Имплант «правильности»: отрицания себя и ориентации на внешние правила.

Имплант принуждает жить ориентируясь не на свои желания и цели, а полностью перейти на жизнь в парадигме «правильно-неправильно» и ориентироваться только на разные списки «правильностей». Оценивание всех своих желаний, действие и результатов с позиции "правильно-неправильно". Наказывание себя за все "неправильно".

Внушает:
Мое самовосприятие себя, на любую мою деятельность, должно быть: я все сделала неправильно, я виновата, я не достаточна, я недостойна. Я ущербна. я конченная. Я должна убраться отсюда, ты все испортила, ничего не умеешь. Всегда делаешь не так. И все всегда делаешь плохо. все что ты сделала –ужасно. Имплант заставляет меня так относиться ко всему что я делаю или не делаю. Потому что не делать что-то это тоже действие. Решить что-то не делать. Я на все в жизни, что связанно с моими решениями и действиям. Реагирую этими самоощущениями. Которые внушает мне этот имплант. Заставляет меня постоянно опираться на внешнюю оценку, шакалу действий. На внешнее: что есть плохо, а что есть хорошо. Заставляет меня сверяться с внутренними этическими установками. Прошу делать так то или это плохо делать так то. Я использую эти списки. Стараюсь все делать хорошо. Что бы у меня была хоть какая-то компенсация этому постоянному чувству, что я все сделала ужасно или все сделал не так. И я просто пытаюсь заглушать ту часть психики, себя, которая испытывает такие эмоции. Все не так. Пытаюсь эту часть отключать, чтобы не чувствовать этих чувств, и полностью постоянно стимулирую и напитываю часть себя, что знает, как делать правильно. Постоянно занята. анализом хорошо или плохо то что я там сделала, и делаю сейчас. Можно или нельзя так делать. Хорошая или плохая я сейчас.  либо я себя ругаю потому что я сейчас плохая. Или успокаиваюсь если сделал хорош. Но так как имплант «я все сделал и делаю неправильно», то даже если я что-то сделал, и оно по критериям хорош, я все равно испытываю внутреннее огромное чувство неуверенности. я испытываю чувство беспокойства если я по своим критериям все делаю хорошо. Я все равно ощущаю неуверенность в себе и беспокойство. Имплант заставляет меня складывать такой тип психики, когда я испытываю, или занимаюсь либо само ругательствами, сама на себя ругаюсь что ясе делаю не так и плохо, и я себя должна заставить. Либо я нахожусь в тревожности, потому что даже если вроде бы все так, я все равно думаю, что я все сделал не так. только на более неосознаваемом уровне.

Принуждает:
Отрицать, не слушать себя. Строить деятельность исходя не их своих ощущении й текущей ситуации обстоятельств, а со списков: что есть правильно и что есть неправильно. Заставляет находиться в какой-то деятельности. Все время занята исправлением совершенных ошибках. Что это нечто неправильное что нуждается в исправлении. Я постоянно испытываю посыл что-то сделать с этим. Я постоянно переживаю состояние ужаса и того что все испорчено. Мне надо что-то исправлять. Имплант запрещает мне находиться в состоянии баланса. Постоянно в тревожности суете, оценивании неделания чего-то. Даже сидя дома на диване я все равно, внутренне начинаю: а вот это хорошо, что я сейчас сижу на диване? может я должна пойти гулять. ли может я должна сидеть читать книгу или еще что-то. Сидеть на диване это неправильно. Читать в интернете тоже неправильно. Постоянный уровень тревожности.

Запрещает:
Выйти с состояния тревожности. Я валю нервную энергию. Я не могу выйти с состояния напряжения и тревожности. Запрещает мне прекратить испытывать тревожность. Запрещает само приятие. Я никогда не принимаю того что я сделал. Или то, кем я являюсь. Я никогда не принимаю свой способ жизни, времяпровождения. Я все время испытываю что я делаю все не так. Не так живу, не так чувствую, не так поступаю. Постоянно испытываю что я не такая какой должна быть. Мне нужно прекратить быть такой как я сейчас и стать быть совсем другой. Я ан самом деле даже не знаю какой я могла быть. Нет картинки того. Я знаю, что я не должна быть такой как я сейчас есть. Я постоянно испытываю дискомфорт самоощущения себя приводи меня в состояние дискомфорта. Имплант запрещает меня чувствовать себя. Если же я себя чувствую, то я испытываю эти эмоции. Поэтому я пытаюсь погрузиться во что-то. Имплант заставляет меня терять осознавание себя. Находить способы потери себя. Прекращать осознавать себя. И все что со мной происходит, все что я чувствую это не правильно, не должно быть.

ТП.
Идеи:
Я должна куда-нибудь деться, скрыться с глаз. Должна стать незаметной. Меня не должно быть видно и слышно. я должна быть никем. Мне запрещено говорить. Я должна заткнуться. Я должна подаваться. я должна исчезнуть. я должна быть невидимой. Никто не должен знать, что я здесь. Если меня заметят, то у меня будут большие проблемы. Если я буду из себя что-то представлять, то у меня будут большие проблемы и меня во всем обвинят. Я всегда буду виновата во всем. Быть заметной – быть виноватой. Что-то из себя представлять – быть виноватой. Я хочу исчезнуть.