Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения. Что делать: уйти или остаться?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Пока не разобралась с интерфейсом сайта, но искренне надеюсь,что пишу куда нужно ;)
Мне 30 лет. После развода начались отношения с молодым парнем: он совершенно не в моем вкусе, но младше, обеспечен, из хорошей семьи, Москвич с высшим образованием - т.е все как нужно якобы. Особенно в глазах моей мамы, которая очень давно ждет от меня внуков. Начались отношения, я переехала к нему, нашла работу в 100 метрах от дома, очень комфортно живем, он говорит,что любит меня, я при этом осознанно понимаю,что ему благодарна за свою спокойную и размеренную жизнь, но мы разные, он зациклен на работе, деньгах, пафосе : нужно больше денег, новый автомобиль, твои друзья нищеброды а я лучше: мы не поедем отдыхать в грязный Тай. Мы полетим на Сейшелы и т.д. меня этот пафос стал раздражать. Но проблема не толтко в этом. У него работа, которую он ненавидит, но она нормалтно оплачивается. Он нервничает, ведет свои личные бюджеты расходов и доходов, говорит, что нужно уехать из этой грязной страны и т.д. у него возникли фин.трудности летом и он в некой депрессии. У нас пропал секс. Он дома говорит только о работе (при этом я зам.фин.директора в ГК- но я о своих "головняках" молчу) - работа такая, рабочие моменты. Он же все подряд рассказыаает, мне кажется я ему просто друг, женщину во мне он как будто не видит, у него (извините за прямоту) уже даже не стоит... в его 27 лет. Я вот думаю - ну это как?! Он пошел к врачам после скандала, те сказали он здоров, сдал все анализы. При этом желание у него отсутствует. Я теряю эмоциональную связь с ним. Говорю  - займись спортом, бег помогает. Он  - мне не до этого. Предложила сходить к психологу
Он типа - это выброс денег на ветер. И на этом все. Я устала. Так уже почти 8 месяцев
Он и раньше-то не сильно старался меня удивить, но тут совсем. Сам шутит на эту тему - говорит" ну мне лет уже много, секс в прошлом, хватит пошлить, секс это не главное" на что я резко отвечаю - что это бред и в формате таких отношений я не готова с ним быть. Я стала раздражительной, уже дцмаю - может любовника завести. Он мне не муж и мы очень разные. Пару раз хотела уйти, он умолял остаться, типа все бцдет хорошо, но по итогу ничего не меняется. Секса не было уже 3 месяца. Я злая, срываюсь на нем, он тоже грубит, но первый идет на примирение и я сделала вывод - ему так удобно, но интим.для него не важен и мои потребности и желания - вторичны. Меня держит рядом с ним только 100 метров до офиса, удобная квартира, комфортные условия. Все разговоры уже были, тема обсуждается легко. Но открывается всегда мной. Что делать?... ничего не изменится? Я зря трачу свое время на этого фанатика до денег и власти? ... (извините за ошибки.пишу быстро, с телефона)

0

2

Привет! Я бы тебе рекомендовала заказать сессии у Виктора! Позанимаешься, научишься и многие вопросы будут понятнее. Ситуация, которую ты описала и твои нынешние решения - это результат твоего выбора, это то, что ты создала сама намного раньше. Есть хорошая возможность рассоздать, что ты создала в виде отношений, привязок и тд. Позанимайся с Виктором!

0

3

MrsJuliaS
Не могу не согласиться. Да. И Кто такой Виктор?

0

4

Виктор (на форуме Viktor) человек, который создал метод ТЕОС. Напиши ему и по форуму прогуляйся, почитай. Ты на верном пути)

0

5

Я уже это сделала после вашего первого сообщения :) вам спасибо за внимание. Иногда это странно получить письмо от незнакомого человека, но это очень приятно. Спасибо

0

6

Ли написал(а):

Я уже это сделала после вашего первого сообщения  вам спасибо за внимание. Иногда это странно получить письмо от незнакомого человека, но это очень приятно. Спасибо

Вот и здорово, что сразу с Виктором списались. Давай на "ты")  Здесь на форуме все так общаются друг с другом.

0

7

Ли написал(а):

он совершенно не в моем вкусе, но младше, обеспечен, из хорошей семьи, Москвич с высшим образованием - т.е все как нужно якобы.

я переехала к нему, нашла работу в 100 метрах от дома, очень комфортно живем, он говорит,что любит меня,  но мы разные,

Я теряю эмоциональную связь с ним. Я устала.
Он и раньше-то не сильно старался меня удивить, но тут совсем.
  я не готова с ним быть. Я стала раздражительной, уже дцмаю - может любовника завести.
Он мне не муж и мы очень разные.
Пару раз хотела уйти, он умолял остаться, типа все бцдет хорошо, но по итогу ничего не меняется.

Меня держит рядом с ним только 100 метров до офиса, удобная квартира, комфортные условия. Все разговоры уже были,

Что делать?... ничего не изменится? Я зря трачу свое время на этого фанатика до денег и власти?

Убрал лишнюю воду, все ответы уже в тексте. Последняя фраза про "зря трачу время" все определяет, вы либо любите и не задаетесь вопросом "а с пользой ли я трачу время на него?", либо же с самого начала тут был холодный расчет и логика, в виде его обеспеченности, квартиры статуса и т.п. Определитесь, что важнее и действуйте. Хотя, опять же, повторюсь, в ваших вопросах уже есть все ответы.

0

8

Напишите, пожалуйста как закончилась ваша история

0