Триггер реагирования на события - как потерянные шансы.

Реагирует на внешне происходящие процессы, события и факторы. Внешне происходящие так называемые шансы.

События, случайно проявляемые воспринимаются как приближающие и отдаляющие от какого-то чего-то. От вообще чего-то в самом широком смысле слова. События процессы произошедшие, проявившиеся во времени. Какое-то конкретное событие, проявившееся в чем бы то ни было. Какое-то пространство события. Это конкретное пространство проявилось в чем-то. Эта конкретная реальность проявилась в каких-то конкретных местах и проявлениях. Конкретное проявление, конкретное событие. Конкретное пространство приблизившее и отдалившее. Воспринятое как приблизившее или отдалившееся к какому-то фактору. Приближенное или отдаляемое какой-нибудь реальности. К присутствию чего-либо. Какому-либо результату от собственной внутренней способности до банковского счета на карте. И к какой-либо власти, авторитету или чего угодному. Любое приближение и отдаление к чему бы то ни было. К каким-то дополнительному факторы владения связанному с человеческой реальностью. От времени свободного до конкретных цифр в виде конкретных денег. Абсолютно все подряд все, что угодно.
Запускание данного триггера внимания. Состояние триггера внимания. Одно глубинное базовое состояние. Приближение и удаление не означает присутствие. Не означает нахождение, не означает присутствие, не означает, что это есть. Этого нет. Но начинает просчитываться вероятность того, что это могло бы быть или этого не могла быть. Просчитывается вероятность, что этого могло бы находиться или этого не могло бы находиться. Просчитывается реальность, что это могло бы существовать или этого не могло бы не существовать. Просчитывается все это пространство, процесс и данное состояние. И данное проявление. Это все просчитывается, рассчитывается и проявляется. Во всех данных пространствах и процессах. Это все имеет подобное проявление в подобной реальности. Это все имеет данное нахождение. Но к этому по-прежнему нет доступа. Нет ни так, ни иначе. Не осознается, что доступ, как таковой, несмотря на кажущееся приближение остается неполученным в абсолютной степени, что проявляется в виде вторичных состояний.

Чувство вилы. Вот у меня был шанс, были возможности. Вот я бы б мог в той ситуации, если бы, -то бы и так далее.
Боль потери того, что изначально и так не мог. Но это не осознается. И не может осознать в принципе. Это никогда не осознавалось и не проявлялось. Этого никогда не могло быть и не могло существовать. Именно такое проявление и такое пространство. Именно такое нахождение всей и подобной реальности и процессов. Это быть могло, этого быть не могло. Но этого не случилось. Вот там так называемые воспоминания. Все кристаллизируется в виде картин. В виде неких вторичных призм восприятия, по сути самых примитивных человеческих проекций, в виде картин. Вот там бы, если бы я бы. То тогда бы у меня бы все было бы в шоколаде. Но не было бы в шоколаде и быть не могло. Игра в приближение и отдаление. Но приближение и отдаление не означает взять, проникнуть и создавать - рассоздавать по своему усмотрению. Накопленные пространства и состояния. Пространства времени, потерянное время. Работа вроде бы и не плохая, но лучше бы и без нее. Пространство возможности в финансовом плане. Вот были бы идеи, которые аналогичные реализуются и реализовались у других. Пространство авторитета. Вот если бы я, то бы я, тогда бы мне услышал весь мир. Пространство личной жизни. Если бы раньше я, то тогда бы у меня были бы соответствующие навыки сейчас и все хорошо было бы сейчас. Пространство общего проявления здоровья и общего состояния. Если бы не переедал - то сейчас не боролся бы постоянно с тем. Не ограничивал себя в еде и прочие подобные иллюзии. Если бы …,   то все было бы по-другому. Хотя на самом деле ничего по-другому не было бы.

Идеи:
Надо поймать, надо было поймать, надо будет поймать, надо поймать сейчас. Надо присвоить сейчас. Надо выбрать момент, выбрать момент поимки, момент максимального приближения, максимального нахождения, использования. Надо было, надо будет и надо сейчас выбрать это по сути одна идея. Выбрать момент который не выбран. Выбрать пространство, ситуацию, событие которое не выбрано. Не важно в какой точке времени относительно настоящего это находиться. Выбрать результат который не выбран. Состояние, которое не выбрано. Выбрать проявление любого типа которое не выбрано. Выбрать что-то, что не выбрано. Относиться ко всему времени, ко всей ее лени. Ко всей линии времени от любого прошлого, до любого будущего. И все моменты в настоящем. Выбрать то, что не выбрано. Провоцирует мощную, тотальную пассивность. Тотальное состояние пассивности и с другой стороны сбегание от настоящего. В том плане, что затруднена ориентировка в настоящем с каким-либо действием и каким-либо результатом. И затруднено все это в данном состоянии. Затруднённо это все и трудно все это как-то проявить, осознать и осмыслить. Затрудненно и трудно все это как-то сделать, проявить и использовать. Затрудненно - что с этим делать? Затрудненно. Что с этим можно изменить? Не изменишь, не проявишь и ничего не сможешь сделать в своей реальности? Это невозможно, и ты это никак не сделаешь в данном пространстве. Затрудненно и ты никак туда не проникнешь в данной реальности.