Кластеры боли активной позиции, деятельности и сознательности.

Кластеры боли:
Основная, первоначальная боль - проявляется как «я мертвый».

Боль "я умер", Боль "я не существую. Боль "меня не было, нет и не будет". Боль "я не имею отношения к процессам". Боль "я не имею отношения к реальности", "не имею отношения ко всему проявлению". Боль "я не имею отношения ко всем пространствам". Боль "я отсутствую". Боль "отсутствия где бы то ни было", "не восприятие чего бы то ни было". Боль отсутствия во всех проявлениях, отсутствия во всех пространствах и реальностях. Боль не доступа ко всем процессам, боль отрешенности от всех процессов. Боль не восприятия всех пространств. Боль изоляции, отсидки, как бы уже могилы. Боль абсолютной могилы.

Боль самоидентификации "я не существую", "я мертв". Я просто труп. Я изначальный и всегда был и буду трупом. Боль самоидентификации "я обездвижен абсолютно". Изолирован абсолютно. Боль самоидентификации я не просто труп, а нечто недоступное для осознания, понимания и каких-либо контактов. Боль я нечто недоступное не для каких контактов ни для каких решений, ни для каких созданий. Боль я нечто являющееся недоступным, абсолютно не проявленным и абсолютно безжизненным. Даже на труп можно поглядеть. А здесь боль вообще отсутствия даже на аналоге кладбища. Вообще отсутствия где бы то ни было как коком-либо пространстве. Того, кто никогда не был воспринятым и воспринимаемым. Боль себя такого на фоне других, которые кажутся живыми, кажутся проявленными. Даже не других. На фоне реальности и процессов которые кажется живыми и проявленными. Боль себя на фоне этого всего. Глубокая боль себя на фоне этих пространств, на фоне этих состояний. Боль самоидентификация «кому даже не имеет смысла, кто просто отсутствует в каких-либо пространствах создания, взаимодействия и в каких-либо правах.

Боль лишености каких-либо прав в реальности это следствие первоначальной вышеизложенной боли. Боль лишенности каких-либо конкретных способностей. Способности действовать, проявлять, создавать нужные временны проявления, нужные процессы, эффекты, все нужные, необходимые пространства на которые есть какое-либо намерение. Боль неспособности их проявить это следствие всей вышеизложенной боли. Боль неспособности быть, пребывать и как-то функционировать. Неспособности как-то проявляться в данных пространствах и что-то решать в данных реальностях. Боль неспособности как-то все это делать и в этом всем как-то находится. Боль невозможности это как-то проявлять и находится. Невозможности все это как-то осознавать. Боль я это не осознаю.

Боль я не понимаю, я остаюсь в стороне. Вторичная боль идентификации "я остаюсь в стороне". От чего? от активной возможности что-либо с реальностью с окружающей действительностью делать на любых видах и на любых формах. Боль желание что-либо с окружающей реальностью делать но отсутствие каких-либо факторов. Самые мелкие проявления уже рационализаций всех этих факторов. И конкретное состояние боли по рационализации всех этих факторов. Боль «не доступа, отсутствия и провала з этого всего, из всех этих пространств».

Боль я не могу решать данные вопросы и изменить данную реальность. Боль застывания самого времени как всех данных пространств. Крайнее проявление этой боли - это когда человеческая личность впадает в так называемый летаргический сон. Застывание времени и всех процессов. Снижение их до самого нижайшего уровня. Пока не остановка, но уже снижение до самого низкого уровня. Крайнее проявление "летаргический сон". Боль всех этих проявлений и всех подобных проявлений и пространств. И боль мелких идентификаций и недостатков каких-либо способностей.

Боль отсутствия себя в реальности. Боль создания позиций "я вижу, но я не в реальности", как бы нахожусь близко, но не в реальности. Боль неспособности все это как-то проявить. И боль необходимости жить, проявить во времени, но сильного и мгновенного затухания этих процессов. И всех этих пространств и реальности. Боль вынужденности в этом всем мгновенно затухать. И жить в такой реальности.

Точки фиксации всех этих кластеров боли и пространств боли к моему жизненному пространству.
Идеи и установки их всех точек фиксации

Просто сижу и ничего не делаю. Сижу и отдыхаю. Сижу и бездействую. Сижу и не влияю, сижу и ничего не предпринимаю, ни с чем не связываюсь. Сижу и ничего не меняю. Сижу на своей заднице и не имею смысла, не имею влияния, не имею своих пространств. Просто просиживаю собственную задницу. Просто не знаю почему сижу в данной реальности. Боль, усталость, постоянное проявление некой усталости. Боль и прострация, когда надо взглянуть, когда надо взглянуть на свою жизнь. Взглянуть на свое состояние, на свои процессы.

Глубокая боль и абсолютная прострация. Невозможно взглянуть на непосредственные события своей жизни. Не хочу на них смотреть. Бессмысленно смотреть туда где ничего не двигается, туда где все заморожено, где все плохо, где все неправильно. Бессмысленно смотреть туда где ничего не увидишь. Совершенно бессмысленно и неправильно просматривать это все и данные пространства. Совершенно это не просматривается и не проявляется. Взглянуть в это все не можешь никак. Совсем и никогда. Совсем и никогда не смотрел в эти реальности.
Это невозможно и ты это не проявишь. И ты это не сделаешь. Не сможешь проявить данную реальность. Это все является невозможным. Это невозможно и у тебя нет на это сил. Даже если есть силы, то чего-то не хватает, чего-то это не происходит. Чего-то не влияет.
Пространство активного действия. Прикосновение к пространству активного действия - это прикосновение к прострации. Где буквально засыпаешь на ходу и не движешься. Прикосновение к любого роду, к любой сфере активного такого поведения. Это глубокое засыпание на ходу. Там, где не можешь проявить активное действие с активным результатом. Активное создание с активным результатом - это то, где ты тоже не можешь проявить результат. Активное самопроявление - это то где нет никаких самопроявлений. Не можешь это сделать и в это заглянуть. Не можешь заглянуть во всю эту программу и пространство. Не можешь, не знаешь, не понимаешь и не видишь эту реальность. Не видишь этих реальностей и всех этих процессов не видишь пространств всех этих состояний. Не можешь в это заглянуть и это проявить. Не можешь проявить все это пространство в полной мере и полной форме. Это не получается и не делается в нашей реальности. Не делается в моей реальности и не создается в моих процессах.

Принятие решений, связанное с активностью, активной работой триггер на конкретное затухание сознания и конкретное затухание способностей вообще узнать как эти пространства работают. Необходимость активных действий активирует данный триггер. Нельзя проникнуть в данное пространство и нельзя все это проявить в данной реальности. Не могу не вижу в этом ничего. В данном проявлении. Не вижу, что там и что вообще с этим сделать. И ничего связанного с мотивацией и каким-либо решением. Не вижу этого и не могу увидеть. Никак не могу проявить все данные пространства. Погрузился в некое подобие летаргии. Подобие частичной летаргии в отношении активных проявлений. Только пассивные проявления - работа, дом магазин, интернет, прогулка, работа. Выходной, прогулка на природу и еще что-то в этом роде. И полное погружение в прострацию при необходимости активного действия кроме действий из перечисленного списка привычных. Полное погружение в подобное состояние.