Игра "Надо быть сильным" (замещать себя блокировками).

Сеанс 2013.12

Пакет программ: "Быстрый спуск и потеря возможностей — растрата ".  Игр порядка 100.

КОНТРАКТ.
Открытые цели:

- иди туда, там тебе будет лучше, там тебе покажут что и как надо делать, чтобы не было боли.
я делаю всё правильно, я стараюсь, я молодец, меня похвалят и возьмут на ручки. если я сделаю как надо, с меня снимут боль и груз.

Скрытые:

- отдай всё нам и тогда может быть не будем тебя слишком жестоко бить.
подчиняйся нам, чтобы получать меньше наказания.
не думай никуда уходить. ты у нас на поводке, на цепи, мы тебя найдем, вернём и выбьем из тебя всю дурь.
мечтай о свободе и надейся - этому не суждено сбыться.
мы будем гнобить тебя пока от тебя ничего не останется.
каждый день испытывай страх и боль и ненависть и страдания на себя.
беги от мира - но ты не можешь.
мы будем с тобой играть, пока ты сойдёшь с ума и превратишься сам в монстра на программах.
выйти нельзя, избавиться от нашей опеки нельзя.
никто не будет видеть и знать, как ты здесь страдаешь.
домашнее насилие, все виды рабства, унижение и разрушение одного другим.
цепи, несвобода, мучительное существование в бесконечном кошмаре.
ты никогда не соберешь и не найдешь в себе силы выбраться и никто тебе не поможет.
так и сдохнешь.

Приобретенный имплант:
- эдакий контроллер-медуза на лице и плечах.

Идеи:
- мы подскажем, куда идти и что делать, слушай нас,
себе нельзя доверять, никакого архивариуса и т.п. средств у тебя нет, доверься нам, будь сильный (выделяй нам энергию и ресурсы)
запрещай себе знать нас. ты же сам согласился, ты же сам этого хотел,
ты готов пожертвовать миром, лишь бы прийти туда, ты всё сделаешь,
мы тебе нужны - отчаивайся без нас, проси нас о помощи, плати.
запрещай себе быть самому.
всё правильно, правильно идёшь, правильно делаешь.
будь зависим.
не можешь нас скинуть.
ты идиот и то надолго.
сам не выйдешь. полностью беспомощен -  ну вот теперь, когда ты выбился из сил, послушай нас...

Принуждает:
- как лошадь идти куда укажут.
мыслить строго как надо, в русле.
следовать курсу на фарш, не отклоняться.
погонщики скота, следовать за нами, советоваться с нами, у нас карта, ты один пропадешь.

Запреты:
не думай даже идти сам. ты не сумеешь.
будь беспомощен, а не быть так нельзя.
думать. смотреть. самому смотреть и не сообщать им. не через фильтры смотреть.
Запрещает  думать, называть вещи своими именами, переставать надеяться что приведут и отстанут
хочу только уйти, выйти, на всё готов
страшно - запрещают не бояться и трезво смотреть на всё.

Привязки:
я неправ.
я не знаю, что делать.
ох, это слишком трудно. я не решу эту задачу - хорошо сбрасывать ответственность с такого.
если сразу не знаю, значит не решу, не буду пытаться (закрыто болью - не могу сам).
кто-то другой знает, что делать лучше меня в сто раз.
я здесь вообще мимо пробегал и чего мне здесь надо - я же тут ничего не знаю.
у меня нет сил.
я не умею всего уметь и не знаю как всё знать. слишком много с меня спрашиваете.
вы что, идиоты - я маленький и я не знаю, отвалите от меня.
я что ли должен решать проблемы? у меня что, нету других (своих) проблем - кто бы мне их решил.
всё, уйду как все жить - с тех, кого структуры водят  - спрос никакой - все знают одинаково или дураки, так и я буду - будет мне легче.
не хочу на вас работать.
сами разбирайтесь. и даже виду не подам, что имею возможности видеть сам. да и не имею в общем-то.
сомневаюсь в себе.
научили быть беспомощным, разучился быть сам - это просто нельзя, негде было самому думать, везде за это одни проблемы. теперь я сразу не знаю сам и жду, когда придёт ответ. дайте мне.
я не могу перерабатывать и добывать информацию сам. помогите мне. я жертва интеллектуального аборта. я сам себя обеспечить не могу. я хочу больше, больше всех знать - надо больше запрашивать.
я готов платить - делать нечего, буду больше других знать, буду увереннее, не хочу быть как все бараны, но теперь я не могу сам, теперь я зависим.
не могу выйти из этого. спасите меня. никто не спасёт, я проиграл.

Цели :
- быть лучшим, быть первым, чтобы информация вся шла ко мне, я хочу её сам перераспределять.
Я  хочу быть самым умным, чтобы мне все овцы поклонялись.
страшно остаться в конце стада и всё узнавать последним - тогда я откровенная овца, а если я первый - а бог.
надо уважать тайное знание и самому секретить все ценное.
знания, тайна это валюта - сохраняй их, копи.
прежде всего знания ищи, а уже потом действуй.
лучше сиди за компом и выискивай знания, чем сам их добывать, что-то делать. учиться на ходу - неправильно.
я завидую тем, кто может учиться на ходу. сразу, по ходу дела, как они это делают? мне нужно подгонять себя, настраивать на долгую упорную работу.
я начал в хвосте, других мне догнать непросто.
я боюсь, что не выйдет, не смогу.
над искать короткие пути, обходные, как срезать.
хочу всё, что мне надо - уже сейчас знать и уметь, но не могу ничего.
мои знания не нужны. куда бы их продать подороже.
я хочу ничего не делать, а только дивиденды получать от того, что я знаю что-то.
больно чего-то не знать, отставать. это меня больно бьёт - я должен быть лучше, ещё стремиться.
я пока не найду альтернативы - жить можно только так.
зависть, досада.
других опустить, если не можешь обогнать.
мне слишком страшно смотреть на себя - как на неспособного осознавать, знать самому.

Триггеры:
- я должен знать, чего я не знаю, проверять, хочу всё знать.
сомнения в себе. как это так, почему нет информации.
- я не могу решить этот пример\задачу\вопрос прямо щас, мгновенно.
что же делать, вдруг я не смогу - это же будет потеря лица, надо поискать по сторонам, списать у кого-то, просить.
- я в тайне хочу знать больше других. готов платить за тайное знание. всё, что бы залатать дыры в своем сознании.
- оно не работает. смотри туда - видишь? не видишь? а оно есть, а ты не знал, а ты не увидишь, а ты не узнаешь.
- ты что-то пропустил, упустил. теперь ищи у кого узнать. ищи источник информации. настройся на радио, слушай нас, тех кто знает.

Последствия:
я ничего не знаю, не знаю как это всё рассоздавать, куда плыть, куда рулить, я потерялся и не найдусь.
отчаяние, крики о помощи, жалобы, надежда на спасение.
больше никогда не буду сам делать по-своему, теперь буду только учиться у других.
я могу себя только растерять. отчаянно держусь за оставшиеся части.
кругом враги. меня никто не пощадит. особенно если узнают, какой я, в чём я. меня просто казнят, просто так.
жалобно просить других о помощи и чтобы не были, не наказывали.
хочу любви безусловной, чтобы безопасно было.
везде дрожу - вижу опасность, провал. мир кругом состоит из провалов. только сделать шаг - и пропал. оступиться легко. так что я ничего не знаю, моя личность неспособна сама разбираться и выносить всё это.
подлизываться к кому-то - лучшая надежда для меня.

Последствие - тело:
скрючено от страха и желания избежать боли, подавлено, неуверенность внутри, боль, сутулость, впалая грудь, сниженная подвижность. нерешительность, робость, застенчивость.
одергивание себя.
блокировки, зависание посреди действия и особенно вначале, трансы, страхи, растерянность, пугливость.
мнительность. самонаказание.
слабость - нельзя направлять силу куда попало, а куда надо я не знаю. неловкость.
неспособность расчитывать силы, ходы, движения, ритмы.
соскальзывание, сбивание, делание невпопад.
проверка, правильно ли?
невроз, фрустрация, напряжение нервной системы.
боли, застывшая энергия, расстройства систем, развал.
травмоопасность.
подверженность неудачам и несчастным случаям, суетливость. сомнения мучительные до боли.

Последствия на духовном уровне:
замешательство. что, где, кто куда и как? где я что я. что делать. что это? я не знаю, как с этим разобраться. выбросить надо.
ничего не знаю, не хочу ничего.
это всё бессмысленно.
так мне и надо.
я проиграл.
я сделал всё хуже всего - теперь не буду, пусть оно само играет. вот есть компьютер - пусть он и думает. а я не буду. даже смотреть не хочу, что там происходит - настолько мне больно от своего проигрыша, тупости, неправильности, неадекватности,
неподходящий, всё не то, а то - я не угадал. я не знал. пропади оно всё.
несостоятельность, несовместимость, невыносимость, я не достоин хорошего отношения к себе.
я должен страдать и искупать свою никчемность.
выход - я его не вижу и не могу увидеть и мне нельзя в него выходить. ничего ты не видишь, ничего ты не знаешь - свинья бесполезная.
если не видеть неприятного, то будет легче.
у меня всё расползается, не могу пронизывать всё сознание, не могу пользоваться всей информацией - провалы и пробелы, блоки.
наказываю себя - тоже не помогает.
стараюсь больше, больно, а толку мало. толку нет.
паника и страх от того, что я тупой. я в жизни буду дурак, буду на дне.
не могу собраться и сделать дело.
всё транжирится, ресурсы утекают, а я сдвинуться не могу.
придурошность какая-то. не могу смотреть в глаза родным, страшим, своему дс и т.п.
лучше убейте меня. лучше мне не быть и не позориться, но я не могу избежать. не знаю, что с собой делать.