же цикл бесконечно, отсутствую, улетаю за пределы пространства, рву связи между реальностью и собой, ничего не делаю, упираюсь, сбрасываю с себя все остальное, перестаю воспринимать реальность, маскируюсь, прячусь, перестаю подавать признаки жизни, притворяюсь, тупею, превращаюсь в безумного, в железного дровосека.
Отказываюсь от деятельности под любым предлогом

Т4. Смещаю себя по отношению к реальности, разрываю с ней связь, блокирую функции сознания, начинаю усиленно выполнять процессы, залипаю в них,  пропадаю там с головой, перебираю все подряд, сижу сам на автомате, отказываюсь делать, сужаю диапазон восприятия, впадаю в транс, останавливаю себя, замедляю, заставляю себя все бросить, отказаться, вплоть до самого простейшего, оправдываюсь, несу чушь, перестаю реагировать, гасну, сливаю все ресурсы чтобы не видеть, истерика, боль, злость, нагреваюсь, отстаиваю свои принятые позиции как императивы, как супер постулаты, как нечто незыблемое, просто даже готов себя уничтожить чтобы ничего не принимать другого, отказ от восприятия того что претит моей позиции, столпы творения, то на чем держится вся моя личность, непрошибаемые колонны, так сказать храм души. Я ничего не вижу, не готов ничего другого узнать, состояние страха, готовность быть неготовым, отбрасываю все лишнее как балласт, я больше ничего не могу, болезненные изменения, любые, радость, транс, покидаю. Пространство, отказываюсь от него, мне оно не нужно, игнорирую происходящее, перенаправляю энергию в утиль, заземление, прилипаю к точке, транслирую эту идею, все к этому идет, к полному залипанию без возможности возврата, поглощение самого себя, гордый отказ от существования.
Сбрасываю важности, разбрасываю все по углам, оставляю только пустоту, чтобы ничего не было, фиксирую себя в пустоте, в точке без сознания, питаю сознанием всю эту схему, отключаюсь, подавляю себя, поникаю, опускаю руки, оставляю все без ответа, отменяю, отказываюсь, отделяю от себя то где я должен присутствовать в этих случаях, отхожу в сторонку, переключаюсь на невосприятие, избегаю контактов, перебираю все возможные варианты трансовых состояний, стремлюсь в этом трансе остаться, подвожу себя к этим возможностям.
Я отказываюсь от восприятия

Т5. Я даже когда даю команду, перестаю присутствовать, отменяю все необходимое, путаюсь, строю из себя жертву, притворяюсь тупым, делаю как другие хотят, только тупую работу, отказываюсь свое я высовывать, не показываюсь, спорю сам с собой, внутреннее противостояние, отказ от причастности, позиция это не я, бегство от ответственности, желание ни с чем быть не связанным, лень, гордыня, кручу башкой, отказ принципиальный, простое твердое нет, обиженное нет, отделение, сепарация, я отдельно, а все вокруг отдельно и я пытаюсь всю эту парадигму реализовать, прижимаю, придавливаю, блокирую процессы, все контролировать до упора, держать под контролем, никаких левых лишних движений, ничего без моего ведома, болезненность на любые изменения, отсутствие восприятия ситуации.
. Процесс блокировки, отмены, отказа, думание, убиваю время, отказ от восприятия, повод ничего не делать, выжимаю из себя, получаю результат через напряжение, отказываюсь к чему бы то ни было относиться, переворачиваю все вверх дном, инвертирую, в обратную сторону, забиваю себе голову под завязку, постоянно думаю о чем либо, подсовываю себе материал, генерирую его, прячу, держу в секрете истинную причину того что я делаю, не выдать себя, свои слабые стороны, запутываю все, даже себя, закрываю от других и от себя настоящее то что есть.
Отказываюсь воспринимать своей части, которая делает. Полное разотождествление себя и своими ресурсами. Отделение себя от собственных ресурсов. Мои ресурсы больше не мои, а значит я больше ничего не могу делать. Переход на позицию «Я не могу делать - я беспомощный».

Пространство выхолащивания, освобождения от всего, что есть перед работой. Чтобы работать в полном трансе и отключке. В сознании я не могу работать.