Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Психологическая помомщь онлайн » До меня не доходят деньги (не происходят события на физическом плане)


До меня не доходят деньги (не происходят события на физическом плане)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день,
В результате проработок оказался в ситуации когда до меня перестали приходить деньги.
А также заметил что события на физическом плане перестали происходить.
Ощущение что что-то удалилось или оборвалось по этому вопросу.
У кого такое было? Какие есть идеи насчет ремонта денежных энерго-информационных потоков???
Спасибо!

Теги: деньги

0

2

rr21911 написал(а):

Добрый день,
В результате проработок оказался в ситуации когда до меня перестали приходить деньги.
А также заметил что события на физическом плане перестали происходить.
Ощущение что что-то удалилось или оборвалось по этому вопросу.
У кого такое было? Какие есть идеи насчет ремонта денежных энерго-информационных потоков???
Спасибо!

Теги: деньги

Информации очень мало, чтобы дать хоть какой-нибудь ответ или совет.
Какие проработки, сколько лет занимался, чем занимался, что значит "перестали приходить деньги" и почему они вообще должны приходить - их вроде зарабатывают.
Что ты имеешь ввиду под ремонтом денежных энерго-инфо потоков? Разве такие существуют?

0

3

Не,ну как так то?При проработках же ресурсы восстанавливаются-куда они деваются?
Ты становишься спокойней-на работе отсекаются лишние переживания и тд-ты выполняешь только работу-следовательно меньше устаёшь..Ресурсы не складываются в ящик на старость-
они проявляются сейчас..
Я несколько лет назад и работать уже не мог психологически,а сейчас и не надо..Временно всё,конечно,но это явный результат проработок..
"Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе, а вечером дамы." Чехов...

0

4

Доходят,доходят-
Палата представителей Конгресса США одобрила идею раздать американцам по две тысячи долларов.
Кто молодец?Я молодец! :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Психологическая помомщь онлайн » До меня не доходят деньги (не происходят события на физическом плане)