Сбежать от боли – уничтожая себя через фрагментацию сознания

Т1. Вижу нечто наподобие воронки, в которую я все втягиваю. Я отказываюсь видеть дальше своего носа, я пассивен, я управляем, я блокирую свое сознание, я отказываюсь отвечать за происходящие процессы, убрал руку с пульта управления, улетел подальше от себя, сделал вид что больше делать ничего не нужно, что это все, расслабился и отключился.
П1. Я отказываюсь отвечать за себя, отказываюсь действовать, отказываюсь контролировать свое пространство, я сильно урезаю себя по функционалу, отказываюсь от воли, становлюсь автоматом.
ЦИ1. Я отказываюсь включаться в работу через отказ присутствовать

Т2. Я подчиняюсь, я отказываюсь существовать в этой точке, я не могу ничего сделать, не могу там работать, я отказываюсь реагировать, отказываюсь брать управление на себя, я оставляю управление программе, я отказываюсь использовать свои ресурсы и пространство, я отторгаю саму возможность управления собой.
П2. Я отказываюсь от способностей, отказываюсь от взаимодействия с реальностью, я останавливаю себя, я блокирую сознание.
ЦИ2. Я отказываюсь от себя через сброс ответственности и передачи управления в программу

Т3. Я мешаю себе воспринимать, смешиваю все в сознании, дроблю себя на части, отказываюсь от сознания, не присутствую, ущемляю и уменьшаю себя всячески, отказываюсь приводить себя в порядок, входить в рабочее состояние, отказываюсь от намерений, отключаюсь от реальности.
П3. Я отказываюсь от ответственности за происходящее, я отказываюсь реагировать, я отказываюсь осознавать, создаю барьер в сознании, отказываюсь смотреть, я отделяю это пространство от себя, я отказываюсь от способности влиять как то на ситуацию
ЦИ3. Я вообще отказываюсь от этого пространства и его ресурсов в этом пространстве через отделение от себя.

Т4. Голова очень плохо работает, язык заплетается, у меня впечатление что мне хочется эту программу выполнять, я снимаю с себя всякую ответственность за свои действия, сваливаю все на других, отделяю от себя, это не мое, я к этому отношения не имею, я использую все это для поиска выгод себе и решения различных вопросов в мою пользу, я и сейчас отказываюсь ассимилировать эти части пространства, я испытываю к ним неприязнь, я просто не хочу ни за что в жизни отвечать, никак и ни при каких условиях, я сбрасываю с себя все что касается ответственности, я отказываюсь знать что вот эти мои решения вообще есть, что есть вот эти куски пространства которые я сам от себя отделил, что это я делаю отказываюсь знать, я держу себя в такой отключке что обеспечиваю полное неведение происходящего, живу с ведром на голове, в изоляции, в отказе от пространства.
П4. Я отказываюсь взаимодействовать со своим пространством, я разделяюсь и дроблюсь на части, я отказываюсь признавать что можно что-либо изменить, я вообще никак не реагирую на происходящее, живу как будто этой части реальности не существует, воспринимаю ее но не осознаю, отказываюсь признавать ее существующей, реальность и виртуальность меняю местами
ЦИ4. Я отказываюсь от взаимодействия с реальностью

Т5. Мне тяжело что-либо делать, я к реальности отношусь как сторонний наблюдатель- я ее не трогаю и она меня, существую ей параллельно, не пересекаюсь с ней, не взаимодействую, не контактирую, сдвинуты по фазе относительно друг друга, я блокирую себя, я забиваю все пространство хламом, отказываюсь думать, отказываюсь обрабатывать информацию, я отказываюсь понимать что происходит, я отказываюсь принимать происходящее и впускать это в сознание, встраивать в себя для выработки решений, я отдаю право на выработку решений структуре, я отказываюсь иметь значение, иметь важность, я отказываюсь принимать информацию всерьез, я отказываюсь выходить из ступора, я себя останавливаю чтобы не дать себе ничего осознать, запрещаю себе использовать сознание для работы, загаживаю себе все возможности. Я в ступоре, мне все никак, все не по чем, приравнивание существования к нулю, фиксирую себя в статике, отказываюсь выполнять естественные процессы, отказываюсь от информации как таковой.
П5. Процесс отделения от себя всех решений и намерений, процесс отключения сознания, перехода в ум, перебора вариантов, отказ ориентироваться, я отказываюсь использовать ресурсы для работы, отказываюсь себя задействовать, все стремлюсь решить без затрат, на микроскопическом уровне мощности, отказываюсь от ресурсов чтобы их не использовать
ЦИ5. Я отказываюсь от той части себя как личности, которая взаимодействует с реальностью, я отказался в этой точке знать что она есть
Т6. По прежнему чувствую себя неважно, усталость, апатия, я подавляю восприятие, я отказываюсь от сознания, я отказываюсь мочь что-то сделать, я отказываюсь воспринимать наличие у себя определенных областей, которыми можно работать со своим состоянием, я усиливаю блокировку сознания, я впадаю в ступор, я использую доступные ресурсы для блокировки себя, я разделяюсь на части, я отказываюсь видеть и осознавать что за процесс я выполняю, я отказываюсь от интеллекта, я отказываюсь сдвигаться с места, я зависаю, я ставлю себя на паузу, отказываюсь реагировать на намерение, перестаю двигаться и действовать, отказываюсь от обладания пространством.
П6.
ЦИ6. Я отказываюсь от осознания себя

Т7. Нет никаких идей и убеждений, ничего нет, не воспринимаю, не осознаю, практически не взаимодействую, осколки пространства, я плаваю в бессознательности, я фрагментирован, отказываюсь от целостности, я не могу ничего изменить, у меня нет вариантов кроме как быть на автомате, не ощущаю себя а имею только умозрительное представление, я не двигаюсь, я не живу, потеря существования.
П7. Отказ от сознания, от интеграции, от действий, намерений, возможностей что-либо предпринять, сброс ответственности за себя, отключение от ресурсов, переход на автоматическое внешнее управление, дробление на сущности.
ЦИ7. Я отказываюсь от сознания

Т8. Головокружение и боль, ничего больше не чувствую, все безразлично, устраняю себя, угасаю, разваливаюсь до минимального объема, кластеризация и кристаллизация, действую исключительно из позиции программы, я отказываюсь существовать как автономная единица сознания, мне вообще все пофигу, никак на меня не влияет, ни на мою работу ни на что либо другое, я отсутствую, полное отсутствие, я и ничто это одно и тоже, смешиваюсь и растворяюсь, полный отказ от ресурсов, от всего что возможно вне рамок программы, я себя низвожу до самого минимального состояния.
П8. Процесс окончательного разрушения себя, процесс встраивания в структуру, бессознательная деятельность, передача полного контроля программе, беспрекословное выполнение, отсутствие чего либо что может быть оценено и воспринято и отсутствие того чем это сделать, ни субъекта ни объекта.
ЦИ8. Я отказываюсь существовать в сознательной форме.

Т9. Тяжесть, неосознание, отсутствие, невосприятие, бестолковое состояние, меня нет, ничего нет,  собственная позиция недоступна, я недоступен, я отсутствую как класс, меня и не должно быть, я управляюсь извне, во мне нет необходимости, я отказался быть реальным, я променял себя на состояние, я отказался от пространства.
П9. Я сжимаюсь в точку, до предела, я отсутствую, я отключаюсь, я отказываюсь от всего что есть, я фрагментируюсь, разделяюсь, чувствую себя крайне вяло и слабо, мне недостаточно ресурсов, проще развалиться совсем чем восстановиться, я автоматически стремлюсь к несуществованию, мне не нужно быть в сознании.
ЦИ9. Я отказываюсь быть в сознании через становление точкой

Имплант фрагментации ресурсов и сознания.

Внушает:
тяжелое состояние в сознании, сознание - это бешеная нагрузка, двигаться нельзя, вырваться нельзя, у всех один путь, вариантов нет, я постепенно уменьшаюсь, я не могу ничего решить по этому поводу, я должен отделять от себя части, я не знаю, я не буду ни о чем беспокоиться, не могу думать, нельзя воспринимать, внушает боль, беспокойство, стремление сбежать и спрятаться, отключиться, оторваться от реальности, нырнуть в воронку, избежать проблем, билет в 1 конец, отключиться от системы, остаться одному, разделиться, существовать в минимально доступной форме, себя переформатировать, исключить возможности и отказаться от них.
Принуждает:
просто находиться в ступоре, отсутствовать, отключаться, мельчать на глазах, останавливаться, прекращать рассмотрение, переключать внимание, блокировать способности и возможности, исключать варианты, принуждает к напряжению, к разрушению себя, к переходу в режим машины, к автоматическому существованию, к отсутствию, к отказу от сознания, к развалу личности, к обрубанию всех связей, к деструкции, к дискретизации, к переходу в ум, к низкоуровневому существованию
Запрещает:
Сознание, восприятие, движение, жизнь, деятельность, запрещает иметь я, самого себя, быть самостоятельным, отвечать за себя и за действия, уметь работать с собой, интеллект, знания, память, умственную деятельность, запрещает находиться и присутствовать в сознательном состоянии, запрещает взаимодействовать и контролировать себя и свои способности, использовать их по назначению.
ТП. Голова и шея, немного сердце, кровь и лимфа.
Идеи: разочарование, глобальное разочарование, опускаются руки, ощущаю себя вялым и ничтожным микроорганизмом, бесполезным, не для чего жить, нет цели, нет желания, не могу себя проявить, жесткое подавление и желание зацепиться за чужеродную цель, присасываюсь к структуре самостоятельно, берусь с рвением исполнять программу, неважно что деструктивную, Важно что вообще.