Игровой пакет программ - Бегство от боли.
Выполнять  программу, чтобы сбежать от боли. 4 уровня.

Сеанс 2013.06

Уровень 1. Жизнь без боли

1.Жизнь без боли - жить и радоваться, вступать в игры этой структуры
2. Давай умрем - игра со смертью, но не умирать, удерживает сознание на низком уровне
3.Быть лучше всех - стремится к успеху в жизни, демонстрируя этот успех другим людям
4.Жить по правилам -  не выделятся, подчинятся коллективному сознанию.
5.Быть, как все - быть частью этой структуры, поддерживать ее своей энергией.
6.Нельзя выделятся - низкая осознанность, блокирует восприятия своего пространства
7.Самостоятельность наказуема - ты ничего не решаешь, все уже решено за тебя, тебе уже указан путь.

Уровень 2. Быть лучше всех

1.Борьба за счастье - стремление к целям, которые не достижимы, попадание в новые игры и застревание в них
2. Я самый лучший - эгоизм, я самый лучший, растрата ресурсов
3.Быть успешным - модель успешности в социуме, картинка успеха
4. Не дать себя в обиду - гордость, соревновательность, агрессия и противопоставление себя другим людям
5. Гордость и уважение к себе - я индивидуален и достоин лучшего, эгоизм

Уровень 3. Создание иллюзии мира

1.Иллюзорность мира - не сомневаться в существующей картине мира, контролирует сознание и восприятие мира
2. Реальность вокруг меня - мое пространство в котором я нахожусь, созданное под мои верования, иллюзии и внушения
3.Выход из реальности - блокирует выход из этой игровой структуры, это единственная реальность, в случае каких то сомнений склоняет к самоубийству и мыслям что жить не зачем.
4.Быть выше людей - стремится к славе и успеху, растрачивать себя в играх пожирающие много ресурсов
5.Контроль своего сознания - блокирует сознание, отсутствие мышления, отсутствие осознанности, выполнять все на автомате
6.Жизнь прекрасна - поддержка иллюзий своего мировосприятия, стимулятор удовольствий и новых целей в жизни
7.Цель в жизни - надо обязательно иметь ее, стремится к ней( но она не достижима реально), достигая цель - тратить ресурсы по максимуму
8. Исполнение желаний - стимулятор игрового процесса, мини победы и успех, втягивает в более расстратные игры

Уровень 4. Борьба со смертью

1.Смерть волшебна - внушает идеи о смерти по мере роста сознания и осознанности, защищает от выхода из этой игровой структуры
2. Бойся смерти - внушает страх смерти  при не выполнение жизненных целей, блокирует выход из игровой структуры
3.Уйти из жизни - при высоком уровне развития сознания склоняет к смерти в этом воплощении
4.Радость жизни и смерти - искать баланс между жизнью и смертью и получать удовольствие от этого
5.Бессмертие -  уводит  в сторону от развития сознания и осознования себя как ДС.
6. Уничтожение себя - защитная программа, внушает бессмысленность жизни, убирает все цели
7.Смертельные болезни - Отвлекает внимание и ресурсы на поддержание своего здоровья и удержание всего своего внимания на нем
8. Голос в ночи - программа контролер, внутренний страж этой игровой структуры, внушает нужные идеи во время сна или через общение с богом
9.Ангелы и демоны - увод на религиозное направление, деление всего на черное и белое, добро и зло
10.Архивариус - высшая сущность - встраивает себя в игровые структуры для помощи людям
11. Пустое пространство - сумасшествие, бред, зависание в иллюзиях
12. Борьба за жизнь - уничтожать все вокруг себя для достижения своих целей, выкачивает энергию из меня и моих соперников по играм.