Настоящее – как триггер кластеров боли проходящей жизни и нереализованных ожиданий, несбывшихся мечт 

Состояние - мысль: иногда нормально, иногда все спокойно. А иногда состояние упадка настроения в целом. Такого времени. Надолго оно сваливается это состояние. Не то, чтобы оно затормаживало мою деятельность. С деятельностью все нормально, а состояние, ощущение неприятное. Неприятное ощущение, настроение, мыли о том, какое будущее будет? Как жить дальше? Такое стандартное состояние периодически про являющееся. Трудно прорабатываемое. После проработок даже проходит. Но в целом все возле этого. Так же и больше проявляется в виде страха за будущее. Какого типа даже такие мысли в общем «мне сейчас уже за 40». А будет 50, 60, 70… Не будет сил…, буду ходить весь слабый не в состоянии передвигаться. Замечаешь всяких бабок, дедов которые еле передвигаются. Думаешь, что я так же буду таким… Сил не будет. И я в полном одиночестве в старости помру вот так. Есть такое состояние.

- В.: Какой это кластер боли срабатывает? Это на самом деле срабатывает кластер боли прошлого, кластер боли упущенных возможностей.
Что болит? Молодость, которая прошла, здоровье которого нету. То всё, что ушло в кластеры боли. Будущее не может болеть. Будущее выступает как триггер. ТЫ увидел старого человека и …у…ууу, напомнило тебе о том, что ты тоже придёшь к этому. И все мы к этому придём. Рано или поздно.
А боль создает что? Реальные кластеры боли. А реальные кластеры боли - это прошлое. Прожитая жизнь. Растраченные возможности, упущенные шансы, нереализованные желания, ожидания и так дальше. С каждым моментом жизни у нас остается все меньше желаний, и какую-то часть своих желаний мы хороним. В молодости тебе казалось, что жизнь впереди… я имею миллион вариантов развития своей жизни - своего успеха. А настоящее, которое наступает каждый момент настоящего свидетельствует что то, чего хотелось – нет. Настоящее – это в некоторой мере напоминание о том, что чего-то чего хотелось – не достиг и, наверное, уже не достигнешь…
Что такое будущее? Ты не знаешь, что такое будущее. ТЫ в уме себе можешь представить его возможные варианты, а увидеть будущее ты не можешь. Но знаешь по ходу дела, что приблизительно будет, когда смотришь на старших людей.  А на самом деле это сейчас выступает «настоящее» кластером боли. Триггер. Настоящий триггер… Кластеры боли растраченного ресурса. Только они могут болеть. И возникает боль, и желание сбежать куда-то, не видеть, не чувствовать, забыть, фантазии, грезы. Забыть все это.
На самом деле это пространство, где настоящее выступает как триггер боли. А прошлое как таковое - кластеры боли активируется. И программа только разгоняется и разгоняется. Этот процесс. И получается, что чем больше твой возраст, тем кажется сильнее бежит время.
А что такое время? Это выполнение кучи внутренних процессов. И пошло - поехало. Утраченное время, утраченные возможности, утраченное здоровье. Все мечты превращаются в хлам, в боль.
Проработаем сначала кластеры боли.

-приказываю себе найти и проявить все пространство кластеров боли которое активируется в данных состояниях в настоящем.

Кластеры боли.

Боль - я прошел все, я использовал всё, я прошел мимо всего, я проходящий мимо всего. Боль идентификации «я проходящий мимо всего, мимо жизни». Боль идентификаций - я изолирован, прохожу мимо существования, я не участвую, я в стороне от жизни. Боль данной идентификации.
Боль неспособности вмешаться, вмешаться в тело, вмешаться в состояние тела, в состояние процессов, Боль неспособности вмешаться в состояние психики, вмешаться в пространство психики.
Боль неспособности вмешаться в положение и процессы. Боль неспособности вмешиваться в реакции. Неспособности вмешиваться в возможности. Боль неспособности. Бол отсутствия реакции на возможности. Боль отсутствия возможностей и реакции на возможности как бы некая такая боль. Не важно есть или нет возможности. Есть некая боль. Отсутствие вот этого соприкосновения. Соприкосновения с возможностями и связи с возможностями. Боль отсутствия этого прямого взаимодействия с каким-то обстоятельством.
Боль отсутствия прямого взаимодействия с каким-то процессов. Боль отсутствия прямого взаимодействия с чем-то происходящем. С происходящим среди людей, среди собственным место среди людей. С собственным положением среди людей. Собственным проявлением среди людей. С собственным пространством среди людей, с положением собственной реальности среди людей. Боль отсутствия этого положения и этого пространства. Боль отсутствия этой реальности и всех данных процессов. Боль отсутствия всех данных состояний и данных качеств.
Боль вынужденности жить вне всех данных состояний и качеств, процессов, пространств, состояний реальности, позиций и процессов. Всех данных проявлений и свойств. Боль прохождения мимо всего этого, боль этакой разделения на "Я" и на происходящее. Боль такого существования в параллельных реальностях. Основная глубинная боль такого существования. Боль второстепенная, вторичная, связанная с идентификацией я не могу. Я не могу не место не время, не обстоятельство, не позиция и не происходящее. Неудобный момент, неудобные люди, неудобные процессы, факторы и происходящие процессы. На точки привязки и взаимодействия с данными пространствами. Лишен качеств, лишен способностей, лишен ресурсов, способности действовать и осознавать происходящее напрямую. Лишен способности влиять и связываться. Только через определенные программы и определенные пространства и процессы. Боль лишения этих способностей и состояний. Боль лишений качеств и свойств этого проявления.
Боль взаимодействия, которое всегда приводит всегда к одному результату. Остаемся параллельно. Все каждый параллельно и никакой связи. Боль взаимодействия, которое вроде и есть, но проходит строго с погружением в данную параллельность и в данное пространство и строго с погружением в данную реальность. Боль данного процесса и данного состояния и данного свойства. Боль данной реальности и данных пространств и данных процессов. Боль проявления всей данной реальности и всех данных производный. Боль проявления всех данных пространств и всех данных процессов. Боль вынужденности быть вне всего этого и вне всех данных пространств.
Боль такого сценария, который всегда одинаков и всегда подчеркивает параллельное существования. Боль результата как сценария. Есть результат как сценарий. Через программу, через предопределение определенного результата. Боль определения всего этого, боль конкретных результатов в виде разбегания. И расстояния в параллельных вселенных и разбегания расставания в параллельных пространствах. Соприкосновения и разбегания. И блокировки воспринимать всю эту ситуацию в целом. Боль блокировки всех данных пространств.
Боль конкретной блокировки, конкретной потери способности, конкретного, застывшего разбегания, конкретного застывших мощных кластеров. Конкретных, застывших разбеганий как результата. Боль неминуемости результата. Результат мимо образа жизни. Мимо конкретных людей, мимо конкретной деятельности. Мимо конкретных состояний. Мимо конкретных пространств. Боль - как результат мимо всего этого и уход во все эти пространства. Боль - как результат нахождения мимо всего этого. Тотальная боль всего данного результата.

Точки фиксации.
Идеи и установки из всех этих точек фиксации:

Ничего не сделаешь, ничего не вернешь, ничего не поделаешь. Ничего не попишешь, никак не изменишь, никак все это нельзя изменить. Никак все это нельзя переделать, нельзя трансформировать, нельзя сломать. Никак все это нельзя уничтожить. Нельзя все это переменить. Никак с этим нельзя ничего сделать. Нельзя ничего поделать с данным грузом. Ничего нельзя поделать с данным накоплением. С данной реальностью накоплений.
Ничего нельзя поделать с данной реальностью груза. Ничего нельзя поделать со всем этим. Ничего с этим поделать нельзя. Это просто свершившийся, имеющийся факт. Имеющееся состояние, имеющееся пространство данного факта и состояния. Это просто уже имеющаяся реальность данного факта. Это просто объективная реальность данного факта, данного пространства и данного состояния - свойства. И никто не сможет эту реальность изменить, трансформировать и ничего с ней сделать. Никто не меняет данную реальность, пространство, состояний и данный факт. Это все невозможно, не сделаешь и не поменяешь.
Это никто и никогда не может переделать. Не может все изменить. Это уже все. Невозможно. Это все не сделаешь и не поменяешь. Это все не поменяешь в процессах и пространствах, реальностях и свойствах. Это никто и никогда не может менять, и использовать. Никто и никогда не может все изменить. Это не меняется. Это уже все. Все окончание и полная реализация.
Это в процессе полного завершения. Существовать в состоянии и полной реальности полного завершения и нахождения. Уже существовать в этом пространстве реальности, процессе. Уже находиться в этом проявлении. И никуда от того не сможешь уйти. Уже быть в данной реальности и этом процессе.
Это все завершено. Завершение как полное проявление. Это все полное проявление завершения как полного нахождения. Это все полное проявление данного завершения. Прошел, скатился, опустился. Сделал все плохо, сделал все, уничтожил все, что мог уничтожить, разрушил все, что мог разрушить. Сбежал все, что мог сбежать. Изолировался, сбежал, покинул. Не встретишь, не вернешь и создал мощные границы, сделал и делаешь. Создаёшь, будешь создавать и проявлять границу и остановку.
Убрал, ушел, покинул. Не сможешь вернуться, не сможешь ничего поделать. Потерял свои шансы, потерял свои возможности. Свои способности и свойства. Потерял то, что будешь желать в этом, то, что будешь проявлять в этих проявлениях и этих пространствах. Все это покинул и ушел. Уничтожил, забыть и никогда не вспомнишь.