Имплант – Я маленькая девочка, я нуждаюсь в защите.

Я нахожусь в каком-то детском возрасте. В жёстком мировосприятии. Я сейчас в позиции маленькой девочки. Это позиция из которой я живу – позиция маленькой девочки. Маленькая девочка - это та, которая сама ничего не может, у которой урезанные возможности. Она маленькая. Та, которая нуждается в защите. Потому, что сама не может себя защитить. Я рассматриваю в этих точках разные фильтры восприятия. Мне так кажется. И следующий фильтр реальности - это воспринимать себя и свою жизнь как маленькая девочка.

Внушает:
Я не должна вырастать. Я должна всегда быть маленькой. Если я не буду маленькой - меня не будут любить. Если же я буду взрослой, самостоятельной и сама все решать - то меня бросят. Меня не будут любить. Я отказываюсь принимать свои собственные решения. Я решаю, что все выборы в моей жизни будут делаться кем-то снаружи. людьми, обстоятельствами. Я отказываюсь самой решать и принимать решения. Это есть для меня оставаться маленькой. Когда что-то другое, а не ты сам, решаешь, что сейчас делать. Есть внешнее: люди, события, обстоятельства, которые определяют, что ты, где ты, что ты сейчас делаешь. Я сама выбираю такой способ жизни. Имплант заставляет меня желать жить такой жизнью. Отказываться от своей способности решать, определять, выбирать. Ребенок это тот за которого все определяют. Котором уговорят что нужно делать. Где он должен быть. Я отказываюсь принимать какие-либо решения в своей жизни.

Принуждает:

Занимать пассивную позицию. Отказываться от любых намерений и их реализации. Потому что намерение - это выбор твой. Принуждает отказывать  от намерений и реализации их. Я вишу в «нигде» пока меня куда-то не подвинят, не  поставят. Я становлюсь пассивно реагирующим человеком в отношении с другим людьми. Я играю не свою игру. Я не двигаюсь в том направлении в котором мне надо. А становлюсь играющей пешкой. В их игре в их правилах.

Запрещает:
Осознавать себя осознавать свои способности, возможности, осознавать другие пути реализации, кроме как нахождение в других позициях. Осознавать, что есть «взрослые» способы жизни и путей реализации жизни.

ТП.
Идеи:
Я хочу, чтобы меня любили. Я буду все делать как мне сказали чтобы меня любили. Я не буду сопротивляться. Я буду послушной. А если я скажу «НЕТ» - меня не будут любить. Я всегда должна соглашаться и говорить «ДА». Мне запрещено говорить «нет», запрещено иметь свое мнение, запрещено высказывать свое мнение Я должна ничего не значить. Я ничего не значу я маленькая. Я ничего их себя не представляю. У меня ничего нет. Я не должна себе позаботиться. Я не могу о себе заботиться.  о себе сама. Я нахожусь под угрозой. Я должна защищаться. Мне надо что бы меня защитили. Я постоянно чувствую угрозу. Я постоянно нуждаюсь в опеке и безопасности. Я всегда в опасности и всегда нуждаюсь в заботе.