Состояние жертвы – тяжесть, которая всегда во мне и давит меня.

1. Внутри тяжесть, и возможно боль, пустота, в голову не приходит ни одна мысль, тупик, я ничего не чувствую, мне кажется, что я куда то улетаю, отключаюсь. Я чувствую только пустоту и тяжесть, и такое ощущение что моя голова не здесь и не сейчас. Я не могу понять где она, мне кажется, что я ничего не вижу и не смотрю, а иду как будто на ощупь
Я не понимаю что происходит, я не понимаю что от меня хотят, еще такое как будто я не участвую в процессе жизни. А наблюдаю со стороны и при этом, я хочу, чтобы мне не мешали
Я отказываюсь участвовать и смотреть

2. Внутри все время картинка как бомжа хотят вернуть к нормальной жизни, а он не хочет, так вот я этот бомж, внутри напряжение. Я отсутствую, меня нигде нет, при этом я так сильно закрыта, мне кажется что мои глаза не то что не видят, а они залеплены и вообще не могут смотреть, как бы я их не разлепляла. У меня внутри какой-то отказ, я отказываюсь и отвергаю, и ни в какую не хочу принимать
Отказываюсь, не смотрю, отказываюсь от всего и держусь за свое состояние
Я отказываюсь быть в сознание

3. Ощущение что я смотрю только в одну точку и ничего не вижу, что происходит вокруг меня, и в этой точке тоже ничего не вижу. Внутри боль и тяжесть, и как будто они метаются внутри меня, моя голова отключена, мне кажется, что она находится вообще в другом измерении. Все время ощущение, что у меня очень сильно закрыты глаза, что я практически ничего не чувствую, что у меня вообще отсутствуют органы чувств, как будто я вообще не знаю, что такое чувствовать
Я ничего не чувствую, ничего не вижу, и не понимаю, что происходит
Я отказываюсь понимать

4. Боль внутри усилилась и стала тяжелее, и как будто она разлилась по грудной клетке.  Я зависаю, ничего не чувствую, ничего не понимаю, в моей голове как будто броня из непонимания и ее невозможно пробить.  Мне хочется отключиться, внутри есть ощущение что у меня опускаются руки потому что я ничего не чувствую. Я прикладываю усилия и все безрезультатно, я опять ничего не чувствую, и мне кажется так будет всегда
Я ничего не чувствую, не понимаю, не осознаю, я как будто в закрыта в четырех стенах и мне говорят почувствуй какое сегодня солнце на улице
Я отказываюсь чувствовать

5.   Я не понимаю, что я чувствую внутри, есть неприятные ощущения, я зависаю, отключаюсь. Я не понимаю что твориться в моей голове,  мне кажется что там ничего нет, но я чувствую тяжесть в голове, как будто она заполнена тяжелой пустотой. Я смотрю на мир и ничего не понимаю, я на что то натыкаюсь,  на что то жесткое, ничего не могу понять, вот  как баран на красные ворота, так и я
Очень сильно ничего не понимаю, я не понимаю, что происходит, ничего не чувствую
Я отключилась

6. Пустота, я вообще не понимаю чувствую я что-нибудь или нет. Как будто  разлился белый туман, или облако, или вата,  пустота, внутри не очень приятно, но такой сильной боли нет, но есть легкая тяжесть. Я не понимаю, что происходит в моей голове, мне хочется закрыть глаза и отключиться, перестать вообще все чувствовать. Сейчас я напрягаюсь, чтобы хоть что-то почувствовать, а когда я отключаюсь, то происходит какое-то расслабление. И я не чувствую вообще ничего, только то что я какая-то маленькая точка, и бесконечные картинки которые рисует мой мозг. И я не понимаю то ли это я сама заказываю эти картинки, толи они сами собой получаются, но эти картинки вызывают у меня приятные эмоции, как будто я прожила эти эмоции в реальности, а они были только в голове
Я ничего не чувствую, не понимаю, что происходит, зависаю где то
Я отказываюсь воспринимать реальность и погружаюсь в иллюзии.

7. В голове начались какие-то разговоры. Я ничего не понимаю, пустота, в голове есть какое то онемение легкое, я ничего не понимаю, я в каком-то зависшем состоянии, обездвижена, не могу думать, если начинаю то все время тупик, я не понимаю что происходит.
Я ничего не чувствую, не понимаю, не знаю, что происходит, не могу думать
Я в глубокой отключке, я отказываюсь от себя на всех уровнях. Я больше себя не чувствую

8. Я чувствую боль внутри в грудной клетки, она не очень сильная, но доставляет большой дискомфорт. Эта боль - она то усиливается, то стихает. Она все время как тяжелый камень лежит в моей душе, я больше ничего не чувствую, кроме неприятных ощущений внутри
Я ничего не чувству, не ощущаю, не понимаю
Я отказываюсь взаимодействовать

9. Я не понимаю, что происходит в моей голове, я не могу через нее ничего почувствовать, осознать, внутри боль и тяжесть, которые все время давят, все тяжело и даже наверно плохо, ничего не идет вперед. Боль внутри только усиливается, я не могу понять от чего она, в голове пустота, я чувствую только боль
   
Имплант
Внушает:
Тяжесть, которая давит, не дает дышать, все время держит в каком-то напряжении, она как будто ограничивает меня
Принуждает:
Я ничего не понимаю, я все время чувствую тяжесть, она не дает мне дышать, я смотрю на тяжесть и больше ничего не вижу и не чувствую, она забирает все мое внимание. Я не чувствую, что моя жизнь хорошая, она всегда с каким то привкусом тяжести, и неверия что она может быть очень хорошей и очень счастливой и что складываться может все очень удачно
Запрещает:
чувствовать легкость, свободу, позитивный взгляд на жизнь, не отчаиваться, не носить с собой этот груз, не ощущать что жизнь доставляет боль
Идеи из точек привязки:
я все время чувствую боль и тяжесть, это ощущение не дает мне спокойно жить, подавленность, сверлящая боль и тяжесть