Имплант-триггер «Я человек». Реагирует на самоопределение себя человеком.

Запускает процессы самоидентификации, самоопределения, позиционирования и самооценки в пределах выполняемых программ и запрограммированных шаблонов.
Создает состояние  крайне болезненного самовосприятия и запускает процессы самоотрицания и самоотвержения как существа и загоняния себя как крайне ограниченного в возможностях и способностях  маленького человечка.

Реагирует на общее помещение себя в человеческую жизнь. Самосознание себя как человека. Триггер реагирующий, на идею, или ответ, или идентификацию "я человек".
Триггер вообще завязан на "человеческое", на проявление человека, на проявление ума и восприятия человека, свойства и толка человеческого уровня, всевозможных человеческих глаз, ушей, осознания своего тела, осознание и идентификация себя "я тело", "я как тело которое существует где-то". Я как этакая единица которая существует в данном пространстве.

Триггер создает ощущение себя некой подобной единицей. Осознание, любое восприятие себя как человеческого свойства. Внутренняя идея, идентификация, вынужден столкнуться со своей человеческой природой на физическом уровне, уровне тела, вплоть до болей тела и каких-либо взаимодействий, связанных с физическим уровнем и окружающими людьми. Я всего лишь тело.
Состояние - исключительная слабость, ничтожество себя как производящей единицы. Как производящего какой-либо результат. Исключительная ничтожность результата. Состояние включающие эту программу и призму восприятия, показывающие совершенно незначительность своего результата. Мой результат по отношению к тому, к той среде в которой поставлено человеческое тело, среда от "весь мир" до чуть ли не отдельной комнаты, это то в чем результат исключительно незначителен, это стандарт незначительности данного результата и данных пространств. Это подобный абсолютный стандарт. Никто не может поменять этот стандарт и изменить его. Никто не может трансформировать и преобразовать данный стандарт.

Исключительное состояние абсолютнейшего, однозначнейшого и безусловнейшего стандарта. Я есть стандартная единица и нет другой стандартной единицы. Никогда не будет другой единицы больше которая имеет отношение к реальности и влияет на нее. Самоидентификация "я гавно в проруби". Которое не имеет отношение к внешней реальности. Внешняя реальность к данной единице отношение имеет. Прямое, непосредственное, четкое имеет отношение. Куда занесет течение, туда поплывешь. А сам к внешней реальности отношения не имею.  Закладка этого стандарта и этих "стандартных" состояний реальности. Закладка всех этих стандартных процессов. Производное которое включает все эти идентификации и все эти мощнейшие состояния. Я всего лишь человек, всего лишь мелкий результат факторов. Мелкий результат внешних пространств. Я всего лишь мелочь в данных факторах, мелочь в данной реальности. Никуда не денешься от этой мелочи и не изменишь ее. Никуда от нее деться нельзя. Идеи никто ничего не значащий. Ничего не значащий с мелкой программой. С мелким пространством и мелкими производными. Ничего не значащая единица, производная ничего не значащей единицы.

Создание ничего не значащей единицы. Создание ничего не значащих пространств, ничего не значащей реальности, это реальность тела и реальность личности. Создание некоего кто не значит ничего. Некоего кто не имеет отношения к окружающей действительности. Кто является в ней просто неким таким фактором которым можно и нужно пренебрегать. И на которого можно и нужно не обращать внимание. Как некая муха, или комар, которого можно просто прихлопнуть. Такой фактор для окружающей реальности. Такая идентификация для такого фактора. Я это такой фактор.

Создание себя в данной реальности как такого бесконечно малого фактора, как такого бесконечно малого пространства. Я это фактор бесконечной малости. Существующий в реальности в такой бесконечной ничтожности. Некто кто имеет такое отношение и кто никто. Никто кто не может это как-то изменить и кто не может все это преобразовать в данной реальности.