Создание проблем, боли, тяжести и сложностей в своей жизни
Программа слива своих ресурсов в создание сложности в любой ситуации и деланье попыток их преодолеть.
Решение любой проблемы превращается в бесконечное усложнение всего и везде. Любое решение или действие делается через призму этой программы и максимально усложняю.

*****

Это выдано, предрешено. Как будто я живу своей жизнью как шпион по легенде. Я будто не имею права отступить от этой выданной легенды. Я должна следовать некой программе. Я просто выполняю то, что для меня уже предопределено.

Я не живу свою жизнь сама. Не принимаю конкретный, в определенный момент своей жизни решение исходя их своих ощущений. Я выполняю какую-то программу. Я не имею никакого права выбора.

Я на самом деле ничего не решаю. Я в каждый конкретный момент делаю тот шаг, который предопределен, предначертан в этой программе. Я не чувствую эту программу, но мои действия, мои решения в этой программе уже записаны.

У меня есть одно представление о себе, и я думаю, что я делаю выбор относительно своей жизни. Но что-то внутри меня заставляет в тот или иной момент, заставляет меня делать какие-то поступки, выборы, какие-то действия. Это то что меня заставляет. Это такой датчик прохождения по программе. Я делаю то, что мне запрограммированно.

Я имею внутри себя некий носитель, программы который как магнит меня притягивает туда, где я выполняю свою программу. Я нахожусь в тех местах что соответствуют моей программе, с теми людьми, которые создают мне максимальное противодействие.
Этот магнит меня притягивает выбирать ту работу, те отношения, такие обстоятельства на которых я растрачиваюсь по максимуму. Притягивает в определенные «точки сбора» моей энергии.

Он не дает мне выйти их каких-то отношений, ситуации. Не дает прекратить какую-либо деятельность. Я действую и нахожусь в этой точке до тех пор, пока полностью не закончиться ресурс для этой точки слива. И я тогда, двигаюсь в следующую точку слива. И сливаюсь там.

Имплант: Всё должно быть сложно.

Внушает:
Картину, что у меня есть выбор, что я сама определяю, как происходит моя жизнь. Что я должна нести за себя ответственность. Что я должна в нужный момент предпринимать правильное решение, делать выборы. Я должна следовать своим решениям. Я должна быть правильной. Имплант заставляет меня воспринимать программные решения как якобы свой собственный выбор жить так то или так. Быть здесь или там. Все свои решения считаю, что они приняты по моей собственной воли и это мои решения. Имплант заставляет меня следовать всем программным решениям и защищать программные решения как свои. Как то, что я должна обязательно выполнить. я все должна бросить, пойти туда… Создает такую идею, что я должна предпринимать какие-то поступки потому, что это правильно, что я проживаю свою жизнь в соответствии со своими решениями. Что если я ничего не дуду делать, то моя жизнь превратиться в непонятно что. Внутри что-то заставляет поступать определенным образом. И ты чувствуешь, что это так правильно, так надо и что нужно ломиться сквозь стену. Взять на себя все сложности, связанные с этим поступком. такие ощущения что я должна просто ломиться, что я должна пробраться сквозь какие-то сложности. что я должна преодолевать… Заставляет меня жить в преодолении. Мне надо упереться лбом в эту стену и долбиться в нее. Потому что это правильно, что нет другого пути. И если не получается или это сложно, то это так и надо.

Принуждает:
Жить кокай-то усложнено – страдальческий вариант своей жизни. Где я расходуюсь потому, что все пытаюсь сделать через силу. Напролом, напрямую. И какими-то странными способами. Все пытаюсь решать очень сложными способами. Какие-то гораздо более простые решения не видимые мной. Имплант заставляет меня их не видеть. И заставляет меня выбирать решения, в которых я сама раздалбываюсь. то есть затрачиваю много больше усилий чем оно того стоит. Имплант заставляет меня тратить больше чем требует ситуация. Делать больше, чем требует ситуация. Ощущение, что мне нужно долбиться через стену. Долбиться вот в этом месте и лишь в этом месте в бетонную сету. Хотя рядом лежит то, что мне нужно. А я почему-то внушила себя, что сначала я должна лбом пробить сену, а потом еще и потом еще. И только потом я достигну того, что вот рядом, под ногами лежит. Я даже не могу посмотреть по сторонам, может рядом проем, дыра в стене. Я долбюсь. Имплант создает ощущение, что долбаться - это правильно. Если ты не долбишься - значит что-то неправильно. Ты идешь не туда. Ты заблудилась. Правильная дорога – сложна. Все должно быть сложно.

Запрещает:
видеть и осознавать реальность. пути по достижению своих целей. Полностью фильтрует реальность. я вижу только какой-то самый «долбанутый» путь. Я только его и вижу. И чувствую, что только он мне и нужен. Фильтрация реальности. Запрещает мне видеть реальность такой какой она есть. Запрещает видеть возможности которые в ней есть. Запрещает видеть, осознавать, делать реальность. Делать поступки исходя их реальности, а не их программы.

ТП.
Идеи:
Мне хреново. Но я должна ползти дальше что бы ни случилось. Я не должна останавливаться, сдаваться. Я должна бороться, преодолевать все препятствия. я должна ползти даже если нет сил. я должна не сдаваться, жизнь — это вечный бой. я должна сопротивляться. Должна заставлять, пихать себя. Я должна делать то, что мне не нравиться. Я не должна быть ленивой тварью. Я не должна расслабляться. У меня все должно быть сжата. я должна быть сжата в кулак. Все должно быть тяжело, все должно требовать страданий, работы. Все требует преодоления. Ничего просто так не бывает. Я должна долбаться, я должна работать на пределе своих сил. Я должна быть уставшей лошадью. я должна пахать как лошадь. Должна пахать сквозь зубы. Я должна сжать зубы идти дальше. Я должна не отпускать себя, не позволять себя расслабиться. У меня все должно болеть, все должно быть напряженно. Если у меня нет напряжения значит я плохо стараюсь. Я должна делать больше, лучше. Все что я делаю недостаточно, нужно больше. Нужно сильнее, нужно лучше. Все что я делаю этого недостаточно.

Текущее состояние:
Я как будто нахожусь в эпизоде как мне тяжело, тащусь и хромаю приволакиваю одну ногу. Ощущение как мне тяжело. Тащусь, хромаю и нахожусь в эмоции «как мне быть дальше»?
Мне тяжело тащиться.

Имплант: Жить – это преодолевать боль

Внушает:
Мне очень тяжело, у меня все болит, я не могу двигаться, не могу идти дальше. я должна двигаться, даже превозмогая боль. Каждое мое движение приносит боль. Имплант внушает самоощущение что жизнь — это постоянная боль, постоянное преодоление. Я не должна останавливаться, должна заставлять себя двигаться дальше, заставлять себя идти вперед. Мне все больно. Что бы я ни делала мне все больно. Даже больно думать. Любое самоощущение себя это боль. Все что я чувствую это боль. Боль потребности преодоления. Я хочу выжить. Я должна идти вперед. Как бы больно мне не было. Жить – преодолевать боль.

Принуждает
Находиться в постоянном преодолении, превозмогании. Если я прекращу испытывать боль или прекращу преодолевать я тот час умру. Имплант внушает мне что я живу только тогда, когда мне больно. только когда я преодолеваю. Имплант меня принуждает искать такие способы, когда я что-то делаю. Я испытываю преодоление напряжения и боль. А во-вторых если я что-то делаю я все равно, то чувствую, как преодоление. Даже если это не является преодолением. Я воспринимаю это преодолением. Моя деятельность равна преодолению. И она их боли из напряжения. Имплант заставляет меня все делать с напряжением. Заставляет напрягать себя всю и действовать из напряденного состояния. Запрещает делать легко их расслабленного состояния. я легко делаю все их напряжения.

Запрещает:
Проживать жизнь в режиме достижения, лёгкости и удовольствия. Любое достижение обесценивается. Достижение значит, что тебе не надо чего-то преодолевать, что ты чего-то достиг. Поэтому имплант заставляет меня обесценивать все свои достижения. Я отменяю все свои достижения. Я стараюсь не достигать. Обесценивать свои достижения. Не признавать свои достижения. Не видеть их. Действовать так как будто у меня их нет. В независимости от реальности я ее вижу, как преодоление. И напряжение.

ТП.
Идеи:
Я устала. У меня ни на что нет сил. Я сейчас упаду. Я должна напрячься. Я должна попытаться, не должна сдаваться. Я должна собраться. Взять себя в кулак. И бросить вперед. я должна заставлять себя. Мне нельзя расслабляться. Мне запрещено быть расслабленной. мне запрещено чувствовать. Запрещено ощущать себя. Запрещено быть в себе. Запрещено чувствовать радость, удовольствие. Запрещено чувствовать расслабленность.