Игровой пакет: Мерзость секса. Мужской

Сеанс от 2012.11.20

• 1
• Нельзя интересоваться сексом и девушками
• Я должен от всех скрывать это
• Все стыдятся секса
• Все скрывают - это слишком интимно
• Нельзя никому рассказывать
• 2
• Я бесполый
• У меня нет сексуальных желаний
• Мне нельзя интересоваться сексом
• Никто не должен знать, что я мужчина, что у меня есть член
• Я плохой, раз интересуюсь сексом
• Я не мужчина
• 3
• Меня накажут за то что я мужчина
• Я плохой
• Нельзя быть мужчиной
• Опасно быть мужчиной
• Я слишком уязвим
• Другие сильней меня
• Никому не нравится мое желание заняться сексом, выражать себя
• 4
• Секс мерзкий, противный
• Им занимаются только плохие, озабоченные
• Я хороший
• Я должен доказать, что я хороший
• Я не должен интересоваться сексом
• 5
• Сексуальные увлечения все усложняют
• Без секса все намного проще
• Секса вообще не должно быть
• Лучше остаться ребенком с наивным взглядом на жизнь
• 6
• Я должен ограничить сексуальную энергию, раз не могу ее подавить
• Чем больше правил, тем безопаснее
• Меня никто не поймет, если не буду ограничивать себя
• Свобода слишком опасна
• 7
• Я не знаю правил
• Меня никто их не учил
• Лучше не рисковать и подавить свою сексуальную энергию
• Все стыдятся этого
• Все замалчивают
• Если молчат, значит это стыдно и мерзко
• Я должен себе это полностью запретить
• 8
• Мне уже поздно развиваться
• Я проиграл
• Мне уже не догнать их
• Пытаться что-то сделать, значит опозорится
• Мое положение слишком стабильно – никто меня не поймет
• Меня унизят
• 9
• Лучше вообще перестать думать о сексе
• Лучше подавить всю свою энергию
• Мне это не нужно
• Проживу и так
• Для меня эта сфера не существует
• Никто не должен воспринимать меня как мужчину , как сексуального партнера

• ОИ: Бесполый человек

• ИДЕИ:
• Я бесполый. Я не мужчина. Мне не нужен секс. Мне не нужна сексуальная энергия. Мне хорошо без секса. меня никто не увлечет. Я никому не нужен, не интересен. Секса не интересует.
• ПРИНУЖДАЕТ: Подавлять свою сексуальную энергию. Притворятся бесполым. Обесценивать секс. Не замечать секс. Отталкивать людей. Подавлять свою сексуальность. Отказываться от роли мужчины. Боятся выражать себя и свою сексуальную энергию, свои потребности.
• ЗАПРЕЩАЕТ: быть мужчиной. Осознавать свою мужественность, свою сексуальную энергию. Привлекать сексуальных партнерш. Быть сексуальным. Выражать свою сексуальность. Быть самим собой. Осознавать свои потребности. Быть смелым. Соперничать с другими.
• ТП: я же не взрослый. Мне нельзя. Лучше ничего не менять. Я сделаю только хуже. Слишком опасно нагружать себя своей сексуальностью. Я только больше разочаруюсь. У меня нет никаких шансов.
• СОСТОЯНИЯ: страх. Стыд. Волнение. Невроз. Вина. Стыдливость. Брезгливость. Отвращение.
• РЕШЕНИЯ: подавлять сексуальность. Подавлять, скрывать свои желания, потребность в сексе в общении с девушками. Отказаться от мужественности. Стыдится своего влечения.

• ИИ: Агрессия ко мне в районе паха.

• ИДЕИ: мне угрожает опасность- моей сексуальности. Я не такой каким должен быть. Я не нравлюсь другим. Никто не принимает мою сексуальность, мужественность. Всех раздражает моя сексуальность и мужественность. Другие сильнее меня. я беспомощный. Я не могу быть самим собой. Моя сексуальность, это причина нападок на меня.
• ПРИНУЖДЕНИЕ: боятся других. боятся выражать свою сексуальность и мужественность. Быть беспомощным, слабым. Подчинятся другим. Отказываться от своих прав и потребностей. Скрывать свою сексуальность.
• ЗАПРЕЩАЕТ: быть самим собой. Иметь право отстаивать свои права, интересы, потребности. Быть смелым. Быть свободным, независимым от других. иметь свое собственное мнение.
• ТП: я слишком слаб и должен подчинятся. У меня нет выбора. Меня никто не будет любить. Мне причинят боль. лучше подчинится.
• СОСТОЯНИЯ: стыд. Страх. Отчаяние. Вина. Обреченность. Беспомощность. Презрение к себе, отвращение. Лихорадочность.
• РЕШЕНИЯ: скрывать свой член. Скрывать свою половую принадлежность. Подавлять свою сексуальность. Скрывать свою мужественность. Стыдится себя и своих желаний.

• ПЭ:  получить одобрение, безопасность. Быть хорошим. Избежать унижения.
• РЭ: отказ от себя. подавление своей энергии, своих потребностей. Страх. Невозможность удовлетворить свои сексуальные потребности.  Отказ от своей мужественности. Страх девушек. Отказ от общения с девушками.

• ПРИЗМЫ ВОСПРИЯТИЯ:
• 1. Я должен быть бесполым. Никто не должен воспринимать меня как мужчину. Я должен подавлять свою сексуальную энергию и потребности.
• 2. Я должен никого не подпускать к себе близко. Если кто-то будет близко, я должен причинить ему боль, отогнать.
• 3. Я не должен интересоваться сексом. Я не должен знать правила выражения своей сексуальности. Мне это не нужно. Секс не для меня.
• 4. Я должен пускать пыль в глаза. Притворятся мужчиной, сексуальным партнером.  Мне никогда не быть им.
• 5. Я должен ненавидеть себя. Разрушать, причинять боль за свою беспомощность, за свою неспособность удовлетворить потребность в сексе.
• 6. Я должен навсегда забыть о сексе. У меня нет шансов.
• 7. Я должен предавать сексу особую важность. Я не достоин секса. мне это не по зубам. Другие слишком сильны для меня. У меня нет шансов. Я не соответствую требованиям девушек. Другие достойнее меня.
• 8. Я должен ждать, бездействовать, надеяться на удачу. Сам я не справлюсь.

• КОНТРАКТ- скрытые пункты: я должен подавлять себя. я должен отказаться от себя и своих потребностей, желаний. Я плохой. Я должен ограничивать себя. Я должен боятся людей, быть жертвой.

• ЦЕЛЬ структуры: подчинить людей. Выживает сильнейший. Только сильнейший может продолжать свой род. Борьба за выживание. Растрата ресурсов на выживание. Внушает запреты на сексуальное выражение, страх. Подавляет. Принуждает самому себя подавлять.  Забор энергии и ресурсов.

• СПИСОК ИГР из пакета:
• 1. Наивность ребенка.
• 2. Стыдливость секса.
• 3. Неумелые увлечения.
• 4. Наказание.
• 5. Самоограничение.
• 6. Притворство.
• 7. Отказ от своей сексуальности.
• 8. Страх отказа
• 9. Идеализация  противоположного пола
• 10. Потребность в одобрении

• КОМАНДЫ НА ВЫХОД:
• Я осознаю  свое участие в деструктивной игре «Мерзость секса».
• Я отменяю свое согласие на участие в играх  этой структуры.
• Я отменяю все запреты, правила, идеи, убеждения, навязанные мне в этой игре.
• Я рассоздаю все блокировки, все самоограничения, которые я создал в этой игре.
• Я возвращаю себе потраченные в этой игре ресурсы, энергии, внимание.
• Я восстанавливаю все потоки энергий в своих телах до первоначального состояния.
• Я возвращаю другим право на выход из игры и на возврат своих ресурсов.
• Я выхожу из под влияния участников игры, контролеров, создателей и восстанавливаю свою свободу.
• Я выхожу из игры раз и навсегда. Восстанавливаю принятие своих энергий и контроль над своим жизненным пространством

Игровой пакет: Борьба за сексуальное удовлетворение. Запрет на секс

1. Сексуальное влечение
2. Соперничество
3. Критерии отбора
4. Несоответствие
5. Самоосуждение
6. Сравнение себя с другими
7. Отказ от борьбы
8. Запрет на сексуальное самовыражение
9. Стыд
10. Изгнание

КОМАНДЫ на выход
• Я осознаю свое участие в этой игре и ее деструктивный характер
• Я осознаю бесконечный цикл этой игры
• Я отменяю свою потребность участвовать в этой игре
• Я отменяю все цели, потребности, желании, навязанные мне в этой игре.
• Я отменяю все правила, ограничения, запреты, соглашения этой игры
• Я выхожу из всех долгов и обязательств этой игры и даю право другим участникам на выход из игры, долгов, соглашений, возврат своих ресурсов.
• Я возвращаю себе все свое внимание, ресурсы, энергии из этой игры.
• Я восстанавливаю свою свободу, циркулирование своих энергий,  и полный контроль над всем жизненным пространством.
• Я выхожу из игры раз и навсегда.