Быть вечно потерянным. Разбивать сознание на части.

Пространство, в котором я проявляю, прорабатываю свои проблемы.  В котором я прорабатываюсь. Рассмотреть себя прорабатывающегося.
Пространство,  в котором я прорабатываю свое физ. состояние, физ. тело и все, что с ним связанно.

Недоверие своим ресурсам, происходящему с моим телом. Все должно быть по-другому, оно меня подводит. Я не знаю, как вообще существовать в нем. Ресурсы кончились совсем. Состояние предсмертное. Вроде психологически жив, но впадаешь в панику.  Тело постоянно дает сбой и втягивает меня на какие-то нижние уровни.

Проявить все это пространство, все вибрационные уровни пространства. 7 уровней.

1. Ур. Мне чего-то не хватает.
Я чувствую себя неспокойно. Никак не могу успокоиться. Что-то ищу. Какое-то идеальное состояние. То место, из которого я смогу начать действовать. Сейчас это  невозможно. Мне дискомфортно, надо все изменить. Я постоянно скатываюсь вниз. Я здесь не вижу выхода. Я в панике, причем чувствую, что все это происходит извне. Меня постоянно кто-то атакует. Я сам не чувствую вины за собою. Я просто обязан все изменить, себя  привести в норму. Что такое норма? Я всегда был нормален. Не могу найти точку отсчета, с которой я начал терять свою силу. Исходную точку, с  которой я начал падать. Вся жизнь –галлюцинация. У меня нет других аргументов. Я уже не могу быть прежним. Слишком короткий момент я чувствовал себя хорошо. А может и не чувствовал никогда. Я все начинаю забывать. Доступ к памяти отрезан. Только тело дает о себе знать. Все так  внезапно. Все слишком серьезно. Я не хочу верить в это. Я избегаю любого лечения. Во всем должен разобраться сам. Только сам себя могу исцелить. Никто не вправе помогать мне.  Видимо это началось еще до моего рождения и появления здесь. Это чужая «зарядка». «Заряжен» страшно -  боюсь, непонятно почему и откуда у меня этот страх на негатив, на разрушение себя, непрощенные обиды. Отсутствие комфорта в жизни. Излишняя суетливость. Невозможность держать мысли при себе. Пораженные мозги.  Соскальзывание в неврастению. Не могу найти в себе места. Постоянное отторжение всего и напряга всего, от всего происходящего. Страх от происходящего, содержание себя в тонусе. В нервной изоляции. Боязнь попасть  впросак, не так себя повести, открыться. Доверие невозможно. Абсолютное одиночество. В жизни резко становиться необходимым то, что раньше казалось  совершенно ненужным. В погоне теперь за этим, за  обыкновенным, стандартным образом  жизни. Тяга к трезвости, боязнь опьянения, отказы органов. Нехватка сил справиться с этим. Нежелание быть «простым». Постоянное напряжение мыслей. Очень много незнакомых картин, впечатлений и задействованности  в то, что не понимаешь и не считаешь своим. Воплощение,  чувствование себя здесь в норме, на месте и готовым к действиям.

2. Ур. Мне необходимо избавиться от вороха неприятных, преследующих меня ощущений. Я чувствую ноль реализации. Все силы уходят  в никуда. Я всегда опускаюсь туда, откуда по идее уже давным-давно должен быть выйти. Никак не могу бросить себя прежнего, измениться и решить все разом. Страх жизни и страх смерти. Непонимание, что делать дальше. Еще остались ресурсы, не реализованные здесь. Что-то держит их под замком. Я начинаю их беречь. Из-за этого  я не могу двигаться дальше. У меня опять пропало направление. На чувственном уровне, практически ничего  не доступно кроме боли. Все приносит боль и страдание. Чрезмерная драматизация. Отвлечься невозможно. На последнем издыхании. Постоянные мысли о возможном  конце. Очень страшно переместиться и уйти отсюда. Психическое давление на то, что здесь ситуация еще ничего и только здесь есть шанс все исправить. Дальше меня будут кромсать по страшному.  Не могу отделаться от этой мысли. Страх поселился повсеместно. И уже негде искать спасения. А достойное поведение  недоступно. Еще помощь, при этом страдаешь от собственной слабости. Все это на моем уровне недостойно. Но все сложнее становиться держать себя в руках. Постоянно повторяешь одни и те же ошибки, при сознании отсутствует воля. Ничего уже не имеет значения. С каждой секундой становишься слабее. Видишь только негатив и очень четко чувствуешь его в других существах. Невозможно успокоиться, постоянно что-то тревожит. Задать и ответить себе на вопрос не получается. Не знаю, как смотреть. Боюсь видеть. Вижу только негатив, негативный сценарий. Страшно за себя. Ужас от того, что может случиться дальше. Откреститься от этого невозможно. Хотеться отказаться от всего. Но это сделать невозможно. Такое ощущение, что все двери для меня закрыты. Я мечусь в этом мире, без какого-либо предназначения. Учитывая то, что  здесь для меня уже ничего нет. Ощущение скорого конца. Неизвестно как произойдет.  Хочется сорваться, отпустить себя, но непонятно как это сделать. Все сложно, запущенно и пахнет страданиями. Заканчиваются все ресурсы и силы. И брать их уже неоткуда. Все сильно бьет по физике. Непереносимость и отвращение даже к питанию. Непонятно, что употреблять, чтобы, что не приносило боль, усваивалось. постоянная тошнота, нет времени, чтобы это изменить. Чувствуется фатальность и страх перед ней.

3. Ур. Никого не в состоянии выдерживать. Противна даже чужая речь. Болезнь вызывают звуки, запахи и температура. Необходимо постоянное охлаждение. Легче пребывать в холоде, включая отношения. Уже нет сил тратить себя на отношения.  Непереносимость, боязнь, боязнь ответственности, в отношения, в споры. Постоянно хочется быть одному.  Зачем я все это создаю? Никто кроме меня не способен вывести меня из всего этого. Я должен найти причину и удалить ее. Сейчас возможен только хирургический способ. Чувствую, что пухну изнутри, тело не слушается. Я не чувствую взаимодействие органов. Все они находятся на совершенно разных уровнях. Что-то ниже, что-то выше.  Как привести в гармонию все обратно. Без тела я здесь не смогу. Я не выживу, меня сразу уничтожат. Надо собраться из последних сил. Их так осталось мало. Рушиться психика. Я уже не держу «удар». Мне не подвластно стало приведение себя в порядок. Я стал зависим. Страшно раним. Реагирую даже в интонации в голосе. Общение с кем-либо доставляет боль. Невозможно спокойно воспринимать входящую информацию. Без фильтра. Сознание пожирает ее. Сознанию больно. Я чувствую свое поражение уже достаточно в глобальном масштабе. Здесь больше ничего мне не светит.  Сам себя пытаюсь спровоцировать на крайние проявления. В сознании это сделать не возможно, навредить себе практически невозможно. Поэтому  его надо подавлять, выпускать энергию. Нельзя копить  в себе боль. И надо избавляться от нее. Нихрена не получается. Приходиться «забывать». Все отражается на физ. уровне. Дискомфорт, чувство собственной физ. слабости. Большинство органов кажется, что уже мертвы. Работают только за счет сердца. Его не чувствую никак. Не могу позволить себе вот таким мерзким и некрасивым способом погибнуть. Боюсь неловкости и внезапности.

4. Ур.
Я практически в сознании, ничего не вижу и не чувствую в реальности. Ее как бы для меня нет. Появляется боязнь и замкнутых и открытых пространств одновременно. Я как будто сижу свой срок, за которым смерть. И не отсидеть его нельзя. Весь в программах и весь в условностях.  Я уже не создаю условия для себя сам. То, что происходит - резонирует  со мною исключительно болью. Из-за этого приходиться постоянно держать пространство и свое ощущение на контроле. Это сильно изматывает и удержать я могу все слабее и слабее. Боязнь попасть в состояние жертвы. Когда уже вернуть себя невозможно. Я не вижу своих решений. В моем мироощущении все должно выглядеть по-другому. Я вижу совсем иное. Я не могу до конца принять эту реальность. Я превращаюсь, или сам себя мысленно, заранее загоняю в состояние изгоя, где нет выхода. Мне становиться больно смотреть беспристрастно по сторонам. Я ищу себе другое место, при этом не двигаюсь. Забил на все, чего хотел. Желания не представляют для меня более никакого смысла. Ответы на вопрос «Чего хочу, чего желаю?»:  Ответ - либо не знаю, либо на нервах «Ничего не хочу». Только покоя, о котором я ничего не знаю. О покое я даже не имею никакого понятия. Страшно устал. Когда вижу, воспринимаю как не свое. Как навязанное, как вовлекающее. Меня тянет со всем надо разобраться. А у меня уже нет сил. Накопить их невозможно. Нужен отдых. Отдыха не будет. Хочется все бросить, завершить цикл. Но вижу только дорогу внизу. Из последних сил держусь здесь. Не терять лицо. Должны быть еще силы. Я пока жив, там мне делать нечего. Того места я сильно боюсь. Не хочу повторять все заново. Это должно быть в последний раз. Здесь я себя практически под ноль израсходываю.  Не хочу  в это верить и понимать. Отрицание очевидного, стараюсь на одном духе проскочить. Если не верить и не представлять себя и не видеть. Есть иллюзия, что это никогда не произойдет.  Но сил остается все меньше. Сумерки давят со страшной силой. Остается по минимуму себя беречь. Очень боюсь боли. Я не должен болеть. Я никогда не болел. Этого не произойдет. Я сам себя способен исцелить. Никто лучше меня с этим не справиться. Надо только найти способ. На меня все давит и внешнее и внутреннее. Такое ощущение, что мне надо выскочить из под этого давления куда-то, чтобы избавиться от него. И внутри не мое и снаружи. Чувствую, что поражен. От этого уже не избавиться. Я не вижу выхода. Перетерпеть это не возможно. Приходиться кричать, требовать доводить себя до крайности. Когда не будет сознания, тогда все и проясниться. Я должен упасть без сознания и тогда меня смогут реконструировать. До этого момента - либо я сам себя доведу, либо это сделают за меня, но без этого выхода нет. Как пробка от шампанского от внутреннего и внешнего давления вылетающая из бутылки. Раз и навсегда.

5. Ур. Надо дать всему этому выход. Это должно выйти. Я знаю, что это будет длиться без конца. Я не справлюсь. Я уже готов отказаться, только никто мне не даст, уже нет цели, я не хочу исправлять до конца. Что здесь исправлять? Я не хочу исправлять. Как выходить отсюда, если есть только дорога вниз в деградацию. Есть только один путь и этот пусть вниз к самоуничтожению.  Я в этот путь не хочу и не могу.  Как вернуться наверх, что для этого надо? Есть ли еще шанс себя восстановить? Мне все не нравиться. Не нравиться практически ничего. Мое поведение, мое желание, все, что меня окружает. Я не на своем месте. Эта   жизнь, это пытка, в итоге пытка. Я перестал справляться и потерял направление. Я уже никуда не иду.  Терпение, тюрьма, планетарный концлагерь. Нет названия всему этому. Я сильно обеспокоен происходящим со мною процессам. Все сложнее уловить и прочувствовать позитивные изменения. Может их совсем нет. Я не могу оседлать волну.  Я их не чувствую. Только те, которые ниже. Но туда я не собираюсь. Хотя меня притягивает прямо за ноги. Состояние ужасное. Хочется отказаться от всего. Все сплошная боль и негатив. Не могу смотреть на все это со стороны. Все слишком больно. Не чувствую, что у меня есть еще шанс. Потерял понимание и чувство своей ответственности за происходящее. Тот персонаж, то существо, которое создало все это - для меня уже не доступно. Я не понимаю, как я мог все это создать. Смысла и как вообще я сюда мог себя завести. Я не помню себя таким. Я даже на этом коротком отрезке забываю себя. Не говоря о прошлом. Что-то происходит с памятью. Разрозненные события. Чисто энергетическая связь без картины. Одни вариации, причем сильно крайние, сильно растянутые по времени. Не могу собрать себя воедино. Не могу сконструировать личность. Становиться противно и отторгаемо то, что из себя представляю. Та ТЗ которая превалирует на данный момент. Я иду или не иду. Нет никакого восприятия. Дальше совсем пустота. Нет никакой связи с собою. Невозможно понять, кем был и кем буду. Не хочу ничего видеть. Хотя это ложь и я не могу. Подскажите, что я должен видеть. Без сценария я уже не существую. Я не могу сам его создавать. Чувство чужой воли, когда-то бывшей моей. Я растратил себя до конца на какую-то херь. Не предполагал, что так будет больно. И, что я буду сожалеть и чувствовать, что сделал что-то не так. что буду собою недоволен, неудовлетворен, что откажусь от всего. Вариант один - дальше все забывать, что пока еще причиняет страх. Страх совсем здесь раствориться, что-то не могу нащупать, здесь что-то абсолютно точно есть. Где я буду через секунду и в каком состоянии? Где-то еще пока я держусь, я есть целиком. Без всего этого гнусного, уже прогнившего нагромождения, без мыслей, увиденного, прочувствованного. Все то, что я так сейчас усиленно отторгаю от себя. Я все равно слышу исходящий поток. Я вижу себя совсем другим. Целым, способным, остатки настоящего, не загубленного чистого сознания.

6. Ур. Здесь замечательно, только меня здесь нет. Был когда-то. Хотя нельзя доверять памяти. Кто-то может сказать, что это не так, что это моя иллюзия, что это галлюцинация, что это фантазия. Странно чувствую себя. Почему-то ребенок. Непонятные очертания. Что и зачем я здесь делаю? Не должно быть вопросов. От них все беды. Произнес вслух и все исчезло. Нельзя допускать сомнения. Просто наблюдать. Испытывать удовольствия, не морочить, просто тратиться без осознания, что это трата себя. Не замечать этого. Наслаждаться жизнью. Это еще возможно вернуть. Любое ощущение можно поменять местами. Смотреть по-разному, чувствовать по выбору.  Нет стройной картины. Я никак не могу сложить этот ребус. Все болит. Боль постоянно дает о себе знать. Я постоянно перемещаюсь. Скачу с темы на тему. Не за что зацепиться. Не могу долго чувствовать боль. При пристальном внимательном взгляде, рассмотрении начинаю нервничать. Не хватает внимания, сил на внимание. Не могу определиться, что видеть. Пытаюсь подменить истинную картину. Старания усилия, ничего не дает результат. Это надо все прекратить. Из этого состояния когда-нибудь надо выйти. Нельзя все время попадать в одну и туже ловушку. Ощущения, что издеваюсь над собою. Это голимые извращения. С собою так себя не ведут. Себя нельзя уничтожать. Тем более это невозможно. Все это игра. Пускай крайне болезненная, но игра. Надо уничтожить страх. Страх это ложь. Он опасен только тогда, когда ты не в себе. Не контролируешь себя, все свои чувства. Его нет без тебя как такового. Тебе это должно быть подвластно. Нельзя все время бояться. Тем более чего-то неосязаемого, нереалистичного, не материального. Отсюда боль, физическая боль, та, которая может испугать. Реально может испугать. Остальное не страшно. С остальным я справлюсь. Пусть через боль, пусть через физическую боль. Хотя все  приходит и нападает одновременно. Нет ничего в единственном числе. Мне нужен результат прямо сейчас. Меня не устраивают отсроченные эффекты. На меня может навалиться что-то новое с еще большим размером. Еще что-то более глобальное. Честно говоря - устал от борьбы, но деваться некуда - либо проиграть, либо выиграть. Так просто это не разрушишь. Из этого практически невозможно выйти. Не одно, так другое. Не могу долго держаться в норме. Негативные проекции на себя. Все воспринимаю буквально. Постоянно присутствует даже не страх,  а галимый испуг. Испуг за себя, за свои неправильные действия, даже те, которые не совершил. Строго исполняемые пункты. Четко прописанные. Даже те, которые не видишь, но чувствуешь, что это твое слово и от него отказаться нельзя. Выйти просто так без утраты сил не получиться.  Какой-то неосязаемый внешний враг, которого даже нет в реальности. Но постоянно идет ощущение угрозы несуществованию. Я не могу не сопротивляться этому неосязаемому воздействию . Я сам его подпитываю и нагнетаю.

7. Ур. Мне не победить самого себя и не побороть. Как бы не было больно  - собой настоящим приходиться жертвовать. Никто, кроме меня, меня не пугает. Я боюсь столкновения с собою. Я боюсь выйти за рамки. Почему-то негативный окрас. Все только ускоряется. Процессы необратимы. Я спорю сам с собою Сильно меня это изматывает. Я устал из себя что-то выжимать. Я не могу больше отдавать. У меня уже больше ничего нет. А давление на себя я усиливаю с каждым моментом. Здесь вопрос времени. Время не ускоряется. Остается не так много. Я результат, ожидаемый, не выдаю. Я не доволен собою. Все еще от себя что-то жду. Что-то необыкновенное, то, что я когда-то чувствовал. И об этом осталась память. Но у меня нет тех ресурсов. Но оправдание не принимается. Процесс запущен единожды и вероятнее всего навсегда. Надо определиться с границами влияния. На что я способен. Брать только то, что реально. Быть реальным, быть в реальности. Даже если здесь ничего своего нет. Я выдаю только то, что осталось. Очень много чужого. Как мне кажется. И оно сильнее меня. Не могу отказаться от борьбы. Достало постоянное напряжение. Я не помню, когда я в своей жизни бы расслаблен. По настоящему часто спокоен, до конца умен. Способный сам распоряжаться своими ресурсами, так как мне это не во вред, а в удовольствие. Я постоянно загоняю себя в угол, гребанный результат давит на меня. Я ни хрена не вижу и не чувствую, что я вообще что-то делаю, чем-то занят, а не занимаюсь непонятно чем. От меня мне надо требовать еще больше. Чем дальше, тем сложнее. Наращивать усилие. Все делать в срок. Очень четкое ощущение времени и времени упущенного. Как карусель - постоянно по кругу. Внешнее расширяется в мою сторону. Сжимая меня до предела. По ощущениям я превращаюсь в камень, в железо. Без мыслей в упругое существо.  Слишком сильна скорость воздействия. Я не успеваю за ней. Я не успеваю расставлять все по своим местам. Все рассыпается, гнет меня, я вынужден се  собирать. Время не останавливается. Теряю все больше и больше сил. Скоро совсем ничего не останется. Только тотальное насилие над существом. При помощи самого этого существа. Сам разбиваюсь о себя. Меня толком не собрать. Я не успеваю сообразить и унять эту скорость. Тут нужно торможение, остановить происходящие процессы. Заострить внимание. Способность удержать его. Остальное в очередь. Что-то отпустить, как не нужное. Масса дел. Со всем я не справляюсь. Проблема выбора. Как вычленить главное. Не упустить то, что действительно имеет настоявшее значение.

Контракт.

Открытые пункты:
Я сам смогу о себе позаботиться. Я совершать буду все без чьей-либо указки. Полная самостоятельность и ответ за себя. Не расположенность к насилию. Мир добра и взаимного уважения. Только развитые существа. Сложно выстроенная система отношений.  Мой интерес здесь всегда будет для меня очевиден. Я буду знать куда иду и зачем. Действия всегда приносящие результат.  Высокая планка во всем, чтобы поместился целиком.  Не утрачена память. Все закодировано. Способность разбираться в символизме, раскодировать символы,  которые ты принесешь с собою. Постоянная поддержка собственным существом. Построение четкого понятного и прозрачного пространства. Без каких бы то ни было условий и заранее навязанных требований. Спокойствие и уверенность в себе. Особенно в своих действиях. Доволен происходящем. Всегда рад. Никакого насилия над существом. Конструкции по собственной воле. Неисчерпаемая база фантазии. Творческая база и неограниченность в пользовании своими ресурсами. Багаж, к которому ты сможешь обратиться в любой момент.  Источник неисчерпаемого, полезного знания. Путешествие как экспедиция. Интерес к собственному развитию. Познание нового себя. Любовь – забота окружающих. Счастливая  семья. На человеческом уровне все ясно  и понятно. Чистые чувства. Отсутствие крытого смысла, угроз. Запрет другим использовать себя в своих целях. Мощная защита от возможных нестыковок. Всегда сможешь добиться и получить то, что будет тобою задумано и желанно. Никаких ограничений в удовольствиях. Мирное существование. Мир без боли. Без тревог, без страха. Сильное чистое восприятие. Способность быть над другими существами. Интерес к происходящим с тобою процессам. Способность их менять и видоизменять, и восстанавливаться. Неограниченный запас прочности.  Доступ к информации. К верхней информации.  Материя, приносящая удовлетворение, а не страх и гибель.

Скрытые пункты:
Ты быстро потеряешь смысл своего существования. Чистый мир станет для тебя недоступен. Ты будешь падать слишком быстро. Не будет способности различать, что является для тебя пользой,  а что вредом. Будешь вовлечен в процесс самоуничтожения. Не будешь отдавать себе в этом отчет. Многое будет заменено в скором времени иллюзиями. В том числе по поводу себя. Ты не сможешь остановиться и вспомнить как и о чем ты договаривался. Восприятие сильно занижено. Нет противоядия внутри от надвигающихся угроз. И обязательно твое вовлечение в негативные процессы. Несамостоятельность уже на первом этапе. Поначалу легко и мирно, затем давление будет усиливаться, а время  сокращаться. Все будет вокруг тебя сжиматься. Некуда будет сбежать и отвлечься от происходящего с тобою нежелательных процессов.
Ты практически, целиком потеряешь  связь с любой реальностью. Будешь вынужден создавать себе другую,  искусственную реальность, в которой тебя будет сжимать. Ты будешь разделятся и создавать  все новые и новые пространства. Очень много боли, много быстро приходящей внезапной боли. Твоя энергия будет обращена против тебя. Потеря сознания и видения себя, в создаваемых тобою процессах. Не будешь чувствовать свою волю во всем происходящем с собою. Только подспудное, со временем угасающие чувства твоей принадлежности к чему-то высшему, более высокому. Уход вниз. В слои, в темноту, боязнь света. Полная капитуляция перед трудностями и сброс ответственности за происходящее с тобою.  Невозможность  выйти и собрать все воедино. Отупение и деградация. Потеря какого-либо смысла в своем существовании. Непонимание, что ты вообще есть и существуешь ли ты на самом деле. Ложь себе как средство спасения. Выбор неправильных путей, приводящих  к негативному результату. Боязнь успеха в итоге. Нежелание положительного развития событий для себя. Желание себе какой-то короткой участи, но по твоему мнению логичной. Невозможность сочетать и выполнять и поддерживать сразу много процессов,  то, что в реальности перестанет заботить тебя. Но и к фантазиям со временем доступ будет  ограничен. Затухающее сознание до пустой буквы. Пустого слова. Невозможность осознания, понимания, видения своей руки во всем происходящем с тобою. Будешь  винить все и вся, кроме себя. Вина будет внутри. Отсюда серьезные и внезапные заболевания. Отрицание происходящего. Неспособность быстро реагировать и отсекать ненужное. Выгорание изнутри. Неспособность усваивать большой поток информации. Очень короткие и быстротекущие реакции. Нежелание  и смирение через постоянную боль и отрицание себя. Ненависть к себе и окружающим.  Нисхождение до уровня примитива. Дальше с тобою происходит падение сознания, самокритики и неспособность адекватно реагировать и воспринимать все происходящие процессы.  Страх, агония, смирение, вынужденное смирение. Постоянные недовольства, попытки сбросить это с себя. Выйти из положения, вернуться к себе. Все заканчивается крахом. Возвращение на исходную, но уже ниже уровнем. Ты должен забыть целиком и полностью о том существе, которое было до того, как ты сюда пришел и сделать это немедленно, быстро и самым уродливым способом. Ты обязан сам себя уничтожить.

Цель структуры: я должен быть  вечно потерянным. Не мог вернуться к себе. Поиск по уровням отчета, с которого я начал терять себя.

Игровой пакет:
Разбивание сознания на части. Есть сознание в разных местах. Не конкретное единое. Разбить его по пространствам, чтобы я никогда не мог его собрать целиком. А постоянно натыкался на  отголоски сознания. Идет все это по нисходящей. Не всегда сохраняется какая-то часть его. А я никогда не могу себя связать с этим. Пытаюсь, постоянно пытаюсь, чем только поддерживаю процессы в структуре.

Уровни структуры:

1. Ур. Я в порядке, все так, как должно быть. У меня все впереди. Меня всегда поддержат. Все говорят о моей исключительной памяти. Я помню абсолютно все. Я могу туда вернуться, вспомнить все детали и воспроизвести любую картину целиком. Уникальная память, заостренная на этом внимании. Я должен ее иметь и сохранять. Мне нельзя  ее потерять. Это будет для меня катастрофой.  Все слишком для меня легко дается. Я не вижу трудностей в этой жизни. Значит так есть и должно быть всегда. Я не должен замечать другие детали. Мир должен крутиться и быть для меня. Я это заслужил. Во мне нет ничего, что могло бы заставить меня быть неправильным. Я абсолютно правилен. Я здесь, чтобы просто жить и радоваться жизни. У меня всегда все будет хорошо. Вокруг меня только свои и любимые существа. Меня никто не даст в обиду.

2. Ур. Я перестаю понимать свою роль в происходящем. Я отстранен от жизненных процессов. Как будто все предопределенно и мне здесь делать нечего. Мне интересно, но как-то не очень. Я чувствую свою особенность. Меня начинает тяготить, что меня рядят, наряжают  во что-то и кого-то, кем я не являюсь. Но я должен следовать этому выбору. Я терплю, сил еще много. Но никак не могу себя проявить. Меня в принципе все устраивает. Но я знаю, что мне нужно что-то совсем иное. Мне начинает чего-то недоставать.  Все какое-то далекое и где-то глубоко внутри меня и я не могу это проявить. Я продолжаю играть роль. Мне не в тягость,  так как это так должно быть, так заведено. Мне становиться скучно здесь. Мне хочется пробовать себя в другом. Но я нигде себя не вижу. Я ни к чему не стремлюсь. Пусть все происходит естественно. Все должно быть гармонично. Внутри меня постоянно зреет противоречие. Я понимаю, что все не так. Я себя веду не так. Пока мне прощается все здесь. Здесь и сейчас прощаются мне мои капризы, моя нервность, моя непохожесть преподноситься как некая индивидуальная черта характера. Я немного другой чем остальные, выше чем они. Но я не могу это задействовать, а удовлетворение от простого существования не для меня. Я меняюсь, но происходит это незаметно. Я непонятно живу, у меня нет никаких устремлений. Я ни с кем не хочу быть, слишком обидчив. Не могу здесь находиться, мне тесно. Я никак не могу вывести себя наружу. В каком виде себя представать, чтобы быть  здесь нужным и интересным. Я экспериментирую. Я пробую точку. В основном все удается. Но меня это не устраивает. Я изначально недоволен. Мне всего мало. Я вынужден всегда держать себя в руках. Я не хочу здесь оставаться. Чувство, что мне не нравиться. Я не чувствую способностей делать сознательные шаги. У меня нет совсем ответственности. Мне все позволено.  И я не хочу это останавливать. Это должно продлиться как можно дольше. Я уже боюсь потерять всю эту непосредственность и легкость жизни. Заранее нарисованное четкое, благополучное будущее. Я всегда был и буду лучше других. Для меня сложно от чего-то отказаться. Я все несу с собою. Я играю с этой жизнью. Но как-то несерьезно. Я не чувствую и не понимаю серьезности происходящего. Теряю нить. Все здесь в этом мире типа серьезно и надолго. Для меня это пустой звук. Я не должен ничего бояться. Жизнь - это легкая тема, никуда не ведущая. Она должна быть просто отдыхом. Я никуда не стремлюсь и не хочу ничего достичь в этой жизни. Все должно быть и так и так оно будет.

3. Ур. Сомнения в себе, отказ от желаний, быстро все сбросить. Не причинять себе боли. Не участвовать, либо участвовать до конца. Я погребен на этом уровне. Я не справляюсь с надвигающейся угрозой. Я чувствую, что вскоре все измениться, я потеряю все. Мне больно и дискомфортно. Я не понимаю себя, не прикладываю к этому усилия. Я не могу сопротивляться. Не приемлю насилия над собою. Не хочу сложностей, но постоянно ищу их и притягиваю к себе. Кто-то сказал и кто-то внушил мне мое особенное поведение. И теперь я вынужден искать  постоянно что-то и быть неудовлетворен. Найти это невозможно. Этого просто не существует. Это  моя программа. Негоже отказываться. Я не могу пользоваться тем, чем пользуются другие, что доступно другим. Это слишком просто. Слишком простая жизнь. Для меня должно быть что-то особенное. И я интуитивно иду искать это. В итоге все скатывается в уничтожение себя ради удовольствия. Потеря веры в себя, уверенности в себя, и своих действиях. Я постоянно  неудовлетворен. Нахожусь с теми, с кем мне не интересно. Кто мне не интересен. Куча знакомых. Никто по настоящему не трогает меня. Я не понимаю, чем они  живут и чем занимаются. Почему я  так заряжен  на самоуничтожение. Почему я так одержим и все хочу доказать свою особенность. Особенное отношение к жизни. Мне кажется, что я все знаю и что все это я уже видел и живу я  не в первый раз. Живу давно. Мне совсем здесь не интересно то, чем занимаются остальные. Все это можно пропустить, К сожалению, здесь приходиться хоронить себя. Ронять себя, изводить. Ничего не могу найти. Я не помню себя. Я где-то потерял память. У меня разрыв сознания, я понимаю, что никогда не соберу себя целиком. Это здесь невозможно. На другие цели я размениваться не желаю. Много протеста против обыденности. Невозможно вернуть себя. От понимания трещит мозг. Мне нужно больше иллюзий, других пространства. Они должны существовать. Я их должен создавать. Я не могу привязать себя ни к чему. Я сознательно, как выяснилось, от всего отказался. У меня все не так. Мне не надо то, что у других уже есть. Каждый должен быть индивидуальностью, личностью и иметь свой неповторимый мир. Мне это стадо ни к чему. В дальнейшем мне все это резко понадобиться, но у меня не будет уже доступа даже к самым простым вещам. Я уже не получу то, что всегда так сознательно, настойчиво отталкивал от себя. Я падаю в своих глазах. Я хочу то, что никогда мне на самом деле не было нужно. Я уже готов на крохи с чужого стола. Я пытаюсь примириться с собою и реальностью. Не удается. Всеми силами отталкиваю реальность от себя. Я не хочу даже верить в ее существование. Ее нет для меня.

4. Ур. Я вынужденно посадил себя на прикол. Сам себя сюда завел и теперь не могу выйти. Мне остается только терпеть. Воля полностью загнанна внутрь, парализована. Я на свободе, но продолжаю сидеть. Не высказываться, не считать себя в праве на какое-либо действие. Я полностью проиграл здоровую жизнь. Все унеслось далеко от меня. Я вынужденно приспосабливаюсь к новым условиям. Делаю вид, что для меня ничего не имеет значение. Только переживаю все в себе. Оставляю надежу на выход. Но как-то очень сильно здесь трачусь. Даже не замечая этого. Тяжело быть не на своем уровне. Постоянно приходиться опускаться вниз. Я постоянно ломаю себя. Довольствуюсь малым. Перестаю себя ценить и уважать. Не вижу в себе ничего интересного. И в настоящем это  начинает совершаться. Сознание начинает угасать. Я не отдаю себе отчет в происходящем. У меня иллюзия, что все еще можно изменить и вернуть себе в один момент. Не понимаю, что все уже утрачено и отсюда не видно, как это происходило раньше. А я все не прекращаю поиск и усилий увидеть себя в совершенно другом статусе.

5. Ур. За что я себя так ненавижу? Почему мучаю постоянно себя сомнениями? Что я такого совершил, или не совершил, чтобы потерять уважение к себе и окружающим? Я многого не сделал, но я понимаю, что шансов у меня не было. Я быстро завел себя в тупик. Так было задумано. Если бы вспомнить - откуда все началось…. Не имею ввиду эту жизнь. Здесь мне стыдиться и быть виноватым не в чем. Я ничего не сделал и не мог и не сделаю. Все равно жизнь заставляет, структура, гнобить себя, делать себе больно и унижать себя. Добивать себя. Нарастает злоба. Вылить на кого-то невозможно. Надо обратить на себя. Через нее прорваться. Невозможно больше держать себя в руках. Я не нахожу и не вижу себя. Я не вижу своей цели. своей жизни. Все как-то спонтанно, без сознания и без воли. Все сознание лежит где-то  без дела. Где-то за этой реальностью. Не могу воспринимать реальность как что-то необходимое мне и подходящее. Сам менять реальность неспособен, только через крайнее проявление  уничтожения себя. Для этого требуется огромное количество ресурсов. Я просто выжигаю себя и убиваю непонятно для какой цели. Не хочу останавливаться. Одержимость неправильностью мироустройства. Это не тот мир. Меня здесь давно быть не должно. Я не хочу страдать в угоду кому-то. Мне не нужна эта боль. Я уже не способен ее терпеть. Ее надо - либо купировать, либо отстраняться, либо бежать и не принимать ее. Я устал от своего существования. Мне становиться здесь все тяжелее и тяжелее. Много чужого. И минимальное проявления себя. Никакой отдачи. Да и внутри себя не остается практически ничего, лишь одно воспоминание о своих возможностях. Силы тают на глазах. Много страха, боязнь погибели, не исправить ситуацию, не вернуть свое, остаться здесь или в итоге упасть еще гораздо ниже. Но это уже не при этой жизни. Плохо разбираюсь в вещах. Нет стоящей информации. Тяжело дальше искать, не видя и не чувствуя, что ищешь. Ощущения конца, угасание сознания и ресурсов. Раздираем на куски. Не чувствую себя хорошо никогда. Все реакции негативны и предсказуемы.

Решения на создание этого пространства.
Идеи из точек фиксации этого пространства к моему пространству:
Доказывать себе всегда свое существование. Подтверждать его, свой вес, свой уровень, свои способности. Никогда не выходить из игры. Лучше умереть непобежденным. Надо все доводись до конца, чего бы это не стоило. Необходимо разобраться в себе. В итоге достичь своей изначальной цели. Освободиться и выйти отсюда навсегда. Никогда не позволять себя расслабляться. Быть всегда на грани конфликта с реальностью. Не искать легких путей. Доказывать и доказывать себе постоянно, чтобы не терять уважения и сознание себя как существа. Расширять и умножать свое пространство. Созерцать его в чистоте. Никогда не опускаться ниже уровнем, чем ты себя чувствуешь изначально. Стараться сохранить себя настоящего  в неповрежденном виде, неподверженным чужим влияниям. Не быть измененным другими, жизнью и обстоятельствами. Всегда доверять себе. Но проверять себя на прочность. Не считать свою жизнь чем-то ценным и уж таким важным на этой земле. Всегда быть готовым отказаться от этой жизни и пустить ее в расход если того потребует ситуация, твое существо. Дабы не похоронить себя здесь полностью. Всячески избегать изменения себя и себе. Хранить верность договоренностям. Не отрицать очевидное. Не бояться быть собою. Идти навстречу страху. Никогда не гнуть себя и не уродовать.

ОИ
Внушает:
У тебя здесь совсем  другие цели, они отличные от целей других людей. Ты должен понять -  в какой плоскости лежит твой интерес. Без желания никогда не действуй. Всегда ищи только своею. Сохраняй свою уникальность. Отказывайся от всего, что тебе мешает, ненужно и не надо. Будь всегда на шаг впереди. У тебя не будет другого шанса. Все возможно только единожды. Пользуйся любыми методами для достижения своих целей. Смотри всегда глубже. Истинна всегда залегает глубже, чем ты видишь. Всегда копайся в себе. Всегда ищи  ответы в себе. Не обращай внимания на окружающих. У тебя нет друзей, и не должно быть друзей. Дружбы не существует. У всех свои цели. Этот мир должен принадлежать индивидуальностям. Не сбивайся в стадо. Не роняй себя в своих глазах. Ты сильно отличаешься от других. Тебе невозможно понять эту реальность, действуй в ней осторожно. Но напрямик. Не скрывай и не бойся раскрытия себя. Всегда все выкладывай начистоту. Будь до конца собою.

Принуждает:
Рассматривать себя как нечто особенное. Пристально вглядываться внутрь себя. Искать все не снаружи в жизни, а внутри себя. Разделять две эти вещи, две эти плоскости. Пользоваться бессознательным. Считать, что все корни лежат там. Здесь, на поверхности, по сути, тебе делать нечего. Это все не твое. Этот мир примитивен и не имеет для тебя интереса.

Запрещает:
Жить, радоваться жизни, быть довольным, понимать происходящее, вовремя останавливаться, чувствовать разницу. Не перегибать полку. Не быть одержимым. Запрещает останавливать игру. Видеть цели игры. Видеть структуры, целиком и кому это выгодно. Запрещает сознавать, осознавать до конца свою роль в процессах, сознавать себя в этой жизни и возможности выхода и изменения реальности. Запрещает видеть, что ты способен изменить и сделать. Запрещает иметь тормоза. Останавливать и прекращать деструктивные процессы. Запрещает до конца верить в свои силы. Запрещает уметь делать все, что необходимо для улучшения текущего состояния жизни.

ТП. Идеи:
Нельзя долго думать на одну и ту же тему. Все помнить невозможно. Не бойся утратить доверие к происходящему в данный момент. Ты не должен покидать пространство, возвращать их себе, не довершив и не потратившись до конца. Я должен и обязан все изменить. Я не могу покинуть это место, не убедившись, что я все исправил и могу выходить. Мне нужна полная картина. У меня мало деталей, много недостающих. Не складывается жизнь. От нее отказаться невозможно, не утратив положения. Тебе никогда не добраться до сути. Может это тебе и не надо. Все хранить и видеть невозможно. Только отдельными, привычными ко времени этапами. Только так я могу восстановить картину, исходя их времени и места. Но ничто не приносит результат. Много я делаю не так. Остановка невозможна. Процесс запущен навсегда. Отсюда выхода нет,  борись и конфликтуй всегда. Не примеряйся никогда  с действительностью. Не принимай существующее положение вещей.

ПИ
Внушает:
Мне никогда не упокоиться. Я видимо уже не получу то, что мне необходимо. Я должен все равно продолжать этот процесс и искать. Необходимо убедиться в верности своего выбора. Ты должен не прекращать своих усилий. Не искать для себя ничего другого. Не изменять выбранному пути. Не отказываться от происходящего с тобою.

Принуждает:
Забить на сознание, мыслить конструктивно, видеть только то, что нужно ему, в одном ключе. Быть упрямым, недоверчивым, склонным к меланхолии. К уходу от сознательного и ответственного выбора. Зависеть от обстоятельств, а не создавать их. Не быть разным, хотя иметь для каждого отдельного случая заготовленную маску. Не отрываться от воспоминаний. Быть заложником своих воспоминаний. Пытаться в них найти ответ. Думать, что я где-то там, в прошлом, совершил непоправимые действия, за которые я должен нести ответственность до конца. Принуждает не проявлять интерес к жизни. Страдать, мучиться из-за несовершенного тобою.

Запрещает:
Выходить за рамки навязанных условий и обусловленного восприятия. Не чувствовать, не жить шире, не воспринимать глубже. Иметь хорошее зрение, здоровое тело, устойчивую психику и крепкие нервы. Все это под запретом. Под запретом здоровая жизнь. Излечение болезней, выход из болезней, болезненного восприятия. Запрещает не быть мнительным до предела. Создавать для себя благоприятные условия. Видеть результат своих усилий. И чувствовать это воочию. Находить любое дело интересующее и доводить его до конца с минимальными затратами ресурсов. Запрещает незатратные действия, приносящие быстрый и ощутимый эффект.

ТП. Идеи:
Я так и останусь в этом состоянии. Я всегда буду к нему возвращаться. Меня всегда будет сюда тянуть. Это мое пространство, которое покинуть, рассоздать невозможно. Я не должен чувствовать себя до конца хорошо. Только через боль я могу вернуть себе настоящее осознание происходящего со мною. Будет тяжело, но выхода другого у тебя не существует. Все хорошо и все легко уже позади. Это место для тебя закрыто. Ничего нового, приносящего удовлетворение и радость никогда больше не будет. Признание проигрыша в этой жизни.