Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика процесинга. Разное » Хронология самостоятельных проработок по методу ТЕОС в примерах.


Хронология самостоятельных проработок по методу ТЕОС в примерах.

Сообщений 1 страница 30 из 346

1

Хронология проработок из практики ТЕОС в примерах и материалах.

Предлагаю еще один необычный для данного форума формат выкладывания материалов из реальной практики ТЕОС  - историю проработок в хронологическом порядке. Материалы и примеры САМОСТОЯТЕЛЬНО рассмотренных состояний, имплантов и программ от регулярно практикующего ТЕОС.

Желающие прорабатываться на примере выложенных материалов могут использовать стандартные рекомендации и методы ТЕОС: в зависимости от темы можно использовать,  или Шаблон без обработчиков - рабочий Шаблон ТЕОС  , или  Работа с имплантами в ТЕОСе.  Практика  и т.д.  из набора практических методов ТЕОС в разделе Методы и техники ТЕОС

Вообще, каждая личность на земле формируется вокруг какой-то базовой изначальной идеи. В данном конкретном случае формирование личности происходило на базе идеи «ум - превыше всего». И основным методом создавания такого типа личности – это отказ от сознания в пользу создавания умственных программ, автоматизмов и шаблонов.
В принципе – на сегодня это наиболее распространенный тип деградации сознания: бегство в ум и умственные игры от взаимодействия с объективной реальностью и подмена сознания умом, а прямого восприятия – набором знаний. Условно говоря, на сегодня в человечестве возобладала идея, что лучше быть «слепым», но обладать огромным количеством «ценных знаний» - как вслепую «успешно» двигаться по жизни.

Для продавцов всяких «сакральных знаний», коучей и продавцов иллюзий – это золотая жила, потому что человек согласившийся на то, что он «слепой», теперь вынужден на каждый свой шаг по жизни покупать уже готовые "знания", схемы, шаблоны, "ценные" советы и инструкции, как этот шаг сделать. И обычно покупается не одно такое знание, а много. И как правило - на практике все они оказываются бесполезными.

Тогда как человеку «зрячему» – в настоящем сознании и с восстановленным прямым восприятием - нет нужды покупать огромное количество знаний – он «смотри/видит» своим сознанием. Достаточно освоить один-единственный метод – «сознательное прояснение», чтобы постепенно становиться «зрячим» в мире слепых, но «умных и знающих».

Кардинальное отличие Системы ТЕОС от всех остальных практик и техник в том, что в ТЕОСе не предлагаются «знания» на каждый случай жизни – в практике ТЕОС происходит восстановление прямого восприятия, настоящего сознания уровня существа, рост настоящей ресурсности и расширение жизненного пространства. Что всё вместе дает возможность процесс деградации личности не только замедлить, остановить, но даже повернуть вспять. Человек, освоивший базовый метод ТЕОС - сознательное восприятие - способен самостоятельно в любой момент времени, когда ему это нужно - увидеть/прояснить необходимое "знание", именно то, которое нужно в конкретный момент времени и пространство и для разрешения конкретной ситуации.

Работая по методике ТЕОС человек имеет возможность не просто себе помочь как жертве, а в различных сферах жизни постепенно переходить из категории Жертва в категорию Деятель, Автор собственной судьбы и жизни.

В выкладываемых ниже материалах можно будет проследить базовую линии проработок, увидеть постепенное углубление в проработке умственных программ, увидеть прогресс в проработке и рассоздании умственных игр и деструктивных программ удушающих/уничтожающих сознание и восприятие личности/существа.

П.С. По возможности буду давать короткие комментарии, соответствующие названия и рекомендации.

П.С. 2. По возможности, я все выкладываемые материалы в этой теме редактирую, но не особо тщательно, поэтому в материалах приличествуют разные мелкие недочеты и ошибки, которые на качество восприятия и проработок не влияют.

П.С. 3. Материала будет много, уже сейчас по этой теме более 200страниц вордовского стандартного формата, и чтобы это не пропало зря, принял решение выкладывать в потоковом режиме, не разнося по разных разделах.

*************

Материала будет много, поэтому для удобства ориентации в материалах  выкладываю список названий тем проработок с указанием номера сообщения. Можно прорабатывать все сплошняком, а можно выбирать из списка только то, что резонирует с описанием и названием темы:

Номер сообщения в теме и краткое описание материала.

2. Пространство необходимой или вынужденной деятельности.
3. Состояние: пространство ожиданий от проработок и целей проработок. Позиция, что мне надо чувствовать, что я прорабатываюсь, поднимать это все состояние чтобы его видеть, доказательство того, что я реально рассматриваю, а не глючу, постоянные подтверждения своей работы, результатов.
4. Бегство из настоящего в будущее в иллюзиях и глюках. Типа - таким образом я себе "создаю хорошее" будущее.
5. В настоящем всегда плохо
6. Позиция безресурсности и неспособности управлять своим жизненным пространством.
7. Работа с текущим состоянием. Я потерял смысл своего существования
8. Стремление перейти в роботозированое состояние – полностью отказаться от сознания, быть программами, машиной, механизмом.
9. Бегство в ум, создавание и закрывание себя в "саркофаге", чтобы не взаимодействовать с настоящей реальностю
10. Блокирую, сопротивляюсь деятельности.  Получается забавная ситуация, что я использую свои желания делать что-то другое, чтобы не делать вообще.
11. Программа жертвы - оправдывание и рационализаций своих поражений и неудач вместо их анализа и проработок.
12. Попроясняю позиции, которые я занимаю в проработках и по жизни. Позиция вылезла, что я обязан объяснить и оправдать свои действия прежде чем что-то делать, иначе будет недоумение, обесценивание внутреннее или со стороны и желание отпадет делать.
13. Желание себя уничтожить, чтобы бежать от боли и болезненных ощущений в теле. Состояние отказа от всего, минимум движения, нет мыслей, нет никаких изменений.
14. Состояние бессилия, беспомощности, тяжести, бесресурсности.
15. Блокировка и уничтожение восприятия. Имплант блокировки восприятия.
16. Отношение к проработкам - как тяжелой и энергозатратной работе. Как только появляется намерение прорабатываться, так сразу впадаю в состояние усталости. То есть, еще даже не начав прорабатываться на автомате уже начинаю пережить и воспроизводить состояние, в каком я типа окажусь, когда проделаю тяжелую работу. Еще ничего не делал, а уже смертельно устал.
17. Состояние: пространство имитации жизни, имитации деятельности.
18. Состояние отсутствие внутренней уверенности, уверенности в завтрашнем дне, ощущение, что все уходит безвозвратно.
19. Пространство, в котором выполняю деятельность и в которое время от времени попадаю, когда что-то рассматриваю. Естественно, под видом проработки в этом случае просто выполняю программу энергозатратной деятельности.
20. Состояние безысходности и неспособности что-то изменить. Блокировка восприятия, чтобы не чувствовать этой боли.
21. Злоба на этот мир. Стремление переделать этот мир принеся себя в жертву.
22. Имплант инкубатор – внушение состояния депрессии, угасания, страха перед жизнью.
23. Прояснение декларируемых и реальных целей на проработки
24. Позиция - не нужно смотреть.
25. Парадигма - я могу существовать только в бессознанке, как программа, только отключив восприятие и сознание.
26. Восприятие жизни как каторги, как место где все страшно и ужасно. Где существовать в сознании - невозможно.
27. Ненавижу свою жизнь. Вообще весь этот уровень ненавижу что приходится здесь пребывать. Тошнит от этого всего, я отторгаю от себя все, что с этим связано уровнем, с этой жизнью.
28. Пространство, в котором я занимаюсь проработками: состояния, в которых я застрял – все внимание только на следствиях, но не смотрю в сторону причин и изначальных условий. Болтаюсь в реакциях на свои реакции и застреваю в мелких частностях. Иду в сторону дробления, а не исцеления.
29. Фиксация внимания на боли, невротический способ управления своей жизнью через генерацию боли, фиксации на этой боли и бегство от боли.
30. Рассмотрение пространства, в котором я занимаюсь прояснением – пространство, где я пытаюсь бороться со своими разными проявлениями вместо их прояснения.
31. Я всячески запрещаю себе как-либо воздействовать на себя и на свое состояние, что-либо изменять в себе. Главное намерение – выполнять программы.
32. По ожиданию пройдусь. Пространство ожиданий
33. Восприятие дробленое, одни и те же циклы выполняю, бег по кругу.
34. Состояние: Какая то необходимость слить потенциал
35. Состояние: Я тяну время
36. Еще состояние: Не могу прояснить, в чем я нахожусь. Я не даю себе  ничем заниматься, блокирую себя.
37. Как только начинаю действовать - падаю по восприятию на уровни ниже, ухожу в транс и в автоматизмы. Боль от взаимодействия с реальностью - могу взаимодействовать только в отключке
38. Программа выживания жертвы – сам собой управлять не способен. Создаю боль, чтобы боль управляла мной.
39. Программа – надо стать/быть программой. Бытие программой – высшая форма существования. Чтобы избавиться от проблем – надо превратить себя в программу.
40. Страх такой - Буду делать. Любое намерение "делать" сразу принуждает меня переходить в более бессознательное состояние и переключиться на автоматизмы, доверить действие автоматам, программам.
41. У меня боязнь центральных идей, как только даю команду на прояснение центральной идеи, у меня сразу возникает  типа паники, ступора и страха.
42. Самоустранение из реальности и жизни.
Программа – сбежать в ум, в кротовую норку от необходимости взаимодействовать с реальностью. Перейти в режим – мне все пофигу, отказ от личной ответственности.
43. Снова выпал в состояние ступора и непонимания. Поработаю с этим состоянием Я не понимаю.
44. Позиция-парадигма: Чтобы работать/прорабатываться – нужно снизить свой уровень. Опустится на уровень ниже. По сути - под видом работы-проработки просто запустить очередной цикл программы.
45. Запираю себя как в клетке, ограничиваю, отделаю себя от мира. Программа остановки и самограничения, бегства из мира людей.
46. Угробить себя, чтобы другим сделать больно.
47. Обесценивание жизни, переход из категории «Жить» в категорию «Думать о жизни»
48. Программа: У меня нет выбора, отказ от свободы.
Я отказываюсь от бытия существом. Короче, пока все не солью - не успокоюсь.
49. Я себе не подчиняюсь, я не распоряжаюсь своими ресурсами и пространством. Пространство отказа от ресурсов в пользу состояний. Мне ничего не нужно, лишь бы не было ответственности. Отказ от ответственности
50. Отказ воспринимать себя. Уничтожить себя, чтобы не воспринимать себя.
51. Бегство внутрь себя, закрываюсь от мира в своем уме, как в капсуле. Навязчивое болезненное состояние, что-то не так, обида, ком в горле, блокирую восприятие.
52. Жить невыносимо. Я создаю и поддерживаю невыносимые условия для себя. Состояние: не хочу ничего делать, а если и хочу, то уже не могу.
53. Боль изменений, действий, проявлений сознания. Обида и злость на жизнь и на себя.
54. Я вместо того чтобы прояснять что есть -  проясняю, что я хотел бы прояснить и так как я бы это хотел.
55. Полное поражение, я все проиграл, проиграл себя, ресурсы и способности.
56. Полный отказ управлять собой, бросаю сам себя на произвол судьбы. Отказываюсь знать о том что происходит, что будет, о последствиях.
57. Снижаю свой ресурс до нуля, чтобы уйти в полное невосприятие и сбежать таким образом от боли.
58. Игры ума в воображении, типа - я нахожусь в реальности. По факту - отделение, бегство из реальности в наглюченное состояние «контролируемой реальности» в воображении.
59. Я отказываюсь здесь быть, поддерживаю процесс старения и умирания, так как не вижу других способов сбежать с этой вселенной.
60. Война с самим собой. Поддерживаю этот процесс, остановка всего. Самоуничтожение себя в этой борьбе.
61. Всё заблокировано, выход невозможен, жизнь потеряла смысл. Единственный выход – отключиться, спать, а за меня пусть программы рулят. Отдача себя во власть программ и структур.
62. Блокирую восприятие, чтобы находится в одном состоянии. Страх что-то видеть и изменять. Видеть только свои глюки, быть прикованным к одному месту и точке.
63. Я не могу прекратить выполнять программы. Отказываюсь от восприятия себя и своих способностей/пространств/ресурсов/сознания.
64. Создавание боли, бытие в боли. Боль – как признак того, что еще живой и существую.
65. Отказ от сознания, как способ решения проблем, как метод сбежать от боли.
66. Позиция, с которой я работаю в проработках. Не воспринимаю, не понимаю, не осознаю,
67. Делать всё наоборот. Если буду жить и делать всё наоборот, то типа таким образом буду делать деградацию наоборот. По итогу – загоняю себя в безресурсное состояние, деградация  ускоренным темпом через слив ресурсов.
68. Держать себя в постоянном напряжении, чтобы быть готовым к любым неожиданностям. Типа, как постоянно держать  авто с включенным двигателем, вдруг срочно понадобиться куда-то ехать. Тотальный перерасход ресурсов.
69. Отказ смотреть, прояснять, воспринимать, рассоздавать программы, чтобы вдруг не увидеть себя жертвой. Прятать – вместо проявления и прояснения.
70. Деятельность только без сознания. В сознании я не могу получать результатов. Результат могу получать только выполняя программы и пропорционально тому, сколько растратил сил и ресурсов – чем больше, тем лучше. Трачу  максимум сил на каждое действие.
71. Трансом закрываюсь как одеялом от реальности. Использую транс чтобы сбежать от душевной боли.
72. Быть в сознании больно, самоустраняюсь сам от себя, чтобы не быть в сознании, занимаю позицию стороннего наблюдателя по отношению как самому себе. Сбегаю в ум.
73. Загоняю себя в транс, чтобы избавиться от мыслей, переживаний, душевной боли. Быть в сознании – это больно.
74. Сопротивляюсь жизни. Блокирую себе любую деятельность, торможу сам себя в любых делах. Уменьшаю себя и свои ресурсы до минимума.
75. Программа отказа от своих пространств, любой процесс деятельности – отвергание от себя ресурсов и пространства.
76. Программа жертвы – взаимодействие со всем только через призмы боли. Всё воспринимаю только через боль.
77. Восприятие  реальности, как пространства боли и потери сил. Пытаюсь защищаться от «злобной» реальности. Сбегаю в ум, в виртуал, в транс, блокирую восприятие и сознание.
78. Программа, создающая циклы «напряжение - бегство от напряжения в транс».
Деятельность ради того, чтобы максимально растратить ресурсы, силы и энергию. Давлю на себя, выдавливаю из себя, создаю максимальное напряжение, добиваюсь того, чтобы на каждый процесс  израсходовать как можно сил и ресурсов. И далее – от боли напряжения  сбегаю в трансы и отключку.
79. Постоянное гашение себя, вывожу себя в состояние нуля.
80. Блокировка восприятия, отказ смотреть и работать, рассеиваю свое внимание, сбегаю в ум. Поиск ответов в уме – вместо прояснения. Вместо прояснения впадаю в умственный ступор и начинаю делать всякую фигню.
81. Отказываюсь видеть и воспринимать всё, что мне не нравиться. Блокирую, уничтожаю свое восприятие, отказываюсь от сознания.
82. Позиция: Восприятие сужаю до точки, отказываюсь смотреть и взаимодействие. Отказ воспринимать инфу, команду пропускаю мимо ушей, игнорирую, смотрю в точку, залип.
83. Позиция: отказ пересматривать себя, свои состояния, свои программы и отказ выходить из позиции жертвы
84. Отказаться от восприятия себя как личности, как ресурсного и способного существа. Уйти в транс и отключку по отношению к самому себе.
85. Блокировать сознание и сознательное прояснение, чтобы не мешать программам, чтобы выполнять программы. Деланье себя слабым и беспомощным, чтобы не смочь прорабатываться, не быть способным результативно действовать.
86. Парадигма бессилия и болезненности любых усилий.  Отказ от настоящий действий и усилий, чтобы не переживать боли.
87. Пространство собственной тупости, непонимания, интеллектуальной беспомощности. Выполняю процессы по уничтожению своих интеллектуальных способностей, восприятия и сознания.
88. Текущее состояние – само оправдываюсь, ищу объяснения и оправдания
89. Постоянно возвращаю себя в беспомощное состояние. Зацикливаю себя в переживаниях и размышлизмы  о том, что мне больно, что я не могу. Поддержка в себе состояния бессилия и немощи.
90. Постоянное стремление уменшить свое восприятия до точки, отказаться от своих способностей, сделать себя беспомощным и неспособным, забить свое пространство напряжением и сделать плотным.
91. Поддержка процессов по загонянию себя в транс и отключку.
Имплант искажения пространства.
92. Всё вызывает боль – отказываюсь от восприятия и сбегаю в ум, чтобы не чувствовать боли
93. Пространство своей деятельности, в котором в том числе делаю свои проработки. Пространство, в котором я уничтожаю свое сознание, чтобы не быть в реальности
94. Текущее состояние: Я в бессознательном состояние, блокирую и сворачиваю восприятие, забиваю и закрываю свое тело и жизненное пространство структурами.
95. Пространство проработок: Вместо реальной проработки – пытаюсь понять, размышлять,  ухожу в ум, опускаю себя по уровнях до самого низкого, ищу как можно более меньшую точку и ковыряюсь в ней. Под видом проработки и прояснения просто продолжаю выполнять программы.
96. Сбегаю в ум, инвертирую свое внимание внутрь себя, фокусируюсь только на теле. Делаю себя твердым, чтобы уничтожить восприятие и чувствительность. Переход в режим имитации жизни, чтобы не жить реально.
97. Позиция – ничего не надо, отказываюсь от всех своих желаний, блокирую потребности, чтобы только ничего не делать.
98. Программа: Я отказываюсь быть через отказ от всего, что имею. Отказ от сознания через переход в ум и саморазложение в уме. Пространство, в котором я избегаю ощущений и «выбираю сам» как реагировать.
99. Отказ от восприятия  через подмену сознания программами ума.
100. Отказ от сознания – превращение себя в программу. Отказ воспринимать реальность – хочу воспринимать только физиологические нужды тела и всё.
101. Создаю  и поддерживаю между собой и миром/людьми/реальностью  барьер, стену. Отказ взаимодействовать.
102. Попытка проработать пространство своих намерений, свалился в состояние блокировки деятельности и по итогу – рассмотрение пространства, в котором блокирую свою деятельность, подменяю реальную работу  умствованием и размышлениями.
103. Ответный имплант: Имплант разделения себя и отказа от взаимодействия, отшельник.
104. Состояние, в котором я блокирую себя.
105. Имплант искажения себя, продуцирования боли и отказа от сознания, узел.
106. Состояние умственного ступора и блокировки – реакция на прояснение. Отказываюсь знать и воспринимать проявленное.
107. Пространство отказа от боли через автоматизацию и отказ от сознания, единственно верный типа путь.
108. Текущее состояние – обманчивое равновесие и спокойствие, любая мелочь может вывести меня из себя.
109. Отвращение к себе, к человеку, желание уничтожить всё человеческое
110. Жертва самого себя, собственного бессилия. Ощущение такое что я в шлеме виртуальной реальности и прикован к экрану, но не могу его снять, не могу осознать, что он есть, все мои действия не по-настоящему, в виртуале.
111. Позиция безысходности, беспомощности, невозможности и бессилия.
112. В реальности мне не хватает сил и ресурсов, пытаюсь достичь и выиграть в уме.
113. Погрузился и залип в умственных играх. Сбежал с реальности в ум.
114. Я не могу и не буду выбираться из умственных игр, из ума. Мне здесь хорошо, потому что ничего не чувствую, не воспринимаю и до меня ничего не доходит из объективной реальности.
115. Позиция полного безразличия к происходящему: постоянный внутренний импульс на некую деятельность создает болезненное напряжение, изматывает и чтобы избавиться от этой боли – блокирую в себе все желания, ощущения и сливаю все ресурсы. Чтобы хоть таким образом перестать чувствовать боль перенапряжения и беспокойства. Создаю противоположную позицию - пофигу что происходит
116. Позиция, которую я занимаю в проработках. Пространство беспомощной жертвы - я не могу работать в сознании.
117. Парадигма выполнителя программы – постоянно быть в уме, в контакте с программами в отключке от сознания. Всё внимание должно быть только на программах. Позиция неспособности воспринимать что-то реально, только умом, умозрение.
118. Полный отказ от восприятия реальности, я погружаю себя в сон, защищаюсь от боли, упрощаю себе жизнь, стремлюсь к минимализму, к абсолютному минимуму.
119. Мне невыносимо быть в реальности, больно воспринимать, чувствовать, взаимодействовать. Забыть себя, забыть о себе реальном и настоящем. Позиция - отказываюсь знать.
120. Программа «Меня нет» - уничтожения в себе способности «знать». Подавление себя до состояния овощ, чтобы ничего не знать, не воспринимать и не чувствовать.
121. Позиция, с которой занимаюсь проработками. Неприятно, тягучее состояние, боль, хочется от всего убежать, испариться, жить не хочется совсем, вопрос: почему так
122. Вместо взаимодействия с реальными объектами – я пытаюсь воздействовать на воображаемые объекты в уме.
123. Отказ от своего Я, от самовосприятия себя как Я: Я –не Я.  Отказываюсь себя знать, чувствовать, воспринимать, ощущать, понимать.
124. Вместо решения проблем и ситуаций, вместо активности – ухожу в пассивное состояние, ничего не делаю в реальности, а в уме пытаюсь это состояние/проблему рационализировать, объяснить и перестать ее воспринимать.
125. Позиция – отстраняюсь от происходящего во время деятельности. Отказываюсь осознавать, что я делаю и какие процессы выполняю.
126. Отказываюсь воспринимать свое реальное состояние – сбегаю в ум, создаю как можно больше всяких процессов в уме, чтобы занять себя умственной работой и не взаимодействовать с настоящей работой.
127. Не управляю своим вниманием. Рассеиваю внимание, расфокусирую внимание, чтобы не видеть своего реального состояния, чтобы сбежать с текущего состояния.
128. Жажда стать частью структуры и отказаться от самого себя, отключиться.
129. Программа: создавать бессилие в каждой точке пространства и сбегать от этого бессилия в отключку и невосприятие.
130. Состояние, в котором я занимаюсь деятельностью – сбегаю от взаимодействия с реальностью.
131. Позиция жертвы – отказался от способности действовать.
132. Пространство, в котором я пытаюсь рассматривать. Процессы, которые выполняю вместо прояснения.
133. Продолжаю рассматривать позиции, с которых я рассматриваю свои состояния. Создавание недовольства работой, отвращения. Всё делаю, чтобы отказаться от работы, забить на себя.
134. Пространство, в котором я занимаюсь деятельностью – всё делать на автомате, в программах. Цель – не быть и не действовать в сознании – только на автоматах и отключке.
135. Позиция подтверждения жертвы – создавание состояния «Не могу ничего прояснять, делать, прорабатывать».
136. Программа  бегства от взаимодействия с реальностью – гасить в себе сознание и восприятие, запутывать себя.
137. Позиция - отказ видеть в целом, дроблю внимание на мельчайшие точки и смотрю только по точках.
138. Позиция – ужас перед прояснением, страх увидеть что-то, страх боли от проявленной информации.
139. Состояние – как только хочу на что-то посмотреть – внимание автоматом увожу в ум и там взаимодействую уже не с настоящей реальностью, а с некими своими представлениями и фантазиями. Занимаюсь вместо прояснения – трансляцией этих представлений.
140. Я превращаю себя в автоматику, перевожу в режим бессознательного существования и выполнения на автомате кучи процессов.
141. Парадигма автоматичности.  Удалить «Я»/ своё сознание из собственного пространства и оставить все на уровне автоматики.
142. Позиция – мне не хватает ресурсов и способностей для работы, поэтому я отказываюсь работать.
143. Программа: Парадигма бессознательного взаимодействия с реальностью. Убрать, свернуть свое сознание в точку и оставить только одни автоматы для взаимодействия с окружающей реальностью.
144. Имплант создавания состояния крайне степени перегрузки, предела, стремления сбежать от перегрузки в ум, чтобы в уме воображать деятельность.
145. Создавать прослойку между собой и реальностью. Бегство от собственных способностей и ресурсов – создавание ограничений.
146. Запрещаю себе существовать и активно взаимодействовать. Текущее состояние – пассивность, отстранённость, не вовлеченность – само подавление в себе всех проявлений и сознания.
147. Стремление к простоте. Полный автоматизм – сброс ресурсов и подавление сознания, чтобы всё было/стало «просто». Превращение себя в простейший механизм и структуру.
148. Автоматичность в ранге абсолюта, существование как выполнение программы, защита от сознания, самоустранение. Внешний контроль, снятие ответственности с себя. Имплант.
149. Восприятие всего через призмы боли и невыносимости бытия.
150. Отказ от сознания, чтобы жить только по заранее фиксированных алгоритмах.
151. Позиция: реальность и Я – разделены. Отключил сознание и все делаю только на автомате.
152. Отказ быть в сознании – живу как тупой исполнитель программ: только транслирую команды программ и структур.
153. Процесс многократного наслоения и наложения на себя рамок и ограничений. Деланье себя маленьким и ничтожным.
154. Состояние, в котором я отказываюсь управлять собой, отказываюсь от себя. Пространство отторжения и разотождествления.
155. Позиция, с которой я всегда упираюсь в то, что не могу.
156. Позиция:  я обречен, мне ничего не поможет.
157. Программа: все делать по алгоритму – любой ценой блокировать сознательность и собственную ресурсность.
158. Позиция: получать результат в обход деятельности. По факту – после намерения действовать отключается сознание и все делаю на автомате. Прихожу в себя только когда «сделал и офигиваю от результата, который не тот, на который рассчитывал."
159. Структура основана на разрушении взаимодействии, т. е. - я себя подтверждаю через существование других в семье, роду и т. д., полностью отказываюсь от жизни в связи с утратами.
160. Я не могу в текущем состоянии находиться, мне необходимо отказаться от восприятия чтобы прийти в более-менее нормальное состояние, ощущение бесконечной боли, с одной стороны я стремлюсь себя вырубить, а с другой - наоборот не даю себе этого сделать.
161. Программа настройки себя на программы, на выполнение программ, на превращение себя в набор механизмов и на отказ от сознания.
Имплант разрыва, разрушения взаимосвязей.
162. Позиция зажатости и микроскопической способности к работе, позиция отказа от участия в жизни, в деятельности, автомат и в уме. Всё, больше ниче не могу, остальное нах нужно.
163. Через создание болевых симптомов в теле вынуждаю себя сбегать от происходящего, всё внимание только на боли и неприятных ощущениях и желании сбежать от этого в отключку и трансы.
164. Безразличие к себе и происходящему со мною, занимаю позицию стороннего наблюдателя по отношению к тому, что со мной происходит и как я себя разрушаю.
165. Я отказываюсь чувствовать, я отказываюсь взаимодействовать со своими ощущениями, осознавать их и занимаю позицию переключить свое внимание на что-то другое, чтобы не чувствовать.
Я уверовал в идею что жизнь – одна только трата ресурсов сплошная и ее усиленно реализую.
166. Программа самоограничения, снижения ресурсности, отказа сознательно действовать. Жить на минимуме ресурсов и сознания.
167. Программа, разрушающая по сути все, на что идет внимание, осуществляет захват внимания и направление его на деструкцию себя, блокируя память и сознание, загоняя внутрь себя.
168. Имплант – разрушитель, уничтожение в себе способности осознавать.
169. Программа  скрывания от себя  проблем. Отказ и уничтожение способности к восприятию и осознанию самого себя.
170. Пространство, в котором я удерживаю себя в ограничении с идеей о том что отказаться от лишнего:  чем меньше, тем проще контролировать.
171. Отказ от восприятия всего, что попадает в фокус внимания. Имплант колапсации, ужатия в точку пространства.
172. Состояние подавления себя. Запрещаю себе возможность действовать без разделения себя - все что делаю, обязательно включает в себя такой компонент.
173. Позиции, из которых я работаю и рассматриваю свои состояния - Создаю и поддерживаю барьер в реальности между реально желаемым и мной. Я по отношению к желанию падаю на уровень ниже. Я в уме создаю изолированное пространство для мыслей и действий, в котором невозможно достичь желаемого.
174. Пространство, в котором я действую–прорабатываюсь: Позиция иллюзорности происходящего, оправдание своего бездействия тем, что это ни на что в реальности не влияет. Застреваю в противоречиях и сваливаюсь в более низкое состояние сознания.
175. Пространство жесточайших отказов от себя - чтобы не делать, не делать ничего, любой ценой. Я реагирую на реальность  и любую возможность взаимодействия с реальностью болью.
176. При желании работать - я действую себе во вред и торможу себя, связываю, готовлю к непонятно чему, это не выключение - это я себя полностью вынимаю из реальности, отключаю от нее и блокирую сознание.
177. Самоагрессия. Боль ситуации, ощущение себя малым и никчемным, стыд и страх за то, что случилось и за последствия. Отказ от себя.
178. Отказ понимать, отказ от интеллекта, отказ от способности сознательно мыслить и действовать. Мгновенный отказ от ресурсов, чтобы не делать.
179. Быть и действовать в сознании - вызывает боль. Блокирую сознание в части интеллекта и памяти, чтобы действовать только на автомате, в программе.
180. Я принял решение отказаться от деятельности/проработки в реальности и делаю все это в уме, чтобы далее кормить себя иллюзиями, а по факту ничего не делать.
181. Запрещаю себе взаимодействовать с миром – я отказываюсь воспринимать всю информацию от объективной реальности. Отказываюсь как-либо реагировать на эту информацию – разрушаю в момент контакта с ней.
182. Отказываюсь знать, что я делаю, от интеллекта отказываюсь чтобы не получать никакую информацию, чтобы ничего кроме пустоты в сознании не возникало.
183. Программа обесценивания своих ресурсов – мне их не жалко, другим они нужнее. Невротичное желание  управлять другими через состояние «Мне все должны».
184. Я себя ограничиваю, блокирую восприятие реальности, создаю ступор и стену перед собой. А потом пытаюсь ее преодолеть, пробую на прочность и всячески усиливаю, если смог преодолеть.
185. Я не взаимодействую ни с чем при жизни, при работе, вниманием не соприкасаюсь со структурой, все контакты носят случайный характер, я вынужден для ориентировки создавать умственные модели, чтобы жить и делать что-либо.
186. Жесткое самоподавление, подавление своих способностей, возможностей, действий и сознания.
187. Позиция в проработках  - все лишнее скинуть в утиль, а не проработать. Отказаться, отделится от болезненных состояний – вместо их проработки.
188. Программа дробления, рассеивания внимания- типа, так больше могу захватить вниманием. А по факту – фокус внимания рассеивается на множество мельчайших состояний, в которых ничего не могу сделать из-за ничтожности ресурсов в каждой такой позиции.
189. Я борюсь с собой и отказываюсь от восприятия и сознания в этой точке, напряжением пытаюсь оставаться на плаву, но только усугубляю ситуацию, постоянно подтверждая, что ничего не могу по своей части.
190. Я прекращаю взаимодействие с миром через блокировку сознания в уме и отказ от пространства.
191. Страх жить и действовать – блокирую в себе способности и ресурсы, чтобы не действовать, или действовать по минимуму – чтобы не переживать состояние страха и ужаса.
192. Прячусь от реальности, отключаю сознание, сбегаю от боли взаимодействия в сон сознания.
193. Скрываю от себя то, что я делаю, выполняю в изолированном пространстве, не хочу признавать что это, так как есть в реальности.
194. Я отказываюсь смотреть и воспринимать ту часть реальности, которая меня не устраивает. Избирательное восприятие.
195. Я отказываюсь взаимодействовать, делаю вслепую. Ничего не получается сделать, отчаяние, делаю с позиции наблюдателя, только умом понимаю и больше не делаю.
196. Программа перевода себя в программы, в структуры, автоматы, превратить себя в машинерию.
197. Обесцениваю себя и свое восприятие реальности. Отказываюсь видеть, потому что слишком болезненно. Создаю себе виртуальную реальность в уме.
198. Работаю/действую вслепую, наощупь, отказываюсь видеть и смотреть, работать открыто и напрямую воспринимать, отказываюсь делать в сознании.
199. Позиция агрессивной злобы – ненависть, желание делать больно себе и другим. Состояние – самоуничтожение. Из 8-го уровня: уничтожить себя, чтобы перестать чувствовать боль существования.
200. Любой контакт с реальностью вызывает боль и желание сбежать, уничтожить свое сознание и себя целиком, чтобы не чувствовать и не воспринимать. Программа жертвы 8-го уровня.
201. Пространство, в котором я выполняю деструктивную программу 8-го уровня "Самоуничтожение себя".  Уничтожаю себя, чтобы таким образом защитится от реальности. Реальность - это ужасная и непереносимая  боль.
202. Я отвергаю наличие реальности, я опровергаю все, что есть. Я живу чисто в уме, реальность даже никак вообще не проявляется, внутрь себя все внимание, безумие.
203. Отказываюсь быть в сознании. На поверхности "Хочу прорабатываться", на более глубинном уровне выполняю свое решение – не смотреть. Вообще ничего не вижу.
204. Отказ от себя, блокирую взаимодействие через отказ от контроля своего пространства и отказ от способности воспринимать.
205. Глушу все проявления внешнего мира в сознании, я блокирую ресурсы, чтобы отказаться обеспечивать себя потенциалом для взаимодействия, я выполняю процессы зацикливания и замыкания на себя.
206. Все восприятие свожу к точке, загоняю себя в состояние точки – точечное восприятие. Либо в точке, либо ваще нигде и никак.
207. Бояться проявить себя - настолько болезненное вот это состояние, что я боюсь продекларировать, что я есть, страх себя как-то обозначить, процесс отказа от себя и утраты само идентичности
208. Программа – всё воспринимать только через ум, отключая со и блокируя сознание и прямое восприятие. Заполнить ум ментальными конструкциями для взаимодействия – превратить себя в безжизненную машину.
209. Создаю противоречия, чтобы с ними бороться. Всё мое внимание втягивается в состояние борьбы с внутренними противоречиями - больше ничего вокруг себя не вижу и не воспринимаю.
210. Я не пускаю себя к реальности, я принуждаю себе сидеть в точке, т.к. - это самое безопасное и безболезненное состояние. Отказ отвечать за себя и свои действия и нести ответственность за последствия своих решений.
211. Фиксация себя на точке, углубляюсь в детализацию, дроблю свое внимание. Отказываюсь от восприятия всего остального , кроме точки фиксации.
212. Позиция, что много че хочу, но ниче не могу и не буду делать, поэтому забиваю на это, живу как живу и все.
213. Программа создания фиксированных состояний, загоняния себя в эти состояния и отказа от восприятия всего, что находится за пределами этой фиксации
214. Я хочу делать все из позиции отключки, мечта - чтобы само все делалось без моего участия, а я пользовался только результатами.
215. Сбегаю в ум от боли взаимодействия с реальностью. Воспринимать только воображаемое в уме - называя это реальностью
216. Программа: отказ от себя и переход в существование набором автоматов. Я себя сбрасываю со счетов, я отключаюсь и сам живу бессознательно.
217. Запрет  себе на существование через боль действий, через боль жизненных ситуаций
218. Погружаюсь в ум, этап процесса перехода в ум и полной блокировки сознания, существование на элементарном уровне одномерных взаимосвязей.
219. Чтобы что-то увидеть – дроблю внимание на мельчайшие части и пытаюсь каждую точку рассмотреть отдельно. Опускаю свое восприятие до точечного.
220. Текущее пространство: Отключка, фиксация в отключке, жестко зафиксировал себя на идее, что я в отключке, я без сознания, у меня его нет, оно отсутствует.
221. Программа ожидания, когда будет легко, надоело делать тяжело. Отключаю сознание, чтобы быть в отключке и ничего не чувствовать.
222. Программа - автопилот. Паралич сознания – превратить себя полностью в программу и существовать на полнейшем автопилоте.
223. Программа отрицания. Запускаю «процесс отрицания на все, даже на процесс отрицаю отрицание» - загоняю себя в полнейший ступор.
224. Прояснение понятий "реальность", действия в реальности/ в сознании".
225. Пространство, в котором я от всего отгораживаюсь, отделяюсь.
226. Я отказываюсь находиться на текущем уровне, выбрасываю себя на нижестоящий уровень, здесь все закрыто, нет ресурсов, закластеризовано, боль.
227. Делать только на автомате и в бессознанке, приходить в сознание только когда надо получать результат.
228. Позиция - не хочу ничего делать, не хочу работать, сливаю ресурсы, чтобы ничего не смочь сделать.
229. Отказ быть в сознании, автоматом перехожу в состояние, где выполняю множество всяких процессов бессознательно.
230. Не признаю себя как есть, отказываюсь воспринимать себя реально, как есть. Воспринимаю лишь умственные представления о себе, драматизация этого состояния и бегство в воображение от реальности.
231. Позиция пассивная, бессилия и беспомощности – хочу не хотеть.           
232. Живу в парадигме враждебности мира – сбегаю в точку, чтобы типа сохранить себя. Фиксирую себя в точках.
233. Создал мощнейшую иллюзию не-присутствия через блокировку ресурсов, грубо говоря - виртуально все делаю, в обход реальности.
234. Ставлю свое состояние в прямую зависимость от действий других. То, что я так полагаюсь на других - этого я не замечаю, отказываюсь делать вещи сам, а потом ставлю виноватых других.
235. Пространство отказа от способности брать ответственность.
236. Отказываюсь делать, везде наложенные на себя запреты - то нельзя, это нельзя, все через силу, через не хочу.
237. Отказ пользоваться собственными ресурсами. Отказываюсь от ресурсов и пространства, постоянно сбегая внутрь себя. Имплант отказа от себя, от управления собой.
238. Жизнь в состоянии подавления себя и транса, я вижу, что зафиксировался в идее, что я ни на что не влияю и никак не способен изменить жизнь, что бы я не делал - это уже учтено и не окажет влияния
239. Превращаю себя в программу – чем меньше я выхожу из транса, тем лучше программа. Я отказываюсь от естественных процессов, всех их замещаю блокировками и искусственно созданными автоматами.
240. Фиксация на выполнении программ, отказ от сознания, отключаюсь и делаю невозможным сознательное существование, вытряхиваю из себя все ресурсы которые у меня есть, я зависаю и через ум якобы начинаю сканировать пространство

0

2

Пространство необходимой или вынужденной деятельности.

Жжёт болит голова, кора головного мозга, застыло там все, зацементировалось, противодействие деятельности, прямо ярое нежелание делать, стремлюсь остановить работу, появляются левые мысли, перевожу внимание на них, хочется разделить структуру и себя, идеи из хотелки позиция жертвы, снять ответственность отмахнуться от работы, отмазаться, свалить на кого-нибудь, смахнуть с себя.
Работа рассматривается как нечто ограничивающее мою свободу, как капкан, как черную дыру куда уходит время и ресурсы, ее никогда нельзя сделать всю, ловушка, нет жизни для себя с этой работой.
Точка входа - подростковый возраст, родительский пример. Вечно работали добровольно и вечно ныли, что не успевают, денег мало, все так живут, надо работать и т.д.
Не хотел жить как они вечно в работе, но живу еще плотнее по графику, работаю через силу и потому, что надо.
Работа - тяжкое бремя, я не буду работать так, ненавижу работать, не попадусь на эту ловушки
Работа это не для меня.
Работа мешает жить.
Ничего не хочется делать хочется вернуться в зону комфорта, идеи из желания надо сидеть и не двигаться, не делать ничего.
Позиция, что жизнь — это кайф и для удовольствия, а работа мешает.
Поддерживаю в себе состояние бешенства, злости, нежелание что-то менять, выходить из зоны комфорта, выходить из глюков, из отключки.
Формирую в теле состояние реализации моих намерений в виде физиологических ограничений и болезней.
Гудит голова, жжет голову, начинает хотеться спать, сопротивляюсь рассмотрению и работе, досада, обида, в никуда кипишь по поводу действий, вынуждаю себя не делать и необходимость делать. Общее напряжение, мне не по себе, страх краха этой парадигмы, внутренняя истерика, что приходится это испытывать, не могу этот терпеть отсюда желание побыстрее с этим покончиться, покончить с работой.
Я терпеть не могу работать.

+1

3

Позиция, что мне надо чувствовать, что я прорабатываюсь, поднимать это все состояние чтобы его видеть, доказательство того, что я реально рассматриваю, а не глючу, постоянные подтверждения своей работы, результатов.

Состояние: пространство ожиданий от проработок и целей проработок

Мне тяжело жить, плохо себя чувствую сильная апатия, какой-то душевный трепет типа проработки сделают меня счастливым, чтобы жизнь мне нравилась, чтобы каждый раз не просыпаться с утра с мыслями "ооо еще один дебильный день" желание изменить свою жизнь, идеи, что она меня не устраивает, меня в ней ничего не устраивает, не хочу продолжать дальше, чувствую себя бесполезным, измученным постоянными надо и ограничениями. Считаю себя абсолютно несвободным и, что проработки дадут мне наконец то дадут мне свободу, хотя бы от своей дури и выполнения дебильных внутренних позывов
Без проработок я не смогу жить
Большая надежда и дикое желание работать в этом направлении. Исследовательский интерес. Узнать, как все устроено, жизнь свою подстроить под то как все на самом деле. Использовать прояснение как фундамент переработки жизненной парадигмы, цели, желания, выбор их на базе полученных знаний. Видимые ориентиры, внутренняя уверенность в правоте, нет уверенности, она нужна.
Не ориентируюсь в жизни, не знаю, что мне надо
Недостаток информации, засорённость инф. Пространства, не отделяю мух от котлет, выбраться из бесконечного поиска и анализа информации, получить необходимые мне для жизни данные, улучшить себя, повысить эффективность и выхлоп от своей деятельности, больше и быстрее работать
Потребность в расходе ресурсов

+1

4

Бегство из настоящего в будущее в иллюзиях и глюках. Типа - таким образом я себе "создаю хорошее" будущее.

Позиция есть. Смотрю
Себя представляю, как сгорающую свечу. Время уходит, а я ничего не сделал, просто прожигаю жизнь и все, жалко себя, время и ресурс, пытаюсь себя тормознуть типа сэкономить его, растянуть, ничего не успеваю сделать из того, что хотел, а цели то пиздец весь мир перекроить
Еще одна позиция
что я не могу сейчас реализоваться, все на потом, все не сейчас, сейчас и потом меняются местами, здесь и сейчас недостижимо, всегда потом
Сильные ощущения в голове и теле, ломать и жечь начало
Выпал из настоящего момента
Я не здесь и не сейчас, сейчас каждый раз нет возможности, все потом
Я под грузом своих потом сижу, сейчас делать не могу и все уходит в потом
Т. е вот такой я немощный щас, а потом ой какой я буду весь из себя способный и потом и буду делать
а под потом внешние обстоятельства, что сейчас нельзя, сейчас бесполезно, сейчас опасно, выброс всего из настоящего момента, настоящий момент пустой без сил и ресурсов, прострация в настоящем моменте, обессиливание
Потом все в уме в мечтах, а сейчас только мечтать, в настоящем моменте я в уме о том, что будет потом
Живу этими мечтами ничего не делая по факту
Все каждый раз откладывается
Какая то интересная получается хренотень
Будущее в уме, я в уме в настоящем, при этом аспект делания сознательного и выбора из настоящего каждый раз уходит в будущее, которое я проектирую типа в уме
Смещаю себя из настоящего момента, вытесняю себя в ум и будущее, реальность будущую в уме строю и иду типа по тому, что выстроил до этого в настоящем
Ахах. Вот это я намудрил себе
Короче получается, что я сейчас выстраиваю автоматы как я буду вести себя в будущем и что там будет, при этом в настоящем моменте я всегда в уме. А реальностью для меня является то, что я думаю о будущем, типа ее проецирую и себя в ней, строю себе лестницу и иду по не одновременно
И получается, что живу типа надеждой на светлое будущее, но поскольку состояние такое, что маловероятно, что я смогу там сделать, что планирую объективно то начинаю искать где искать ресурс чтобы в будущем что-то смочь, чтобы реализовать себя в будущем
Получается картинка, что хомяк в колесе бежит за морковкой, которую сам себе поставил, и за счет морковки он бежит
Его манит морковка
Только в моем случае морковка была поставлена затем, чтобы отодвинуть момент саморазрушения в сознании
Спасти себя от реализации желания избавиться от себя самого когда то в настоящем повесив себе твердое убеждение о светлом будущем, желание уничтожить себя возникло из за обстоятельств и переживаний, что не мог переносить, везде было одно гнобление по моему опыту, но я взял и сам себя наебал, сделал себе приманку и повесил ее на потом, вечный двигатель для движения, чтобы не обращать внимания и не фиксировать, что происходит в данный момент, обесценивать это ради достижения недостижимой каждый раз приманки
Очень напоминает христианскую идеологию молитесь поститесь не нарушайте заповедей и получите обещанный рай
Когда-нибудь получите. Возможно получите, только у меня идея была возведена в абсолют и там грела мою жизнь, что вот сейчас херово, но похер потом все равно будет нормально, когда я цели достигну

+1

5

В настоящем всегда плохо

Припирать начало, когда появились серьезные проблемы как психологического, так и физиологического плана
В настоящем всегда херово
Дальше ожиданий от проработок понять свои проблемы, выяснить причины
Так сказать, объяснить себе, что тут нет сговора или левого воздействия, быть уверенным, что дальше не пойдет, что не станет хуже
Блокировка восприятия своего состояния
Дальше снять левые мысли и излишки информации, убрать преграды для достижения целей
Признаю, что голова замусорена, лишняя инфа, что у меня внутри много лишнего, очищаю себя от информации, не фиксирую новую, стираю память
У меня ничего не держится в голове
У меня нет никаких мыслей, в прострации, в глюках, я не захватываю не воспринимаю и не осмысливаю информацию без веского повода
Проработка чтобы не зависеть от мыслей, идей и происходящих процессов, зависим от реакций своих, сам от себя в зависимости
Я не могу отвязаться от навязчивых идей мыслей и состояний
Сверх ответственность, перфекционизм. Текущее состояние какое-то подрывное, гиперактивность, как будто боюсь успокоиться.

+1

6

Позиция безресурсности и неспособности управлять своим жизненным пространством.

Описываю дальше свои ощущения и состояние сплошняком. Мне жарко, излучаю много тепла, грею себя и всё вокруг, перегрев как реакция на воду. Изолировался, построил вокруг себя сферы невосприятия и рассеивания информации
Я отказался от осознания себя и своего состояния
Я сам ощущаю себя странно, не большим не маленьким, а какой-то точкой, типа сознание стянуто в точки, откуда идет луч внимания
Сингулярностью какой-то, бесконечно малым, в центре ресурса, отделяю себя от ресурса, отчуждаю его
Как будто все сознание завязано в узел и стянуто или замкнуто на какую-то точку поверхности, как перископ
Я из подводной лодки наблюдаю за ситуацией
Не позволяю себе занять все пространство, управлять ресурсами и владеть ими, типа я без ресурсный совсем, у меня нет ничего, ничего моего нет, нет того, что принадлежит мне, и я сам себе не принадлежу

0

7

Работа с текущим состоянием

От меня нет никакого толка
Мне абсолютно пофигу на все
Я потерял смысл своего существования
Я не могу жить дальше
Я отказываюсь от своих ресурсов и пространства, оставляю их, рассеиваюсь как облако каких-то кристалликов
Я делаю невозможным свое существование
Состояние какого-то полного хаоса внутри, каши, замусоренное, невнятное, в голове какой-то блок как подушка, все рассеивает, мысли рваные, недоделанные, все обезличивается, обесценивается и забывается тут же, стараюсь ничего не держать в голове
Рассеянность общая, тормознутость, ничего не соображаю ничего не понимаю, туго с головой, обиженность, помешательство, тянет чем то заняться, тело напрягается, бегу вперед паровоза, обдумываю каждую идею, генерирую их, сонное состояние.
Такой тихий транс, цепляюсь за все в этой жизни, держусь за материальное, плавно в нем растворяюсь, внутренняя боль, неприятное ощущение, себя блокирую, зависаю, стянул себя будто ремнями или в сетку завернул, как форму, бесконечное ожидание, желание покоя, желание транса

+1

8

Стремление перейти в роботозированое состояние – полностью отказаться от сознания, быть программами, машиной, механизмом.

В общем не в ту степь ушел, на самом деле идеи таковы, что заставить себя действовать как робот
Чтобы не возникало мыслей и желаний
А это в свою очередь в том числе чтобы не нарушать определенные этические кодексы
На полный автомат перейти, тупо делать по программе и не морочить себя голову
В т. ч.  сбить злые желания, как бы не дать выполняться программам
Мозг забетонирован, под саркофагом, вмешиваться или менять его работу нельзя
Защиту выстроил от этого всего
Тело тоже защищено как в оболочке чтобы не хотелось лишних действий совершать, в потенциально опасные авантюры включаться и так далее
Сначала я посчитал, что мое поведение мне вредит
Потом сказал, что мной руководят программы
Потом решил избежать контроля убив все свои желания и эмоции, уйти на автомат
И построил вокруг тела саркофаг зафиксировав там все
И внутри тела тоже
Зафиксировал свое восприятие, сделал все чтобы оставаться в одном и том же положении, и состоянии, перенес все свои бытовые функции сознания в автомат, вне автоматики я вообще не живу и не работаю.

+1

9

Бегство в ум, создавание и закрывание себя в "саркофаге", чтобы не взаимодействовать с настоящей реальностю

Сильное головокружение и боль в голове
Разделил участки мозга и сознания и за каждый участок назначил ответственных типа каждый в рамках своих полномочий сам решает, нарушил обмен инфой и процессы возбуждения и торможения в мозге
Такое ощущение, что мозги под крышкой как у кастрюли
Параллельно множество процессов, не могу позволить себе не отвлекаться, постоянно ловлю что-то во внимание
Состояние страха, здрейфил, пытаюсь понять откуда опасность, распыляю свое внимание
Тошнота чтобы не смотреть, смотрю одновременно в состояние и в ум типа, что там отразится или появится
Ощущение, что все мозги в каком-то металлическом шаре, боль и тяжесть в голове,
Ум нужен на то чтобы создать мыслеформу или мыслеобраз, чтобы полностью запрограммировать последующие события и мою роль в них, гарантировать себе успех и сделать невозможным растрату ресурсов через негативные переживания
Кора мозга скована, сознанию не даю работать, ничего решать, рассеиваю его, огромные ресурсы на мышление трачу
Я нахожусь в центре мозга в центре этого купола типа там как раз канал связи с сознанием
Я не полностью функционирую, частично, полурабочий
Есть еще нюанс в свое время искал как отключить сознание в ответственные моменты чтобы заблочить действие подсознательных аспектов, производить впечатление отсутствие этих косяков
Я нашел заманчивым способ избавиться от своих фобий и комплексов отрубая сознание
Когда пытаюсь смотреть складывается впечатление, что внимание прилипает к больным областям, что я вот задал ограничение на деятельность сознания в теле, заблокировал его свободу
Когда начинаю смотреть идет рефлекторное напряжение как попытка привести себя в рабочее состояние
Я не могу себя оторвать от этих идей, от закрепленных областей, я привязан к ним, прилип, полная несвобода действий, ограниченность, безресурсность, неравномерность, весь контроль на внешнее сдерживание, внешние проявления ингибирую
Я себя заключил в скафандр, сдерживающие тяжелые доспехи, саркофаг все тот же
Я вынужден себя сдерживать чтобы протиснуться в узкий коридор дозволенного по принятым убеждениям
Я нахожусь как бы в очень узкой зоне, неравномерно, сплющиваюсь там, мне не хватает места, ограниченность

0

10

Блокирую, сопротивляюсь деятельности

Опять приходится что-то делать, все к этому ведет
Получается забавная ситуация, что я использую свои желания делать что-то другое, чтобы не делать вообще.
Состояние диктует мне как себя вести
Я полностью во власти своих программ и состояния
Я готов на все чтобы избавиться от боли, без разницы, что где, как и когда
Тяжесть в груди, придавлен бетонной плитой, лежу под завалом, не смог удержать свод, сдался, опустил руки, пустил все на самотек, решил не участвовать, отказался от всего, что есть у меня, отказался от себя, все скинул, типа - освободился от необходимости присутствовать, быть и т. д
Я отказываюсь выходить из этого состояния, отказываюсь покидать зону комфорта
Я не хочу ничего менять, блокировка возможностей
Поймал себя в сети дел, не могу от них отвязаться, я вынуждаю себя держаться за эти дела, создавая внутреннюю напряженность, не могу успокоиться пока что-то не сделано, боюсь забыть или не сделать
Все это из-за того, что я заморочен по поводу эффективности и выхлопа со своей работы, не допускаю косяков ща, что меня смогут нагнуть, держать планку, так сказать.
Я вынуждаю себя что-то делать
Раньше уже замечал, но сегодня уже достаточно отчетливо
Позиция общая такая - не дать программам выполняться
Жизнь как бы развернулась на 180 градусов
Идти против выполнения программ
Программа на торможение других программ. Мне она так воспринимается как некий ингибитор деятельности
Логика такая, что если я действую на деструкцию, то надо не действовать - тогда не будет разрушения.

0

11

Программа жертвы - оправдывание и рационализаций своих поражений и неудач вместо их анализа и проработок.

Состояние задолбанное, болезненное, не могу терпеть, все тело дергается как сумасшедшее, все время неудобно, некомфортно, непрекращающаяся боль головная и неприятные ощущения на коже, на слизистых, сухость, скукоженность, заторможенность, бессилие, апатия, я не могу жить в таких условиях.

1.Я недвижим, стараюсь сжаться, отдалиться от реальности, забыться, перейти в невосприятия и неосознание, затормозить все, что делаю, постоянно пытаюсь заглянуть в будущее, оценить его, подготовиться к нему, позиции, что не смогу описать все состояние, надо делить, нехватка внимания и ресурсов для работы, сжатие кожи, ощущение беззащитности, потерянности, брошенности, оставленности, безнадежности. По всему телу какие-то болевые блоки, конструкции, сетка, как киборг, замена себя автоматизированными частями, хочу скрыть свою беззащитность под защитой, спрятать самое дорогое, мою жизнь и энергию, заныкать глубоко, под корку, обрасти броней, стать неуязвимым, перестать бояться за себя, быть уверенным в себе, поиметь внутреннюю свободу настоящую, быть ничем не ограниченным кроме своей жк
Я беззащитен, должен себя защитить

2.Состоянее каменное, безэмоциональное, безэнергетическое, пассивное, вялое, тихое умирание, одиночество глобального, утрата безвозвратная, потерял все, что было позиция, что звучащие и открывающиеся по ходу прояснения идеи нужно на потом оставлять, потом может не быть ничего, использовать сейчас все самое плохое, а потом самое хорошее, перестраховка, вытягиваю все из настоящего момента, настоящий момент без ресурсов они все в будущее идут на случай перестраховки или ухудшения ситуации, хожу по краю пропасти, все время на границе пиздеца, сильно сильнейшая боязнь ухудшения ситуации, боязнь, что завтра будет хуже, боязнь, что не оправдается мой план, мой автомат улучшения ситуации в будущем, что у меня не будет стимула жить, а я в странной ситуации во мне борются два начала хочу жить и хочу умереть, я стараюсь поддерживать первое чтобы не ускорять разрушение себя, чтобы поддерживать жизнь в себе, найти повод жить дальше

Вся моя рациональная часть за жизнь, а эмоциональная за смерть

3.Я принимаю все близко к сердцу, позиция я бегу вперед паровоза пытаюсь прояснить не проясняя наперед, угадать или подобрать, перейти к следующей точке, боязнь потери времени, время мой враг я ничего не успеваю, на реализацию желаний требуется время, а его нет или мало, или недостаточно, если не успею значит жизнь зря прожил, коптил землю, природа как венец творения, а не последствия деградации
Эмоции разрушают меня

4.Я не справляюсь со своими эмоциями, они для меня просто ужас какой-то, не могу с собой совладать, мои эмоции мои враги, эмоция враг разума, сбивает с толку, я зависим от них, они мной рулят, отождествление программ с эмоциями. Я принимаю решение отказаться от эмоций, заблокировать их, отменить, прекратить этот кошмар и безобразие, поддержать в себе жизнь, не лупить себя своими переживаниями, все фатально для меня становится
Я отказываюсь чувствовать

5.Позиции, что общая идея выбрана уже и удачнее некуда и дальше лезть не надо, не перебдеть не делать лишнюю работу, больше в отрубе болтаться в приятных переживаниях. Позиция страх сделать неправильно и все обосрать себе в проработках, перестраховка, осторожность, обдумывание, а на сом деле уход в ум.
Общий страх выйти, выжить из ума, потерять ум и связь с реальностью, лишиться рассудка
Культивировать рационализацию и обоснование против желаний и чувств, держусь за ум всеми силами, ум как мерило моей жизни

6.Позиция какого-то сраного мудреца, цепляюсь за единственную конкурентоспособную в играх часть себя- за интеллектуальную, эрудиция, опыт, ум и т. д
Опора на интеллект, а на самом деле на ум т. к сам для себя считаю, что у меня проблемы с логикой - плохо доходит, туго, страх остаться за бортом, а по факту страх отвержения и одиночества. Все это приводит к формированию субличностей – а-ля попиздеть, чтоб не скучно было и переводу сознания в виртуальное пространство ума
Общая идея - не могу жить, быть, находиться в таких условиях

7.Условия изменить не могу, но и себя не хочу, я же принципиальный, хочу казаться сильнее чем я есть, понты, взятие достижений, игра в достижение результата, в победу, в свою мощь
Сначала признал себя самым-самым, а потом потерпел поражение эмоциями, рухнул под ними, под программами, но отказываюсь свое поражение признавать, отыгрываюсь, минусы в плюсы записываю, ищу во всем плюсы, перевертышь, неадекват

8. Я отказался и заблокировал эмоции и чувства, оставил только рациональное восприятие, но перестал цепляться за жизнь, не чувствую ее вкуса, запаха, нет желания жить, вместе с эмоциями утратил смысл жизни, с эмоциями жить не хочу, а без эмоций не могу
Жизнь стала пустой, автоматичной и скучной, однотипной и тупой. Нет жизни без растраты себя. Все это мне не нужно без приятных ощущений, тупо робот логичный и все, но не живой
Я заблокировал желание жить

9.И теперь вот это все я оправдываю до усрачки, свой подход воздвигаю на пьедестал, реклама чтобы доказать себе самому, что я прав чтобы не разочароваться в себе, чтобы не скатиться опять к обвалу парадигмы, чтобы продолжить жить
Я отказываюсь признавать свою неправоту, оправдываю свое поражение. В уме, воображении делаю из своего поражения – победу.

Щас еще позиция всплыла выпишу и все. Позиция, что надо сегодня сейчас вот завершить проработку и записать все точки и шаблон полностью иначе типа это все забудется и завтра все заново, пустая трата энергии, что иначе программа полностью регенерирует, и работы будет еще больше, Позиция общая - придумывать оправдания и мешать проработкам чтобы больше в уме болтаться вместо работы
Еще общая идея этих позиций – отказаться, отмазаться от работы, типа - мне ничего не надо и так хорошо.

0

12

Попроясняю позиции, которые я занимаю в проработках и по жизни.

Позиция вылезла, что я обязан объяснить и оправдать свои действия прежде чем что-то делать, иначе будет недоумение, обесценивание внутреннее или со стороны и желание отпадет делать.

Еще позиция, что надо делать по порядку, исключительно, только так и не иначе - в противном случае придется переделывать или и эффекта не будет или будет противоположный.

Позиции - не смотреть назад, не смотреть на состояние, нельзя обращать на себя внимание, больно себя чувствовать, от себя блевать тянет, презрение к себе

Позиция не дать на себя повлиять даже самому, не дать ничего в себе изменить, вообще ничего

Позиция невозможно находиться в сознании, нереально, само сознание нереально, все нереально

Позиция не могу занять необходимую сознательную позицию в проработках, это невозможно, слишком больно, слишком сложно, когда я пытаюсь наполнить собой пространство я испытываю ощущение тяжелого отравления кружится голова тошнит боли везде, невозможно становится

Позиция я делаю все чтобы не быть в сознании

Позиция, что чем больше я прорабатываюсь, тем активнее работают программы, тем меньше у меня сил,

Позиция не могу ничего проработать по-настоящему, все возвращается назад и становится только хуже

Позиция проработки заставляют меня испытывать боль

Позиция, что чем активнее я прорабатываю программы, тем больше остальные на меня давят. Как болото,  что сопротивляться бесполезно и ничего с этим не сделать

+1

13

Желание себя уничтожить, чтобы бежать от боли и болезненных ощущений в теле.

Состояние отказа от всего, минимум движения, нет мыслей, нет никаких изменений. Сопротивляюсь любым изменениям, боль, негативные эмоции, злость такая тлеющая, блокирую ее, блокирую восприятие, ощущение, что что-то ужасное у меня внутри и я нею этому вырваться, желание себя уничтожить, не могу выносить свое состояние, пространство мертвое.

Состояние тления, гниения, все тлен, жизнь бессмысленна, незачем жить, не хочу ничего, давление, сжатие, потеря возможностей, внутренний коллапс, я в центре огромной массы сжимающейся мертвой материи, бессилие, я не занимаю никакого пространства и объема, нет ресурса, его блокировка, одышка, я постоянно в одной точке, в уме, по другому не могу, оберегаю себя от боли и быстрого разрушения, все раздражает, бесит.

Дико все неприятно, чувствую себя стариком, трупом, убить все ресурсы всего себя чтобы не достался программам, чтобы уничтожить ресурс самому, самому за это отвечать чтобы никого не винить, презрение, ненависть, говно внутри кипит, вина, опасность, страх, безумие, разрываюсь на части, не знаю, что с этим делать, все начинает чесаться, не в силах себя сдерживать, контролировать, мечусь туда сюда, хаотичность, работаю на негативе, поглощаю и коплю его, комок в горле, тошнота, головокружение, сыпь на теле.

Не могу выйти из ума, не могу с собой справиться с собой и состоянием, бесит, что приходится все терпеть, нельзя делать то, что хочется, я где то в другом месте, смотрю на себя со стороны, что меня здесь нет на самом деле, привязано только восприятие

0

14

Состояние бессилия, беспомощности, тяжести, бесресурсности

Я бессилен перед ситуацией, я не могу запуститься, включиться в работу, я запрещаю себе действовать, переходить в рабочее состояние, я вынужден постоянно городить огород вокруг себя, я вокруг себя сформировал структуру и стал ее пленником, я не могу ничего воспринимать, ничего чувствовать, мне тяжело реагировать, слишком сильно все раздражает, даже мелочь, вспыльчивый, ощущение, что не могу это прорабатывать, как руку засунул в осиное гнездо и получил сотню укусов, отравление себя и сбегание,
Желание спать, сонное состояние, работа идет еле-еле, я сопротивляюсь работе
Я не могу с этим ничего сделать
Восприятие как бы вывернуто наизнанку, натянуто на сферу, рассредоточено, позиция, что нужно сразу со всех точек зрения смотреть, безотносительно к чему-либо и кому-либо, а по факту, просто как инфу без психоэмоциональной и реактивной составляющей, все вскользь, неясно, подальше от себя
Позиция мне слишком трудно, лениво, нет сил, не могу, больно, неприятно, бессмысленно делать/работать
Ничего не помню, не запоминаю, не фиксирую, ничего не остается в голове, в памяти, стремлюсь избавиться от навязчивых мыслей и идей, очистить разум, поднять энергетический уровень избавившись от мыслей, ни о чем не думать
Позиция меньше знаешь крепче спишь, не хватает энергии для жизни
У меня идет ступор, когда даю команду на прояснение центральной идеи, эти идея уже миллион раз были, все время одно и тоже, не может быть
Я борюсь с сонным своим состоянием
Бессвязная точка, нет центральной идеи, ничего нет, я не докапываюсь до цели, поверхностная проработка, поверхностное отношение, недоделки, там какая то как сфера непроницаемая, гладкая, как прочный легкий изолятор, не могу в эту область проникнуть.

0

15

Блокировка и уничтожение восприятия. Имплант блокировки восприятия.

Пока прогуливался, некоторые моменты для себя прояснил, в общем весьма неприятная для меня картина - имеется внутренний протест и страх возврата восприятия.

Дело в том, что я постепенно отрубал восприятие чтобы исключить свои реакции на события и явления из жизни навязчивые мысли, страхи, фобии, негативные эмоции. Это я делал для того чтобы избежать ситуаций, когда из за своих неправильных по моему мнению реакций, я впадал в неуправляемые истерики и т. д. , разрушающие состояния , Суицидальные наклонности, что не билось с логикой , здравым смыслом и т. д. , я решил для себя, что восприятие мое некорректно, неверно, искажено, близко к сердцу принимаю, что оно мешает мне жить в принципе и начал поэтапно его вырубать, я не различал для себя, что реакции мои формируются программами, т. к. эти все препоны свои я воспринимал именно как проблемы восприятия, а не какие-то программы или подсознательные аспекты , что я именно так негативно и деструктивно воспринимаю, это не есть на самом деле так и чтобы выжить мне, не грохнуть кого-нибудь и/ или себя, не плодить деструкцию, я просто обязан обрубить все эти свои части, в которых я так реагирую
Как-только я стараюсь находиться в максимальном сознании я испытываю дикий дискомфорт и кучу физиологических симптомов, ощущения такие будто я или сильно отравился или травмировался боли по всему телу, тошнота, головокружение, тяжесть, напряжение, т. е. я типа начинаю чувствовать то, от чего я сбежал, а поскольку я не хочу в это возвращаться, эту чувствительность приобретать и оказываться в состоянии, когда я на грани, у меня ничего и не идет.

По имплантам
Будто бы вижу несколько их несколько в голове (как вложенные друг в друга сферы с разными свойствами, похоже на строение планеты земного типа в разрезе), при более детальном рассмотрении получается, что идет источник неприятны ощущений, под ним какая-то каша под ним затвердевшая зона, как пластиковая или из эпоксидной смолы, а под ним зона куда я заныкал свое восприятие. При этом сознание постоянно в точке фокуса как бы, пространство для него очень маленькое, попытка себя полностью воспринять вызывает неприятнейшие ощущения.

Общее ощущение такое странное будто вокруг меня кокон . Я сам в спячке
Причем кокон на ментальном уровне так и на физическом, как губка внутри, слоистый, а я сам спрятался подальше от поверхности

Попробую рассмотреть имплант в целом.

Внушает, что абсолютно все пофиг чтобы не происходило, здесь некое виртуальное пространство, следуй правилам, и ты никогда не будешь впросаке, что без разницы как твоя жизнь идет главное, что ты соблюдаешь правила игры здесь, что все, что находится на этом уровне, все цели и желания, существование человека, это все не имеет значения и важности, имеет смысл в первую очередь не внесение деструкции сюда, не плоди зло и все у тебя будет хорошо!
Справиться с собой тяжело, постоянные муки совести, гиперответственность, идеализм, перфекционизм, страх отсутствия этого, невозможность существовать и жить в промежуточных условиях или все или ничего, не терплю полумеры, проблема с тем, что всегда кто-то страдает, всегда кому то плохо, а для меня это дико разрушающее воздействие когда не могу добиться желаемого, спокойствия, умиротворения, жить надо безо всяких опасений и задних мыслей, но не получается, не могу достичь целей, нельзя давить и втирать людям, ответственность за слова данные людям, за советы, чтобы не дай бог не послужило причиной беды.
Страх чем то распоряжаться, страх разрушить, что есть, потерять свой статус, нарушить правила, получить по щам, страх не оправдать ожиданий, страх не найти признания и подтверждения себя, страх отказа, отвержения, страх самости, самостоятельности, не могу быть причиной, я как часть большего, как шестеренка, как винтик, я подчиняюсь, я слабый, я всем должен, надо и все, никуда не денусь, страх воспринять и нарушить правила, страх полного отказа от своего существования.

+1

16

Отношение к проработкам - как тяжелой и энергозатратной работе. Как только появляется намерение прорабатываться, так сразу впадаю в состояние усталости.
То есть, еще даже не начав прорабатываться на автомате уже начинаю пережить и воспроизводить состояние, в каком я типа окажусь, когда проделаю тяжелую работу. Еще ничего не делал, а уже смертельно устал.

Когда пробую в нормальном режиме работать я сразу начинаю проваливаться в спячку как в вату, в немощь какую-то, соображать перестаю вообще, что можешь порекомендовать.
Я себя ощущаю, как в каком-то тумане или одеяле где ничего не соображаю. ни сил, ни энергии ничего, опустошенным, выпотрошенным, просто обнуление какое-то. Вообще ничего не могу, вся тушка трястись начинает сразу от усталости, мозги перестают работать и восприятие отрубается чуть ли не до нуля, состояние какое-то предсмертная агония еще чуть-чуть, и я откинусь
Именно, когда я туда смотреть начинаю, у меня даже нет сил внимание свое удерживать на этом будто мне надо взглянуть на небо, а я голову поднять не могу сил нет и сразу падает она и сморю под ноги начинаю там ковыряться))) жуков искать с червяками)
Такое состояние раньше у меня было если допустим грузовик с песком разгрузил))) вот такая глобальная усталость и немощь, аж тело трясти начинает
Нельзя себя перегружать
Все-таки, наверное, большая часть моих проблем с проработками в том, что я тебя неправильно понимаю, реально некорректное представление у меня о работе сформировалось. Ладно, прорвусь)

В чем я сейчас нахожусь?
Состояние сонное, апатичное, громадная усталость, бессилие, немощность, одышка, давление нагрузка, тяжесть, тормознутость, туман в голове, тело ватное, тремор, ничего не соображаю, двух слов связать не могу, даже печатаю еле-еле, мысли бессвязные, как во сне, в отключке, в воображении болтаюсь, получаю кайф от этой усталости, ничего не могу и не хочу делать.

0

17

Состояние: пространство имитации жизни, имитации деятельности.

Так то я достаточно спокойный, но если меня вывести, то пиши пропало, беды не избежать, меня в этом состоянии не остановить, я становлюсь неуправляемый и не контролирую свои действия, желание устранить объект или проблему, вызвавшую это состояние и ресурс в него вложенный многократно превосходит доступный сознанию ресурс.
В этом состоянии, в этом пространстве, кроме меня и раздражителя ничего не существует, и один из нас должен быть устранен, почти в прямом смысле слова, состояние найти и уничтожить, состояние демонстрация силы, состояние наказать обидчиков, пространство преобразования личности, отключение всех внутренних тормозов и блокировок, мысли анализ ситуации, что вне устранения объекта под запретом, если состояние сбрасывается и нет возможности его реализовать, идет перегрузка и поражение самого себя. Зная свою такую привычку и возможность и понимая возможные масштабы последствий, я изо всех сил стараюсь снизить входящие раздражители.
Данное состояние позволяет мне выплескивать злость в уме, в воображении, сбивать не выходя из дома грубо говоря,
Само по себе стягивание внимания туда автоматически большую часть негатива отправляет в этот буфер, создавая для людей видимость спокойствия и уравновешенности.
Анализ и синтез в этом пространстве, занималка и залипалка, удобно, когда надо терпеть или ждать, провалился туда и ты уже типа занят и не обращаешь внимания на то, что тебе, например, надоело ждать или обстановка неприятна. Опять перевертышь, подмена понятий, подмена реакций, обман самого себя.

Как называется все это пространство? - имитации жизни, имитации деятельности.

Процессы: Стягивание внимания в точку, в буферную зону, подальше от всего, от реальности, саботирование деятельности, процесс подмены понятий и блокировки работы, процесс обесценивания результатов работы, процесс дробления и фиксации внимания на отколотых частях, процесс пассивного наблюдения за ситуаций, невмешательство, процесс оценки своего состояния, процессы сброса внимания, процессы создания и поддержания негативных состояний внутри себя, процессы прерывания проработки, постоянные перезагрузки в процессе работы озарение, отвлечение, перескакивание и т. д. , процесс отключения от реальности, процесс блокировки физиологии и замедления обмена веществ, потеря значимости себя и жизни.

0

18

Состояние отсутствие внутренней уверенности, уверенности в завтрашнем дне, ощущение, что все уходит безвозвратно.

Желание остановить время
Все уходит в дыру, все улетучивается, моя жизнь заканчивается, с каждым разом все хуже, лучше уже не будет, теряю возможности и способности, боюсь, опасаюсь дальнейшего распада, держусь за текущий момент, уцепился, пытаюсь остановить время и повернуть его вспять, вернуть утраченное, страх несуществования, боязнь полного распада, вынужден постоянно подчеркивать свое состояние, вынужден испытывать боль пока жив, боль как индикатор жизни
Нант ощущения времени и пространства, как на тонущем корабле или падающем самолете, нужно валить, а некуда, страх потери того, что есть, страх изменения, не дать себе измениться, держать и удерживать то, что есть
Вытаскивать себя из текущего момента желание, попытка не замечать того, что происходит, уход в ум, в голограмму себя того, который нужен внутри себя
Состояние дыра внутри, ощущение, что в центре меня черная дыра в которую я проваливаюсь, коллапсирую туда, на фоне этого обесценивание всего и вся, жизнь утекает, и я бессилен что-то изменить, силы уходят, создаю пространство виртуального существования и перетягиваю себя туда
Как черный ящик, блок сохранения личности
Страх потери личности и опыта, все отстоять и сохранить себя, отождествление себя с личностью, с программами. беспокойное состояние, дерганое, в разные стороны внимание направлено, я как бы стараюсь себя зацепить за эту физическую реальность, запаковать себя сюда, остаться здесь
Создать как можно больше привязок и держаться за них, перейти на уровень существования материальной вселенной
Переродиться
Не даю себе отпустить все
Меня засасывает в водоворот, но я держусь за кусочки суши, зацепился тросами за них, при этом сознание кинуто в виртуалку чтобы этого не замечать, надежды уже нет, но я стараюсь задержать падение
Общая застопоренность, нежелание производить действия как аспекта растраты энергии
Сильнейшая тяжесть, тянет к земле
Болит сердце, ощущение сдавливания и сильного притяжения как бы позади меня, ощущение, что ч меня уже сдирает кожу и засасывает туда, что-то меня поглощает и затягивает, уходить из настоящего момента и если не физически, то хотя бы ментально
Боль ломает меня, я трескаюсь и разваливаюсь, раскрашиваюсь внутри себя и куски уходят в этот водоворот, как в центр гравитации
Ощущение, что тело непрочно, негибко, очень ломкое все и хрупкое как хрустальная ваза
Ощущение, что мои части между собой не связаны на всех уровнях, что я распадаюсь и пытаюсь склеить себя

0

19

Пространство, в котором выполняю деятельность и в которое время от времени попадаю, когда что-то рассматриваю. Естественно, под видом проработки в этом случае просто выполняю программу энергозатратной деятельности.

Эпизоды из жизни всплывают. Сны, когда ты от чего-то убегаешь, но тебя замедляет неведомая сила, не даёт бежать, непреодолимая сила, невозможно обхитрить и убежать
Хотел еще акцентировать внимание на том, что постоянно всплывает в проработках. Выпишу подряд и эпизоды.
Все время ощущение, что кто-то высасывает из меня энергию. Постоянно желание ее сберечь, не тратить, сохранить, спрятать, ощущение, что ресурса не осталось, что вот сейчас конец уже, постоянно желание восполнить запас энергии, голод,
- с другой стороны постоянный страх будущего, желание зафиксироваться в настоящем,
- с третей стороны физиологически патовые состояние головная боль тошнота головокружение, одышка тяжесть и т. д,
- с четвертой апатия бессилие лень обесценивание, с пятой стороны в голове вата, плавание в уме, умозрительные представления, невозможность смотреть рассматривать воспринимать, боль,
- с шестой стороны не знаю, что делать с этим, не справляюсь, все навалилось,
- с седьмой стороны желание всем помочь всем и каждому дать, от себя кусок оторвать, зависимость от окружающих с восьмой стороны злость на все это и, что я ничего не могу абсолютно, растрата последних ресурсов.
Так выглядят постоянно повторяющиеся пункты в прояснениях. В центре всего этого меня разрывает на части этими противоположными в этой плоскости процессами, маятники, крайности, разрушающие, и я стараюсь полностью погасить эту амплитуду оказавшись в центре, стягиваю позиции точек к центру, вбираю их в себя, начинаю в этих всех позициях существовать одновременно, уравновешивать их пытаюсь.
В результате все в туман уходит, перестаю ваще что-то понимать и предпринимать, скатываюсь на уровень овоща как физиологически так и ментально, стабилизируюсь, борюсь с собой, со своими частями, какая то борьба со своими внутренними проявлениями, пытаюсь себя построить, перестроить по логике этой, адаптировать, лишить этих недостатков, сбалансировать, выровнять, как на весах но не изменением количества или массы груза, а связав чаши веревками или прутами, жестко, создание внутреннего напряжения
Я себя не могу удержать в этом состоянии и разрываюсь на части, мне не хватает внимания, не хватает сознания для работы, я все из себя выжал, я себя запер в небольшой области и оградил себя от всего, что было когда-то моим пространством и сказал себе, что этого нет, что мне это не нужно, сделал себе физиологические ограничения на работу, тунеллировал внимание свое, оградил от возможности воспринимать
Причем внимание то сконцентрировать, то рассеять в итоге получилась полная каша с восприятием, неадекватное оно стало, все смешивается в кучу и накладывается друг на друга, я забыл уже как чувствовать себя нормально, забыл, что такое осознавать и быть в сознании, боль сознания, избавить от боли сознания

Не могу ни сфокусировать ни расфокусировать внимание, ни работать ни не работать, все состояния промежуточные, принудительная взаимосвязь противоположностей, попытка это увязать между собой, куча перекрестных связей, создание общих точек кучи программ, по сути я запутал сам себя, соединив все выполняемые процессы в одну сеть, все точки тоже, в текущем состоянии проекции всех, нет четкой идеи, есть какая то суперпозиция, многократно все усложнил чтобы не как у всех, золотая середина, выравнивание всего к нулю, к ничто, связывание себя во всех позах и направлениях, паутина, сеть, увязать все со всем, удерживать все эти связи своим вниманием, миллиарды сущностей контролеров этой игры, своя мини вселенная внутри, проекция внутрь, я как мини копия мира типа на всех уровнях сразу, как проекция
Я замотал себя, измучиваю себя всеми этими правилами и связями

0

20

Состояние безысходности и неспособности что-то изменить. Блокировка восприятия, чтобы не чувствовать этой боли.

Сегодня вот такое отрыл - блокирую свое  восприятие всего, чтобы не отвлекаться, вынудить себя брать информацию типа уровнем выше, а на самом деле в уме. Ум воспринимается, как что-то высшее и большое.
Идея, что мне не хватает инфы для выработки адекватных решений, для продуктивного реагирования
Недостаточное восприятие, моих способностей недостаточно для достижения целей, что я себе ставлю
Развить всякие разные другие способности, навыки и умения
Можно сказать, что развитие неких сверхчеловеческих способностей, что без них никак, ничего не смогу, идея, что я не способен
Идея о безнадежности, что я закрываю на все глаза чтобы избежать с этим контакта, боли, что я не могу ничего изменить, что бесполезно, что-либо делать, я отхожу от всего этого и от восприятия себя, тихая боль и давление чтобы не рыпаться, запрещаю себе тратить энергию и жить, ведь это бесполезно, ни к чему не приведет, не даст, толку не будет, будет только боль, так пусть лучше будет больновато, но от своих решений, а не от невозможности, что-либо изменить
Идея о том, что так жить нельзя и все надо здесь менять
что это какая то планета - тюрьма для вселенских долбоебов и маразматиков, что я не хочу здесь быть, находиться, нахрена я тут если меня не устраивает, а всех все устраивает и перекроить не могу ничего, нет способностей
Блокирую себя от злости и безысходности
Не желаю воспринимать, впадаю в транс, в спячку

0

21

Злоба на этот мир. Стремление переделать этот мир принеся себя в жертву.

Состояние
Состояние убитое, вялость, обездвиженность, усталость, не могу долго ничего делать, ничего не хочу, мне все никак, никакой, отношение к происходящему такое же, все пофиг, ни чувств, ни эмоций, только боль постоянная, голова болит, тяжесть, одышка, на голове будто что-то тяжелое висит на лобной части, тяготит, жить тяжело, все бесит и надоело, мозги не работают, ничего не воспринимаю, головокружение, апатия,
Просто состояние материи, кусок говна, полное подчинение, полностью выполнение программы, автомат, отказ от всего, зомби, тупизна, убеждение, что нужно жить так, нужно отказаться от своих хотелок, от целей и задач, что это все лишнее, это все программы, нужно их не исполнять, перестать быть ресурсным, иметь ресурсы, отделить их от себя чтобы была видимость, что у меня ничего нет, мне пофиг, потерять все, типа я все потерял и ничего уже не вернешь, чтобы мне нечего было тратить, совсем нечего, просто жить без ресурсов, только умом и в уме, все приземлять, рационализировать, полное поражение в жизни, отказ от действий, от ресурсов, сделался жалким, неспособным, мельчайшей частичкой, безвольным и бессознательным, тем на кого не принято обращать внимание
Сегодня вечером состояние изменилось, весьма странно
Кое, что интересное проявилось
Вот это состояние начало формироваться, когда я был в ярости и далее поэтапно
Сначала я попытался добиться самого боевого состояния через подстегивание себя злобой потом эта злоба вошла в обиход закрепилась и стала мешать, я стал агрессивный и я начал, что делать, я начал ее пытаться утихомирить тем, что уходил ото всех подальше и контактировал минимум, избегал конфликтов чтобы не психовать и опять не оголять это состояние. Не наносить боль себе и другим. Потом у меня это не получалось, блокировка отнимала много сил, и я начал быть беспокойным, начал себя принудительно успокаивать, что привело ваще к конкретной деградации и сливу ресурсов, а раз я ничего не мог я тупо от этого в уме закрылся полностью как фазовый переход и все
Причем, что интересно
Это состояние выращено на базе того, что меня задолбало быть жертвой, которая все время только получает
А состояние жертвы создано было в детстве в районе 5 лет или ранее, потом насаждалось оно дальше через религиозную составляющую дома и в школе
Понятие мученичества и пророчества и т. д, жертвоприношение
А вся эта канитель с рождения пошла, что я всегда все здесь считал неправильным и несправедливым, хотел все исправить, испытывал дискомфорт в этом обществе
Короче всю жизнь из крайности в крайность
Параллельно еще много чего интересного выяснилось

0

22

Имплант инкубатор – внушение состояния депрессии, угасания, страха перед жизнью.

Состояние паршивое, нагрузка, давит на глаза, морда опухшая, хочу спать, недостаточно отдыха, энергии, противно что-то делать, ломка при этом перевозбуждение, двигательная активность, дергания, не даю себе спать, стойкое желание себя держать в этом состоянии, апатия, тяну время.
Боль в теле и психическое недовольство, несогласие с текущим положением дел, на автомате, витаю в глюках, стараюсь отвлекаться, пофигизм, обесценивание, желание что-то найти, что-то сделать чтобы найти, стопор и удержание себя в этом состоянии, как бы искусственное удерживание себя в состоянии бодрствования.
Боязнь вырубиться окончательно, совсем, поддержка жесткой конструкции в голове, каркаса, тяжесть в груди, кислорода не хватает, боль в горле, неприятные ощущения в шее, боль и жжение в орбитах глаз, места себе не нахожу, будто что-то меня держит

Похоже есть имплант
Внушает мне идею того, что я угасаю, залипаю, перестаю ворочаться, не контролирую себя, меня сдавливает, пространство сжимается, стены на меня напирают, я не могу дышать, все заполнено какими то пузырями или подушками, меня зажало, я там барахтаюсь, погибаю, не могу выбраться, мне тяжело и трудно, я должен что-то сделать, больше не могу, я удерживаю пространство всеми силами, все ресурсы туда сливаю, перестаю ощущать и воспринимать себя на грани, не могу себе позволить это ощущать т. к жить так не смогу, очень жесткая конструкция, металлическая ферма, разделяющая меня и мое пространство, мои ресурсы, ощущение притеснения, дискомфорта, что меня захватывают, лишают свободы и всего, что есть, усталость от этого, боязнь убрать этот каркас, что меня накроет и я перестану существовать, схлопнется у меня тут все, боязнь превратиться в ничто, потерять все, потерять свободу, потерять жизнь, испариться, создаю внутри себя каркас, не могу позволить ему разрушиться, удерживаю все это

Принуждает экономить силы, поддерживать это состояние, бояться, уходить от сознания, чувствовать себя плохо, дергаться, метаться, кипишевать, паниковать, быть в трансе, делать все через призму этого транса, беспокоиться, уходить в ум, оставаться в неведении, искать варианты и решения, оставаться без сил и средств, выбиваться из сил, выматываться, блокировать свои способности и потребности, давить восприятие, подавлять себя, отказываться от себя, останавливаться, отдыхать, отключаться, испытывать боль, болеть, постоянно пытаться что-то сделать, разваливаться, унижать себя, расстраиваться, искать успокоения, вести себя неадекватно, отвлекаться от реальности, переводить внимание, опустошаться, имитировать жизнь и деятельность

0

23

Прояснение декларируемых и реальных целей на проработки

Тут еще есть кое че интересное. сейчас по декларируемым целям пробегусь, потом по факту
Декларируемые цели такие, что восстановить себя, убрать свои некоторые псих и физ. Особенности, вносящие негатив и снижающие качество жизни.
А теперь реальные.
Уйти в транс раз таким способом, второе повысить игровые способности, третье избавиться от страха
Страх того, что я не смогу ничего изменить, страх потери контроля и своего распада, все время ощущение отсутствия опоры и того, что я иду по краю пропасти, по канату над ней, по лезвию ножа, страх сделать лишнее сознательное движение и т. д
Снимаю с себя за это ответственность, перевожу все на автомат, опять идея о том, что моего сознания недостаточно для грамотного управления собой и др. Процессами
Общее состояние: я должен что-то сделать, но не могу, не хватает инфы, не хватает сознания, а на самом деле не хочу нести ответственность за потенциально неправильное решение, не готов испытывать эмоции проигрыша, боюсь их, боюсь, что станет со мной после очередной порции негатива, не могу принять это, воспринимать последствия, страх познания негатива, что я еще чуть чуть и рассыплюсь на месте, распадусь, от боли сойду с ума, что я не имею права этого делать, система защиты от сознания и от осознания, не осознавать ни в каком случае. Чтобы не чувствовать боль, не деградировать дальше.

Я зафиксирован в аспекте, что все люди опасны и хожу с фокусом в этой точке, я ищу безопасное место, допустим на улице я испытываю сильный страх перед незнакомыми людьми, а дома если отношения хорошие, то чувствую себя более-менее в безопасности
Идея одна - уровень воздействия/залипания разный
А идея одна, но плющит меня от нее по-разному в разных условиях, не связанных с идеей

Я дошел до того, что уже стал видеть, что я стал автоматом, что я зафиксирован везде где только можно, я себя чувствовал в сети, в ловушке. Поэтому решил повернуть и посмотреть на все по-другому, благо я успел вроде как, а то импланты вскрываю себе самостоятельно там последствия коньки откинуть в 30 лет!)
Во пописал мозги напряг стало полегче, спасибо за инфу. сейчас немного попроясняю

Состояние напряженное, жжет и ест мозг, высокий тонус, на старте, состояние готовности, как заведённый, избавиться от бездействия, принятие решения действовать, обеспечить свою работу и конкурентоспособность, выпендриться, обратить на себя внимание, желание соответствовать, ощущение того, что я живу зря, что должна быть цель, попытка заполнить внутреннюю пустоту погоней за этим всем, закрыть ее чем-то другим, поместить что-то другое на ее место
Ощущаю, что не хочу ничем шевелить абсолютно, нет сил, желаний, больше не могу поддерживать это взведенное состояние, повышенной реактивности, возбуждение, гашу его, отказываюсь воспринимать его
Теперь я не рыба, не мясо, потерянное состояние, задавленное, вытягиваю ресурсы из себя, пытаюсь поставить себя на ноги и не могу, глаза болят, напряг наложенный на блокировки
Я ничего не соображаю, тяжелые мозги, сильно задолбленный сам собой, не справляюсь со своими желаниями и потребностями, не могу удерживать внимание, всячески увожу его от себя от своего состояния
Меня буквально выламывает и выворачивает, я заставляю себя успокоиться, ничего не соображаю, бессознательные движения, я в трансе
Я не могу оставаться на месте, спокойным, должен меняться, не залипать, отказ спать, не засыпать, не останавливаться, судорожный поиск чего то, решения проблемы ли, перебор вариантов, оправдание себя чтобы не ткнули носом в бездействие, вслепую работаю, полностью в этой слепой зоне, барахтанья, пока дергаюсь чувствую себя живым, попытка успеть как можно больше пока есть возможность, пока есть ресурс и пространство, истратить самому это пока сам же самому себе это не запрещу или не ограничу, никому свое не отдам, потрачу все без остатка, борьба частей личности между собой
Я совсем потерял все взаимосвязи, отрубаюсь, надоело, отказываюсь от восприятия и сознания, ресурсов
Я отказываюсь от жизни, от способности функционировать
Я не могу жить в таких условиях

0

24

Позиция - не нужно смотреть.

Мне это все не нужно
Мне это все не интересно
Я все уже знаю, все остальное ерунда
Застопорил себя
Взгляд с позиции не стоит смотреть
Нафиг это все надо
Я не могу рассматривать самостоятельно
Не могу сам решать эти проблемы
Я должен некую функцию открыть или создать, или использовать, что позволит интерпретировать увиденное, что я возможно все и воспринимаю, но неправильно интерпретирую увиденное
Мое восприятие искажено
Я не могу видеть

0

25

Парадигма - я могу существовать только в бессознанке, как программа, только отключив восприятие и сознание.

Идеи: я бесполезен, я ни на что не годен, неспособен
Я проблема, я ничего не могу
На все, что воспринимаю извне - негативная реакция, не могу позволить себе проснуться
Чтобы как-то жить и что-то делать - я отключаю восприятие
Блин, я в состоянии абсолютного ничто, у меня ничего нет
Я отрицаю свое состояние, много связанных процессов, я не даю себе жить, запрещаю себе функционировать
Состояние в общем такое, что га меня упал огромный купол как колокол, тяжелый, металлический или жб, я лежу под ним и ничего сделать не могу, нет сил, этот купол состоит из идей проекций центральной идеи
Я раздавлен под ним
Что я всего лишен
Подавлен до предела
Что все, что есть у меня - это не мое, чужое, это типа мне дали, т. е нет ничего своего -  все мне кто-то должен дать с барского плеча если понравлюсь
Чтобы что-то иметь - я должен подчиняться командам, быть исполнителем хорошим тогда дадут
Меня вообще быть не должно, это ошибка, что я есть, что я могу, я ничего не должен мочь, я не согласен с тем, что я сам себе не хозяин
Интересно еще то, что чтобы что-то сделать я должен отказаться воспринимать
Т. е я либо делаю, либо воспринимаю
Поэтому я формирую автоматы на делание
Не могу одновременно воспринимать и делать, что восприятие мешает мне осуществлять жизнедеятельность, слишком большая чувствительность
Слишком много раздражителей меня все отвлекает и раздражает, выводит
Я могу жить только отключив восприятие и сознание
Существование в бессознанке

0

26

Восприятие жизни как каторги, как место где все страшно и ужасно. Где существовать в сознании - невозможно.

Идеи из состояния
В состоянии присутствует такой аспект, что я дефективный, неприспособленный и не такой как все, есть стойкое желание доказать обратное, везде где меня что-то не устраивает я доказываю обратное, инверсия своих качеств, перфекционизм мой довести себя и все, что я делаю до идеала и при этом я вроде как понимаю, что идеал недостижим, но не хочу с этим мириться, иду назло, наперекор всему. Также и с телом я себя стремлюсь сделать неуязвимым, универсальным, по принципу фракталов я создаю кучу доп. Контуров доя модернизации тела, позиция начальное, что я недоделанный и неправильный и мне предстоит развивать себя
Я когда что-то то стараюсь добиться - полностью удаляю все остальное, чтобы ничего не мешало и допиливаю все эти вещи. Задача - чтобы меня приняли в обществе и вместо позиции ведомого и порицаемого стать идеальным, лидером, непоколебимым, умеющим добиваться любых целей поставленных.
Я сам себе пытаюсь доказать, что я могу все, что все возможно, что все зависит от нас самих, убрать все ограничения и зависимости чтобы не чувствовать эту боль, что можно даже ее убрать обрубив чувствительность, отсечь часть себя чтобы добиться чего то
Договор с дьяволом душу в обмен на могущество
Жертвоприношение, размен
Мои части мешают мне двигаться дальше, много привязок, отсекаю все, что привязывается
я везде вижу проблемы и дефекты, от них голова кругом идет, не могу существовать вот в этих недоделках, обязательно мне прилетит за них
Страх поражения тесно с этим связан
Вся личность построена на страхе
И вот эти все состояния — это защита от страха
Т. е с этими всеми препонами, что я себе наворотил я типа не буду ничего бояться, буду уверен в себе. Смогу двигаться, жить дальше
Попытка заблокировать расход энергии на переживания страха, страх воспринимается как раздербанивание и разбазаривание себя
В итоге  - я снижаю уровень сознания до такого, когда перестаю воспринимать раздражители, которые его вызывают
Получается куча мертвых структур вокруг меня как щит который не пускает инфу до сознания
Я не допускаю себе идеи о повторении этих состояний страха, потери, поражения
Идея, что меня ничто не будоражит, мне все пофигу, перестал реагировать, такая эмоциональная неуязвимость, ничто не способно меня заставить чувствовать, воспринимать, никто не заставит меня бояться, потерять контроль, слиться, чувство себя выше других, защищённые, выигрыш
Лелею свое чсв, что мне удалось заблокировать чувствительность
Такая злобная радость, что я выиграл, а те, кто меня хотел раздербанить проиграли
Представление человека вообще, как некоего недовида, бракованное изделие, никчемный и ни на, что не способный, полная неприязнь и ненависть к людям, как к состоянию или этапу существования, которое нужно просто пережить
Тупо как некую тренировку или испытание
Религиозные воззрения, модель развития
Вообще пренебрежение к своим хотелкам, блокировка всего человеческого в себе, все, что имеет отношение к человеческому началу в утиль и заблокировать
Все связи с телом обрубить
Самого себя отрезать от человеческого уровня
Оставить тонкий мостик, через который можно загружать прошивки для автоматов жизнедеятельности
Вообще ощущение злости и ненависти, гнева и вопрос какого хера я тут делаю, почему я сюда попал, что надо такого сделать чтобы такое выбрать или заслужить
Невозможность понять и осмыслить все, что здесь происходит на этом уровне, попытка уйти на уровень выше, а по факту в ум и транс
Подняться над всем этим, понимание и осознание абсолютных процессов получить
Я делаю все чтобы как можно меньше здесь обо всем задумываться, а по факту жизнь воспринимается как каторга

0

27

Ненавижу свою жизнь
Вообще весь этот уровень ненавижу что приходится здесь пребывать
Тошнит от этого всего, я отторгаю от себя все, что с этим связано уровнем, с этой жизнью

1.Я уничтожаю в себе все, что как-то связано с проявлениями этого уровня, рассоздаю свое тело и свою связь с реальностью, убираю всю защиту, полностью себя отдаю на съедение, мне все ненавистно, что есть вокруг

2.Полностью хочу уничтожить все, что здесь есть и таким образом остановить этот пиздец который происходит. Злой гений. Создание омп, агрессия, постоянное выражение негатива, его источник, герпетические и другие поражения кожи и слизистой, реакция внешних к среде органов тела, соприкосновение с окружающим миром, органы восприятия всегда воспалены, все, что контачит с реальностью болит

3.Так или иначе поражение тела и осознания, разрушение рецепторов, сигнальных систем, восприятия и обработки информации, уровень подавления всего и вся, развал себя и своих функция, нарушение обмена веществ, нарушение целостности
Я готов себя убить лишь бы не знать, что здесь происходит
Зависть к дуракам, к тем, кто этого не осознает, лучше уж быть дебилом чем испытывать это так как я

4.От боли не знаю куда деваться, голова раскалывается, тошнит, удавка на шее, полон негатива и напряжения, состояние критическое, на пределе, не могу себя больше сдерживать, все это прет наружу, бросаю на себя якорь, которым придавливает, и я не могу ничего сделать, я блокирую свои способности
Огромная внутренняя и физическая боль, тошнота, удушье, гипоксия, головокружение, потеря ориентации, боль сдерживания себя, своего внутреннего давления, я не могу это выдержать, я в плену у самого себя, если не сдержусь боль заполнит все пространство, как вскрытие абсцесса, все вырвется наружу и убьет меня

5.Я в состоянии невозможности что-либо сделать с собой, я не могу, я не знаю, что делать, паника, ищу выхода, недоделанный, теряю сознание, отключаю восприятие, бегство от состояния, уход в ум, обесцениваю его и снижаю важность, потеря смысла происходящего, мне все безразлично и ничего не нужно, я запустил процесс самоуничтожения, умирания, распада себя на всех уровнях, не могу вынести этого, налет полного обесценивания, снижение важности, все, что есть на этом уровне ненастоящее, неважно, виртуальная вселенная, я внутри купола невосприятия и неосознания, там ничего нет, как полиэтиленовый мешок на трупе, полностью закрываю себя от мира

6.Боль восприятия себя и реальности внутри меня, хочу спать, не видеть и не слышать ничего, не могу себе позволить здесь находиться, существование здесь вынуждает меня разрушаться и деградировать
Состояние привязки. Привязка к ощущениям, к материи, к тому, что вокруг происходит, сильнейший уровень зависимости от обстановки, очень узкий коридор возможностей,
Есть весьма странный потенциально аспект: что мне надо не то чтобы это было сейчас, мне надо обязательно знать, что есть потенциальная возможность этого, некий запасной или аварийный вариант в случае чего я смогу вырулить, надежность, гарантия, доп защита и уверенность, состояние я не уверен должен быть уверен

7.Я как старик, как дед заебаный жизнью, уставший, иссохшийся, залип в своих бреднях и постулатах, я полностью как в болоте по макушку в дерьме врос в материальную вселенную, и пока есть в легких воздух грежу о том, что могло бы быть, о своих потенциальных возможностях и себя кормлю иллюзией, что я просто не хочу ничего менять меня так все устраивает. Вот если бы я хотел я бы огогого че смог, но я вот такой аскет, что не хочу под благовидными предлогами, не знать и не видеть ограничений и законов своей жизни, оторван от реальности, разрыв внутри себя

8.Состояние на грани безумия, не в ладах с собой, нужно как-то себя обустраивать, обуславливать, обосновать, обоснованиями я закрываю от себя программы, а мой перфекционизм делает свое дело. Любую программу в ее выполнении я довожу до совершенства
Себя я тоже мастерски расчленяю и выкидываю в разные стороны

9.Состояние, что я как бы вжат в него, втянут, засосало, неразрывно связан с тем, не могу реально покинуть это, делаю это виртуально, все, что не могу в реале перевожу в виртуал, поэтому воспринимаю виртуально, и осознаю тоже, в реальности от этого отказался

Состояние: не хочу работать, не буду работать, все выложил, выписал, прояснил, запрет работать, хватит, остановись, еле замечаемая мной нить воздействия, легкое дуновение желания отказаться от текущих действий, отказаться от текущего момента, уйти в транс, в затуп, уйти от боли и восприятия ее в текущем моменте

0

28

Пространство, в котором я занимаюсь проработками:
состояния, в которых я застрял – все внимание только на следствиях, но не смотрю в сторону причин и изначальных условий. Болтаюсь в реакциях на свои реакции и застреваю в мелких частностях. Иду в сторону дробления, а не исцеления.

Я застрял в состоянии, что я ничего не могу, не могу выполнить требования, от меня слишком много хотят, меня не хватает на все, что я хочу, это мой потолок, я бессилен перед ситуацией, я не могу вытерпеть то, что есть, я безвольный, полностью отказался от себя, от воли, от способностей, на себе крест поставил, на себя руки наложил и сказал, что меня больше нет, удалил себя из этой вселенной, подавил себя, свое я,
Я не понимаю, что от меня требуется, что надо делать как надо делать мне нужны подробные инструкции я запутался, ушел вниз, в объяснение, а не прояснение
Вместо прояснения - я объясняю, вместо смотреть - думаю, вместо анализа - перевожу на проекции
Я отказался от способности действовать, я не могу действовать под давлением или принуждением, я сделал так, что могу делать только то, что хочу и то, что сам, остальное никак, сделал воздействия на себя бесполезными и вредными для окружающих
Я полностью блокировал возможность дистанционной корректировки своих действий, что-только я могу делать и только то, что хочу
Мне больно осознавать, воспринимать, делать, что-либо, больно что-то менять
Я не могу ничего изменить
То, что у меня есть это данность, и я обязан плясать от того, что у меня есть
Т. е я всегда иду вниз по уровням потому, что отталкиваюсь от того, что есть и строю свою жизнь с уклоном в сторону каждый раз плясать из текущего состояния
От более общего к частному
Постоянное уточнение
Обратный ход невозможен, для меня движение вперед это движение вниз, я не могу жить по-другому
Я вообще проясняю из чего мое состояние состоит, его составляющие части, а не само состояние
Надежда на то, что я должен все точно описать и прояснить, максимально точно, на текущем уровне, на своем
А уж потом соваться на следующий
Моя зона деятельности — это область в которой я застрял
Я не могу смотреть выше себя, дальше своего носа, что мое внимание берет начало из первородной идеи
Я пытаюсь прояснить из чего состоит боль, из каких идей состоят неприятные ощущения, но не само состояние
Я обращаю внимание только на следствие, а не на причину
Т. е я выполняю инструкцию по работе, но не работаю
Я сужаю рабочее пространство так чтобы мне некуда было отводить внимание, чтобы все время болтался в маленькой области и не отходил оттуда
По сути в пространстве работы огромные ограничения накладываю

0

29

Фиксация внимания на боли, невротический способ управления своей жизнью через генерацию боли, фиксации на этой боли и бегство от боли.

Все мое внимание сосредоточено на болевых ощущениях, за болью ничего не вижу, при этом боль подразумевается физиологическая
Я прикован этой болью, она не дает мне действовать осознавать и воспринимать, единственное, что можно сделать это в транс уйти
Боль внутреннего давления как следствия от напряжения и перегрузки себя взаимоисключающими процессами
Мне всегда мало сколько бы я не делал. Нет чувства насыщения
Я свожу на минимум любую деятельность в реале чтобы уйти от боли, минимизирую свою активность, мне нужно восстановиться, я жду, когда же организм восстановится
Убеждение, что не хватает сил на восстановление, дать отдохнуть надо себе и набраться сил
Убеждение, что есть некий запас сил который позволяет некоторое время действовать на пределе, но после чего организм работает за счет пожирания самого себя, тоже касается и ментального потенциала, разделение ресурсов
Я слежу за болью, вынужден ее отслеживать чтобы контролировать поведение
Боль как индикатор прогресса болезни/восстановления
Я постоянно отслеживаю полностью все свое состояние
Не могу смотреть сквозь боль
Призма восприятия, что все через боль, в мат вселенной все идет через боль
Жизнь превозмогая боль, навешивая себе ярлык качества по амплитуде и интенсивности превозможенной боли
Что я вообще зациклен на боли и боль как средство управления людьми или собой, средство молчаливого принуждения
Создаешь в одном месте боль и все ее обходят или отталкиваются от нее
Как моллюск формирует жемчужину из-за боли
Я постоянно поддерживаю в себе боль как средство превозмочь другие программы при этом сознательная боль должна быть сильнее
Я управляю собой и другими при помощи боли, заставляю себя и других делать или не делать что-то создавая, поддерживая и перемещая боль
Я стремлюсь стать ее хозяином, единственным ее владельцем
Я снижаю свой уровень с ростом количества боли, становлюсь все больше ее генератором нежели приемником
Я не надеюсь уже и не могу представить свою жизнь без боли
Тоже самое с напряжением
Бля. . . В общем короче генеринг неприятностей на всех уровнях и всякие низкосортные грязные игры - это у меня такой способ рулешки жизнью

Вот это поворот)
Что я сам собой не управляю, не хозяин себе, а что теперь делать, жить то надо как-то
Вот я себе такой экзотический способ придумал контроля той части себя, точнее, как бы основной, которой я не хозяин
Картинка-  карлик на шее у великана сидит и подговаривает его, кидает железки под ноги чтобы тот шел туда куда, этот карлик хочет
Я абсолютно отвергаю всякую возможность управления собой, я как бы зритель, не хозяин своего пространства, а скорее квартирант, мне все дали, предоставили в аренду, нахлебник, ресурсы моими не являются поэтому я как бы двигаюсь по линии судьбы, линии жизни, фатализм, и по пути что-то там еще могу, но ситуация меня не устраивает, надо всех наебать и вывести даже так
Я сам себя обманываю постоянно, чтобы продолжать жить
Я полностью зависим от своих убеждений, я их очень тщательно сначала формирую, а потом очень тщательно исполняю
Шиза полная сначала я сам себе не хозяин потом я сам раб самого себя
Состояние разрываюсь на части из-за взаимоисключающих аспектов личности
Не могу иметь единую позицию, смотрю со всех позиций сразу, набил себя как ватой стаей субличностей и позиций, внутри меня блин целая страна и у каждой части свой голос

По поводу боли: такая идея, что боль — это некий индикатор того, что что-то не в порядке, отметка, флажок, что надо править
Еще аспект, что я нахожусь в состоянии борьбы, сопротивления, соревнование с самим собой кто победит. Постоянно давлю в себе злобу, и эта невыраженная злость появляется в виде болезней, я способен ее сдерживать лишь, когда я отдохнул и полон сил, ощущение, что внутри меня есть захватчик уничтожитель, когда нормальная часть ослабевает то свет меркнет, и вся деструкция рвется н я сдерживаю свое разрушающее начало, разрушая себя
Четвертый уровень  -внедрение боли, внедряю физическую боль и недомогания чтобы закрыть комплексы, сделать для всех и себя свое поведение понятным и обоснованным, подбор болезней под психические ограничения, запуск процессов дегенерации, обставляю себя вокруг этими болячками ухудшающими качество жизни типа проявляя свои проблемы до сих пор
С самым упоением пожираю себя негативом, инвертирую свой потенциал с положительного на отрицательный, с создания на разрушение чтобы не отличаться от главного процесса здесь, такой вариант адаптации, что если вокруг деструкция, то и мне надо подстраиваться, быть таким же, так будет проще и легче
На самом деле я ищу вокруг и некий источник силы и пытаюсь с ним синхронизироваться, от него запитаться, я не осознаю, что такое ресурс, что такое сознание, нет осознания себя как существа
Я заполоняю все доступное пространство фиксациями противоположного толка
Напоминает нисходящую спираль, затухающие колебания маятника, вкручивание сверла в материал, забуриваюсь внутрь себя
Еще идеи, что мною движет только боль и негативные эмоции, это двигатель жизни, необходимость избегать боли

0

30

Рассмотрение пространства, в котором я занимаюсь прояснением – пространство, где я пытаюсь бороться со своими разными проявлениями вместо их прояснения.

Интересно, это пространство прояснения как некое виртуальное пространство-эмулятор настоящего, небольшой объем, как запустить виртуальную машину на компе
1.Я работаю в виртуальном пространстве, это какой-то тестовый режим, в данном случае для опробования технологии, ощущение такое. Дается для него кусок пространства который я выделил и мне типа его не жалко, в котором ничего особо ценного нет, только самое текущее, выхода на глубинный уровень в нем нет, пространство утилизации
Это как перерабатывать то, что на выходе из унитаза и на входе в канализацию идет
Задача - не дать доступа полного к себе дескать я итак там наворотил сейчас делов наделаю сдохну вообще, страх проработки себя, потери себя, какого-то ощущения провала, я боюсь, боюсь в какую-то яму неосознания упасть, страх смерти, сужение рабочего пространства до минимума
Не могу дать упасть этим стенам и границам

2.Это один аспект, а второе я тупо боюсь видеть, что там происходит, со мной происходит пиздец, и чтобы сохранить работоспособность и жизнеспособность как бы я себя жестко ограничиваю типа того, что происходит нет на самом деле это все не со мной это все не я
Боязнь боли за границами пространства нельзя дать себе это все рассоздать
Даже воспринимать там ничего нельзя
Страх встать лицом к лицу с этим, боязнь пространства своего, разрушение границ воспринимается как воссоздание старых проблем от которых я уходил

3.Боль восстановления себя, настоящего восстановления, боль все это снова узнать и почувствовать, боль осознания своего прошлого, боль почувствовать себя опять также, убеждение, что через проработки я буду откатываться назад в обратном порядке и снова через все это проходить, а я этого не хочу
Дилемма такая

4.Еще аспект плотнейшей фиксации во всех своих пространствах, каждое рассоздание идет с ощущением жжения сильного, очень сильные физ. Ощущения
А на самом деле под этим возможно подразумевается прожиг этих связей как избавление, избавление не как рассоздание, а как разрушение и такое злобное желание все это г сжечь

5.Аспект восприятия этих структур как части паразитической сущности высасывающей силы, желание вернуть ей всю ту боль и заставить пожалеть об этом типа - надоумить ее смыться самостоятельно

6.Сторона мести как требование к выравниваю, возврату, закон сохранения, кармы, необходимость кому бы то ни было нести ответственность и ставить себя на место жертвы/деятеля, постоянные перевертыши, механизм программ, перекидывание ролей через понижение уровней, как двухполюсный магнит, катящийся вниз по спирали, по винтовой лестнице и генерируемые им постоянные возмущения

7.Сторона лени и боли работы, что я очень устал и не хочу, мне трудно, я не могу, а на самом деле фиксация в состоянии боли всех действий до этого, вся боль действий давит на меня, и я все еще не хочу ничего делать, хочу все и сразу
Залипание в бессознательном как способ отдыха и прекращения на меня действия всего этого, я пропадаю там, провалился и забылся

8.Еще сторона нытья и отказа действовать, что меня ничто не избавит от моего состояния я могу его только не знать
А на самом деле боязнь чувствовать свою неправоту
Боязнь самому ударить по себе типа все бьют итак еще сам себя долбить буду

9.Сторона сливания внимания с программ как бегство от боли, больно в себя смотреть
Есть общая злость на материал как на источник проблем, на самом деле желание выплеснуть накопившееся дерьмо и напряжение из себя, не рассоздать, а выбросить, ощущение физического объекта
Что вот эта злость как субстанция
Как отходы энергетического плана, вызывающие боль
На все, что есть болевая реакция как подчеркивания отрицание этого от себя
Оправдание себя этим

10.В общем заметны пространства сферы, вложенные друг в друга, одну очищаю, попадаю в следующую. Под видом работы я делю свое пространство, фиксирую т. о свое понимание как должно быть
Вместо видения фиксация через ум
Я воссоздаю в этих пространствах свое понимание реальности и привязываю реальные и виртуальные объектов

11.Опять сейчас состояние груженое, туннелирование внимания, ничего не замечаю, пространство слепоты и перегрузки анализаторов, не могу смотреть в состояние, болезненность любых действий в реале
Ощущение, что все, что я выписываю производная одной общей идеи

12.Не могу ни о чем думать и при этом не могу избавиться от мыслей. Спонтанная постоянная флуктуативная активность, мозговой шум
Какой-то генератор идей
Я своими идеями достраиваю все вокруг, ресурсами раскидываюсь
Жизнь приносит только боль

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика процесинга. Разное » Хронология самостоятельных проработок по методу ТЕОС в примерах.