Программа дробления себя на бесконечное к-во процессов и ТЗ.

Пространство полного уничтожения сознания существа через создание процессов по блокировке деятельности.

Текущее состояние.
Позиция: я сижу в уме, я не могу от этого ума в проработках оторваться, чуть что сразу я там оказываюсь. Стоит даже просто внимание перевести, как в мешке, все состояния тоже в уме, все в уме, полностью вся реальность в уме, скопирована, внимание постоянно насаживаю как на удочку и ковыряюсь в уме до бесконечности. Процесс клонирования себя в уме, рассматриваю только ум, никакой связи с реальностью, боязнь, боль, опасность из ума выйти.

Пространство, как зонтик, сфера, многогранный шар с иглами внутрь.

Т1. Самоограничение, отсутствие восприятия, реакций, меня нет, я пропал, я спрятался, исчез, испарился, не чувствую, зафиксированность в точке, в уме, обрыв, не знаю куда попал, ничего не могу сделать, ощущение запертости, боли и злости, неприязнь, базис для состояния, основа, то от чего я отталкиваюсь, желание уйти в ум, слиться с ним, оторваться от реальности, отсутствие ощущений, только какие то мысли и мечты.
П1. Изоляция, обесценивание, тяжелая умственная работа, блокировка восприятия, остановка сознания, отделение, разделение себя, отказ от реальности, отказ от себя.
ЦИ1. Я ничего не могу

Т2. Переключение внимания, сижу в уме, безрадостность, предел моих возможностей, никуда не смотрю и ничего не вижу, не осознаю себя, не понимаю, что происходит, тяга куда то вниз, все ниже и ниже погружать по инерции, желание освободиться от ограничений в минусовом пространстве, негативные переживания, зажатость, поддержание напряжения, акцентирование внимания на этом состоянии
П2. Трансформация в структуру, дезориентация, отказ от своих частей, отключение, растрата ресурсов, выхолащивание, умственные игры в обход этого состояния, ожидание, постоянное подтверждение боли
ЦИ2. Я вынуждаю себя находиться в уме

Т3. Негатив подстегивает меня, надо что-то делать, надуваю мыльный пузырь, не воспринимаю себя настоящего, ковыряюсь в уме, создаю псевдо-хорошее состояние, заменитель реальности, желание обмануть реальность, не взирая ни на что сделать так как я хочу, жду, ковыряюсь в уме. Свой потенциал понижаю до минимума, прислушиваюсь, пассивное состояние ожидание события, триггера, автоматизм, упрощение, я не вижу здесь где я нахожусь, нет ощущения себя, есть только команды и я их исполняю, киборг, машина, полный вылет из реальности и невосприятие мира, отключаюсь когда что то делаю, не подпускаю сознание к реальности сознание, отказываюсь направлять внимание, смотреть и воспринимать что дальше.
П3. Отказ от восприятия, подмена ощущений, генерация их, перенос себя в виртуальное пространство, пассивное наблюдение, отказ реагировать, распад, уничтожение сознания, сопротивление, в т.ч. себе, создание и поддержание противоречий.
ЦИ3.  Я блокирую свое сознание

Т4. Экран, не даю себе увидеть что за ним, накидываю себе удавку на шею, отказываюсь действовать, забиваю всякой мурой голову, заперт в точке, в полном неведении, пассивность, ощущение эйфории от растраты ресурсов, пустота, болевые ощущения, самообвинение, неприязнь, страх, апатия, безразличие к другим при этом приоритет на себя, невосприятие других, кроме меня ничего нет, нежелание ничего делать, отключение, самогипноз, внушаю себе полное отсутствие всего, выполнение программ, отказ от тела и от контакта с миром.
П4. Дробление, рассеивание, разделение, отказ от взаимодействия, отказ от способностей, от ресурсов, разбалтывание себя, жизнь в уме, упрощение, уплощение, стремление к точке.
ЦИ4. Я отказываюсь от взаимодействия со всем кроме себя

Т5. Тикание в уме, метроном, сижу и выполняю что-то непонятно что, полная бессознательность, никакого восприятия, моделирование в уме, болевые ощущения, скорбь, смертельная болезнь, поражение мозга, ничего не чувствую и не ощущаю, ледяное спокойствие, стальные нервы, нет возбуждения, нет передачи информации. Статичность, отстраняюсь, отхожу подальше, отсутствие реакций, приятие как есть, безразличность в абсолютной степени, ничто и никак не влияет, ничего нет в ответ, не происходит, происходящее не интересует, отказ от качеств сознания, тщетность, безрезультатность, не достучаться, инертность, вялость, спячка, существование в уме и в воображении
П5. Процесс обработки, перемещение фокуса внимания, прострация, отказ от чувств и ощущений, от восприятия, утрата функций, разрушение себя, непонимание, торможение когнитивных процессов.
ЦИ5. Я отказываюсь от восприятия разрушая системы взаимодействия с реальностью.

Т6. Тупость, непонимание, невосприятие, сжатие, стремление в никуда, все время что-то делаю, не осознаю что, не смотрю, внимание все время ниже всех происходящих процессов, боль контакта с процессами, боль их восприятия, боль их осознания, страх узнать кто я и что я, мне противно на себя смотреть, я отказываюсь взаимодействовать с собой, я отказываюсь воспринимать, погружение в точку в уме. Все параллельно, ничего не в состоянии сделать в реале, противодействие своим намерениям, создание контрпроцессов, вытягивание ресурсов, устранение ожидания, занимаю себя чем-то, отказ осознавать, переход в ум, бытие в уме в целом, выбился из сил, отказ от реальности, ничего не соображаю, бессознательность, провал в памяти и провал в сознании, отказ помнить, отвращение и злость на себя.
П6. Структуризация, роботизация, превращение в машину, отказ от мышления, от сознания, замена всего умом, моделирование в уме, отказ присутствовать, отказ взаимодействовать, распад, разлад, дезинтеграция, смешение, деградация, бегство в ум, бегство от сознания, от ресурсов.
ЦИ6. Я отказываюсь от сознания бегством в ум

Т7. Странное состояние, нет ощущение себя, раздробленность, плаваю где то в пространстве, создаю процессы чтобы исключить свое присутствие, исключить себя из реальности, закрываю себя от реальности вот этими процессами, внимание в них погружаю, делаю из них экраны, сам я никак не связан с реальностью, а реальность со мной. Я сам своими частями через разделение отказываюсь быть сам с собой связан, расхожусь в разные стороны, я себя разделяю как льдина при таянии в океане, расползаюсь, делю процессы, острая нехватка воздуха, лишаю себя ресурсов для жизни, уничтожаю свое я, шизофрения, в уме идут процессы, замыкаю их самих на себя и засыпаю, отключаюсь.
П7. Умственные барьеры, деградация, скатывание в точку, разделение, агрессия к себе, ненависть и злость, разрыв и разрушение себя, отказ от контакта с реальностью, размазывание себя в пространстве, изоляция себя и своих частей, расслоение.
ЦИ7. Я отказываюсь от себя через создание умственных барьеров

Т8. Как можно меньше действий, все кажется тяжелым, ни на что нет сил, я всю эту кучу вынужден выполнять, у меня нет ресурсов, я в автоматическом режиме, я не могу ни о чем думать, нечего осознавать, вялые мысли, раздолбанные, разбросанные, бессвязная речь, тупость, как валенок, дурак, сознание деградировало, как человек никто и ничто, умалишенный, лунатик, практически полностью бессознательная компонента. Невосприятие себя и реальности, хроническое неприсутствие, однообразное состояние, дезориентация, взаимодействие только с умом, закрытость, хаос, энтропия, беспорядочность, импульсивность, сливаю остатки ресурсов, полнейшее бесконтролье, падение на нижний уровень, материальная точка, частицы.
П8. Уход в бессознательность, в ум, фиксация в процессах, пассивное наблюдение, разделение, общая дисфункция, стремительный распад, фрактализация, отказ от сознания, от восприятия, от жизни.
ЦИ8. Я отказываюсь существовать в виде сознательной единицы через выполнение массива процессов изоляции своих частей

Т9. Общая разбросанность, повреждение, что-то пошло не так, удар в точку сборки, разлет осколков, трещина по шву, разрыв от напряжения, противоречия, разрушение себя этими противоречиями, сознание в них вязнет, я в них по уши, не могу их разрешить, не решаемо на этом уровне, делать здесь нечего, погружение дальше, вглубь, сначала в ум, утапливаю себя в рое этих процессов, разделяю себя и растаскиваю по частям, прекращаю существовать, вовсе перестаю быть чем-либо, полное ничтожество, самоуничтожение
П9. Процесс отказа от сознания, от энергии, от прямого взаимодействия, разделение и отгораживание, зацикливание, опускание вниз до упора, до уровня мертвой материи, отказ от процессов, от каких-либо изменений, полная остановка и выпадение из окружающего мира.
ЦИ9. Я отказываюсь от бытия в сознании через создание процессов-разделителей, через создание и поддержание противоречий.

Пространство полного уничтожения сознания существа через создание процессов по блокировке деятельности.