Программа блокировки рассмотрения программ. Отказ от своих ресурсов и сознания. Отказ быть способным. Отказ от бытия любым способом.

Текущее состояние:
Есть видимый негативный аспект который я закрываю, блокирую восприятие которого через это состояние. Я себя так успокаиваю что ли. Неопределенность, я не могу, я отказываюсь отвечать, ссылаюсь на то, что не знаю, отнекиваюсь, желание вырвать себя из реальности, вытащить.

1. Ощущение злости, отказываюсь брать управление, отключаюсь, делаю невозможным свое присутствие, свои какие-то способности, ресурсы. Я отказываюсь рассматривать это состояние целиком, нахожусь в позиции попытки себя остановить, зафиксировать. Принимаю решение себя зажать со всех сторон, зафиксировать, лишить способности к самостоятельному принятию решений, сопротивляться, лишить воли, отказаться от себя что-то делать, исключить себя из процессов.
2. Я дроблю себя на части, блокирую себя, беру на удушающий, делаю только то что прикажет программа, подавляю себя до такой степени что отказываюсь принимать решения, создавать намерения, включаться в работу и быть в сознании, действовать самостоятельно, быть самим собой, рассматривать свои состояния, вообще воспринимать сознательно себя и окружающий мир, смотреть на него.
3. Я отказываюсь от себя, исключаю возможность рассоздать эту программу, решение принял, и оно не обсуждается, отказываюсь от ответственности. Я отказываюсь двигаться, действовать, оживать, возвращаться к нормальной жизни, полностью, все что можно, все свое пространство передаю программе.
4. Я признаю себя проигравшим, у меня ничего не получилось, я отказываюсь воспринимать себя на всех уровнях, становлюсь обузой, отделяю от себя все ресурсы, мне все безразлично, единственное что хочу сбежать от боли, решение существовать на самом низком уровне, компенсировать все это умом.
5. Я отказываюсь собой управлять, как машинка на пульте, все за меня делает программа, я лишь наблюдаю и фиксирую следствия, взял на себя роль пассивного регистратора событий, типа мне вот так дают пожить, в таком режиме.
6. Я отказываюсь начинать заново, я отказываюсь что-то дальше делать, отказываюсь возвращаться к нормальному состоянию, я начинаю думать что еще, где еще, отказываюсь смотреть, отказываюсь рассоздавать ограничения которые сам наложил, я отказываюсь в себе что то менять, отказываюсь от сознания, отказываюсь брать управление и ответственность на себя, мне просто так удобно, я злюсь на то что приходится это делать.
7. Я испытываю к себе отвращение, я себя не могу выносить, терпеть отказываюсь себя и отказываюсь из такого прямо отвращения к себе что-либо для себя делать, здесь полный отказ от себя, совсем, на уровне взаимодействовать с собой только из-под палки, с крайней степенью принуждения.
8. Я устал, все сделал, хочу от себя отстать, побыть одному, залипнуть в точке, я отказываюсь проявлять свое состояние, я солидарен с программами - что я ничего не заслуживаю, стремлюсь от себя избавиться совсем, без права возвращения, окончательно самоустраниться, исчезнуть, раствориться, будто и не было. Также использую это состояние, как блокировку эмоций.
9. Я отказываюсь дальше смотреть и прояснять, злость, там нечего делать, мне ничего не нужно, пошло все в задницу, я стараюсь всех от себя отодвинуть, сначала окружающих, а потом и все свои части, остаться одному, но не то чтобы себе, одному как точке, освободиться от себя совсем, отказ быть в пространстве, отказ иметь ресурсы и вообще - отказ себя признавать хозяином, отвечать за себя.
Лучше вообще не быть, чем вот так вот, отказ от бытия таким способом