Беспомощная жертва - часть личности, которая пытается эту проблему проработать и которая считает, что у неё есть эта проблема.

Сеанс от 2015.01.04

Парадигма, что людей нужно принудить, заставить относиться так, как хочется мне. Но не в явной форме, а как-то заставить так, чтобы навешать на себя атрибуты и способности, чтобы стать таким-то, уметь то-то... чтобы люди сами себя вели. Управление и контроль через манипуляции, интриги. ПЛ - структуры/программы в личности. Наработка качеств для реализации этих желаний и целей. Требования к другим. Внедрение окружающим идей, что слабых нужно защищать, оберегать и всячески поддерживать. Понижение сознания и способностей окружающих до своего уровня и еще ниже. Манипуляции через идеи доброты, любви, гуманизма, милосердия, взаимопомощи и взаимоподдержки…

Проявить эту часть личности, которая эти желания имеет.

1) я такой маленький и слабый, что ж ты меня обрабатываешь. зачем. лучше помоги. бессильное поддерживание своих интересов. желание помощи. я не справляюсь.
2) почему мне не помогают. я бы помог. что им, жалко что ли. Зачем вы меня все хотите обидеть и обделить. Что я вам сделал. Я тоже хочу играть и радоваться от игры. я хочу много играть и радоваться, как все.
3) пустите меня поиграть с вами. пожалуйста, не мешайте мне. видите же мне трудно. как мне к вам присоединиться. пожалуйста, понежнее здесь. как мне страшно. каждый шаг даётся с трудом, трудно, со страхом. каждый шаг опасен. вокруг полно игроков, которые могут меня ненароком вынести с поля. вокруг полно игроков, которые значительно сильнее меня. вокруг просто полно игроков, а я просто желающий играть без сил и ресурсов. я мешающий другим играть. ты просто мешающий. ты мешаешь, если не играешь на полную. если не играешь на те же ставки, что и все - уходи.
4) поиск поддержки, когда не получается, но мне очень нужно.  что же я буду делать, если не буду играть.
5) подождите, куда же вы. всё слишком быстро. я не могу так быстро играть в эту игру. зачем так торопиться. я не хочу я не могу так быстро играть в эту игру.
6) стараюсь, недостаточно. у меня недостаточно сил и воздействия. у меня недостаточно. блять я вообще без сил. я выдохся полностью и продолжаю выдыхаться дальше, хотя уже некуда. у меня уже трещит по швам. я застрял, и меня рвёт на части. я рвусь на части и форсируюсь. я вкладываю всё в напряжение и создаю его, сильнейшее бессознательное, чтобы всё успеть.
7) я устал. хочу отдохнуть. островок отдыха. фу, бля. надо же так убиваться. я просто себя не жалею. я вкладываюсь на полную, а эффект минимальный или его вообще нет. я выставлен на максимальную скорость, а эффекта ноль. я сжался до минимума и разогнался до максимума. как я так делал, зачем - непонятно. я не знаю, как работает эта игра.  я думал, так будет получаться
8) я что-то вообще здесь всё глобально и тотально не понимаю. помогите мне дураку, уже. ну помогите мне уже, такому непонятливому - ну в упор не понимаю. я не понимаю, как это так всё получается. что происходит, как оно работает. Не понимаю я. мощнейшая блокировка в позе ну никак не понимающего и не могущего разрешиться.
9) тотальная непонятка, попадалово, беспомощность и безысходная структура. нелепость. я полный тормоз. нельзя так тормозить, но для меня другого варианта нет. я ничего не понял. как я сюда попал. что происходит. что здесь делать. я полностью потерялся.

Состояния – невозможность решить проблему. судорожный поиск решения проблем. блуждание в темноте, где видны лишь туманные осколки атрибутов  и отношений. явное непонимание, что и почему делают люди, что и почему говорят, как ориентируются люди. не могу ничего понять. остановка действий. бессилие, ощущение обложенности тела/ума тем, что запрещает двигаться - цепями и блокировками. ощущение обложенности ума цепями и блокировками. сижу в цепях и блокировках и не могу сдвинуться с места. полный провал, прострация, скажем, иду в толпе и не могу что-либо видеть. невосприятие какой-либо ситуации. я проигрался тотально и должен быть остановлен и заморожен.

Проявить все эти пространства, созданные во всех жизнях и всех моих воплощениях всеми моими точками зрения на всех уровнях моего ДС.

Привязки. Идеи из ТП этих пространств: - я не могу. я так больше не могу. я видеть не могу. я жить не могу. я знать не могу. я осознавать не могу. не буду, не верю в своё способность играть дальше/так. не верю, что это я. не могу признать. это невозможно для меня. нельзя так оставлять. нужно отделять. я так делал? неужели мне это было нужно? я это хотел? я препятствовал этому. я пытался не проиграть, своё воплощение, мне не надо такое, которое не может играть. если нельзя играть, мне здесь делать нечего. куда деваться. это выше моего разумения. это выше моего понимания. это не мне решать. пора сворачиваться. пора сворачиваться в точку и исчезать.

Структура

Приобретенный имплант  структуры. Имплант вдохновения, горения и воодушевления при рассматривании каждой мелочи.

Внушает - ты станешь горячим. раскаленным. неудержимым. ты станешь сильным. ты будешь очень активным. ты как волчок. ты как белка в колесе. ты как невероятное существо. ты постоянно раздробляешь свою энергию на множество частей. тебе везде хочется поучаствовать и везде хочется оставить себя. ты в каждой бочке затычка. ты не можешь не участвовать везде. ты не можешь не оставлять свою суть в каждом пространстве. ты не можешь этого не делать. это сама твоя суть. это сама твоя природа. это само твоё составляющее. ты можешь только оставлять и использовать себя. ты можешь только растрачивать себя. ты очень гиперактивный. ты не можешь остановиться. остановиться невозможно. не участвовать в чем-либо невозможно. не участвовать в чем-либо нереально. это не тянет никуда. это не действует никуда. ты полон энтузиазма и растраты себя. ты полон вдохновения и проявления себя. ты полон всевозможного воздействия. ты сжат в комок и раскален до горения и поджигания себя и всего остального.

принуждает - нужно ставить как все. нужно играть интенсивно. нужно не задерживать. нужно вкладываться вовсе игры. если ты не вложил и не играешь как все, ты мешаешь. ты не должен оставаться в пространстве игры. ты только захламляешь. ты занимаешь место. все смотрят не тебя и ждут, когда ты поставишь как следует. когда ты дашь энергии. оставлять части и ТЗ в каждой херне, в каждом пространстве. оставлять сущности в каждом процессе. раскручивать себя прямо на максимум в каждой игре. не беречь себя. раскручивать механизм так, чтобы аж горело, чтобы аж искрилось. забирать себе любое пространство и любой процесс. влиять на любое пространство и любой процесс. изменять любое пространство и любой процесс. влиять на всех и на всё. воздействовать на всех и на всё. влиять на каждого человека и существо.

запрещает - остановиться. осознанно решить, где остановиться. осознанно решить, где и чего делать. осознанно решить, где участвовать, а где нет. видеть все пространства взаимодействия и участия. видеть всё и как можно действовать. видеть всё и как можно влиять. воспринимать всё абсолютно. влиять на всё абсолютно. изменять всё абсолютно по своему решению. так чтобы можно было остановиться.

привязки - я не могу бездействовать, видя это. я не могу не участвовать, видя это. я не могу не изменять что-либо, видя это. я не могу не преобразовывать что-либо, видя это. я не могу не участвовать в игре. я не могу не участвовать в процессе. я не могу ничего изменить. я не могу остановиться. я должен всё преобразовать. я должен всё перестроить. я должен изменить мир. я должен преобразовать. мир. я должен преобразовать вселенную кардинально. я должен исправить всех. это моё участие. это мои взаимоотношения. это мои решения. это всё мои действия. это всё моё влияние.

ответный имплант - саморазрушения, которое невозможно остановить.

Внушает - я быстрый. я смогу. я успею. я поднажму. я поддам газу. нужно всё успеть. я должен встряхнуться. я должен подняться. я хочу встряхнуться и подняться. у меня получается встряхнуться и подняться. у меня получается активно действовать. я очень наполнен всевозможной энергией, ресурсами. я просто не могу сидеть на месте. я просто не могу просто остановиться. мне так нравиться. мне так хорошо. мне так приятно. мне хочется так делать. я весь выкладываюсь в своих действиях. я весь выкладываюсь в своей активности, в своем преобразовании мира. я весь пру из себя. я весь разрываюсь на части. мне это нравится. мне хорошо. мне приятно. я весь распадаюсь на мелкие кусочки. я весь разрушаюсь. я весь расходую себя на разные части. я просто пру и пру. меня прет по полной программе. я впадаю в кайф, в эйфорию как наркоман. я впадаю в невероятное действие. я попадаю в невероятные ситуации.

принуждает - ещё немного. ещё больше. я должен это сделать. я должен это сделать даже если это будет последнее, что я сделаю. надо сделать. надо осуществлять. еще немножко. ещё парочку. ещё одну. ещё одну игру. ещё одну цель. доделай до конца. доделай. сделай - потом будешь отдыхать. не могу успокоиться, пока не сделаю. не могу остановиться, пока не пройду. терять контроль над собой. приводить процесс распада в автоматический режим. отключать свою волю и самоопределение. отключать свои осознанные решения что-либо делать или не делать. превращает самого себя в механизм распада. превращать самого себя в механизм саморазрушения, растраты энергии-ресурсов и отделения частей и ТЗ. превращать самого себя в мелкие кусочки. обращать внимание на всё и застревать этим вниманием. уменьшать собственное сознание.

запрещает - останавливать процесс. находить в себе сознание и силы остановить процесс. осознанно решать, куда и к чему что-либо применят. осознанно решать, что и как делать. осознанно решать, на что и сколько энергии и ресурсов надо потратить. останавливаться и прекращать какую-либо деятельность. забирать из каких-либо пространств свои созданные объекты и рассоздавать их. собирать своё внимание в единое целое и использовать его осознанно.

привязки - торопиться. быстрее. вот меня понесло. вот я расслабился. вот я распустился. и чего я закатил этот скандал. и чего я закатил эту истерику. и чего я закатил всё это действие. я в натуре не знаю, когда остановиться. я в натуре не знаю, когда остановиться. пора было бы уже остановиться, прекратить. я не могу прекратить и остановиться. я не могу застрять и встать на месте. я не могу остановиться и что-либо делать осознанно. я не могу прекратить это делать. я не могу всё взять и остановить. у меня это нихрена не получается. я упускаю этот момент. я упускаю момент, когда уже всё, достаточно. я упускаю эту ситуацию. я всё это упускаю. я так впаду в историю. я так влечу в дерьмо. я так впаду в хрен знает что. я так впаду в никуда.

Уровни программы:

1 - я начинаю понимать, какой вред мне приносится.
я останавливаю собственное внимание. я останавливаю собственные потоки. я привожу в порядок собственные потоки. я привожу в порядок игровой эффект этой структуры. я навожу порядок в собственном пространстве. я навожу ситуацию в собственном пространстве.
2 - я не могу позволить себе медлить. я отделяю от себя части и ТЗ. я создаю экраны и блокировки. я создаю пространства остановки. я создаю пространства бездействия. я закрываю некоторые свои пространства. я закрываю некоторые свои части. части моего сознания и мои ТЗ остаются там. Я закрываю себя на самых разных уровнях.
3 - падение сознания ДС. уменьшение сознания. невозможность воспринимать. невозможность видеть всё. сильное влияние на видение и восприятие. сильное влияние на просмотр других пространств. остановка внимания. остановка любой ситуации. вся ситуация и все посторонние пространства начинают восприниматься опасными. создание механизмов защиты от опасности.
4 - создание мощных механизмов защиты от опасности. создание экранов и блокировок. помещение туда своих ТЗ и частей, которые закрывают от опасности. помещение туда своих обслуживающих и контролирующих сущностей. помещение туда своих частей и процессов. начало сильного проявления страха. сильно проявляется страх перед окружающей действительностью. сильно проявляется страх перед окружающим миром.
5 - ДС тонет в блокировках и экранах. остановка процессов. остановка потоков. остановка сознания. остановка действий. ДС помещает себя в темные блокируемые пространства. создание множества страхов и кластеров боли. боль от невыживания. боль от опасности. боль от воздействие. погружение себя в бессознательность и несуществование. части и ТЗ, имеющие сознание, начинают автономное существование.
6 - ограниченные части и ТЗ продолжают весь процесс этой игровой структуры. ограничение частей и ТЗ часть ТЗ оказываются в своего рода телах, ограничениях воздействия. падение уровня коммуникаций между ними и другими такими же частями и ТЗ. падение уровня взаимоотношений. пока ещё можно видеть друг друга хорошо но не всегда хочется и не вегда это используется. видение и пронизвание друг друга начинают представляться опасными. закрываине своего и чужого видения.
7 - создание атрибутов и механизмов взаимодействия. создание атрибутов иллюзий. создание атрибутов обмана. внушение другим обмана и иллюзий. отделение от себя частей и ТЗ, которые начинают играть роль проекции. множество внутренних контролеров и стражей этих процессов. части и ТЗ перед другими начинают проявлять псевдоструктуру ДС данного уровня. они начинают внушать частично правильное представление и понимание другим. блокировка и своего видения тоже. погружение в себя. взаимодействие только через свои части.
8 - погружение себя в несуществование. постепенное засыпание ДС этого уровня. постепенное погружение в бессознательность. постепенное накопление кластеров боли. конфликт между ДС , его частями и ТЗ. конфликт и отвержение друг друга. ДС погружается в прострацию и несуществование. ТЗ следующего уровня обретают автономию. начало следующего уровня этой игры своего рода с нуля.
9 - ТЗ и части дальше продолжают эту игру. неожиданная искренность. неожиданные взаимоотношения. уровень ресурсов сильно снижен. прозреть могут только друг друга. уровень способностей сильно снижен. парадигма этой игры начинает проявляться снова. вновь создаются части и ТЗ. вновь создаются разные механизмы защит. множество разных механизмов защиты и отделения. снова страх и снова опасность невыживания.
10 - создание вселенных современного типа как механизмов защиты от опасностей и невыживания. создание материи как механизма защиты. создание энергии как механизма защиты. создание законов как механизма защиты. физические законы как соглашения и механизмы защиты. всё пытаются сделать предсказуемым. всё пытается сделать просто. видение и сознание страдает. видеть и понимать друг друга невозможно. закрытие друг друга в своего рода телах. образование энергетических тел. энергетических сущностей высокого уровня. процветает лож и обман. ещё более быстрое скатывание по парадигме этой игры. ложь и обман становится единственным способом взаимоотношений. вся информация дозируется и всё воздействие дозируется. все взаимоотношения дозируются.
11 - воплощение ТЗ в человеческие тела. воплощение ТЗ в человеческие тела, создание мощных законов взаимоотношений, психологии, мощных правил, когда и как происходит коммуникация. потеря осознанности в коммуникации. коммуникация осознанная возможна. но только в рамках правил воплощенных ТЗ и частей, но только в жестких рамках законов. забивание себя в жесткие рамки правил и законов, соглашений. все соглашения и реакции предусмотрены по договоренности. все триггеры влияют по договоренности. всё быстро превращается в автомат.
12 - падение способностей осознанно контролировать и ориентироваться в этих автоматах-соглашениях. потеря сознания. дополнительные блокировки на восприятие. дополнительно создаётся механизмы реакции и триггеры. дополнительно создаются механизмы, которые будут вместо меня участвовать во взаимоотношениях, общении, реакциях.. попытка всё это упростить до предела, устроить до предела. попытка сделать это просто элементарным и легко контролируемым. падает сознание, усиливаются механизмы, упрощающие, как бы, взаимоотношения.
13 - взаимоотношения разрушены полностью. механизмы начинают преобладать над сознанием. проблемы во взаимоотношения. серьезные проблемы в общих пространствах. серьезные проблемы с друзьями и знакомыми. серьезные проблемы в рамках начальник-подчиненный. серьезные проблемы с девушками. всё общение начинает разрушаться. всё взаимоотношение начинает разрушаться. страх перед друг другом очень сильный. обращение к тренингам, психологам, всевозможным способам и поиск всевозможных способов это восстановить. множество стрёмных контрактов.
14 - обращение к ПЛовским и другим стрёмным структурам для решения проблем. отсутствие восприятия друг друга, отсутствие взаимоотношений друг с другом. люди начинают сильно тупеть во всех смыслах. сознание начинает сильно падать, внимания нет, не видно нюансов во взаимоотношений. понимания друг друга нет. множество проекций. понимание друг друга через многослойные проекции. обращение к самым стрёмным структурам, чтобы решать свои проблемы. обращения к ПЛ-овским и т.п. структурам для того, чтобы наладить хоть как-то взаимоотношения.
15 - аутизм. сильная интровертированность. зашкаливает уровень страха, зашкаливает уровень опасности невыживания. уже невозможно и подавлять. психические заболевания. аутизм, отторжение от других. потеря чувствительности к боли. тело перестаёт чувствовать боль. полная тотальная замкнутость. реакция на триггеры и сущности. реакция ума на триггеры и сущности.
16 - уход из вселенной человека во вселенные животных. дальнейшие упрощение соглашений и помутнение сознания. сознания для человеческого уровня нет совсем. законы вселенной животных упрощаются до предела. элементарные триггеры внимания. триггеры включаются на взаимоотношения. множество кластеров боли уже никак не осознаются. все взаимоотношения только через стимул-реакцию. никакого понимания чего-либо другого нет.
17 - распад на сущности и механизмы воздействия на людей. распад на сущности, движущие эту структуру. распад на сущности, движущие эти пространства. распад ан механизмы этой структуры. ТЗ перестают воплощаться. множество заблокированных частей и ТЗ. и всякой мелочи, которая перестает взаимодействовать вообще. множество частей ДС которых никто не видит и кто не видит никого. все линии коммуникации любого типа и уровня у таких ТЗ и частей оборваны, подвешены в пространстве вне материи, вне энергии и полностью заблокированы и забыты.
18 - материя и энергия. сущности материи, сущности энергии, сущности, отвечающие за световые волны. сущности, отвечающие за гравитацию. Полная остановка влияния и изменения.
19 - полная остановка ДС и материи тоже. падение функционирования до абсолютного нуля.

Контракт.

открытые  пункты - сохранение целостности, независимости. выживание. отсутствие вреда. непричинение вреда. непричинение вреда самому себе и неполучение его от других. сохранение высших уровней сознания. сохранение высшей составляющей. сохранение себя на высочайшем уровне. остановка процесса распада на части и ТЗ. Остановка процесса деструктивного влияния на себя и друг на друга. осознание своих пространств и своих энергий и ресурсов. осознание своих процессов и контроль над этими процессами. осознанное решение, какие процессы и  как я могу запускать или не запускать осознанное руководство своими пространствами и ресурсами.

Скрытые пункты
- создание множества блокировок. создание множества экранов. создание множества блокировок на энергетические потоки. создание множества блокировок на восприятие уровней, пространств и измерений. создание множества блокировок на видение и восприятие всего. остановка энергетических потоков. остановка осознанно включаемых энергетических потоков. остановка всех энергетических потоков вообще. блокировка всех таких потоков и принудительная остановка вообще. части и ТЗ замуровываются в этих энергетических потоках. создаются части и ТЗ, которые поддерживают все эти блокировки и экраны. все эти механизмы действуют автоматически, бессознательно. с момента подписания контракта и получения импланта теряешь контроль за действием всех этих механизмов. эти механизмы более тобой не контролируемы. постепенно сильная блокировка действий и видения и восприятия. постепенно сильная блокировка взаимодействий с окружающим миром. постепенно сильный распад на части. общие пространства становятся недоступными. общие пространства высокого уровня становятся недоступными. постепенно становятся доступны общие пространства низкого уровня. постепенно становятся доступными общие пространства всё более низкого уровня, но и они постепенно блокируются. видеть друг друга перестаёте совершенно. понимать друг друга перестаете совершенно. влиять друг на друга перестаёте совершенно. взаимодействовать друг с другом перестаете совершенно. постепенно распадаетесь на части и сущности. постепенно полностью блокируетесь в восприятии и открытости перед друг другом. распадаетесь на мельчайшие сущности и частицы-материю. постепенное и мощное накапливание кластеров боли. достижение общих пространств становится все более невозможным. кластеры боли будут на эту тему. они будут загромождать твоё пространство. жизнь будет становиться всё более невыносимой. кластеры боли и ресурсы в кластерах боли будут всё более и более блокироваться и закрываться. сильное снижение сознания. сильное снижение желания и целей. цели начнут приобретать парадигму мне хотя бы это, мне хотя бы этот минимум. постепенно всё более и более будешь снижать свой уровень. постепенно будешь переставать взаимодействовать. все верхние цели будут полностью уходить из-под твоего внимания. постепенно верхний уровень желаний и процессов ДС перестанут для тебя существовать. ты сам перестанешь существовать для себя и своих ТЗ. все твои части буду повторять весь процесс и всю парадигму этой игры. от твоего сознания будет ничего не оставаться. встало и всё. тотальная полная боль одиночества. тотальна полная боль не-взаимоотношений. тотальная полная боль погружения в одиночество всех. все контакты всегда будут уменьшаться. все контакты будут падать. постепенно все будут изолированы друг с другом. постепенно все отношения будут напоминать отношения в дурдоме, где помещены одни аутисты. постепенно все взаимоотношения будут упираться исключительно в триггеры. триггеры тоже будут блокироваться и уступать место более низкоуровневым триггерам. всё это будет происходить шаг за шагом. всё это будет уменьшаться шаг за шагом. так же всё время будешь распадаться. отделенные и распавшиеся друг от друга части и ТЗ. так же друг с другом будут взаимодействовать на уровне триггеров, на уровне стимул-реакция. постепенно всё это сведется на нет. даже реакции на триггеры перестанут существовать. всё и все линии коммуникации будут перекрыты. все ТЗ и части будут помещены в тотальную боль. тотальная боль станет совершенно невыносимой. станет совершенно непередаваемой. сознание отключится полностью всё и везде будет перекрыто блокировками. уйдёшь в материю, которая постепенно остынет и перестанет существовать и закристаллизуется. уйдёшь в полное несуществование навсегда. твоя память о других будет забыта и других память о тебе. тебя просто никогда не будет. полное погружение в материю. полная остановка всех энергий и ресурсов. полное остановка всех взаимодействий. температура падает до абсолютного нуля. полное не-взаимодействие друг с другом. полная потеря и растрата излучений во вселенной.

Ответные.
№1 - имплант полной блокировки эмоций и видения.

Внушает: - надо быть холодным. надо быть замороженным. надо быть лишенным эмоций, отношения. надо иметь минимум эмоций. надо иметь минимум отношений. надо иметь минимум притяжения и отталкивания. надо иметь всего этого минимум. только так ты сможешь осознанно принимать решения. только так ты сможешь осознанно что-то решать. все яркие энергетические потоки должны быть остановлены. все яркие энергетические потоки должны перестать существовать. все яркие энергетические потоки должны быть заблокированы. всего этого не должно быть. всё это не должно влиять. ты не должен бросать своё отношение туда и сюда. ты е должен бросать своё отношение в разные стороны. лучший вариант - полное безразличие. лучший вариант - полное спокойное отношение. тебе не нужно куда-либо стремиться, куда-либо смотреть. тебе не нужно что-либо менять. тебе не нужно что-либо преобразовывать. ты должен спрятаться и закрыться. ты должен не иметь влияния и взаимодействий. так будет лучше. равнодушие даст тебе возможность всё видеть беспристрастно. равнодушие даст тебе возможность всё видеть с безразличием. а это тебе необходимо. без этого у тебя не получится. равнодушие даст тебе возможность видеть всё как можно объективней. надо быть полностью равнодушным.

принуждает - блокировать свои эмоции. блокировать и останавливать свои энергетические потоки. блокировать и уводить из внимания образующиеся кластеры боли. блокировать всё своё видение других. блокировать все свои взаимоотношения с другими. ставить препоны и препятствия. создавать ложные проекции для взаимоотношений. общаться друг с другом через многоуровневые проекции, взаимоотношения. создавать систему фильтрации влияния и воздействия друг на друга. постоянно умножать эту систему. постоянно отделать свои части и ТЗ, блокируемые в потоках и обслуживающие систему. постоянно создавать сущности, обслуживающие эти системы взаимоотношений.

запрещает. - останавливать вышеизложенные процессы. осознанно решать, проявлять или не проявлять эмоции, энергетические потоки. сильно снижается видение, видение ситуаций, ДС и ТЗ и сути общих пространств и взаимоотношений. снижение видения на уровень ниже этой игровой структуры. потеря осознанного контроля над общими пространствами, комм.линиями и взаимоотношениями. погружение в множественные блокировки.

привязки - стоп. спокойно. не нервничай. не переживай. не думай об этом. не воспринимай этого. на фиг тебе это. тебе что, других проблем недостаточно. тебе что, другие проблемы не нужны. не думай об этом. нафиг тебе морочить себе голову. нафиг тебе это видеть, воспринимать. я не хочу это видеть, воспринимать. я не хочу с этим связываться. я не хочу на это влиять. я не хочу на это смотреть. это хер знает что, это одно дерьмо. если на всё это обращать внимание, то можно сойти с ума. если на это обращать внимание, то попадешь в психушку. нафиг мне всё это. мне и так хорошо. мне и так неплохо влияется. мне и так неплохо живётся. я лучше буду жить так.

№2.  имплант погружения себя в псевдо-закономерности и псевдо-контроль, а на деле в бесчувственность, невидение и неспособность действовать.

всё кругом непредсказуемо. вся вселенная непредсказуема. вся вселенная невлияющая. вся вселенная не подлежит закономерностям. всё спонтанно, всё случайно. всё, что происходит с тобой спонтанно и случайно. всё, что делаешь ты, спонтанно и случайно. все процессы спонтанны и случайны. все твои решения спонтанны и случайны. всё не имеет причину. тебе необходимо остановить эту парадигму, эти процессы. тебе нужно сделать так, чтобы ничего случайным не было. тебе нужно контролировать потоки, решения и блокировки. тебе нужно создавать и контролировать потоки, решения и блокировки. тебе нужно создавать и контролировать защитные механизмы. тебе важно брать жизнь и реальность под полный контроль. тебе надо брать существование под полный контроль. тебе нужно всё определять в закономерности. тебе нужно все твои и чужие проявления определять до закономерности. всё должно быть подвержено закономерностям. нужно создать нового себя, живущего в четких закономерностях. всё видение, проявления, потоки должны подчиняться жестким, нерушимым законам, потокам. всё влияние и воздействие на тебя должно подчиняться жестким нерушимым законам. всё это должно быть контролируемым. это спасет тебя. это остановит твои проявления всегда и везде. это остановит твои состояния. это остановит влияние на тебя, это сделает невозможным разрушение тебя, это сделает невозможным гибель тебя, это сделает невозможным остановку тебя. нужно всегда стремиться к этому, нужно всегда стремиться к максимальному контролю.

принуждает - создавать множество механизмов, создавать множество экранов и блокировок. Создавать множество ТЗ и частей, обслуживающих экраны и блокировки. создавать мощный поток страха и ужаса и ощущения опасности. этот поток перекрывает возможность видеть и адекватно воспринимать. этот поток перекрывает возможность адекватно принимать адекватные решения. блокировка видения и восприятия. создание множества кластеров боли. создание множества кластеров боли в недостижении чего-либо. погружение всего этого в бессознательное. распад ДС на части и погружение его в бессознательное. страх и ужас изменяет восприятие, создает проекции. создает блокировки. постоянно страх и ужас усиливается и в то же время блокируется и уводится в несуществование и в полное невосприятие и невидение. вся парадигма жизни начинает быть пропитана страхом и ужасом вместо того, чтобы всё видеть, воспринимать и принимать адекватные решения.

запрещает - свободно рассматривать все пространства на всех уровнях и измерениях. свободно быть на высочайшем уровне ДС и всё происходящее воспринимать. осознанно и правильно принимать все решения. осознанно и правильно достигать всего как нужно. осознанно и правильно всё решать и переделывать. иметь ясное и спокойное сознание. иметь ясное и глубокое восприятие. использовать свое сознание и восприятие целиком и полностью по своему усмотрению. реализовывать любые планы и парадигмы по своему желанию.

привязки - это опасно. это может привести к непредсказуемым последствиям. это может привести к непредсказуемым состояниям. это может привести к нежелательному результату. это очень нехорошо. это очень опасно. это очень неприятно. это обернется хрен знает чем. это обернется хрен знает каким состоянием, проблемами. это недоступная область. я не ориентируюсь в этой области я не понимаю эту область. я не взаимодействую с этой областью. я не понимаю всё происходящее. я не могу понять все происходящее. я не мог уразуметь всё происходящее. я не способен на это. это очень трудно. это очень тяжко. это вообще как-то неприятно. не хочу знать правду. обращу туда внимание и увижу хз что. лучше уж не знать. лучше уж не воспринимать. мне страшно. меня то-то бьёт мандраж. мне что-то очень неприятно. мне что-то как-то дискомфортно. мне что-то как-то очень нехорошо. я не хочу как-то с этим связываться. мне очень, очень неприятно.

Приобретенный. имплант мощнейшего наращивания блокировок и блокировок на взаимоотношения и на видение себя и других.

идеи - у каждого своё место. у каждого своя задача. у каждого своё местонахождение. у каждого своя область применения энергии и ресурсов. у каждого свои состояния. у каждого всё своё. не стоит слишком уж вникать в действия других. не стоит слишком уж вникать в их парадигму мышления. не стоит слишком уж связываться с другими. вы можете впасть в дискомфорт, дисгармонию, в разрушение друг друга. это опасность более чем реальна. никто не знает как вы можете разрушить друг друга. вы сами об этом не догадываетесь. вы сами не знаете, как вы и другой поведет себя через секунду. вы сами этого не понимаете. надо сужать область соприкосновения до точки. область соприкосновения надо ослаблять только до мельчайших точек соприкосновения. этих точек должно быть как можно меньше. эти точки должны минимально влиять на себя. все попытки воздействия и проникновения должны быть остановлены. все попытки самого себя внедриться в другого должны быть остановлены. не пускай в свой дом. не ходи в чужой дом. всё на минимальной нейтральной территории. вы не должны реально интересовать друг друга. меньше интереса - лучше выживаешь. меньше интереса - лучше сохраняешься. меньше интереса - всё лучше. лучше уж навсегда отвернуться друг от друга. лучше уж не соприкасаться друг с другом. так должно быть всегда. ты должен быть защищен от попыток воздействия и соприкосновения. ты должен быть защищен от любого влияния и от своих собственных проявлений. ты должен быть перекрыт со всех сторон.

принуждает - создавать соглашения на взаимоотношения. блокировать свое собственное видение. блокировать чужое видение себя. создавать систему блокировок своих и чужых на многоуровневых слоях. создавать множество ошибок восприятия. создается множество ошибок восприятия друг друга. множество поражений при взаимоотношениях. создание кластеров боли. множество ТЗ и частей начинают действовать независимо друг от друга. распад на взаимоотношения ДС внутри себя в том числе. потеря сознания и энергии. погружение в страх, так же как и в ответном импланте, создание механизма страха. создание эмоции страха как защищающего от всего. на деле как блокирующее всю жизнь и все её проявления.

запрещает - блокировки на видение на всех уровнях. блокировки на влияние на всех уровнях. не допускаю других до влияния на себя. не допускаю себя до влияния на других. отгороженность, стремящаяся к полной и тотальной. низшие ТЗ и части временно не имеют отгороженности, но и у них она нарастает. Блокировка сознания более высокого уровня, чем в данной игровой структуре. блокировка объективного рассматривания парадигмы взаимного влияния, общих пространств и взаимоотношений. блокировка создания видения и понимания самих процессов взаимоотношений и взаимного влияния друг над друга. блокировка общительности и разговорчивости на низших уровнях.

привязки - держись от них подальше. держись от этого подальше. держись от него подальше. держись как можно более далеко. держись как можно более далеко от него. сиди где-нибудь вдали от всех. не суйся не в свои дела. это не моё дело. это не мои взаимоотношения. это не мои влияния. это не моя область применения. это вообще не моя задача. это вообще не мои дела. это вообще не мои действия. мне всё это нафиг не надо. мне всё это не усралось. нафиг мне всё это. я лучше отдохну. я лучше не буду принмать участие. и угораздило меня на старосте лет принять участие, на хер мне всё это было надо. нет уж, тише едешь - дальше будешь. нет уж, лучше я не буду ни в чем это участвовать. лучше я буду держаться от всего этого подальше. лучше я всё это не увижу. на фиг мне все это надо. а ну всё это на хер. не хочу, не желаю. мне это ничего не надо.

Кластеры боли.
Свои:

Самораспада и невозможности собрать себя.
боль одиночества. боль невосприятия других. ошибок  во взаимоотношениях с другими. боль собственного бессилия. боль собственного бессилия влиять на общие пространства, взаимодействовать в общих пространствах, что-либо изменить, боль от собственной тупости. боль пелены перед собственными глазами. боль от нежелания что-либо видеть. от неспособности производить конкретные действия изменить свою жизнь. боль от неспособности преобразовывать окружающую действительность. боль от неспособности влиять на окружающих. боль что окружающие не соответствуют тому, что я от них хочу. боль того, что ничего невозможно собрать. боль от того, что ничего невозможно контролировать. боль от мощнейшего страха. боль от мощнейшего ужаса. ужас и страх усиливают боль и наполнять кластер боли энергией. боль от неспособности увидеть и взглянуть за пределы ужаса и страха. ужас и страх действую одновременно и параллельно с кластерами боли. ужас и страх способствуют распаду ДС на части. боль нежелания смотреть на собственную боль, на собственное состояние, собственные игры, нежелания прорабатывать собственные игры. боль неверия в проработки и свои энергии и ресурсы. боль нижеплинтусной самооценки. боль отсутствия стремления что-либо изменить. боль от дискомфорта, который сложился от всего окружающего мира. боль от общения с собственными многоуровневыми проекциями, они действуют как своего рода враги и как причиняющие боль. боль от необходимости прятаться от окружающего мира. боль от самого процесса прятания от окружающего мира. боль полного тотального одиночества и несуществования. боль от недостижения жизненных целей и невозможности реализации жизненных планов. боль от неспособности видеть пути к достижению жизненных елей и реализации жизненных планов.

привязки - мне плохо. мне неприятно. мне одиноко. я не умею ни с кем общаться. я не умею ни с кем взаимодействовать. я не умею ничего нигде решать. я не способен что-либо изменить. всё плохо, всё страшно. всё опасно. всё находится в полном дерьме. моя жизнь находится в крайнем дерьме. я просто в ахуе. я не могу всё это взять и изменить. ну где мне найти силы это взять и изменить. где мне найти энергию это взять и изменить. проблемы не решаются. взаимоотношения не улучшаются. ничего не приходит в улучшенное состояние. ничего не приходит в прекрасное состояние. ничего не приходит в отличное, лучшее состояние. одна херь вокруг. одно одиночество вокруг. одна пакость вокруг. не хочу и не желаю видеть эту пакость. зачем мне всё это. на хер я вообще диву. на хер мне продолжать жить. может, мне просто сдохнуть. может быть, мне просто решить проблему жизни. может быть, пустить пулю в лоб. хер его знает, может так и лучше. всё равно ничего уже  лучшему не измениться. всё равно ничего уже к лучшему не преобразуется. всё равно я уже к лучшему не изменю. это надо ж было так влететь. это надо ж было погрузиться в такое дерьмо. никому не повезло так, как мне. никто не пришел в такое состояние как я. это уже просто конец всего моего существования. это уже не решаемо и не возвращаемо назад. это уже совершенно не преобразуемо. это уже обязательно скатится в самое полное дерьмо. это уже раствориться навеки.

Общие.
боль драки. боль спора. боль взаимной вражды. боль сплетен на предприятиях. боль сплетен в компаниях. боль предательства друзей и любовников. боль тотального предательства всех всеми. боль невосприятия друг друга. боль непонимания друг друга в разговоре. боль – он/она меня не понимает. боль этот человек не слышит, что я говорю. боль ты меня не слушаешь. боль он меня не слушает. боль мы не можем услышать друг друга. боль чужого человека в паре. боль он мне чужой. боль я не знаю как я женился/вышла замуж. боль я не понимаю людей. боль я тупой и не воспринимаю ничего. боль тотального обвинения себя в тупости.

соглашения - мы не можем понимать друг друга. мы не можем воспринимать друг друга. мы не можем видеть друг друга глубоко. мы не можем видеть друг друга насквозь. мы не можем ориентироваться по информации, которая есть друг в друге. никто не может быть 100-50% эмпатом. никто не может быть телепатом. мы можем лишь двигаться наугад, идти наощупь, по принципу повезет/не повезет. по принципу может чего-нибудь получится. мы не слышим слов. мы путаем слова мы не можем вникнуть друг в друга.

Цели.
пройти тренинги по общению. пройти тренинги по восприятию, НЛП. научиться общению по пособиям по общению. научиться воспринимать окружающих по языку жестов и т.п. в совершенстве освоить язык жестов и язык мимики, тона голоса и т.п. научиться по всему этому подстраиваться, как учат в НЛП. научиться это производить в совершенстве. научиться всё это производить в совершенстве. постоянно тренировать свое восприятие и общение. постоянно давить на себя и преобразовывать своё восприятие и общение. накопить денег для всевозможных этих тренингов, накопить опыта. пройти тренингов по пикапу, трахнуть условно говоря тысячу баб и стать специалистом в этом. пройти всевозможные бизнес-тренинги, научиться обращаться с друзьями и начальством, и спровоцировать начальство повысить себе зарплату. стать настоящим специалистом восприятия и общения. глубоко освоить эмпатию и научиться телепатии. освоить всевозможные приёмы, в т.ч. сверхъестественные магические для совершенной эмпатии и телепатии. влезть в стремные магические и ПЛ-ские контракты.

Недостижимые цели и фантазии будущего.
я не могу воспринимать. я как был тупым, так тупым и остался. так продолжаться не может. это нужно изменить. я должен всё это изменит. преобразовать. исправить сам себя. мне нужно потренироваться, что ли. мне нужно побольше обязаться, что ли. надо как-то выдавить из себя слова, общение. надо всё время сосредотачивать своё внимание. надо всё время активировать свое внимание, внимательно смотреть на других. что-то совсем не получается, не выходит. я не могу это всё проявить. как-то сложно. туман и дым в голове. прострация перед глазами. черт знает что происходит. я не могу увидеть других и все в других изменит. не могу проявить других и всё в других исправить. не могу увидеть даже самого себя. общение какое-то стрёмное. общение какое-то поверхностное. всё какое-то стрёмное и поверхностное. всё какое-то левое. постоянные левые разговоры. постоянные левые реакции. постоянные непонятные состояния. хз что делать. не понимаю, что и как нужно делать. всё это как-то совершенно плохо. всё это как-то стрёмно. всё это не годится. пора, пора уже всё исправлять. пора уже всё это менять. ты так никогда в жизни не изменишь. если сейчас ты не начнешь действовать и тренироваться, ты ничего в жизни не изменишь. тебе уже сейчас пора толком и четко действовать, проводить свою политику. тебе уже пора сейчас всё начинать делать. тебе уже капитально пора всё делать.

Последствия

Множество кластеров боли. постоянная фоновая боль. постоянная фоновая боль одиночества, поражения. снижение видения и восприятия. снижение общительности. снижение почти до нуля. понимания других людей. снижение коммуникабельности и взаимоотношений. интеровертированность. невозможность сразу и сходу начать общаться с посторонними людьми. невозможность к дружескому общению с другими людьми. эмоциональная обедненность имеющегося общения. отсутствие эмоций в общении. постоянная внутренняя отгороженность от окружающих, внутренние блокировки взаимодействия с окружающими. постоянный распад себя на части и ТЗ на всех уровнях. множественные запреты использовать свою энергию, ресурсы и способности. множественные запреты действовать как угодно, говорить. множественные умножающиеся блокировки способностей. когда блокировки способностей прорабатываются, благодаря это структуре они частично восстанавливаются. трудности с проработками. замедление восстановления себя. трудности с решением проблем. ухудшение восприятия ситуаций, людей, времени и пространства. трудности с умом. страдает и ум и логика в том числе. сильное снижение также и наблюдательности и внимания на физическом уровне. на физ. уровне нет восприятия или неадекватное восприятие мимики и жестов и взглядов. на более глубоком уровне измерений снижено видение пространств и 14 измерений. снижено почти до 0 видение своего влияния и восприятия результата своего влияния. множество иллюзий и ошибок при взаимодействии с другими людьми. мощные энергии и ресурсы направлены на проекции. постоянный спор с проекциями. постоянный негативный спор с проекциями и негативные отношения с проекциями в собственной голове. распад на части и ТЗ. создание множества защитных сооружений. сущности, части и ТЗ обслуживают эти защитные сооружения. полный бардак в собственной голове и настоящая какофония. полный бардак и какофония на любых уровнях ДС. нет возможностей реализовать свои желания по личной жизни и сексу. нет возможности реализовать свои какие-либо другие желания материального вида, получить информацию и подлинное видение каких-либо процессов. снижено качество проработок так как объекты и импланты видны не все. все желания и стремления превращаются в недостижимые цели. всё превращается в недостижимые цели. отношения и секс превращен в недостижимые цели. желание поднять свой статус в любом смысле превращен в недостижимые цели. все блокировки мешают нормально действовать. постоянно пониженный фон настроения, разговоров друг с другом. злость, страх, постоянная фоновая тревога. постоянное ожидание опасности от окружающего мира. страх смерти и несуществования. страх подхода к девушкам и какие-либо ещё страхи. страхи споров, возражений и т.п. сказать «нет» получается через силу. чтобы сказать нет и отказаться от назойливой просьбы приходится применять дополнительные энергии и ресурсы. бесхарактерность и бесхребетность, помноженные на молчаливость, немота. задротство в текущем воплощении, да и вообще в текущих воплощениях задротство или тупость и непонимание или и то и другое. постоянное снижение настроения. одиночество. тотальный страх общения. тотальная молчаливость. невозможность выбрать, что надо сказать. ум работает в холостую, предъявляет несколько вариантов того, что надо сказать. ни один не реализуется. всегда чувство неуверенности того, что надо сказать. всегда ощущение, что окружающий мир обманывает, непонимание, всё иллюзия.

Тело - снижение функционирования органов чувств. снижение зрения. снижение слуха. снижение внимания. ухудшение зрения в течение воплощения. мелочи становятся не видны в буквальном смысле. снижение слуха, глухота, становится неслышно. болезни костей и суставов, боли в костях и суставов. стрёмность тела в плане хилости. хилость тела, слабые мышцы. слабая способность постоять за себя в случае драки. снижение уровня калогена в мышцах, костях и коже. сморщивание и старение кожи в течение жизни. ослабление мышц еще более в течение жизни. в старости дряблый ужасный старик, у которого все мышцы обвисли и сам ходит только с палкой. множество болезней в старости. хрупкость костей. хрупкость сосудов. множество кровоизлияний и микроинфорктов и микроинсультов, которые даже можно перенести на ногах, практически не заметив. постепенное накопление мертвых клеток и постепенное старение тела на клеточном уровне.
Дух - распад на части и ТЗ. сон и бессознательное состояние верхних уровней ДС. блокировка эмоций. энергетических потоков, потоков влияния и т.п. апатия на всех уровнях ДС. блокировка множества кластеров боли и эмоций. эмоции зависают в блокированных пространствах. множество экранов, защитных сооружений, вдоль и поперек пересекают пространство ДС. множество темных невидимых областей. снижение и разрушение связи ДС и ТЗ на всех уровнях. снижение и разрушение восприятия ТЗ ДС и наоборот. множество внутренних конфликтов с собой и разными уровнями ДС. множество приятий и неприятий себя и других. постепенный уход в материю. более 70% ДС в материи. множество спящих и замороженных ТЗ, который не воплощены, но и не имеют контактов во всяких энергетических мирах. полное погружение и зависание их в пространстве.

(ещё личность) Обидно. обидно, шописец. Беспомощная жертва - я маленький, меня куда-то ведут, что я даже сопротивляться не могу, я не могу это вынести, у меня нет сил, я не могу это воспринимать, я хочу уйти, сжаться, уйти вниз - я хочу хотя бы утянуть с собой их, если не могу победить - пытаюсь утянуть их вниз, но не могу силой - я буду приглашать их вниз. Не, я просто не могу/устал уже делать вид. прикидываться, что мне нормально. ты можешь, конечно, отложить это решение, но тогда всё у тебя кластеризуется. ты можешь, конечно впадать в прострацию, но я с тебя всё равно не слезу - будет выполняться эта программа.
Я люблю не торопиться. Я люблю не спешить. Ненавижу, когда меня поторапливают. Ненавижу торопливость. Я устал. Мне бы отдохнуть. Мне бы посидеть - отдохнуть спокойно. Как же я охуел. Как же я устал. Как же я охуел от всей этой суеты. Я хочу спать. Я хочу спать и видеть сны. Или не видеть сны, а просто спать. Хочу быть/жить так, как мне было бы спокойно. Я не отдыхаю. Стоит мне немного отдохнуть, как опять. как сразу. начинается или начинаю. У меня не хватает сил всё быстро делать. Я не выношу, когда много происходит сразу и быстро. Я не могу быстро разбираться в "сложных" предметах. мне надо понемногу, потихоньку. раньше я пытался это делать, что-то получалось, но через напряжение сил, разрушение, не помню, как раньше получалось. со временем стал получаться всё хуже и хуже. теперь совсем уже не могу. если я сталкиваюсь с чем-то сложным/новым, что не получается сразу, я не выдерживаю. не выдерживаю перегрузок. попытки упорядочить, чтобы было немного легче. отсечения. недостаток мобильности. нетерпимость к процессам в пространстве, которые было не санкционированы, неожиданны. попытки управлять не дают желаемого результата. заполнение кластерами боли. раньше это принималось как удары судьбы, стресс, давление среды и т.п. как должное, хотя тоже травмировало, а теперь это воспринимается особенно больно, потому что ещё и попытки управлять. Смотрю на что-то, и быстро попадаю куда-то, в транс впадаю, и всё. то ли перегрузка, то ли ещё что. то ли конфликтные убеждения. а потом опять попытки контроля и трансы. Как я ни стараюсь, как я ни перекладываю, как я ни форматирую совё пространство с кластерами, у меня не получается делать так как надо. у меня практически не получается ничего. во всяком случае так как я хочу, у меня не получается. контроль не получается - на этом создаются постоянно кластеры боли: не хочу, так я не хочу, а как я хочу - у меня нет, мне не дают, нельзя, невозможно.
Делается всё плохо и медленно, протяжно. Обычно если даже рано встать, страдание херней, обслуживание уже имеющихся процессов - проверить процессы, что нового, пообслуживать, часам к 11 появляется какой-то интерес к новому, к полудню уже, но много не сделаешь, а там ещё что-то, какая-то рутина, а там и вечер. вечером надежда есть, но тоже получается намного меньше, чем ожидалось, чем хотелось бы, времени не хватает, там и ночь, а потом утро и недосып - обычная процедура. главное в этом деле - убежать от боли. становится немного легче, только если отвлечься и делать то, что получается. а если у меня есть подозрение, что это "важное дело, которое ещё надо суметь" - то идёт обвал и падение в кластеры. поэтому играть и развлекаться без цели и смыла, ещё как-то неплохо получается, но если только что-то делается "серьезно", то всё, пиздец, полный привет. то же, когда это делается ради какой-то цели, особенно ради жизненной цели или проработок, как часть главной жизненной цели (проработки меня спасают). Проблема - жил-жил, а тут вдруг стал задумываться (или, вернее, вдруг крепко задумался) о жизненных целях и приоритетах, и стал жить не просто так, но при этом как-то слишком заострил. Неосознанно стало много напряжения-намерения на эту тему. Теперь эффект, что надо что-то сделать - включается вселенское страдание. Какая-то неудача/не по плану - включается вселенская боль. Я должен, мне надо. это очень важно, иначе вся жизнь под угрозой.
Результат очень важен. Это не просто игра. Это не просто процесс. ничего не просто. ничего не делать просто так. Ничего не делать так, чтобы просто терять. должен быть какой-то толк, какая-то польза, иначе зачем это делать. иначе это делается не так. Для меня что-то стало очень важным. я больше не просто так здесь. у меня есть что-то важное, что-то дорогое, ценное, что-то даже ценнее меня. больше не могу так жить. И в этом, у этого тоже были степени и стадии. сначала всё равно, что, попробовать. посмотрим, разберемся. потом постепенное формирование мировоззрения и важностей/ценностей. что-то отметается, что-то выводится в важное. отсекание чего-то. рассуждение и оценка. расстановка приоритетов. далее выбор генеральной линии, приоритета. нужно концентрироваться всё больше на одно. на всё всё равно не хватает, и есть убеждение, что концентрация это плюс. попадание в проблемные точки, которые хронически не решаются, точки упора. накопление на них боли. врастание. попытки пересилить со временем. врастание и опутывание проблемы. всё тратится на то, чтобы решать проблему. Жизнь строиться вокруг этого нерешаемого и неподъемного. Планы наполеоновские, а реализация всё меньше и меньше, всё хуже и хуже. Чем больше важность, тем всё хуже и труднее даётся.

Субличности
1 - я замкнутый. я молчаливый. я озлобленный. я смотрю на всех свысока. я смотрю на всех с обидой.
2 - я в страхе. я боюсь. я не знаю, что всем сказать. я не знаю, какие слова буду лучшими. я не знаю, какие слова лучше применить. я не знаю, какие слова сказать, чтобы правильный эффект произвести. я не говорю ничего.
3 - мне хочется общаться. мне хочется близких отношений. мне хочется разговаривать, но что-то стрёмно, но неприятно. я не могу решиться. я боюсь. я не могу заговорить с незнакомой девушкой. я не могу подойти к незнакомой девушке.
4 - мне нужно выделиться. мне нужно подняться выше других. мне нужно уметь лучше других. мне нужно уметь перехитрить других. Я должен научиться. я учусь воспринимать других и правильно с ними общаться.
5 - мне неохота. мне ничего неохота. мне неохота раскрывать рот, никуда ходить, ничего делать. мне жутко лень. мне жутко противно. мне ничего неохота. мне жутко стрёмно.
6 - я заставляю себя разговаривать, хоть что-то сказать, быть внимательным, улыбаться. я заставляю себя смотреть на людей и реагировать на их реакцию. мне хоть и стремно, но я себя заставляю. я перенапряг все мышцы ы этом процессе. я переморщился весь в этом процессе.
7 - мне нужно отдохнуть, остановиться, научиться у других. мне нужно посмотреть, как действуют другие, чтобы научиться самому. мне нужно посмотреть, что делают другие, чтобы это же делать. мне нужно брать пример с других. я пытаюсь брать пример с других, но что-то ни хрена не получается. я пытаюсь делать также но эффекта никакого нет.
8 - мне не хочется менять свою жизнь. я уже привык так. я смотрю на других с двойственным чувством. я смотрю на девушек с двойственным чувством. я смотрю на всех с двойственным чувством. мне хрен его знает, что с этим делать. я не знаю, что и как с этим менять.
9 - я устал. я зарос. я постарел. я как с похмелья. я постоянно как тормоз и как с похмелья. я торможу всё время. я блокируюсь и морожусь всё время. я начинаю с какого-то хрена демонстрировать зло. я начинаю делать хрен знает что.

Блокировки на выход.
Страх сказать что-либо, страх разговора, стеснение, стыд, страх подойти, страх что пошлют, полный страх от всего. страх проявить характер и волю. проявление характера и воли пробивается через страх и ужас. стеснение, скромность стыд. полный страх от всего. страх общаться и претендовать на что-либо. страх формировать отношения по своему усмотрению. страх брать себя в руки и формировать общие пространства по своему усмотрению. постоянное желание стелиться, перед девушками, начальством. сниженное внимание. не хочу ни на что смотреть. неохота ни на что смотреть. стремно смотреть. невнимательность. не хочу этого видеть. снижаю уровень своего зрения и слуха. снижаю уровень действия своих мышц и костей. влияю на это на органическом уровне через мозг. наращиваю в себе всевозможные болячки и возрастные слабости. ничего не могу видеть. не могу смотреть в глаза. не могу идти на эмоциональный контакт. эмоции все остановлены. контакт с другими на эмоциональном уровне никуда не годиться. каменное лицо, железный человек. не дрогнуть ни одним мускулом. сидеть скованным, зажатым множеством мышечным зажимов, которые проявляются через клетки мозга. огромное множество мышечных зажимов. вред костям через мышечные зажимы. невозможность расслабиться и говорить и слушать. невозможность всё воспринимать прямо и без галлюцинаций. страх что причинят боль. страх причинения огромной боли от других. создание защитных механизмов получения боли. молчание, уход и убегание от контактов.