Имплант нулевая точка, все свести к нулю, себя в ничто обратить через уничтожение сознания.

Внушает:
растерянность, тупость, невнимательность, диссонанс, непонимание, отсутствие видения, восприятия того что вот тут должно быть, но я этого не вижу, фокусировка на точке, никуда не смотрю, удерживаю себя всего буквально на этой точке, стараюсь себя загнать целиком в эту точку, уйти из реальности, стать настолько маленьким чтобы все внимание было в этой точке поглощено, прилипнуть к ней, оказаться внутри нее, всасываю себя внутрь, скрыться, уменьшить площадь соприкосновения с окружающим миром, до нуля ее опустить, нежелание делать, работать, прокрастинация, отговорки, отвлечение себя, погрузиться в ум, вывернуться до состояния бублика чтобы ничего никогда не попадало в точку фокуса, скрыться, избежать, отказаться, отойти назад, отключиться необходимо, исключить деятельность, сбежать от себя, своих желаний, уничтожить в себе способность взаимодействовать, устранить восприятие и сознание, убедить себя что все внутри и постоянно инвертировать внимание до бесконечности, отбрасывать себя назад, постоянно уходить от ответственности, отказываться в чем либо принимать участие, вообще позиция такая интересная. Типа я в уме тут в уме занят поэтому мне ничего не надо я отказываюсь, вот прямо себя взял и вынуждаю отказываться от всего, внушает хаос, хаотичное состояние, ощущение неполноты, нехватка себя, недостаток ресурсов, позиция что мне надо, у меня и т.д, упрощение, максимальная простота, все опустить по уровню до элементарщины, я не могу ничего найти, ничего сделать, я просто в полуотключенном состоянии наблюдаю и все как через стекло или через иллюминатор, через защитную прослойку, я встаю колом, внезапная остановка, пропадаю, просто исчезаю на месте, испаряюсь, пустота и отсутствие всего в этой области.

Принуждает:
функционировать как работ, превращать себя в процессор, в техническое устройство, запирать свое сознание на замок, отказываться знать что оно вообще есть, отказываться от себя, ничего не воспринимать, не смотреть, только анализировать через ум, прогонять через базу данных, искать соответствие, сфокусироваться на действиях, стать самим алгоритмом, стать этими действиями, принуждает сливать потенциал весь куда-нибудь, ощущать избыток энергии, требовать от себя каких то действий и результатов, принуждает отказываться от интеллекта, от памяти, вообще от разума, от всех свойств и качеств существа, принуждает рассеиваться, схлопываться, исчезать, удалять себя, устраняться, принуждение к тому что необходимо уничтожать сознание, руки чешутся, надо просто до изнеможения весь ресурс спустить, стремление вывернуться наизнанку, застопориться, зафиксировать себя, зажать, отключиться через эти процессы, ощущение что полголовы нету вообще, будто отпилили, принуждение к разделению себя, к неосознанию своих действий и поступков, деформирую себя, манипуляции с собой провожу чтобы исключить вообще сознательную деятельность, исключить осознание, принуждает засовывать себя в какую то пустоту, в вакуум, постоянно там находиться и болтаться. Принуждает отказываться от возможностей, от ответственности, от причинности, от управления, от существования в качестве единицы сознания, перевести себя на однозначный и полный автомат с последующим затуханием, переходом в структуру, впадание в забвение постепенное.

Запрещает:
мышление как класс, самоконтроль, осознание себя, мира, деятельности, запрещает вмешательство в происходящее, запрещает в эти объекты смотреть, запрещает ориентироваться, отдавать себе отчет в том что я делаю, запрещает находиться в прямом контакте с реальностью, все время целый ворох мыслей никак не связанных с миром и вообще я просто теряюсь в этом потоке и все.

Идеи из Т.п.:
Испуг, резкое осознание, накрывает меня, внезапно стало ужасно плохо, я отключаюсь, не могу здесь находиться, я себя блокирую, я постоянно пытаюсь понять что происходит, бесконечный цикл не понимаю как такое могло случиться, несоответствие того что происходит с моими оценками, крах парадигмы взаимодействия, отсутствие себя, отстранение, отречение, я бегу от всего, от существования бегу, мне невыносимо больно, я не в состоянии ничего с собой поделать, я про все забываю, на все забиваю и бегу, скованность, болевые ощущения, не отвечаю за свои поступки, мне все пофигу, тяга к постоянному угрублению и упрощению, снизить ресурсность окружающей действительности, понизить ее уровень до минимума.