Программа кластеризации – превращение собственных ресурсов в кластеры боли и бегство от этих кластеров боли в несуществование, в отказ от себя и своих частей.

Приказываю себе найти и проявить Пространство, в котором я отказываюсь от взаимодействия с реальностью.

Т1.  Ничего перед собой не вижу нет ничего, экран, смотрю в него до умопомрачения, тошнота, кружится голова, я абсолютно линеен, прост и предсказуем до максимума, до предела, отказываюсь что либо менять, двигаться, делать, всякая деятельность направлена лишь на то чтобы остальную деятельность минимизировать, свести на нет, делать чтобы ничего не делать, я абсолютно прикрутил себя к этой структуре, включился, отказался нести ответственность, бросил себя на произвол судьбы, отказался от себя, от самоконтроля, от управления, от ответственности.
П1. Замыкаюсь на себя, блокирую внимание, бросаю себе наживку и фиксируюсь на ней, останавливаю себя, загоняю в бессознательное, отказываюсь от чего-либо, делаю невозможным какие-либо изменения, отказываюсь контактировать с окружающим миром, отказываюсь от ответственности за себя.
ЦИ1. Я отказываюсь быть в реальности через отказ от себя и уход в ум

Т2. Шоковая заморозка, обездвиживаю себя. Лишаю себя ресурсов, способностей, отказываюсь присутствовать, производить какие-то элементарные действия, засыпаю, залипаю, со всех сторон себя ограничиваю и заставляю препятствиями, заставляю себя отказаться от намерения что-то менять, от идеи, посадил себя в клетку, заперся, и доказываю себе что так и должно быть и без вариантов, отказываюсь смотреть в реальность, отказываюсь осознавать что есть на самом деле, отказываюсь признавать себе искусственность данных состояний, свою причинность по отношению к ним, свою ответственность.
П2. Процесс отказа от управления вниманием, отказа действовать, отказ реагировать на это состояния, отказ принимать решения, воспринимать и обрабатывать информацию, отказ принимать все как есть, отказ осознавать реальное положение вещей, отказ быть в сознании по отношению к этой структуре, к этой позиции.
ЦИ2. Я отказываюсь верить в то что это так на самом деле

Т3. Постоянный ступор, уставился на маятник, ввожу себя в транс, отказываюсь от восприятия реальности, попадаю в ум, ограничиваю себя очень маленьким объемом, ничего не осознанию, проваливаюсь в себя, фиксируюсь на точке, сужаю луч внимания до этой точки, себя сам превращаю в точку, опускаюсь до этого уровня, бесконтрольно делю себя, распадаюсь в попытке сравняться с точкой, автоматом откидываю все свои части, спутываю остатки сознания, связываю друг с другом вообще никак не связанные вещи и наоборот, мешаю все пространство в кучу, создаю внутреннее трение, стремлюсь себя полностью заблокировать чтобы окончательно оказаться в уме, выдавить себя на уровень ниже
П3. Процесс избегания взаимодействия, процесс ухода в ум, процесс отказа от себя, создание замкнутого цикла попытки постоянного подтверждения происходящего, отказ отвечать даже за восприятие, полный отказ от причинности и от способности что-либо с чем либо делать, даже с информацией – процесс разрыва связи с происходящим, вываливаюсь из континуума.
ЦИ3. Я отказываюсь от интеллекта через разрушение связи с реальностью и отказ от критического мышления, тобишь я перехожу в режим верования

Т4. Все что есть становится для меня вероятностным, реальность, восприятие, я сам, все плывет, полная дезориентация, невозможность что либо доказать или опровергнуть, фрактальная структура происходящего, вот как числовые ряды, дробление, отказываюсь от памяти, от возможности и способности что либо помнить, работать с информацией, с источниками, все действия поверхностные, затрагиваю только следствия, отказываюсь понимать, признавать, осознавать, отказ от последствий, полная виртуальная реальность, матрица в чистом виде, колебания около стабильного состояния, постоянно искажение действительности, смотрю на все через бурлящий поток воды, ничего невозможно выделить толком и зафиксировать, все пространно.
П4. Я отказываюсь от однозначности, от единства реальности, раскладываю все на бесконечное количество вариантов, отказ от целостного восприятия, воспринимаю кусочками. Кадрами, мешаниной, отказ от синхронизации процессов сознания, сумасшествие в чистом виде, смещение своих частей и раскол, дегенерация и деградация, распад на сущности.
ЦИ4. Через дробление себя Я отказываюсь от единства существования в реальности

Т5. Точка невозврата, ничего нельзя, неопределенность, зависаю, нет вариантов, нет выхода, начинаю проваливаться в ум, моделировать, каким то макаром удерживать реальность в стабильном состоянии для меня, долго и упорно вывожу определенные утверждения и начинаю раз за разом упрочнять их реальность, перехожу на формирование реальности в уме, вся деятельность сваливается в ум, только здесь и только так, инвертируюсь в себя многократно, отказываюсь от всех остальных вариантов, фиксирую один вариант реальности и начинаю его определять, выбирать из мириадов возможностей конкретную вариацию, укомплектовываю модель реальности в уме.
П5. Я отказываюсь от прямого взаимодействия, перехожу в режим работы ума, вычислительной машины, постоянно пытаюсь ориентироваться не по своим органам чувств а по умственному представлению, по структуре, вся жизнь переходит в режим исполнения требований этой структуры, полностью ассоциирую себя с ней, доверяюсь ей и запускаю автомат по обсчету это виртуальной машины, отказываюсь от сознательной деятельности.
ЦИ5. Я отказываюсь от восприятия через блокировку способности интеллектуального синтеза объективной действительности

Т6. Бесконечная череда боли, невозможность действовать, существовать в реальном мире, перевожу себя в режим работы чисто в уме, та самая плоскость, массив или набор вариантов, простых переменных, двумерный срез, машинальное поведение, биоробот, убеждаю себя что по другому никак, что ничего не сделаешь, а в итоге отказываюсь вообще от пространства себя и оставляю только автомат, больше ничего не нужно, простейший режим, бессознательное существование, неосознание себя и деятельности, никаких потребностей, возможностей, ресурсов, желаний, ощущений, только автоматика и блокировка сознания
П6. Процесс отказа от восприятия, от сознательной деятельности, от мышления, от намерений, от способностей и возможности выбирать, отказ от жизни, от движения, от осознания происходящего, от интерпретации информации, от ответственности за себя и за свое пространство.
ЦИ6. Я отказываюсь от сознания через отказ от ответственности за себя

Т7. Безвыходная ситуация, апатия, безысходность, только один вариант, дальше вниз, в разрушение себя и угасание, в застраивание структуры, в отсутствие жизни, падение в точку, в полную немощь и отсутствие пространства, доведение себя до самоуничтожения.
П7. Снятие с себя всех функций сознания, более мелкое дробление, машинки и механизмы, части каких то рабочих контуров, мусор, останки жизни, дезинтеграция, распад на процессы, отказ от восприятия и сознания, автоматическое поведение, функции структуры.
ЦИ7. Я отказываюсь собой владеть, отказ от себя

Т8. Отключение, я точка, я все, меня нет, инертный объект, координата, один параметр, достигнут предел, я отключился, загасил в себе все, израсходовал энергию, отказался двигаться и действовать.
П8. Отказ от всего что есть, от пространства, от ресурсов, от атрибутов сознания, полное следствие, угасание и переход в несуществование.
ЦИ8. Я отказываюсь от существования через отказ от пространства

Т9. Что-то непонятное, неявное, неясное, смута, неразбериха, туманное представление, отдаление, отделение, я ничего не чувствую, ступор, отказ от взаимодействия, паника, страх, неизвестность, только думать и гадать, море вариантов, распадаюсь на части, на кусочки, состояние неистового набора позиций, фрактализация, набор процессов, идея что я ничего не знаю, я отказываюсь знать что это
П9. Процесс разделения, расслоения, крошусь на части, на субличности, на микро точки зрения, потеря, отказ от свойств сознания, от ресурсов и от пространства, уменьшение себя до состояния точки.
ЦИ9.  Я отказываюсь знать, что происходит

Называется - пространство кластеризации.

Парадигма абсолютной реальности и неизменности собственных верований.