ПЖ-85. Я выключаю себя из процессов познания и восприятия.
Я погружаю себя в вакуум, отказываюсь от жизни и деятельности в сознании и перехожу на программное существование и деятельность на автоматах. Отказываюсь от своих способностей и пространств и передаю управление собой и своими ресурсами программам.
Сознание заменяю знаниями, прямое восприятие – собирательством опыта, а познание – глючаньем и поиском аналогий в памяти.

1. Идеи и установки: Не могу, мне не доступны процессы познания, что со мной я не знаю, жизнь со мной случается, нужно подождать когда это пройдёт, я сейчас не понимаю как быть, вопрос не доступен мне для понимания, он ставит меня в ступор, с ним я тоже ничего не могу поделать. Это пространство мне не доступно, у меня нет связи с ним, я уже нахожусь за чертой отказа от этого пространства, оно ещё имеет отношение ко мне, но я уже не владею собой в отношении этого пространства, остаются только придумки по отношению к этому пространству, объективного восприятия нету.

Процесс: Поддерживаю пространство, выполняю и описываю происходящее, реализую установку пространства. Отказываюсь прояснять. Смотрю в сторону отторгнутого пространства.

Центральная идея: Я отказался от способности восприятия.

2. Идеи и установки: Всё тупо по шаблону, работа детским совочком для песочницы, никаких результатов или минимум, я ничтожен со своими действиями, всё это бессмысленно и ничего так изменить не получится, результаты очень низки, сил очень мало, результаты ничтожны, объём необходимой работы безграничен, в сравнении с имеющимся ресурсом просто нет смысла сравнивать, полная потеря мотивации, я ничтожен.

Процесс: Разрушение самооценки, обесценивание своих ресурсов, своих возможностей, разрушение своей позиции. Подмена (побег) реального пространства, описанием прочитанного описания, которое произвело драматическое впечатление.

Центральная идея: Отказ от способности действовать.

3. Идеи и установки: Мне плохо, я плохо себя чувствую, всё очень ужасно, мне нет дела до социальных обязательств, речь идет о выживании тела, его бы спасти, ничего иного не вижу, нужно, хочу спастись, мысль одна: «Мне нужно выжить, спастись».

Процесс: Сужение поля восприятия до физиологии.

Центральная идея: Отказ от ответственности, социальных правил.

4. Идеи и установки: Завис в пустоте, ничего не понимаю, что со мной, пусто и нет никакого давления, направления, потребности, я в вакууме, безнадежно завис и не представляю, что происходит, ограничения снялись и ничего не существует, мысли о безысходности бытия и его конечности, драматизация этого знания, дальше провал в отключку, ступор, мысль совсем не двигается.

Процесс: Полностью погрузился в своё эго, сомкнулся в точку.

Центральная идея: Отказ от взаимодействия со своим пространством, полное отключение от реальности, погружение в себя.

5. Идеи и установки: Побег в иллюзию реальности, сон похожий на реальность, жизнь в иллюзии и полная неспособность отличить её от реальности, активность в иллюзии, взаимодействие с выдуманными объектами, кипучая деятельность в голове.

Процесс: Побег в придуманный мир, в сознание.

Центральная идея: Отказ от Я, разума, критичного восприятия.

6. Идеи и установки: Серая пелена, никакое пространство, ничего нету, нет никаких проявлений, всё нейтрально, серо и тихо, пустотой это не назвать, но и определение не подобрать, покой и тишина.

Процесс: Выпадение в отключку.

Центральная идея: отказ от сознания.

7. Идеи и установки: Побег из команды, в возможное будущее, отказ выполнять команду, стремление проскочить прояснение, действие, работу, взять «кредит» у будущего, отторгнуть, пропустить этот момент.

Процесс: Побег из текущего пространства.

Центральная идея: Отказ существовать.

8. Идеи и установки: Не хочу сознавать, что происходило в этом пространстве, напрягаться и обобщать полученную картину, отказываюсь её воспринимать, не хочу знать, что было в этом пространстве, отказываюсь это воспринимать.

Процесс: Отказ от итогов, результатов.

Центральная идея: Отказ существовать в э том пространстве.

9. Идеи и установки: Блокировка восприятия себя, своего пространства и сознания, отказ взаимодействовать со своим пространством, способностями под заголовком: «Я проясняю, что со мной происходит».

Название: Я проясняю себя.

Ответный имплант этой игры.
Название: я всесилен.

Внушает: Мне всё ясно, я вижу, что происходит, картина ясна, радость, наполненность, чувство достижения, чувство успеха, у меня получилось, радость, чувство победы, чувство овладения своим пространством, способностью охватывать его взглядом, обобщать и сознавать.

Принуждает: Испытывать эйфорию достижения, широты взгляда и возможностей, отказаться от учёта ресурсов, транжирить ресурсы, считать их неограниченными и бесконечными, тратить их без контроля, находиться в состоянии: «Я всё могу.».

Запрещает: Сознавать реальное состояние, возможности, ресурсы, сознавать своё владение над своим пространством, свою причинность и ответственность в своём пространстве.

Идеи и установки из точек привязки импланта: Я добился успеха, у меня получилось, вопрос решён, всё получилось, можно расслабиться.

Приобретенный имплант этой игры.
Название: Хватит это делать.

Внушает: Хватит, не нужно ничего продолжать, остановись тут, брось эту затею, отвлекись, переключись, я больше не могу, нужно прерваться остановиться.

Принуждает: Прервать процесс, бросить начатое, отказаться от завершения, потерять интерес и не вернуться к начатому, скука, я больше не хочу продолжать.

Запрещает: Доводить процесс до конца, заканчивать начатое, получать результат, использовать полученные результаты, возможности, навыки.

Идеи и установки: Устал, мне хватит этого, больше не могу, достаточно, что есть другого интересненького, нужно сменить тему, больше не могу продолжать.