ПЖ-92. Отказ от воли и себя, я собой не управляю и не контролирую. Все ресурсы я передаю структурам, выполняю программы, чтобы не взаимодействовать с собой настоящим и с объективной реальностью.

Ощущение: распирает изнутри, болезненное напряжение, думаю, заторможенность, удерживаю себя на дистанции, состояние неполноты, нехватки, что-то не хватает, отказываюсь выполнять, не могу ничего сказать. Усталость, апатия, ничего делать не охота, пробуксовка на месте, силы трачу, а толку нет.

1. Отказ от изменений, вбил в себя пластину и поделил себя на части, никуда пойти не могу и ничего сделать, сразу разделение и все, отказ, отказываюсь делать напрямую, стою на месте, оправдываюсь почему так, декларирую свою позицию, заявляю, что я не могу. Начинаю действовать в обход, отказываюсь что-то делать с этим состоянием, с позицией, рассматриваю эту позицию как данность, как начальное условие. Отказываюсь от сознания на месте при намерении рассмотреть состояние, отказываюсь воспринимать процессы которые я выполняю.
2. Я отказываюсь знать, отказываюсь знать все. Я отказываюсь воспринимать, вижу игру с самим собой в котором я отказываюсь от ресурсов и способностей и заставляю себя получать результат без них, доказываю, что для получения результата ресурсы не нужны, что возможно не затратив ничего получить все.
Я себя удерживаю под гипнозом, занимаюсь трансляцией, я отказываюсь управлять своим вниманием, автоматическое поведение, я отказываюсь себя контролировать, отказываюсь что-то делать самому, самостоятельно, отказ быть причиной своих действий и поступков, отказываюсь за себя отвечать. Я отказываюсь себя воспринимать, быть своей частью, взаимодействовать со своими ресурсами, я сам отказался от активности, наигрался с собой, передал управление.
3. Я принял данную позицию и придерживаюсь ее, буду делать только так и только отсюда. Я непрерывно отказываюсь видеть последствия своих решений, я ничего не говорю потому что ничего дальше полезного, соответствующего работе не делаю, я отказываюсь выполнять, рассматривать, фокусировать внимание в пространстве, я не могу сформулировать ничего, я отказываюсь менять принцип работы, позиция моя жесткая, только так и не иначе. Отказ от вариантивности, свободы действий, отказываюсь себе принадлежать, отказываюсь прояснять состояние, отказываюсь от способности контролировать, управлять, загоняю себя в самую жопу чтобы не смотреть. Я отказываюсь видеть свою причастность к этим процессам, я там опасаюсь обнаружить свою ответственность, отказы, отказ увидеть последствия своих решений, действий, страх увидеть свою причастность к негативным событиям, страх воспринять свои поступки, прикрываю свою жопу.
4. Я текущее состояние воспринимаю как абсолютную данность, отказываюсь его наблюдать, рассматривать, признавать, что оно есть, что это состояние, а не какие-то незыблемые базовые условия, нет никакого состояния, все придумываю, думаю что все придумываю, опускаюсь ниже в рекурсию, отказываюсь менять вектор внимания, смотреть сознательно.
Здесь ничего нет, абсолютно ничего, об этом нельзя ничего говорит, ничего с этим сделать, безысходность, безальтернативность, я здесь отказываюсь от способности управлять, контролировать, я делаю чтобы было легче, чтобы от меня отстали, оставили меня в покое, я отказываюсь осознавать что это есть состояние, смотрю в пространство, а не само пространство, в содержимое, в выполняемые процессы. Создаю препятствия, блокировки по ходу прояснения, отказываюсь от результатов и начинаю заново, туплю, жду, думаю о работе, а не работаю, ожидаю определенного события, триггера чтобы переключить режим.
5. Впечатление что мое пространство, в моем видении, в моем понимании это лишь часть пространства, я рассматриваю только внутренность, не трогаю позицию, начальные условия работы.
Я отказываюсь воспринимать пространство целиком, только исполнительную часть без решений и самой структуры, я отказываюсь видеть в пространстве себя как причину, себя как причастного, как управляющего этими процессами, я принудительно ограничиваю свое восприятие.
Здесь меня не интересует откуда это взялось, кто это сделал, как это получилось, я полностью фокусируюсь на следствиях и обдумываю что мне с этим делать. Позиция не искать виноватых, а решать проблему, вместо рассмотрения и восприятия своих решений манипуляции со следствиями.
6. Я должен понять, пытаюсь врубиться, отказываюсь смотреть, само смотрение как нечто невозможное, крайне неприятное. Мне край нужно найти причину где-то внутри, занять самокопанием, отказ от восприятия пространства таким образом через смещение внимания.
Весь ресурс трачу на борьбу со следствиями, все процессы как выполнялись, так и выполняются, смещаю фокус внимания.
Ощущение ограничения, чувствую границу, как экран что там ничего нет, там нечего и некуда смотреть, пространство закончилось, внимание переключаю внутрь. Отказываюсь направлять его в пространство, фокусируюсь на точке, все время воспринимаю что я не туда смотрю, что там ничего не должно быть.
7. Продолжаю смещать фокус внимания, отказываюсь воспринимать пространство, делаю все по-старому, отказываюсь от изменений, внутренняя паника, тяжело делать по-старому, тяжело оставаться на месте, надо найти выход из ситуации, устранить все что мешает мне выполнять программу.
Мне некуда деваться, без вариантов, но при этом продолжаю удерживать свою позицию, стою до последнего, игнорирую все изменения, все сдвиги, отказываюсь принимать какие-либо решения, разделяю себя чтобы не смотреть дальше, чтобы от всего полностью отказаться, отказываюсь от сознания чтобы не осознавать программу.
8. Дальше опять иду на автомате, отказываюсь воспринимать реальность, тяжесть и боль, я отказываюсь мочь, ничего не буду смотреть, никогда и никуда, бросаю все дела, отказываюсь от пространства и ресурсов, дроблю пространство. Здесь только одна цель – отказаться от себя и выполнять программу.
Команду дал и запускаю процесс самоограничения, иллюзию управления, т.е. я воспринимаю запуск программ по триггерам как иллюзию управления, контролирую себя и проверяю себя запуская программы, все жизненные операции там делаю, ну и отказ делать что-либо напрямую, везде требуется программа, с помощью которой я бы делал то-то и то.
Ощущение вялости, песка в глазах, отказываюсь смотреть, видеть напрямую, взаимодействую через экраны, фильтры, как через кальку, через ум, вычленяю только то, что мне нужно, остальное оставляю, прохожу мимо, не воспринимаю, не осознаю, игнорирую, делаю вид что этого нет, работаю так сказать с прицелом, в определенной плоскости, выдергиваю из контекста, воспринимаю в  раздробленном виде, малую часть для подтверждения или опровержения условия. Режим проверки программ, в случае блокировки ищу соответствия в уме, ум как последний рубеж, после чего ступор.
9. Закрываю от себя реальность, блокирую восприятие, мне незачем туда смотреть, в уме набрал шаблонов, готовность переключиться на умственное восприятие. Становлюсь точкой, отказываюсь от взаимодействия, не могу ничего, отказываюсь мочь, отказываюсь от способности воспринимать, отказываюсь смотреть, направлять внимание, удерживать его произвольно на объекте, фокус внимания на рассеянии. Отказываюсь рассматривать, чтобы не видеть своего участия в формировании этой структуры, чтобы не видеть, что реально творится, опасность стресса и психоэмоциональной перегрузки из-за восприятия увиденного.

Я держу себя подальше от реальности, сдался программе, отказавшись от себя в обмен на ощущение покоя и безмятежности, пока снабжаю программу ресурсами - комфортное состояние имею у себя.