Имплант-триггер: Реагирует на состояние подвешенности, некопределенности, незнания/непонимания "что делать". Состояние вопроса: «что с этим делать».

Любая реальность и любое ее проявление постоянно додаёт вопрос, что с этим делать? Касающийся постоянно повторяющихся сценариев жизни. Тех, которые не прорабатываются. Тех, которые не имеют к этому отношения. Встает изначальный вопрос, что мне с этим делать. И, как мне все это изменить.

Состояния, проявляющиеся в ответе. И одновременно состояние триггера. Надо как-то делать… Принципиальный ответ, принципиальное кручение в уме и проявление надо как-то сделать. Надо что-то делать, надо что-то менять. Надо каким-то образом менять. Каким образом? Надо что-то придумать.

Постоянная, вечная умственная жвачка вечное состояние некоего возбуждения, некоего подобия определенного возбуждения: Надо, что-нибудь придумать. Что придумать? Хрен знает, что здесь придумаешь. Что сделать? Хрен знает, что тут сделаешь. Что изменить? Хрен знает, что тут изменишь. Что переделать? Что трансформировать? Что переиначить. Да хрен его знает. Ни хрена непонятно. Не знаешь, не сделаешь и не переиначишь все эти пространства и процессы.

Состояние надо что-то делать, а вот состояние, что-то, как-то, где-то какими-то образом, какие пространства — это выполнение состояний этой программы. Не видеть не увидишь все эти пространства. Не увидишь свою связь с тем, что повторяется со сценарием, который постоянно повторяется и имеет место быть. Не увидишь свою связь с этим всем.
Надо что-то делать. Именно что-то - это самое такое болезненный и противный момент - лучше ни о чем не думать, ничего не делать. Исходить с состоянием пофиг на все. Но состояния "пофиг на все" в полной мере тоже нету. Это состояние этот вариант бегства от боли тоже не выполняется. Что-то где-то и как-то надо делать.

Идеи - забудь про все. Забудь про свои способности и свои возможности. Ты существуешь в реальности невозможности. В состоянии невозможности в процессах невозможности в проявлениях и свойствах невозможности. в абсолютной невозможности. Ты существуешь в реальной невозможности. Невозможность - это есть атрибут мира и атрибут реальности. невозможность это есть свойство тебя, твое первоначальное свойство. Отсутствие возможности — это есть первоначальное качество.  Отсутствие пространств - это есть первоначальное свойство. Возможность и невозможность подразумевает необходимость что-то сделать. Есть принципиальная программа необходимости. Возможности сделать нет.

Принципиальная программа невозможности. Постоянный и вечный фрустрирующий элемент. Необходимость что-то изменить. Намерение которые остались и сразу не уничтожаются. Возможности, которые разрушены и уничтожены. И которые не восстановишь. Которых просто нет, они отсутствуют.
Намерения и возможности. Одно постоянно толкает желания, намерения и все планы - другое жестко определяет жесткое состояние неспособности что-либо определить. Хочу сделать, но не могу сделать. Знания и не знания, как сделать это восприятие сфер реальности, в которых реализуется то или иное намерение и желание. Восприятие сфер реальности заблокировано. Сделал бы себе бизнес, а лучше пассивный доход, чтобы времени было до хрена. Но ни хрена ничего этого, возможностей для этого нет. Ни возможностей, ни рассмотрения планов способностей, ни рассмотрения каких-либо вариантов. И другие проявления в других сферах жизни. Надо чего-то изменить в плане своих намерений и желаний. Нельзя ничего изменить в плане полного отсутствия восприятия сферы, которой происходит перенос этих свойств на реальную окружающую действительность. На реальную окружающую жизнь. Проявление этого всего и всех этих пространств. и процессов.