Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 А » Дробление себя на сущности и программирование этих сущностей


Дробление себя на сущности и программирование этих сущностей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дробление себя на сущности и программирование этих сущностей на выполнение функций. Перевод себя в состояние совокупности отдельных функциональных сущностей и поддержание выполнения функций.

Пространство непомерного завышения цены создания и эффекта и непомерного занижения качества этого создания и эффекта. С постоянным накоплением блокировок на воздействие, восприятие и взаимодействие с реальностью.

Текущее состояние:

Какая то лень прорабатываться. Очень трудно себя заставить что-либо делать, прорабатываться. Подолгу откладываю и так и не приступаю.

-какое отношение тебя сегодня к работе?

Ничего особенного. Работаю спокойно. К повседневным потребностям, жизненным целям – нормальное, спокойное. Хотя немножко заторможенное, занимаюсь кучей бесполезных дел. Торможение какое-то.
А в проработках, где нужно проявлять усилие, шаг делать, особенная лень наблюдается. Сначала откладываю до бесконечности, а потом и вовсе не приступаю.

Прослеживается состояние бегство от боли взаимодействия с реальностью.
Именно боль взаимодействия с реальностью принуждает отказываться от дел, испытывать лень, нежелание и т.д. И чем сильнее эта боль, чем  плотнее приходится взаимодействовать – тем  острее нежелание.
Работа по ТЕОС - это всегда взаимодействие с реальными объектами своего жизненного пространства, со своими программами, с материалом, с собою настоящим. Поэтому, когда ты садишься прорабатывать, ты автоматически попадаешь, помещаешь себя в пространство взаимодействия с реальностью. Обычно это пространство у среднего человека уже практически заполнено кластерами боли. И рассмотреть саму эту боль больно, а здесь как раз нужно смотреть состояние этой боли.
Мне больно… Не лень. А боль. Боль стоит за ленью. Смотреть непосредственно на эту боль. Мне больно. Больно смотреть. Не то, что больно прорабатывать. А просто больно смотреть.

Деградация — это когда человек постепенно переходит от взаимодействия с реальностью к взаимодействию со своими представлениями, картинками взаимодействия с реальностью, которые уже существуют только в уме, как проекции, как символы, как образы. А еще на более нижнем уровне человеку уже даже больно взаимодействовать с представлениями о реальности. Он вообще отказывается от любого взаимодействия. На 8-ом уровне он уже умирает.

Программы, которые человек выполняет, имеют все уровни. Но так как есть средний уровень ресурсности человека, то человек находится именно на своем среднем уровне ресурсности по шкале деградации. Человек уже рождается, воплощается в жизнь на определенном уровне. И формирует структуры именно для выполнения программ именно этого своего уровня.

При проработках происходит повышение только в случае, когда ты будешь рассматривать программы не исходя из целей этой самой программ. Конечно, даже при такой «работе» внутри этих программ твоя игровая позиция улучшится. Но ты ведь имеешь задачу смотреть, рассматривать с более глобальной позиции. С глобального пространства, где программы твоего уровня — это только какие-то процессы внутри более глобального пространства.
Вот в сеансах мы рассматриваем позицию, а потом позицию с уровня выше, а потом позицию еще с уровня выше, чтобы поглобальнее пространство рассмотреть. А не то пространство, в котором ты вот сейчас начал рассматривание. И не останавливаться на поиске причин почему ты с помощью ТЕОСа решил сбежать от этой боли - ведь то пространство, с которого ты сбежал, это уже кластеры боли.

Предыдущее пространство — это кластеры боли, с которого человек уже сбежал в это, текущее пространство. Триггер внимания, который при активации кластера боли принуждает человека запускать снова и снова программу по бегству. И тогда нужно рассматривать саму программу бегства и перехода из кластеров боли в твое текущее пространство. А дальше рассматривать глобальную структуру, внутри которой это все происходит – вместе со всеми ее составляющими.

-приказываю себе найти и проявить программу которую я создал для бегства их всех этих кластеров боли.

Ур. минус 1

я отправлен в структуру и пространство, где все будет слишком дорого, слишком затратно и слишком плохо.

игры, программы и процессы с последствиями:
с одной стороны, сопротивление отправлениям в подобные программы, в подобные пространства. С другой стороны, создаются импланты, которые обрисовывают подобные программы: программы воплощения, программы земной жизни, программы человеческой жизни как единственный выход для меня, существующего там. Существующего в этом состоянии. Ибо то пространство, в котором я буду существовать без них, в нем я вообще ничего не смогу создать и купить. Создать чего-либо можно только погрузившись в эту программу.
С одной стороны, сопротивление, а с другой стороны создаются импланты в которых это, для меня, единственное место. Единственный выход из состояния, где я завис в полной апатии и полном бездействии, обездвиженности. Предложены стандартные программы личности и человеческого существования. Импланты, программы, которые свидетельствуют о том, что я могу закачать свой ресурс, свои пространства только туда. Я должен проявится через тело, личность, через несколько программ, которые доступны для человеческого тела и человеческой личности.
Этот момент очень сильно проявляется при переходе на первый уровень, где я должен снизить цену траты на что-либо. Я должен снизить пространство каких-либо цен. Начинают включаться разные программы. От блокировки желаний, до программ обхода какой-либо платы. Все программы с помощью которых я пытаюсь снизить цены, но цена только нарастает. Цена начинает нарастать и проецируется на все уровни человеческого существования. На все эти пространства и на всю эту реальность.

воздействия и последствия:
Основная и глубинная идея структуры — это идея «потери». Потери своих собственных способностей и возможностей. Идеи, что я потерял, что-то и не могу использовать. Идеи, что я нахожусь в состоянии потери. С одной стороны, я потерял что-то. Я потерял возможность, право, энергию и т.д. Я потерял чего-то конкретное, что-то конкретное. Я нахожусь в состоянии потери. Также в состоянии потери самого себя и своего действия. Больший упор идет в блокировку понимания. Я что-то имел, как-то мог действовать в каком-то пространстве, вообще во всех пространствах. Я что-то имел, но я это потерял. И я не знаю, что я потерял… Потерял способность, возможность, пространство, но не знаю, как она выглядит, проявляется что-то потерял, но не знаю, как это все может проявляться.
Я создаю себе сам автоматические блокировки на проявление любой способности любого пространства. Автоматические блокировки, чтобы терять и изолировать пространства любого действия. Полностью обкладываю пространства любого действия, реальности любого действия, автоматическим блокировками. И с другой стороны я потеряв, ликвидировав эту способность, должен как-то представить, вспомнить, снова придумать, способность действовать в этом пространстве, для этого эффекта. Создать новое пространство взамен потерянного старого. Причем новое пространство делается без понимания того, каким было старое. На фоне глубинной идей и блокировок на понимание того, что было раньше. И как это выглядело раньше. Создание новых пространств, состояний и процессов.
Постепенно это приводит к тому, что все эти новые пространства, с одной стороны, несут с собою шлейф более высокоуровневых имплантов, которые заставляют осознавать себя потерявшим пространство. С другой стороны, на каждую вновь созданную способность, которая должна действовать в этом пространстве, начинает тратится непомерно завышенная энергия и ресурс. Состояние, когда на фоне снова и снова возникающих блокировок, и препятствий любого рода и типа, необходимо этот ресурс тратить.
Чтобы проявить, закрепить сделанное.
Часто не удается подняться в получении каких-либо пространств, ништяков, до самого высокого уровня. Создаются кластеры боли, блокируются желания. Постепенно способности становятся все более и более раздробленными, рассыпанными. Все, что было, что существовало не понимается, не осознается. И происходит погружение в более низкий уровень. И на этом фоне, погружение- точка перехода с более высокого пространства в человеческое. с более высокой реальности - в человеческое существование.

0

2

ур.1

Уровень бегства от боли в драматизацию следующей идеи: получить от жизни максимум и отдать, при этом - для жизни, минимум.
Включается драматизация этой идеи и с другой стороны, включается драматизация достижения жизненных целей. человеческого уровня которая самых разных значений не имеет. И здесь включается идея того, что нужно искать способ, чтобы максимально получить эффект при минимуме сил и трат на это. Найти много денег, выиграть, при минимуме траты времени. Максимум всевозможной любви и секса при минимуме всевозможных ухаживаний и подобных растрат и вложений.
Общее состояние - брать от жизни нужно максимум за минимальную цену. И под драматизацией этой идеи создаются всевозможные пространства для получения максимума при уплате наименьшей цены. Для реализации ништяков, получения авторитетов. За счет трудов или с помощью обмана, хитрости. На этом уровне ты стремишься не к первому, а больше ко второму способу. Максимум результата при минимуме вкладывания. Но тут, с одной стороны, замечается трата ресурсов на создание всех этих механизмов, всех этих пространств. И не очень реализуется идея: почему я или он придумал такую идею. Почему жестко резонирует идея, когда ты сам приходишь к такому выводу. Почему она вообще включается. Идет в таком виде, форме, пространстве.
И на этом уровне все равно создаться механизмы завышенной траты в автоматическом режиме они создаются, постепенно сдвигая сознание на второй уровень. Но если ресурсов еще много. То еще много эффектов человеческого существования удается получить. И получить эффект от осознания, что я получил максимум, а потратил минимум. Не замечая того, что на пространство получения максимума за минимум я тоже потратил ресурсы и их растрачивание привело к снижению моего восприятия. Постепенное, по мере нарастания блокировок, эффектов, пространств эффектов «трачу много, получаю мало», опускание на второй уровень.

Воздействия последствия:
Глубинная идея, заключающаяся в создании следующей картины: С одной стороны, есть ресурс, энергия, способность к проникновению куда либо, сознание. И есть источник подключения к этому ресурсу, сознанию. И третья идея «я отделен от этого источника». Всегда есть источник и есть «Я». Создание блокировок на тот ресурс, к которому есть доступ. Автоматическое создание «мнения» перевода всего ресурса который есть в разряд «источника». Пространство законсервированного, но нерастраченного ресурса здесь создается таким образом, что они, типа, отправляются в сторону. С другой стороны, создаются программы, получения доступа к этим пространствам, источникам, ресурсам, источникам сознания, источникам возможности влияния. Создается доступ, включается состояние доступа ко всем этим пространствам, состояниям. Как бы кластеры боли начинают фонить в этом пространстве. Ибо в любом пространстве, в любой реальности, в любом процессе начинает не хватать ресурса и того, что нужно.
Создаются вторичные идеи. С одной стороны, крайняя экономия ресурса. С другой стороны, крайнее занижение цены, платы за то, чтобы то ни было. Это уже вторичные воздействие этой структуры, которое воздействует на человеческий уровень. Который действует на реальность первого человеческого уровня.
С другой стороны, такое пространство, состояние и такой процесс. Ощущение, что я попал в реальность несправедливости. В реальность где я должен за все переплачивать. И теперь мне надо создать парадигму где мне надо потратить ресурс по минимуму. А результат получить по максимуму. Постепенно получение ресурса по максимуму блокируется. Ресурс перетекает полностью в глубинные уровни пространств, законсервированных, но нерастраченных ресурсов, а на человеческом уровне идет идея получить максимум за потраченный минимум. И уже не замечаешь, как по-прежнему создаешь блокировки, как по-прежнему отделяешь себя от собственного ресурса как от источника этого ресурса, как от источника этого сознания. Отделяешь и оставляешь в отделенных пространствах законсервированных, но нерастраченных ресурсов. Не замечаешь сам этот процесс.
Постоянно каждый шаг приводит к снижению сознания, к снижению восприятия окружающей реальности. На физическом уровне проявляется создание идей: платить минимум – получить максимум. Но при этом, в тоже время, невозможно к этой модели иметь никакого отношения – всё получается с точностью наоборот. Проявляется этот момент, очень сильно. И момент погружения в бессознательное состояние и непонимание того, что на механизмы тоже тратится ресурс. Псевдо ништяки, псевдо эффект.
Там, где без этой структуры можно было бы получить по максимуму любой эффект, в том числе и человеческого уровня, то здесь эффекты начинают создаваться по минимуму. Блокируются кластеры боли. Никакой эффект не достигается никогда. Блокируются, шаг за шагом, цели и происходит сброс на более низкий уровень более низкие пространства где все повторяется.

0

3

ур.2

Уровень борьбы за «свои» права и честность со справедливостью в отношении себя самого.
Все кластеры боли начинают проецироваться на человеческое сознание. Начинаются проекции на них. Постольку поскольку, эта идея, происходящая на первом уровне, «брать больше, а платить меньше» начинает не реализовываться, а переходить в состояние где она трудна в реализации. Жизнь начинает требовать жесткой платы, погружение в пространства жесткой платы. И по ощущениям, по созданным фильтрам и призмам восприятия, эта плата непомерно завышена и через чур высока. И она непомерно завышается дальше. Ощущение того, что со мной поступают несправедливо, что у меня может не хватить платы на получение чего-либо. Платы на создание чего-либо. Не хватить энергий, энергий тела. Не хватить денег, состояний, упорства, стремлений, сознания, энергии, интеллекта, понимания. Внутреннее глубинное ощущение, что все это можно было бы исправить легко. можно было бы осознать, создать и пересоздать очень легко.
Кластеры боли. Создаваемое под действием кластеров боли пространство. Пространство для бегства из этих кластеров боли. Начинает влиять на человеческую реальность. И здесь идет поиск борьбы за свои права и справедливость. Не обязательно в виде прямого агрессивного взаимодействия или агрессивной драки. Может быть в виде удержания цен, удержания платы за все это, удержания реальности от назначения высоких цен. Удержание себя в постоянных страхах, что цена будет непомерная. Завышенная - мне не хватит ресурсов на создание и проявление чего-либо. Здесь создаются пространства фиксации и растраты энергий и ресурсов состояний на, чтобы то ни было. С одной стороны, стремление получить ништяки еще очень сильно. Оно еще пока преобладает над стремлением сбежать от всех этих состояний и процессов. С другой стороны, цена должна быть справедливо зафиксированной, должна быть не очень высокой, чтобы можно было, что-то добиться. Кластеры боли фонят. Не очень осознанно. Но это приводит к такому состоянию, к такому созданию такой реальности, где нужно фиксировать, ограничивать цены, нужно смотреть за справедливостью. Почему этому дураку поставили 5 за слабый ответ, а мне 4 за отличный ответ…? И так далее и все тому подобное и прочее. Стремление все это зафиксировать и привести в полный порядок.
Постоянное создание реальности, создание агрессии. Под действием кластеров боли, для которых и из которых сбежал в это пространство, в создание агрессии. В которых цена на все, за все, и вся стремится к непомерному завышению. И постепенно начинают накапливаться завышения цены. на, что-либо. Самоидентификация своей неспособности заплатить высокую цену и существования в глубокой несправедливости. И это приводит к сбросу на третий уровень.

воздействия и последствиями:
Борьба, состояние борьбы с кем-то.
На глубинном уровне это напоминает игру в реверси или игру в опеку… Взаимодействие, когда ты можешь вмешиваться в пространство другого, а другой может вмешиваться в пространство тебя. На определенных условиях. Состояние, внутренняя, глубинная Идея, что в твои пространства вмешиваются вообще без условий, что тебя провоцируют без всяких соглашений. Идеи и техническая документация создавать блокировки не считаются с тобою и без всяких условий.
Идея, что это все внедряется в твое пространство и начинает тебя реально ограничивать и реально блокировать твои способности. На глубинном уровне такое ощущение и идея о том, что нужно договорится и создать жесткие условия по которым нужно внедрять все эти программы. Обмениваться программами и технической документацией по определенным условиям. По справедливости, создания, понятиям справедливость, создание понятий правильность и неправильность. Создание определенных этических понятий, связанных с глубинной справедливостью. Ловушка в том, что это происходит на фоне общей игры и на фоне всех других сознаний тем, что мы находимся в тотальной несправедливости и, что в меня все внедряют бесконтрольно.
С одной стороны, это дает мне право все внедрять бесконтрольно. с другой стороны все-таки нужно создать справедливые законы соглашения, по которым все будет внедряться. И это приводит к такому результату, что начинает создаваться блокировки и запреты. Это выражается в идее непомерно завышенной цены. Я несправедливо ношу в себе блокировки, запреты и импланты. Я не могу просто так их удалить, от них избавится. Просто так выйти их соглашений из всех имплантов и послать всех их подальше. И творить все по-своему. И у меня это приводит к тому, что я оказываюсь в условиях, когда мне нужно создавать больше ресурсов, больше энергий для обхода блокировок, для обхода пространств. Больше состояний. Мне приходится снижаться в более стремные пространства. Создавать кластеры боли. Автоматически создаются кластеры боли, которые еще больше меня блокируют и останавливают. Ощущения, что со мной поступили несправедливо, что меня загнобили, остановили, что я проиграл, что я не до соревновался, что у другого может быть такое же ощущение, мною во внимание не принимается. И происходит сброс в пространства где эти соглашения хочется установить. Земная жизнь, ощущение идеи, что я не заслужил то, что получаю. Я заслужил больше, чем получаю. Но я поставлен жесткой реальностью в условия, в которых я должен слишком много отдать за то, что так заслужил. Слишком много отдать за успех. за авторитет, за секс, за деньги, что я должен отдать слишком много. И стремления ограничить все эти цены. Создать соглашения уже на земном уровне, когда чувство несправедливости и чувство агрессии при влиянии на все на это.
Несправедливость, агрессия, несправедливые агрессивные состояния. Все несправедливые агрессивные пространства. С одной стороны, а с другой автоматическое усиление этих состояний, блокировок которые приводят к таким эффектам нехватки энергий и ресурсов и завышенной цены на трату на все это. Происходит усиление негативного эффекта этих структур, этого пространства, усиление и нарастание кластеров боли: «я существую в реальности, где другой вынужден платить цену меньше чем я». Когда срабатывает такой триггер. Это приводит к еще более сильному стремлению отыграться. С другой стороны, начинают создаваться самоидентификации полного поражения. Полного не смирения с несправедливостью и полного нахождения во всем этом. Стремление и переход на третий уровень, где я не могу достичь, заплатить ту цену, которая имеется.

0

4

ур.3
Уровень ощущения поражения в борьбе за свои права. И за право давать «нормальную» цену за ништяк. С другой стороны, начало проявления множества пространств и процессов где я не могу заплатить целый ряд цен и получить целый ряд ништяков.

Проявляется состояние, с одной стороны, что я не могу платить меньше цену, что меня никто не спрашивает какую цену. Никто, это не только не столько люди, сколько всевозможные законы, общество, всевозможные реальность и даже мироздания. Внутренние смутные ощущения, что цена завышена, что я трачу слишком много ресурсов на получение слишком малого и неполного количества ништяков. И здесь часть цен начинает перемещаться в пространство «цена которую я не могу заплатить»-  Я не могу, что-то купить в магазине, в буквальном смысле. Я не могу, мне не хватает энергий на некоторую часть. На определенный конгломерат, чтобы реализовать, что-либо. Не хватает сосредоточенности, ресурса, чтобы реализовать создать, что-либо. Пока идет нехватка всех подобных пространств, процессов и реальностей. И пока с этим ничего нельзя поделать и это пока нельзя изменить.
Состояние, что я либо плачу, либо не могу заплатить. Цели начинают приобретать тяжкий характер. Первое проявление лени, первое проявление реальности ленивого. Пространства ленивого. Это не совсем лень, а ощущения, что здесь я ощутить не могу, мне просто не хватит энергий, моих ресурсов, что-либо изменить. А здесь все очень тревожно и очень тяжко. Нужно постоянно переплачивать за все это Множество вторичных объектов, экранов, блокировок, пространств которые блокируют все эти состояния и все эти эффекты внушают всевозможные объяснения почему я не могу напрямую все это заблокировать. Почему я не могу просто пойти и создать свой бизнес. Но сознание туда уже не проникает. Почему я просто не могу пойти потрахаться? Не могу создать какой-то видео ролик и получить свой авторитет? Почему я не могу улучшить реальность, какие-то моменты, в каких-то пространствах, процессах? почему я не могу все это сделать и все это переиначить? Вот это внутреннее ощущение. Ощущение, что много незначительных эффектов, а геморроя много. Такое восприятие, состояние: геморроя очень много с этим и с этим, и с этим. А результата на пару минут удовольствия. И начинают создаваться такие состояния, такие … на следующем уровне включаются пространства определенного обесценивания каких-либо продвижений и получения каких-либо ништяков. Определенного обесценивания каких-либо пространств.

Воздействия и последствия:
Тут идея: если ты думаешь, что это легко, то это не так… Идея, имплант является ступенькой к переходу на уровень ниже. К переходу в пространство где создаются блокировки, где существо, сознание становится заблокированным на создание чего-либо легко непринужденно. А даже не так… А напрямую, прямо ясно и мгновенно.
Здесь создается Идея, что если ты думаешь, что это так, то это неправильно, это не так. Создаются определенные блокировки. Структура похожа на определенную структуру более высоких частей этого пространства. Состояния, когда невозможно, что-либо изменить и преодолеть. Включается состояние «это все нелегко». Нелегкие пространства и нелегкие процессы. это все нелегкие реальности. Создавать, что-то нужно для того, чтобы, что-то достичь. И создавать нужно только путем создания многоступенчатого процесса создания чего-либо. И создаются пространства реальности многоступенчатого процесса создания чего-либо.
Вместо того, чтобы обратить прямое влияние на блокировки и рассоздать их вместе с имплантами, идеями то здесь эта структура снимает внимание с блокировок и отправляет внимание существа, ТЗ на создание многоступенчатого пространства, процесса, состояния реализации чего-либо. И при этом начинает вкладываться, включаться идентификация того, что это даже не слишком сложно. Если до создания этого уровня этой структуры идет: если надо, то создал, если не надо, то рассоздал… То здесь идет состояние необходимости создания многих ступеней, каждая ступень имеет отдельный алгоритм, отдельное вложение энергий и ресурсов, имеет еще целый ряд под ступеней, подпространств и под процессов и будут вложения энергий и ресурсов в ништяк, эффект, один на самом верху. При прохождении всего этого пространства.
Это начинает создавать идентификацию того, что цена очень высокая, что достичь очень трудно, что жизнь очень трудна. При чем на каждом этапе, на каждой ступени снова создаются все эти пространства, процессы. Если ты думаешь, что эта раздробленная на части ступень легка то она не легка. Создаются блокировки и на нее. И происходит раздробление еще на более мелкие ступени. Ништяки и эффекты как-то все время отодвигаются и становятся недостижимыми. А кластеры боли все более и более нарастают.

Создаются самоидентификации, что я не могу достичь этого и этого, что это недоступно для моего знания, уровня, пространства и способностей. Создаются всевозможные рационализации и на человеческом уровне. Почему это недоступно. Загораживание областей жизни блокировками и всех областей раздробленного пространства, раздробленных реальностей. ТЗ, части сущности, помещенные в эти пространства реальности тоже блокируются. Ощущения, что от меня требуется слишком много вложений для достижения какой-либо цели, на фоне слишком малого количества ресурсов. Могут возникать желания восстановить ресурс, желания проработаться, ради восстановления ресурса, чтобы вложить свежий ресурс в эту структуру. Но даже если ресурс вкладывается, то рано или поздно свежий ресурс раздрабливается на части и ништяк становится недоступным. Постепенное погружение в недоступность тех или иных ништяков. Кластеры боли, блокировка желаний снижение уровня сознания.

0

5

ур.4
Уровень идей и ресурсосберегающих структур. Вывод идеи, что лучше заблокировать желание, чем платить непомерно завышенную цену.

Здесь идет начало создания себе состояний: безразличия, скуки, не восприятия реальности. Создание себе всех таких состояний, процессов, пространств. Причем на фоне, в принципе на общем фоне этого пространства «за все надо слишком много переплачивать» Начинаются создаваться, в автоматическом режиме, фильтры и призмы восприятия, сущности. Которые способствуют формированию реальности «платы слишком высокой цены». Всякие страшилки типа «за пять мин. Удовольствия -  17 лет горя», «заработаешь деньги, но очень быстро их потеряешь, упадешь на самый низкий уровень, станешь бомжем. опущенным среди бомжей и все такое прочее», «сколько и, что не заработай все равно отнимут или украдут».
Пространства, в которых происходят определенные страшилки, в которых происходит определенное снижение, снижаются по уровню эффекты, ништяки. И выбираются самые легкие ништяки. Они оказываются именно такими в которых наименьшая плотность кластеров боли. В них пытаются вложится ресурсы. Там эти кластеры боли уплотняются, и уплотняются идеей о такой непомерно завышенной, высокой плате. Разделяется все пространство на два составляющих. На то в которых кластеров боли много, там желания блокируются и внедряется состояние скуки. И там, где кластеров боли мало, там желание пытается реализоваться, но оно пытается реализоваться по эффектам игры. Как бы все равно цена там тоже постепенно накручивается на то за, что ты должен непропорционально ответить, за эффекты и ништяки. За секс с Клеопатрой меня казнят. Получение какого-то кайфа меня сразу убьет. Все такое прочее. Получение всего этого, всех этих пространств, состояний и эффектов. Нагромождение, полное и тотальное, всего этого и всех этих пространств, всех подобных реальностей. Постепенный переход на пятый уровень. Где происходит идея отказа от платы за, чтобы то ни было. За какие-то ни было пространства и процессы.

Воздействия и последствия:
идея ревизии в своих пространствах, в своих состояниях. Полная ревизия своей реальности.
Изначальная идея униженности. Униженности существа и сознания, состояния ниже других и состояния структуры переплаты за какой-либо ништяк, пространство и состояние. Это, с одной стороны. С другой стороны, идея ревизии. Там, где переплата слишком высокая. А ништяки и эффекты слишком далеки и все время отодвигаются, там все нужно заблокировать все и само осознание, понимание реальности и пространство.
И так и происходит вся эта ревизия и отделение. С постоянным созданием блокировок переплаты, состояний, пространства переплаты, пространств вложения ресурсов, состояний блокировки ресурсов. Здесь идет больше остановка потоков, здесь не столько бегство из пространств как больше остановка потоков, достигающих чего-либо. Создаются ощущения, что ресурс нужно усилить, что им нужно переплатить. А ништяки и эффекты постоянно отодвигаются все дальше и дальше.
Кластеры боли отодвигания, самоидентификации, которые начинают откладывать все эти потоки, пространства и блокировать восприятие всего этого. Останавливать их окончательно. И бегство от какого-либо пространства. процессов и каких-либо кластеров боли в полное не восприятие. В решение, что энергий, ресурсов все равно не хватит, истратишь все, а эффекта все равно не получишь. Чем больше кластеров боли, тем больше и быстрее этот процесс. Чем больше создаешь кластеров боли, тем больше усиливается этот процесс и результат от этого процесса.
Множество пространств которые начинают обкладываться подобными блокировками. Отказ, зона отказа от создания чего-либо, от желаний чего-либо. Отказа от всех каких-либо процессов. Разделение на части. Выкидывание их от себя. Выкидывается все внимание от себя. Блокировки восприятия каких-либо пространств и проникновения в какие-либо пространства. Зона блокировок всех этих восприятий и всех этих пространств. всех этих процессов. Полное погружение в пространство и реальность блокировок всех этих пространств и процессов. С постепенным полным выходом ДС из всех подобных пространств.

Человеческий уровень: псевдо энергосбережения который по сути является лишь накоплением блокировок, кластеров боли, полностью выбрасывающим весь ресурс, который мог бы быть использован на создание этих ништяков, и большего ресурса, большего создания уровня полной блокировки всего этого и блокировки всего этого восприятия. Непонимание всего этого процесса «псевдо сбережения», «псевдо сохранения» себя. Непонимание его подлинной сути и подлинного завершения этого процесса и состояния.

0

6

ур.5
уровень отказа от восприятия осознания идеи «цена» и понимания, что я плачу за, что-либо какую-либо цену.
Уровень погружения в глубокую апатию.

Происходит переключения из идеи «за все надо платить», «за все надо реализовать какую-либо плату» из какого-то, пусть искаженного, пусть через фильтры и призмы восприятия, понимания этого процесса платы. Пусть частичного, но видения этих состояний платы за что-либо - в состояние отказа понимания этих процессов. И блокирования всего этого на восприятие.
Блокирования идеи о том, что существует плата за что-либо. И блокируется восприятие всего этого. Платы ни за что нет. Но это происходит на фоне того, что часть пространств желаний, целей выкинута, часть выкидывается с отказом от этой идеи. И происходит такое состояние, что человек погружается в глубокую апатию. В глубокое безразличие и состояние глубокой апатии. Состояние демотивации, пространство глубинной демотивации. Начало осознания в себе пространства «я демотивирован» Я не хочу смотреть на реальность, не хочу проникать в реальность. В пространство реальности и вообще туда смотреть…. Отсутствует Идея, что я буду слишком много платить. Просто общая слабость, телесная слабость, тело начинает уставать, усталость тела. Нарушение обмена веществ. Замедление обмена веществ в клетках, начинает явно проявляться на этом уровне. Замедление всего этого и состояние глубинной апатии.
И на этом уровне обращение к психологам, к психотерапевтам с желанием восстановить это желание. И на этом уровне это становится идеей фикс – восстановить собственное желание. «Психотерапевт - научи меня желать хоть что-нибудь. Дай мне желания хоть чего-нибудь». Выброс идеи «цены» одновременно выбрасывает идею «желаний».
Одновременно выбрасывает пространство идей, что я могу или хочу чего-то. Ничего не вызывает желаний, ничего не вызывает устремлений. Все вызывает только чувство апатии. Хождение к всевозможным психологам, всевозможные тренинги.
Здесь уже даже не оценивается. Здесь уже человек теряет, при потере восприятия реальности он теряет возможность воспринимать качество этих мотиваций. И бросается на любые обещания восстановить желания. Жизнь становится бегством за восстановлением желаний. Дайте мне хоть, что-нибудь. Мотивируйте меня хоть к чему-нибудь.
Все неинтересно на все не смотрят глаза. Ощущение внутреннего глубинного ощущения, что энергию на смотрение куда либо ты потерял. Идея от необходимости восстановить энергию смотрения на, что-либо и восстановить себе желание.

Воздействия и последствия:
Идея потери ресурсов… Идея проекций на себя в прошлом, обращение внимания на себя в прошлом, возможно суждение о прошлом в котором у меня было нечто чего нет сейчас. Производит разрыв по времени. Структура тоже превращается в структуру ступеней. Каждый квант времени структуры и каждый момент активации любой программы, способствует падению на ступеньку ниже. Раньше было у меня, в моем распоряжении, что-то чего не было у меня сейчас. Какое-то пространство с моими желаниями, с моей реализацией, эффектами которых нет сейчас. Идея, что раньше все это было. Причем разделение на «раньше, сейчас и потом» происходит буквально каждый квант времени. Особенно в крупных отношениях. Когда идет обращение внимания на какой-либо эффект, пространство и процессы. Причем возможны обращения хоть на реальный эффект который был. Или на проекцию, рисующую эффект который был, приводит к тому, что это относится к состоянию «раньше у меня что-то было»
Активация кластеров боли по поводу неимения всего этого и почти мгновенная блокировка всех этих кластеров боли на осознание. Буквально множество процессов, каждый из которых занимает буквально секунды в жизни ДС, его ТЗ и человеческих личностей. Состояние множества разорванных процессов. Результат которых - блокировка целых пластов желаний и целых пространств.
На человеческом уровне, с одной стороны, заблокированы желания, заблокированы пространства цены, все в плане любых цен, заблокировано на восприятие. Человек перестает понимать желает он каких-либо цен или не желает. Желает он платить какую-либо цену или не желает. Он вообще перестает воспринимать процесс платы. У него включается состояние, что он имел какие-то желания, связанные с проекциями на какие-либо пространства. Смутные ощущения, остаточные явления на какие-либо проекции на заблокированные пространства, которые создаются постоянно и увеличиваются. И стремления вернуть себе желания, вернуть себе мотивацию.
Человек совершенно демотивирован. Если под действием аспектов 5-ого уровня была депрессия. То здесь полное глубинное неадекватное равнодушие и неадекватное безразличие ко всему. И это не на том фоне, когда человек видит это. Все восприятие здесь очень смутное. Не на фоне, когда человек не воспринимает все это. А на том фоне, что там что-то было, там что-то есть. Там вроде бы я когда-то воспринимал, что-то на уровне другой личности. Воспринимал, что-то, какой-то эффект. То сейчас мне это безразлично, равнодушно и я хочу вернуть получение этого эффекта. Дай мне желать хоть, что-нибудь.
Обращение к контрактам, к помощи, ко всевозможным контрактам, обещающим желание хоть чего-нибудь.
И вторичные, более низкоуровневые кластеры боли отсутствия желания. Отсутствия способности пожелать, что-либо Окончательная блокировка всех этих проекций на какие-либо эффекты, даже смутно воспринимаемые. Окончательная блокировка все этого и всех этих пространств. Переход на 6-ой уровень, где уже и ни желания и ни цены, и ничего уже нет.

0

7

ур.6
Уровень отказа от идеи наличия желания и отсутствия желания. И отказа от понимания того, что такое желание.

На фоне отказа от идеи, с 5-ого уровня, про «цену которую я должен был заплатить», присоединяется идея отказа от того, что я что-то желаю или не желаю. Выход сознания из этого состояния. Погружение в состояние где ТЗ погружается в состояние желания наклепать программ, пространств, которые действовали бы та как будто бы я что-то желаю.
Списываются программы жизни. Надо ведь как-то жить, но понятия о желании, о стремлении, о цене заблокированы. Единственный выход жить - это списывать чужие программы, которые чего-то желают и к чему-то стремятся. Но в данном случае эти программы погружаются в состояние неосознанности и реагируют как механизмы. Создаются множество триггеров со всевозможными механизмами. Множество пространств со всевозможными триггерами.
Тело, его восприятие, его пространство начинает блокироваться. Зато идут состояния в которых человек, сознание начинает автоматически реагировать на что-либо. И выдавать поведение, которое схоже с тем если бы человек чего-то желал. На этом фоне ощущение низкой самооценки у человека пропадает. Пропадает ощущение какого-то неумения. Все эти пространства низкой самооценки и неумения заблокированы на более высоких уровнях. В кластерах боли. А также все эти пространства неумения, траты заблокированы на более высоких уровнях и пространствах. Здесь остается просто стимул-реакция. Человек становится человеком без комплексов, в худшем понимании этого слова. По которому видно, что его собственных ресурсов мало, что созданные пространства реакции очень ослабевают. Тело очень ослабевает. Физическое тело очень ослабевает. Пространство ума очень ослабевает. Но человек этого не понимает. Состоянье шизофрении первой и не только первой стадии.
То, что со стороны выглядит как высокомерие, на самом деле, есть просто проявлением реактивных программ и состояний. Но энергий то нет. Много энергий никуда не потратишь. И происходят такие всплески активности в реальности. Адекватность этих активностей сильно падает. Восприятие окружающей реальности сильно заблокировано в этих бессознательных программах, которые были созданы по технической документации другого, в другом виде, другой форме. И мало того, что здесь они не подходят к конкретной ситуации, реальности, текущему пространству, так они еще и не осознаются. И человек погружается в подобное состояние, процессы и пространства.
Шизофрения, которая в первой стадии выглядит как высокомерие. Какие-то иллюзии которые он выдает за истину. Которую он может сильно агрессивно навязывать другим. Но он не видит этой агрессивности. Опять же это работа механизмов. Программ, которые то там то тут включаются в виде триггеров.

Воздействия последствия:
На человеческом уровне сознания этих идей нет.
На более высоком, чем человеческий уровень, опять проявляются идеи схожие с идеями более высоких уровней, где идет поиск программ, где нужно получить максимальный эффект за минимальную цену. Но здесь, глубокое внутреннее, состояние, что я не могу получить максимальных эффектов за минимальную цену. Я могу получить только минимальный эффект за максимальную цену. Созданные на глубинном уровне, выше человеческого, импланты говорят именно об этом. На 6-ом уровне это не осознаешься. Проявляются такие программы, что я не знаю как, но я должен собрать техническую документацию других, и она мне подскажет как, но не понимается суть технической документации.
Постоянно создаются блокировки на осознание и понимание информации, содержащейся в «чужой» технической документации. На всевозможные субличности, всевозможные процессы, всевозможные пространства. Множество такой технической документации которая не может быть понята. И на человеческом уровне вторая Идея, что я не понимаю сути этой технической документации. Блокировка восприятия сфер жизни, на которые эта документация создана. Но тем не менее сознание пытается создать механизм по этой технической документации. Типа для того, чтобы у тебя появились деньги нужно выполнить обряд: выйти на луну трижды по выть, четырежды повернуться и у тебя с утра появляться деньги. Человек выполняет это, но с утра денег все равно нет.
Или для того, чтобы меня все уважали надо спокойному человеку дать в морду. Всевозможная тех. документация которую само сознание, остатки сознания на 6-ом уровне и на более высоком уровне, не осознают. Так как создаются сразу блокировки на осознание сути. Сути человек не видит.
Перевернутая глубинная идея в бессознательном состоянии. Я не могу тратить минимум на достижения максимума, я могу тратить максимум на достижение минимума. Двойная идея и идея «списать» действия тех, кто тратит минимум на достижение максимума. Смотрю, но не понимаю сути, не понимаю приложения к реальности, блокируется восприятие ситуации того, кто создал эту техническую документацию. Блокируется восприятие всех его пространств, процессов. Блокируется восприятие вообще, а на сколько у него она качественная, качественно делается и, а на сколько у него через эти объекты создана качественная реальность. Просто все блокируется и тупо копируется. Тупо копирование и более низшие ТЗ в более низшие сущности, низшие пространства. Кластеры боли, которые блокируются.
На человеческом уровне первая идея: трачу много, а получаю мало. И вторая: хочу тратить мало и получать много. Они блокируются и возможно лишь тупое копирование. Постепенное погружение в тупое копирование всех окружающих программ и паттернов поведения. Чтение каких-либо инструкций и книг как надо себя вести. С кем-то, с бизнес партнерами, с подчиненными, с людьми. Но тут даже инструкции непонятны. Он приходят в сознание в том виде: повернись, улыбнись, плюнь, долбанись головой о стену и будет тебе нужный результат. именно такое восприятие. Хрен знает зачем, хрен знает какое это имеет отношение к текущей реальности. Хрен знает, что с этим делать. и хрен знает почему это будет меть эффект. Вот человек сделал и у него получился вот такой эффект.
Желания, пространства желания здесь тоже нет, оно заблокировано, а есть тупо копирование всех этих программ, процессов, пространств.

0

8

ур.7
Уровень разочарования в собственном уме и погружения в пространства слабоумия и полного безумия.

С 6-ого уровня все эти механизмы переносятся уже на следующий ниже. Там просто автоматическая обратная связь, между скопированным механизмом, суть которого не понимается и эффектом. На 7-ом уровне происходит продолжение этого процесса. Но уже в стороне того, что скопированный механизм практически никогда не приносит эффекта. Нужный эффект сравнивается с эффектом, полученным другим, да и то сравнивание эффекта с реальным может быть только с тем, который декларируется. Происходит это сравнивание и выдается вердикт – эффект не получен. Механизм блокируется и блокируется часть ума, которая за этот механизм отвечает.
Таким образом здесь начинает провялятся идеи выводы, решения, что ум уже не нужен. О том, что механизмы ума не нужны. Механизмы всех этих пространств не нужны. Какая то совершенная вульгарная шизотерика, нирваны - как состояние полной бессознательности, как состояния полного безумия. Погружение в разрыв личности буквально на человеческом уровне. Погружение в возможную шизофрению 1, 2, 3 стадии. Погружение во всевозможные слабоумия, где у человека может начинать разрушаться аналитический аппарат ума и это начинает воздействовать на текущую жизнь, на текущие элементарные действия, воздействия на реальность. Начинает не понимать, как поесть, как купить хлеб, как сходить в туалет.
Начинают проявляться затруднения, связанные с элементарными функциям тела. В теле множество болячек. Проявляется всевозможный рост всевозможных опухолей. Воспалений чего бы то ни было. Но человек этого особо не чувствует. Особых болей нет. Возможны быстрые, скоротечные развития каких-либо опухолей. Быстрое пробегание по пространству 7-ого уровня. Нет ни желания, ни осознания цены. Есть просто тупое, автоматическое сравнение, которое идет еще с 6-ого уровня. Сравнение обещанного тех. документацией эффекта, с последующей блокировкой нужного эффекта. Это начинает проникать в самые элементарные сферы жизни, пространства. И постепенно человек превращается в овоща. В безумного, неспособного обслужить самого себя.

Воздействия и последствия:
Глубинный уровень. Идея непонимания, не видения глубинной реальности. Идея не создания прямого потока. Не видение, не восприятие, не проникновения и не создания прямого потока.
Глубинная самоидентификация входит в эту структуру. Глубинные импланты, подобные этой самоидентификации. Они способствуют проявлению следующих процессов: создания механизмов ума как механизмов, которые имеют структуру триггера и структуру выбора разных вариантов дальнейшего направления потоков, пространств. Если я не могу проникнуть, то я должен действовать на ощупь, по ощущению.
Необходимость действовать на ощупь, не видя. А на ощупь, это создание в своем сознании. Внутри себя фильтров и призм восприятия всех возможных вариантов как это, то, или другое будет действовать. Создание различных потоков, которые при различных триггерах будут действовать так или иначе. Создание всех возможных пространств, ТЗ и сущностей, поддерживающих все такие потоки пространства. Все они по всем этим потокам, пространствам, по всем этим реакциям, отправляются в реальность и пространства «вне себя» Это проявляется на человеческом уровне в виде ума.

С другой стороны, большая часть этих потоков и пространств просто не доходит. В них и этих ТЗ начинают образовываться кластеры боли. Необходимо создавать еще более мелкие потоки и еще более мелкие варианты какого-либо действия. Часть этих потоков и ТЗ блокируется на восприятие и полностью останавливаются процессы в них. Какая то часть может быть условно успешной условно попасть в нужные пространства и потоки. Но даже там, при условии успешности возникает потребность снова дробить и снова не восприятие, не проникновение в какие-либо пространства и процессы. Снова не восприятие и не изменение всех этих пространств. И всех этих состояний.

Проникновение во все это, во все эти пространства реальности, во все эти процессы таким образом. На деле большая часть потоков, большая часть этих пространств начинает блокироваться. Идея, что нужно туда попасть, нужно туда проникнуть. Сначала движимые желанием, потом остается просто идея без желания, туда проникнуть. На человеческом уровне это 7-ойуровень где ум банально начинает разрушаться. Ресурсов уже нет на создание каких-либо пространств, потоков ума, которые имели бы разную реакцию, разное восприятие каких-либо пространств. Которые уже не могут ничего решить, не могут соответствовать эффекту. Автоматические механизмы, которые это сравнивают.
Постепенно погружаются в кластеры боли как автоматические механизмы сравнения, так и блокировки. Так и все эти эффекты полностью блокируются и выбрасываются. Человек погружается в безумие, перестает видеть и воспринимать реальность и все пространства. И погружение в состояние полного безумия о овоще подобного состояния.

0

9

ур.8.
Уровень овощеподобного состояния. ТЗ потеряла человеческий облик и все пространства человеческого облика.

Отгорождение от внешней реальности, внешнего пространства, внешнего процесса. Может сопровождаться смертью тела, может нет. Состояние схожее с тем, кто пускает слюну. Переход на 8-ой уровень этот тот, кто не может ничего воспринимать и не воспринимает никакое тело. Тело наполнено опухолями, наполнено атеросклерозами. Кто или, что быстрее убьет - неизвестно. И в данном случае самому человеку уже ничто абсолютно не важно. Погружение в полное пространство отвержения всего. Отвержение внешней и внутренней реальности, пространств. Отвержение с отвращением. Отвращение ко всему и вся. Отвержение к механизмам ума, к механизмам поведения, к реальности, к триггерам. Ко всему отвращение. Где все останавливается и погружается в блокировки. Само время останавливается в этих заблокированных пространствах процессах. Постепенное погружение в отвращение ко всему. Как таковой мозг уже разрушается. Тело умирает. А если не умирает, с разрушенным мозгом, то это уже совершенно не человек. Погружение на самую низшую точку 8-ого уровня. Это уже не человек. Полная остаточная идея отвращения уже неприменима ни к чему и уже перестает существовать. Полное погружение во все это.

Воздействие и последствие:
Глубинная идея ощущения имплантов. Меня не устраивает то, что я создал. Меня не устраивает то пространство, что я создал, тот эффект, который я создал. И вторичные импланты, обрисовывающие мне почему меня не устраивает. Слишком много, слишком мало, слишком высокая цена, слишком низкая, слишком не правильных эффект, слишком, что-то не так.
Соответственно на уровне выше человеческого проявляются тоже цена, что это неправильно, что слишком высокая цена. Как во всем этом пространстве. Слишком дорого, слишком маленький эффект. Это тоже проявляется и меня это не устраивает. Такое ощущение, фон, идея… Не устраивает почему?
Приводит к созданию вторичных структур в пространстве и блокировок, которые создают реальность, которая объясняет причину неустраивания всего этого. Реальность, которая может проецироваться на саму себя так и на окружающие пространства. Я плачу слишком высокую цену и все такое прочее. На человеческом уровне эта идея совершенно не осознается. И происходит, на самом нижайшем уровне, тупое разочарование во всех пространствах и всех процессах. Во всем. Все останавливается, все блокируется и все не имеет никакого эффекта. остаточные явления в пространствах ДС это глубинное разочарование во всем и во вся. Желания нет, эффекта нет, кластеров боли уже тоже нет. Они заблокированы – их восприятие заблокировано. Просто тупое разочарование и это отношение не устраивает, не удовлетворяет. Я не удовлетворяю себя, мои процессы, вообще все, что я создал не удовлетворяет меня по целому ряду вторичных имплантированных причин. Мало, много, слишком не так, слишком в сторону, слишком не такой, не такое. Все это апофеоз на человеческом 8-ом уровне. Апофеоз всех этих пространств.

0

10

ур.9
Уровень сущностей, постоянно пытающихся повысить качество создания всех пространств и потоков. Качество – здесь понимается не в парадигме – качественность – не качественность. А в смысле – функциональность, способность выполнять запрограммированные функции.
«Повысить качество» - это повысить функциональность и эффективность выполнения программы на всех уровнях.

Остатки ресурсов переносятся на минимальные сущности. Сущности начинают действовать вокруг во все и вся. Качество, качество и еще раз качество выполнения своих функций. Оно может быть низким, а может быть высоким. И поддают внушению этих идей все пространства во всех уровнях. во всех измерениях. Сущности могут двигаться вне времени, и в прошлое и в будущее. Как бы создают идею того, что качество есть важнейшее. И нужно сделать качество всего, и вся максимальным. И эти сущности способствуют формированию имплантов и программ. В том числе и более высоких уровней этого пространства. Будучи отправляемыми в возможное прошлое или возможные другие пространства аналогичные пространств других сознаний. Мало получил, все это способствует, все это проявляется на данном 9-ом уровне. Разлетание сущностей в разные пространства.
Дробление себя на сущности, которые заполняют все пространство, как в объёме, так и по времени.

Воздействия и последствия:
Идея, заложенная в сущности, повысить качество всего до бесконечного уровня. Подразумевается идея возможности бесконечного качества, что принуждает ДС и сознание бесконечно пытаться просмотреть какую-то реальность какого-то бесконечного эффекта. И в стремлении каждому эффекту ДС натыкается на недостаток ресурсов и блокировки. Которые не дают даже взглянуть на более высокий уровень этого эффекта. Вместо этого постоянно создаются блокировки достижения этого качества. Постоянно выискиваются причины блокировки на то, чтобы не видеть более качественных эффектов и не создавать себе их. Блокировки, фильтры и призмы восприятия на все на это. На то, что этот эффект недостаточно качественен. И недостаточно качественно проявлен по всем параметрам, которых придерживается ДС и ТЗ. И по всем структурным и игровым параметрам в которых они придерживаются. Недостаток качества способствует формированию кластеров боли. В том числе кластеров боли «высокая цена – маленький результат». Нельзя «маленькая цена – высокий результат» в том числе по этому параметру.
Существо, которое формирует фильтры и призмы восприятия на низкое качество в любом пространстве, каждое снижение, каждая блокировка и кластер боли способствует формированию пространства еще более низкого качества. Блокируется пространство любого рода и типа. Любого рода создание, рассоздание любого пространства способности блокируется. Качества нет. Не могу. Натыкаюсь на собственно созданные, постоянно создаваемые в автоматическом режиме блокировки. Сущности, которые постоянно приказывают, а ультимативной форме «требуем повышения качества» На самом деле способствуют созданию имплантов, которые определяет качество очень низким в очень низкой форме.
Полный распад ДС на все эти сущности. На нижайшем уровне остаточные явления и сущности и все пространства заблокированные в кластерах боли. И все пространства в кластерах боли. Полное погружение в эти нижайшие пространства.

0

11

ур.10
Уровень окончательной блокировки всей реальности, пространств и процессов. И остановки времени и временных проявлений в пространствах, в рамках этого пространства.

Здесь уже не остается ничего никого. Все переблокировано на восприятие и на осознание, на проявления чего-либо. Этот 10-ый уровень похож на все 10-ые уровни всех пространств. Просто разные предпосылки. Но здесь нет ни желаний, ни оценок, ни проявлений, ни осознаний. Ничего этого здесь не остается. не остается чувства разочарования во всем. В любых программах. Все это выключается наглухо. Все это не имеет качества. Чувство разочарования убивает самого себя. Разочарование в самом себе, которое убивает собственное пространство. полное погружение в абсолютное несуществование и остановку времени. Погружение в эти абсолютно несуществующие пространства.

Воздействия и последствия:
Глубинные импланты этой структуры способствуют возникновению гибридного состояния собственной вины, разочарования в самом себе. Вины перед самим собою и разочарования в самом себе. И от этого глубинного состояния, внушенного глубинным имплантом, пляшет все развитие этой структуры.
Состояние, когда вина за все и разочарование в самом себе за все. Это та структура, которая проходит сквозь идею-состояние этого пространства «я много плачу, но мало получаю». Виноват я. Состояние «меня запихнули» в пространство, в магазин с завышенными в 1000 раз ценами. Разочарование в самом себе. Нахождение причин почему я в себе виноват. Почему счастья не достичь. Причины этого находятся нереальные, а спроецированные в виде проекций, фильтров призм восприятия.
Но в свою очередь причины, спроецированные в виде объектов, создаются дополнительным блокировками в виде условий почему я должен больше платить и переплачивать, и при этом получать по минимуме. Почему я не могу создать то или иное.
Блокировки углубляют неспособность к созданию того или иного разочарования в каждом пространстве, каждом процессе, каждом состоянии. Все это начинает блокироваться. Везде где кластер боли, реакция на кластер боли, на блокировку, разочарованность в себе - я виноват перед самим собою. Которая усиливает блокировки и кластеры боли. Углубляет деградацию всех структур вообще в большей степени. И является катализатором деградации по всем структурам, которые были проявлены при рассматривании этого пространства.
Разочарование в себе, неприятие себя и вина пред собою становится катализатором всех этих структур в наибольшей степени. Я виноват в том, что от меня требуют огромное целое, а мало дают. Я разочарован в себе потому, что не могу давать максимальный эффект при минимальной цене. Разочарован тем, что не могу давать в миллион раз больше ресурса чем нужно для того или иного. Способствует усилению деградации, усилению тех пространств, усилению кластеров боли.
И на нижайшем 10-ом уровне это приводит к тому, что блокируется все абсолютно, все абсолютно пространства и процессы, состояния. Такая вина, структура в виде такого своеобразного самоубийства. Автоматического, бессознательного самоубийства. Не стремление к саморазрушению и полной блокировке, а именно к полному саморазрушению самоубийству в таком виде и форме.
Катализатор, разрушающий все и вся. И выкидывающий пачками пространства из пространств ДС и ТЗ. Выкидывает все больше и больше. И приводит в полное нулевое состояние не существования.

-как называется это пространство
пространство непомерного завышения цены создания и эффекта и непомерного занижения качества этого создания и эффекта. С постоянным накоплением блокировок на воздействие, восприятие и взаимодействие с реальностью.

0

12

Снимаю шляпу перед великим гуру, по ощущениям я попал туда где мой последний шанс. Материал резонирует куда не ткнись. Но.....С первых строк....
Пространство непомерного завышения цены создания и эффекта и непомерного занижения качества этого создания и эффекта.  :dontknow:  :canthearyou:  :tired:
Может быть ссылочку на литературу... Слова то все знакомые, но вот даже предположить что бы они значили... Оно канешна с глубины колодца 10-го уровня может всегда так ... блин...
Процедуру один раз отработал(на следующий день чуть не помер), ХОППО пощелкал,... спасибо Виктор - реально работает. Ребёнка заставил Процедуру пройти= сразу водичку пить и в ванну . Значит достало. Спасибо.

0

13

SERG327 написал(а):

Пространство непомерного завышения цены создания и эффекта и непомерного занижения качества этого создания и эффекта.  :dontknow:  :canthearyou:

Это - стенограмма сессии в оригинале. Прояснение собственной деструктивной программы клиентом в сессии. Я конечно их редактирую перед тем как выложить, но не занимаюсь переработкой фраз и формулировок.

Такие описания программ я выкладываю для того, чтобы каждый желающий смог прочитав ее - проявить и прояснить похожую у себя.
В процессе прояснения выписанный материал у каждого может отличаться друг от друга очень сильно, как и по форме так и по количеству выписанного материала. Поэтому нет особого смысла упираться в то, как другой человек для себя проявил определенную программу, в формулировки и слова, которые при этом использует - внимание нужно направлять на качество собственного проявления и прояснения похожей программы у себя.

Выписанный материал из чужой сессии имеет значение как некое знание ровно до того момента, пока человек не проработает  похожую программу у себя. При работе с такими программами нет никакой необходимости понять материал и особенно понимать смысл каждой отдельной фразы - главное, проявить похожие состояния у себя. Прорабатывать эти состояния, чтобы выйти на уровень программы и рассоздать ее.

0

14

Ну спасиба, панял. Вы держитесь там с короновирусом. Всех благ.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 А » Дробление себя на сущности и программирование этих сущностей