Имплант внушения потеряности, брошености и ненужности

Я ничего не понимаю, не знаю, что мне делать. Я потерялась, меня потеряли, я никому не нужна. Я плохая. Точка брошености. Я воспринимаю мир через мое такое самоощущение брошености, никому не нужности, того, что я плохая. Я брошенная.

-приказываю себе найти и проявить имплант, который создает такое состояние.

Внушает:
Я никому не нужна. Все меня оставляют, никому нет до меня дела. Никто не хочет меня слушать. Никто не хочет знать, что я хочу. Всем на меня наплевать. я ничего не значу. Все меня игнорируют. У меня нет права голоса. Я оставленная, я плохая, я никому не нужная. Вся жизнь проходит мимо меня без меня. Меня никто не берет играть. Никто не хочет со мной играть, со мной разговаривать.

Принуждает:
Заставляет меня принимать отстраненную от людей позицию. Замкнутую позицию. Принуждает принимать позицию проигравшей. Принуждает меня искажать реальность, неверно воспринимать реальность, мои отношения с людьми. Не видеть реальность такой, какой она есть и достигать того, чего мне не нужно. Имплант заставляет меня изолировать себя от людей. Полагая, что я м не нужна. Принуждает меня избегать общения. Принуждает ожидать приглашения от людей. Что я не могу быть инициатором. Принуждает всегда ждать чего-то - принятия от людей, внимания от них.

Запрещает:
Видеть реальность такой, какой она есть и действовать в соответствии с реальностью. Позиция, заставляющая меня смотреть на реальность через определенные фильтры и проигрывать в соответствии с этим и фильтрами. Запрещает действовать в реальности и вне рамок этого фильтра восприятия.

ТП.
Идеи:
Мне ничего нельзя. Я должна сидеть дома. Я не должна веселиться. Я не должна быть счастлива. Я должна быть наказана. я плохо себя веду. Я должна сидеть дома. Кто не хочет со мною разговаривать. Я никому не интересна. я никому не должна. Я сижу взаперти. Я не могу выйти.