Пространство отключки.  Имплант гипнотического транса.
Создает общую неадекватность, затмевает сознание, делает практически невозможным продуктивную деятельность.

1. Состояние невнятное, с одной стороны спал мало и вроде и не сильно хочется. Шею ломит и голова немного побаливает, чувствую ощутимую блокировку на все что касается активности включая соображалку, все зависло и стоит, как кот которого таскают за шкирку, шея на затылкке каменная.
2. Стараюсь оставаться в статусе отказа дальше делать, до текущего момента дошел и все, парализовался и в отказ, в отсутствие, в блок на реальные действия, в напряжение и работу в уме, в игнор правил и законов, без разницы.
3. Отказываюсь видеть требования, позыв двигаться в уме и для этого любые средства, если сейчас же не приступлю это делать - то появится сильный дискомфорт, страх, ощущение что я все, больше ничего не могу.
4. Я работаю в уме, типа ищу выход из этого состояния, из жертвы - в реальности я пенек, восковая фигура, как бы нетривиально отделился от сознания, отказываюсь видеть, как пристыковаться обратно, начинаю глючить на эту тему.
5. Легкое ощущение себя в неадеквате, послойно увеличиваю степень отказа от адекватности, такую меры применяю везде. Если я не понимаю, то еще больше не понимаю и еще больше до невосприятия, реагирую "все остановить".  Раньше все было нормально, а потом стало вот так, я никак не могу разобраться, что мне делать чтобы исправить, не вижу нормального варианта, почему то в уме перебираю, момент до - видел, а момент после - уже нет.
6. Боль возврата к предыдущему состоянию, боль взаимодействия, боль бездействия себя, боль отключки, отказа от сознания, я хочу прекратить делать и разобраться, осмотреться, зависаю в процессе, он становится главным занятием чтобы не возвращаться к боли. Пока я в уме перемываю себе кости я не чувствую боли, мне хорошо, я сбегаю также и от состояния блокировки себя в то пространство, где я активен.
7. Стоп сигнал. Дальше двигаться нельзя пока я во всем не разберусь, запрещаю себе делать и злостно себя наказываю за нарушения. Чувство что изначально знаю что ничего не найду здесь, делаю для отвода глаз, чтобы выиграть время, сделать для себя уловку, обман, больше не сталкиваться лицом к лицу с состоянием, никогда не поворачивать назад.
8. Дальше мне становится все без разницы, смотрю и неважно что увижу, что будет, к чему приведет, что значит, не имеет никакого значения, программа жертвы, я создаю ступор и безразличие, меня здесь не будет, отказываюсь от взаимодействия с реальностью, автоматом вырабатываю ахинею оторванную от действительности.
9. Отказываюсь адекватно относиться к своей работе, отказываюсь в ней участвовать, приходить в себя.

Имплант. Нечто отдаленно похожее на сферу, вращается, переливается, задает трансовое состояние безответственности, как шаровая молния только из вязкой цветастой жижи.
Внушает делать транс, задавать циклы, отключаться, разделяться, отказываться от сознания, тупить, валять дурака, несерьезность, состояние наркоши, кайф от отключки, боли в левом полушарии, перекос, рассинхронизацию работы мозга, исключение из правил, отказ от взаимодействия, от памяти, от восприятия информации.

Принуждает внимание концентрировать в нем и плавать в бесконечной череде переливающихся гипнозоподобных состояний, буквально жить в глубоком трансе не смотря в реальность, воспринимать галюны отсюда вместо реальных обстоятельств, ощущать головокружение, тошноту, укачивание, явления из разряда отказа смотреть, принуждает отказываться использовать интеллектуальную составляющую, застревать в уме, себя останавливать, блокировать активность, запускать болевые процессы, реализовывать смещение внимания, подмену понятий, зацикливаться, уходить в минусовые уровни восприятия, ориентироваться на иллюзии, испытывать состояние дурацкой детской несерьезности, безответственности и эйфории.

Запрещает в реальности работать, с ней контактировать, возводит стену между мной и окружающим пространством, запрещает на самом деле знать, думать реально, присутствовать, вообще сознательные состояния, задает глубочайшую яму в которой я на максимальном удалении, бункер где все глухо, хоть артиллерией стреляй или с воздуха бомби, изоляция, отказ чувствовать, запрет управления смотрением, вниманием, способностями, телом, дезорганизация органов и систем, ни к месту, разброс, противоположность, запрещает конструктивную работу на результат, вносит искажения, останавливает реакции, исключает возможность соответствовать, обратное соответствию состояние.

Т.п. голова, центральная часть, несколько выносных элементов, эндокринная и нервная система, кроветворные элементы, лимфо и кровоснабжение.
Идеи из т.п.:  злость, невозможность, пробиваю дно, отказываюсь воспринимать процессы, не буду делать ни за что, не могу, я больше не могу, я отключаюсь, бездействие, труп, я бесполезен, я заканчиваю сознательное существование, отцепляюсь от себя и улетаю в неизвестность по отношению к реальности, в бессвязные иллюзии.
Имплант гипнотического транса, создает общую неадекватность, затмевает сознание, делает практически невозможным продуктивную деятельность.