Программа создания противоречий, боли и сбегания от нее

Текущее состояние:
Я чувствую, что постоянно изгоняю себя из текущего момента, постоянные ощущения боли, создаю самому себе препятствия, я ограничиваю себя в деятельности, у меня ощущение что пока я занят всем подряд жизнь проходит мимо меня, что надо уметь отдыхать от всего, забивать на все если необходимо. Я сдерживаю свою злость, агрессивное состояние как у сторожевой собаки, напасть в любой момент. Ощущение что укутан в какое то колючее одеяние, мне больно абсолютно все, куда бы я не направил свое внимание, постоянно ощущаю себя жертвой, под прессом, раздавливаю себя как в соковыжималке, никуда не могу деться, избежать этого давления, постоянно угнетаю себя, ощущение такое что я выдавливаю из себя некий негатив, постоянно от чего то освобождаюсь, блокирую свою деятельность.
Процесс создания давления, напряжения, уход в ум, поддержание боли, стабилизация этого состояния, отказ от восприятия.
В чем я щас нахожусь? Закрываюсь, блокирую восприятие, ушел в себя, пространство сферы с какой то гадостью.

Т1. Мне очень сильно хочется отключиться, я буквально стягиваю себя в отключку, постоянно сижу в уме, я привязал себя к этому состоянию, ощущение что сталкиваюсь с болью лицом к лицу, как мордой в кактус упасть и потом ходить с ним, взаимодействие с болью постоянно, пытаюсь контролировать этот процесс, как будто бы я пытаюсь к ней адаптироваться, привыкнуть, отказаться от ее восприятия, ощущение злости на себя что заставляю себя в таком формате жить, постоянное бегство от того что ощущаю, постоянно нагнетаю это состояние, перевожу внимание в ум, действую на автомате, отказываюсь от восприятия и от сознания, создаю полную неразбериху, теряюсь в этой кучемоле и отказываюсь действовать.
П1. Процесс отключения, переход в ум, на автомат, блокировка восприятия и сознания, остановка деятельности, процесс отказа от взаимодействия, процесс блокировки интеллекта, блокировки чувствительности тела.
ЦИ1. Я отказываюсь от восприятия через поддержание боли

Т2. Ощущение что я стягиваю себя в точку, неимоверная тяжесть, сложности, туго соображаю, ничего не ощущаю, единственное желание отключиться, отказаться от всего, нахрен все надо, все что есть остальное меркнет на фоне этого состояния, выбрасываю из себя кучу ресурсов воронку, ощущение что с меня сдувает потенциал. Ощущение нагрузки на органы восприятия в теле, на центры восприятия в сознании, все как в киселе или в клею, болото, любое движение очень дорого обходится, мне не по карману, у меня нет таких возможностей, у меня недостаточно энергии, я выпадаю в ум, чуть что я там, я не могу думать, обломное состояние, беспомощность, отказ делать самому, нет сил, я убеждаю себя в том что единственно верный вариант не думать об этом, не сталкиваться с этим и не прикасаться, не взаимодействовать, игнорировать, убеждать себя в том что этого нет, что так и должно быть, мимо себя пропускать, уворачиваться, всячески избегать.
П2. Процесс отказа от сознания, от ресурсов, переход в ум, отключение, создание блокировок и поддержание усилий, отказ от взаимодействия, от восприятия, нагнетание обстановки, поддержание напряжения.
ЦИ2. Я отказываюсь от интеллекта через блокировку ресурсов

Т3. Ощущение того будто я тесто замешиваю, запутался, влип во что-то, накинул на себя лист чугуна и сижу под этим давлением, ощущение потери себя, ничего не соображаю, никаких потребностей, пребывание в каком то пограничном состоянии. Я как бы взаимодействую с чем-то крайне неприятным и затратным, поддерживаю это и одновременно сбегаю от этого в ум. Все вокруг кажется мне абсолютно незначительным и при этом сверхсложным, не оправдывающим себя, отказываюсь рассматривать, отказываюсь знать, что это такое, мне это не надо, это не мое, меня это не интересует, отодвигаю этот аспект от себя. Замучился, задолбался, устал, ну все нахрен, не буду ничего делать, закрываюсь в уме, отказ от реальности, уход от нее.
ЦИ3. Я отказываюсь от сознания через отказ от своих частей

Т4. Боль, нытье, недовольство, ощущение как будто бегаю по поликлинике и ищу врача себе, а все кабинеты закрыты, загнан в угол, спрятался, страх боли, ужимаюсь сколько могу, дальше уже некуда, неприятности, безвыходная ситуация, терплю сколько могу. Я сыть этим по горло, наелся, намучился, больше ничего не хочу, создаю и поддерживаю боль взаимодействия с реальностью, не ощущаю себя, теряю себя в потоке информации, отказался ориентироваться, отказываюсь думать, я ничего не хочу, уже почти от всего отказался а боль все идет и идет, гоняю себя по пространству этой болью, ощущение что на голову осьминог залез, перекрытие обзора, как слепой котенок, метаюсь туда-сюда. Я игнорирую происходящее, мне оно неважно, не нравится, мне на него пофиг, я стремлюсь опять попасть в ум, провалиться туда.
П4. Процесс отказа от восприятия, от сознания, от взаимодействия, от интеллекта, от ресурсов, от себя, отгораживание, инверсия внимания, игнорирование, отказ от деятельности
ЦИ4. Я отказываюсь действовать через отказ от своих частей

Т5. Полная феерия, все пофигу и безразлично, никаких реакций, желаний, действий, способностей, никак никуда и никогда, а еще ничего, отрицание себя и ресурсов сознания, я робот, отказ от ощущений, я в уме, на автомате, я не осознаю себя, я не думаю, я тупо что то выполняю и все. Мне все человеческое чуждо, я это не воспринимаю, мне чуждо сознание, я отказываюсь знать, что это такое. У меня в этом состоянии нет недостатков, но и цели тоже не мои, для того чтобы выполнять ничего больше не нужно делать, парадоксальное состояние.
П5. Процесс отказа от сознания, от интеллекта, от восприятия реальности, отказ как то относиться к этой реальности, отказ от чувств и ощущений, отказ от способностей, отказ делать сознательно, затуманивание себе мозгов, блокировка мышления, отказ от взаимодействия с самим собой, отказ от рефлексии по отношению к себе.
ЦИ5. Я отказываюсь от себя через отказ от сознания, отказ от восприятия

Т6. Непонятно что происходит вообще, я в уме, я провалился в остатки себя, невосприятие, ничего не понимаю, ничего не вижу, не слышу и не чувствую, никуда не направляю внимание, полная инверсия и уход в себя. Нет осознания того что происходит, нет никаких ощущений, кроме болевых, состояние прострации, отказ мыслить, не знаю, что еще сказать, активно выполняю этот процесс прямо сейчас, перемалываю себя до состояния точки, ощущение круговорота, центрифуги. Турбулентность, штопор, я зависаю, прекращаются все процессы, мне трудно говорить, почти невозможно, что либо делать, я отказываюсь мочь, я останавливаюсь, ощущение что я вытаскиваю осколки из головы, я окончательно в уме, болтаюсь в полной отключке, не проявляю себя, качеств сознания.
П6. Процесс отказа от себя, от восприятия и сознания, от ресурсов, от целостности, от способностей, от мыслей и эмоций, отключение, зависание, остановка.
ЦИ6. Я отказываюсь от ресурсов через разделение себя

Т7. Раздражение, агрессия на себя, не контролирую ничего, ничего не чувствую и не воспринимаю, никак себя не ощущаю, тупая злость и боль, раскладываюсь на составляющие, сил хватает только на разделение, на распад и разбрасывание, навязчивая необходимость, команда на отказ от ресурсов и отказ от себя, уныние, падение на нижние уровни, погружение в никуда, в небытие, выпадение в осадок, сущности, программная составляющая, отключка и блокировка сознания, способностей и ресурсов, все вне зоны доступа, замыкание на себя, очень маленькое пространство, пассивность, отсутствие воли, неуправление собой или чем то еще.
П7. Процесс отказа от себя, ресурсов, сознания, от пространства, от связей, целостности, свойств и качеств сознания, от ответственности за проиходящее.
ЦИ7. Я отказываюсь существовать в качестве сознания существа через отказ от целостности

Т8. Жужжание в голове, здесь я сейчас нахожусь, абсолютный отказ от сознания, мне нет не до чего дела, меня нет, ничего тоже нет, я выполняю эту программу до упора, дошел до конца, никак себя не проявляю и не ощущаю, ничего нет в пространстве, да и пространства то как такого уже нет, есть просто пульсации и все. Падение на материальный уровень, частицы вещества, свет, электромагнитная энергия. Пустота, отрицание всего, отрицание существования.
П8. Полный отказ от сознания, отказ от существования, отказ от себя, от атрибутов сознания, отказ от пространства и номинальный отказ от ресурсов
ЦИ8. Отказ от бытия через отказ от ресурсов сознания и дезинтеграцию

Т9. Плаваю где то непонятно где, вокруг что-то происходит, но я этого не замечаю, ничего нет, отказ от всего, я устал, больше не могу, такого не будет больше никогда, не хочу здесь быть, здесь находиться, не буду ничего больше делать, стремлюсь к отказу от того что у меня есть, хочу променять это на неощущение боли, на отказ чувствовать и осознавать то что сейчас чувствую и осознаю, все достало, состояние в котором я принимаю решение что у меня нет выхода кроме разрушения себя
П9. Отказ рассматривать, воспринимать реальность, осознавать ситуацию, действовать, двигаться, реагировать, отказ от ресурсов, от сознания, от себя, от существования, от необходимости существовать.
ЦИ9. Я отказываюсь быть в реальности, взаимодействовать с ней.


Имплант отторжения, отвергания всего и вся

Внушает:
боль, злость, агрессию, негатив ко всему, нервозность, все достало, бесит, бестолковая работа, непонятные действия, стремление к отключке,  отказ от ответственности, ничего не могу сделать, боль везде и всюду, болевой шок, энтропия, колебания беспорядочные, отсутствие самоконтроля, бесконечная пытка, отказаться от всего, не могу это терпеть, надоело, болезненность, подавлен, отсутствую, в уме, распался, разорвался, отрубился, перестал существовать, сыт этим все по горло, борьба с болью, провоцирование негативных состояний, угнетение всего и всех, гашение внешних раздражителей, постоянное укрывание себя в защитную оболочку, в кокон, я отказываюсь от ощущений, не хочу ничего чувствовать, мне все это приносит боль, восприятие и сознание – боль это их вечный спутник.
Принуждает:
болеть, мучиться, давить, долбить, доводить себя и окружающих, подавлять и гасить всех и все вокруг, беситься, быть немощным, несознательным, отказываться от свойств и качеств сознания существа, блокировать свои способности и способности окружающих, подавлять чувства и эмоции, порождать и поддерживать этот имплант, обижаться, ныть и истерить, быть постоянно недовольным, находиться в прострации, в уме, думать постоянно о чем то, воображать что-то, отказываться от бытия в реальности, переводить себя на низшие уровни существования, отключаться, останавливаться, тупить, травмироваться, добивать себя и других, уничтожать все вокруг, сжигать сознание, умирать, стареть, распадаться изнутри, деградировать, выуживать, выжимать из себя последнее, путаться и тратить кучу энергии на то чтобы выбраться, на преодоление противоречий, на блокировку себя, отказываться от того что меня есть.
Запрещает:
жить, присутствовать, работать, двигаться, быть в сознании, активность, доброжелательное отношение, деятельность, работу, жизнерадостность, иметь ресурсы, иметь сознание, относиться как-то, воспринимать