Программа отказа от обладания пространством тела, чтобы сбежать с этой вселенной

Текущее состояние:
Состояние движняка, навязчивая потребность двигаться, напрягаться, изворачиваться, менять положение, беспокойство, причем доставляет удовольствие, как собака с высунутым языком которая радуется. Гиперактивность, сильное напряжение, сосредоточение, желание сбросить эту нагрузку, выпустить пар. Общее стремление - бежать и не останавливаться.

По телу: как же это меня бесит, оно меня ограничивает, оно меня не устраивает, хочу от него избавиться, не могу больше это терпеть, у меня нет никаких сил на это. Злость на то, что не могу управлять, оно мне мешает, пытаюсь его подчинить, подавление автоматики, взять под контроль, но как программу. Создать определенные условия, чтобы избавиться от качеств и свойств тела. Назначаю тело виноватым за все, считаю его причиной проблем, сбрасываю с себя на него ответственность, каждый процесс в теле стараюсь контролировать умом.

Реакции на тело – когд направляю свое внимание на наблюдение за телом:

Бесит, злюсь, реакция на боль, разрывное состояние, не могу терпеть, надоело, усиливаю процессы, ускоряю, вгоняю в ступор, желание себя задавить, угрозы, наказание, концентрация внимания и припекание им к определенным участкам.
Паузы, фиксация на процессах, кадры, срезы, отдельные элементы, разделение себя, желание все перестроить, переделать, изменить, улучшить, в угоду своим желаниям, отказ смотреть, невосприятие, игнорирование, воспитательный аспект, приспосабливаю, отключка, нет взаимодействия с телом, обида, поиск какой-то причины.
Тотальный контроль, позиция надзирателя над рабом, отказываюсь направлять внимание на тело, отказ его признавать, желание его не замечать, позиция над телом, выше тела, обесценивание тела, отчуждение, неприятие, отдача, отрицание тела.
Поиск через что можно управлять, желание внедриться, жалость, сочувствие, желание отказаться от управления, принуждение терпеть, удержание себя в малоприятной и невыгодной позиции, желание не знать тело, пренебрежение им, как доставучим человеком, который задолбал уже.
Усталость от тела, смирение с ним, отказ с ним что-то делать, хочу забыть о его существовании, взгляд как на слабое звено, желание спать, отключиться, отказываюсь дальше смотреть, никакой реакции.
Отказ отвечать за тело, контролировать его, изоляция от тела, отрешенность, бессилие, болезненная реакция, возвышение, отказ делать, такое через губу отношение, вынужденная мера, созерцание, невмешательство, пассивная позиция наблюдателя, усталость, расслабленность, спокойствие, умиротворение.
Взаимотношение со своим телом. Апатия, загрузка, тяжесть, боль и напряжение, инерция, масса, безысходность, антипатия, непереносимость, искажение, дрожь, вибрация, неприятные ощущения.
Желание снять внимание, ощущение песка в глазах, недовольство, отнекиваюсь, отказываюсь отвечать, возбуждение, желание бежать куда глаза глядят.
Отказ от тела, перевод его в ненаблюдаемую плоскость относительно себя, отрываюсь от него, грубость, низость, вылет в ум, отказ зависеть, подчиняться, давление, сжатие, сопротивление, отвечаю сам себе, противодействие, ничего не ощущаю, глубокий сон.


Пространство взаимоотношений со своим телом. Многогранник состоящий из плоских многоугольников, из фракталов. Жесткая система управления своим телом (попытка управления).

Т1. Ощущение жжения, неприятности, где то что то упустил, не успел, не сделал, не могу быть уверенным, не ориентируюсь, надоело и отказываюсь собой управлять, назначаю виноватого, косой взгляд на свое тело, как на посредника, на некто причастного, фиксирую свое пренебрежение, взял на заметку, пристально слежу за каждый своим шагом, отказываюсь от существующего подхода.
П1. Процесс разделения, отказа от восприятия потребностей тела, игнор его состояния, отчуждение.
Ци1. Я отказываюсь считать тело частью себя

Т2. Засыпаю, обездвиживаю себя, отказываюсь останавливаться, менять свое поведение, устаю, избегаю активности, отключаюсь по неизвестной причине, автоматически, отказываюсь управлять вниманием, отказываюсь управлять телом, отказываюсь воспринимать процессы в теле, нечего добавить, я больше так не буду делать, обязуюсь учитывать, накидываю вину за проигрыши на тело, отказываюсь его признавать.
П2. Процесс отказа от восприятия
Ци2. Я отказываюсь воспринимать тело и его потребности

Т3. Нетривиальная задача, я ничего не прощаю и не упускаю из виду, объявление войны телу, все равно добьюсь своей цели, чего бы это не стоило, отказ рассматривать другие варианты, я нашел врага номер 1, отсутствие балансировки происходящих в теле процессов, смещение равновесия, плавающая точка, решение проблемы вне области комфорта.
П3. Отдача ресурсов в цель, оппозиция к телу, отказываюсь с ним иметь взаимоотношения, исключаю возможность откатиться назад, отказываюсь от изменений, игнорирую тело
Ци3. Я отказываюсь обеспечивать для тела необходимые условия жизни

Т4. Непонятки, отрицательный результат, гнев и злость на тело, оно меня не понимает, существенное разделение, отдаление друг от друга, отказ подчиняться требованиям, взаимный отказ от выполнения функций, разрыв контрактов, взаимодействий, упадок сил, обезвоживание, обездвиживание, нарушение осанки, координации, общее нарушение гормонального обмена, заметное снижение эффективности работы, отказываюсь пересматривать свои решения в данной области
П4. Процесс отказа от восприятия, отказа от взаимодействия, отказа от пространства
Ци4. Я отказываюсь от взаимодействия с телом

Т5.  Надоело, желание спать, ничего не хочется, в каждой бочке затычка, отказываюсь управлять собой, телом, любыми своими частями, отказываюсь понимать себя, игнорирую все что связывает меня с телом, отказываюсь его видеть и ощущать, у меня нет ни времени ни желания исполнять его прихоти, внедрение боли, различные флуктуации внутри состояния, не хочу его даже знать.
П5. Подавление активности, отключение от тела, разрыв связей, отказ от взаимодействия, нарушение саморегуляции.
Ци5. Я отказываюсь отвечать за свое тело

Т6. Полусон, нет сил на работу, тело не дает ничего делать, я с ним не могу ничего уже сделать, болезненные ощущения, отказ от целей, желаний и стремлений, хочу забиться в угол и сидеть, замирание на месте, отключка, сбился с пути, отказываюсь подниматься, запускать какие то процессы, неимоверно тяжело быть в таком состоянии
П6. Процесс отказа от памяти, от рефлекторной и мышечной памяти, отказ от осознания тела, фрагментация тела на системы и составляющие, формирование управления таким же образом, везде деление.
Ци6. Я отказываюсь управлять своим телом

Т7. Мощное разделение, отказ от взаимодействия между частями, уровень работы и цельности низкий, затратные процессы с низким кпд, растет потребление ресурсов, ничего выделить на работу уже не могу, чрезвычайная ситуация, полный отказ от работы с телом, исключение всего и вся что его касается в жизни.
П7. Процесс отказа от взаимодействия, от управления, от самого тела и информации о нем, искажение входящей информации, нарушения чувствительности, перекосы во всех системах, жизненно важные функции выражены слабо
Ци7. Я отказываюсь поддерживать тело в работоспособном состоянии

Т8. Состояние маятника, туда сюда, голова ничего не соображает, связь мозга с сознанием нарушена, нет взаимного обеспечения и надлежащего обоюдного контроля и управления, тотальное разделение и отказ от целостности, ни желаю иметь ничего общего с телом, даже не пытаюсь убедить себя в обратном, решение окончательное и пересмотру не подлежит.
П8. Процесс разделения и фрагментации, разрушение взаимодействий, отключение работы центральных функций, на грани жизни и смерти, ничего уже в данном случае сделать нельзя, счет идет на секунды, нарушение сознания.
Ци8. Я отказываюсь от тела, от пространства в котором я им обладаю

Т9. Остановка жизнедеятельности, быстрая смерть, долгая подготовка, ни на кого и ни на что нельзя рассчитывать, затравка на следующий раз, изначальная глубинная установка на отказ в самый неподходящий момент, страх этого отказа, страх который гложет и потихоньку добивает, Неуверенность в завтрашнем дне, конфликт длиною в жизнь, ни могу ни в чем быть уверенным, даже в себе, отказ от себя, жизни в теле
П9. Процесс разотождествления, разделения, распада пространства, отказ от возможности существовать в теле, обида и на ее фоне отречение от материального мира
Ци9. Отказ от существования в материальной вселенной в форме тела.