Неприсутствуй - вокруг опасность.

Сеанс 2013

Тема сессии: пространство общения (с незнакомцами).  Я не присутствую, напряжение, неестественность, улет, транс, плохое управление собой, ступор...

т1-я не знаю, я не могу, я не мыслю, я не существую, я отсутствую, я мертв, я не ощущаю это пространство, я не ощущаю себя (всё отнимается), меня здесь нет. я не присутствую в этой ситуации. я не нахожусь в такой жизни. полный туман и забвение.
т2-я не дотягиваюсь. меня не хватает. я совсем мертвенький, не могу это иметь. мне не хочется туда идти, мне не хочется переступать грань (между живыми и мёртвыми) мне не хочется переходить грань, мне не хочется участвовать в этом. мне не хочется вторгаться в эту сферу. туман и неизвестность. какая-то скрытая опасность. тёмная область, в которой непонятно что. не знаю, что там делать.
т3-болит я, я не могу говорить. я не могу сформулировать мысль. чего-то не хватает. мне совершенно нечего сказать. у меня ум в отключке, у меня соображение на нуле. меня переполняют непонятные эмоции. меня переполняют непонятные состояния. что-то трудноуловимое и непонятное. что-то непохожее ни на что.
т4-забудь, лучше не буду, лучше не отвлекаться на это (от прострации или ничего не делания) не хочу ничего знать. не хочу ничего уметь. не знаю, что там происходит, не представляю что там происходит. не могу это уметь. не представляю, что там будет происходить. не вижу ни своих, ни чужих реакций. не вижу ни своих, ни чужих состояний. не вижу ни своих, ни чужих мыслей и знать не желаю. не вижу ни себя ни людей.
т5-соберусь.. это страшно. это тёмная облатсть. это совершенная неизвестность.. это другой, загадочный мир. это другие загадочные состояния. мне не понять что это такое. я не могу врубиться, что это такое. это не мой мир. это не моя жизнь. это не мои энергии. это не моё право. это не мои переживания. как это вынести. не могу.
т6-освобождение от этого желанно. этого не будет никогда. этого не может быть никогда. этого не будет ни за что. это слишком трудно. это слишком сложно. надо переступать через себя. не могу переступить через себя. не могу сделать что-то с собой. Полностью опускаются руки и падает настроение. не могу преодолеть преграду. блокировки и физики.
т7-застрял. это просто никак. это всё стрёмно. лучше не надо. это всё муторно. действовать здесь я не начну никогда. влезть в эту область я не смогу ни за что. это бесполезно. это абсолютно бессмысленно. это просто глупо - рассчитывать на результат. это просто непонятно как. сильно подавлен и истощен. это никуда не годиться.
т8-поражение полное. у тебя нет шансов. у тебя нет идей. у тебя нет способностей. у тебя нет проницательности. у тебя нет каких-либо ресурсов для этого. тебе это не светит, ты не можешь в себе найти ничего, что бы дало тебе успешно действовать. Ты не можешь поймать в себе абсолютно ничего. Ты никогда не свяжешься с этим. В тебе что-то по определению отсутствует. В тебе чего-то нет.
т9-все ушли а ты остался. я не могу. я не способен действовать. отчаяние. я не способен воспроизвести ситуацию. я не способен сообразить. я не знаю вообще что с этой ситуацией делать. Я не знаю вообще как на эту ситуацию ориентироваться. Я не знаю вообще, как всё это переменить. Полное отсутствие мышления. полное отсутствие сознания, свободы действий, присутствия. Полное отсутствие проницательности и сообразительности. Полное отсутствие каких-либо реакций. нет никаких реакций ни на кого. Полное прохождение мимо без взаимодействий. Полное избегание контакта глаз.

Пространство называется:
не существуй, убегай, полного неприсутствия в ситуации сексуальных взаимоотношений с противоположным полом.

Состояния:
- нужно срочно что-то в другом месте. отсутствие, беспокойство, избегание контакта, избегание контакта глаз, взглядов, начала общения, замыкание в себе, отстранение. шарахание в сторону. замирание и превращение в отсутствующую статую. Потеря внимания. потеря восприятия окружающего мира. Потеря взаимодействия с окружающим миром. Включение простых рефлексов тела (отключение). коматоз. Полное неосознаваемое беспокойство и напряжение.

Игра: -общение должно быть снижено для безопасности.
Структура:  - опасность угрожает со всех сторон \ отнимать у ребенка игрушку потому что опасно

1ур-опасность неотъемлемая часть существования ДС.  - игра в опасность, игра с опасностью. испытание вредя, во вред, в неприятности. ты не будешь знать, что тебе угрожает.
2ур - веселый риск, счастливый ущерб, кайф от того, как разрушаешься. - определенная наполненность жизнью. интерес и веселье. героическая борьба с разрушением посредством  расстраты энергии и ресурсов. приведение себя в состояние война. глобальные и тотальные войны со всеми. на этом уровне как бы в развлекательном весёлом варианте.
3ур - ты забыл, зачем ты послан в эти вселенные. - я здесь ни за что. я здесь не за чем. я попал сюда случайно. я попал сюда ненароком. надо мной захлопнулась крышка. я не понимаю, как здесь оказался. я не врубился, что я здесь делаю. я слишком велик для этих вселенных, но заперт здесь.
4ур - борьба это серьезно. - огромная боль. огромное разрушение. огромное поражение. огромная неприятность. огромное несуществование. огромное небытие. прячусь за спинами солдат — своих ТЗ. создание ТЗ, как солдат для борьбы. Самоустранение от борьбы и избегание ситуаций.
5ур - я ни за что не выберусь отсюда.  - Уровень земной жизни. я не знаю, как назвать это. я попал в тягучее пространство. я попал в растянутое время. я в ограниченной ситуации. я в вечной опасности. я всегда под ударом. я фигура на доске под ударом. я не вижу этого - в замешательстве. я всегда кого-то бью и бьют меня. я фигура, которая бьёт других.
6ур - я не понимаю, что и как я делаю. -  я не могу понять причины своих движений. я не могу понять причины своих действий. я не могу понять, почему так получается. не могу планировать и осуществлять по плану. я не могу понять как всё это можно изменить. я избегаю понимать. я избегаю осознавать. я избегаю быть врубившимся в эту ситуацию. я окостенел в своей стабильности - если она нарушается вниз то у меня паника а если вверх то прострация и пассивность так что достижения и потенциал уплывают. не могу получать результат от проработок по изменению своего состояния и выход из игр. я держусь за старое. идеи мои - без них у меня ничего нет. вот и всё - я сказал и теперь я должен ожидать ответа на мои действия и одобрения либо неодобрения меня, но дальше ни шагу. надо себя защищать, укрепить.
7ур - я создаю понимание ситуации, чтобы лучше ориентироваться. мне приходится составлять\создавать\строить модель и смотреть на неё. я пытаюсь получить слепок ситуации - я слеп и не вижу без этого, а видеть надо и некогда мне отвлекаться на эту проблему я не могу остановиться надо в гонке продолжать участие и не признавать своей инвалидности - это главнее. но ещё такой момент.. мне не нравится то, что я могу увидеть или что вижу, так что я сомневаюсь, нужно ли мне открывать свои способности обратно. подписывание множество низкоуровневых контрактов. подписывание множества неприятных и мелких соглашений. внедрение правил и соглашений себе и другим. высшая точка подписывания соглашений на земное воплощение - шар, через который проходят тз перед воплощением и там подписывают контракты на все аспекты и морально-этические нормы земной жизни. создание множества объяснений сложившихся обстоятельств. иллюзия повышения сознания. активное включение ума в обработку информации и оценки всего. переведение ума на автоматический уровень.
8ур - разделение ума на части и множественность объяснений. я смотрю не туда. не хочу ниже. плохой мир. жестокий мир. ужасный мир. в мире царит зло и хаос. не понимаю мир. не понимаю зло и хаос. не понимаю людей. не понимаю вообще никого. и себя тоже.
9ур - наведение порядка. насилие над другими ради идеального поведения. другого пути нет. уничтожение тех, чьё поведение не идеально. борьба со всевозможными маргиналами и всевозможным образом сексуально отклоненными людьми. борьба со всеми кто пытается обосновать свою ТЗ. Борьба со всеми, кто выносит на более высокий уровень сознания и пытается перевести любую проблему на более высокий уровень.
10ур текущего воплощения. я жертва борьбы и уничтожения маргиналов. игры и программы. я тот, кого я уничтожал. я тот, кто должен быть убит. я тот, у кого нет прав. я бессилен. я хочу расслабиться. нет сил сопротивляться. я гоним. я тот, кто защищается. я тот, кто обороняется. я тот, кто прячется за спинами других. я тот, кого нет и не будет.
11ур минусовой. игра против себя.  распад на сущности и существование автоматами.  - разделение на сущности. внедрение во всевозможные игры и структуры. внедрение во всевозможных людей и существ. внедрение в материю и энергию. внедрение в сознание других людей. Месть посредством сущностей и разрушения других в играх. вести тайную игру. скрытую игру. прятать себя, разделять\распылять на части - автоматы и сущности. заморозить себя в программах, заменить себя программами. создать из себя идеальный механизм для разрушения существ и пространств, других.

КОНТРАКТ
Открытые:
- я связан этим воплощением, обязательствами. мне будет безопасно это. будет приятен риск. будет приятна опасность (выход за рамки этого), будешь получать огромный кайф от эмоций риска и опасности, будет приятно получать увечья от риска и опасности. это будет крайне занимательное зрелище, необычное. это будет что-то. будешь скакать на волнах риска, опасности и увечий и перемещаться на разные уровни эмоций. от всего этого будешь получать удовольствие.

Скрытые
- это беда. тебе нужно рисковать и подвергаться опасности. увечья буду незаживаемы. увечья будут болеть. пораженные участки будут закрываться болью и имплантами и программами. будешь постоянно создавать сущности механизмы для обслуживания этих кластеров боли и имплантов и программ. будешь постепенно выводить болезненные области из внимания и осознания. этот процесс будет постепенный, но ты не сможешь осознать его деструктивность. будет множество полностью закрытых областей и множество полузакрытых. каждое решение будет всё более и более зарывать какую-либо область боли от твоего внимания (коробочное сознание) будешь создавать точки зрения для принятия на себя удара и для залечивания себя самого. эти тз не будут понимать как выполнять свою работу. ты будешь наделять эти тз обязанностями (вслепую) внушенными игровыми структурами, обещающими защиту и исцеление. будет разрешено только такие наделение тз обязанностями. будет снижаться сознание, но тебя это не будет волновать и ты не будешь об этом думать.
боль. ты уже проиграл. всё болит. не осознавать боль- снижать сознание и меньше делать. будут снижаться способности по контролю за реальностью. будут снижаться способности создавать себе всё, что хочется. на фоне постоянного веселого риска будет незаметно исчезать какие-либо твои способности и возможности. будут отделяться части с заблокированными в них ресурсами и способностями. процесс будет идти мало-помалу и незаметно. не чувствуешь - и хорошо, и ладно. будут создаваться множество прямых и косвенных установок, закрывающих ресурсы и способности - типа я не могу или это нереально, это не то, это не важно. будешь сам обменивать свои способности со структурами. те которые закрыты суждениями - это не важно, это не нужно. постепенно будешь распадаться на точки зрения с непонятными программами, а они будут повторять весь путь. все точки зрения будут до отказа набиты  деструктивными программами. ты не донесешь, не выйдешь, не доживёшь. тз будут отправляться во вселенные, где они единственно смогут существовать. будет мощная привязка тз к конкретным вселенным и конкретным условия, например любовь к физическому телу и ощущения в физич. теле. мощная привязка сродни наркомании. будет постоянное причинение ущерба себе и друг другу. будут создаваться и включаться программы причинения ущерба. будет включаться программа злонамерения. будут постоянно создаваться суждения, оправдывающие причинение ущерба себе и другим и делающие это причинение неизбежным. будет создано множество тз, которые будут молотить друг друга. причинение ущерба будет принимать самые различные формы от я разрушаю намеренно и знаю, что делаю до тона до для твоей же пользы. будете  включаться во всевозможные разрушительные контракты, пловские, пиновские и им подобные. будете постоянно ухудшать друг друга и мир вокруг себя. каждое разрушение себя и другого не будет снимать причины для разрушения, а добавлять дополнительные. всё это будет наращиваться постоянно. быстро разрушишся. ты уж сдан. постепенно все взаимоотношения перейдут в рамки боли. всё начнёт доставлять боль, но осознание этого будет спрятано. несмотря на то, что все взаимоотношения начнут причинять боль, будешь пытаться\продолжать упорото пытаться достичь открытых пунктов во всевозможных контрактах. будешь постоянно пытаться выиграть в играх и не замечать огромного проигрыша и разрушения. будешь постоянно стремиться играть в игры, не понимая, к чему они приводят. будет запрещено сильно снижено проработка игр, закрытие контрактов и выход из игр. Будет постоянный самосаботаж по возможному восстановлению себя. Нельзя подниматься выше уровня этой структуры и прорабатывать её. будешь постоянно деградировать и в итоге разрушишься на сущности. разбежишься по разным структурами и будешь обивать оставшихся. после этого вас всех ждёт полное замирание...

Момент подписания контракта:
- что повлияло, всем воздействиям, которые повлияли на то что я вообще втянулся в эту ситуацию?
(окончание пунктов) вас всех ждёт полное замирание и зависание в пространстве, полная остановка всего, что есть в реальности. полностью зависшие вселенные, в которых ничто не шевелится. полное и абсолютная энтропия. больше ничего не будет. конец программы неизбежен и быстро придёт.

Первоначальное воздействие перед вступлением в игру: - почему бы не попробовать, почему бы не поучаствовать, земное, существование в мат.телах, живых объектов - этого ещё не было

Имплант, который меня привел в эту структуру.

идеи - надо веселиться. надо погрузиться в веселье. надо погрузиться в кайф. надо оттянуться по полной программе. Веселье - это очень хорошо и надо обязательно его испытать.

Название - имплант обязательного веселья и невозможности жить без него

Структура и сущности, которые в меня внедрили этот имплант -
высокоуровневая сущность, составляющая программу и сама как программа. вселенная этой сущности - вселенная застоя, несуществования, замирания.

ОТВЕТНЫЙ  имплант. - выглядит как Статуя.

Идеи:
- боль и удовольствие едины. нельзя получить удовольствие, не получив боль. нельзя получить наслаждение, не страдая при этом. боль и страдания всегда идут рядом с удовольствием и наслаждением. любое удовольствие и наслаждение подмешивается болью. любая боль подмешивается удовольствием и наслаждением. нельзя просто так чисто и абсолютно и безусловно наслаждаться. нельзя просто так чисто и безусловно испытывать боль. каждое наслаждение это отделение. каждое наслаждение это разделение. каждое наслаждение это разрушение. нельзя предаваться наслаждению без опаски. нельзя получать полный кайф без примеси беспокойства. любое эмоциональное повышение сопровождает смутная тревога. любое эмоциональное понижение сопровождает сильно усиливающаяся тревога и ужас. нельзя быть абсолютным оптимистом. каждый оптимист это пессимист. каждый пессимист, скрывший от себя последствия - оптимист. лучше уж скрывать от себя последствия. лучше уж получать удовольствие. нельзя полностью избавиться ни от того, ни от другого. нельзя полностью всё изменить. но к этому надо стремиться. надо стараться не заморачиваться всеми этими вопросами. надо просто получать удовольствие и забываться.

Название - всё плохо, отчаяние, имплант вечного и тотального и глубокого недовольства и разочарования.

Принуждает:
- страдать, испытывать недовольство, хотеть забыться. Постоянно создавать страх. постоянно создавать себе опасность. постоянно загружать себе сознание и ум грядущей мнимой или реальной опасностью. постоянно провоцировать себя на страх. лелеять свой страх, беспокойство и усиливать его. создавать дурацикие самоисполняющиеся пророчества. исполнять собственные негативные пророчества, создавать программы их исполнения. лучше я сам это делаю.

Запрещает:
- смотреть на любую ситуацию сверху. смотреть и понимать как получать удовольствие без риска, боли и разрушения. на всех уровнях видеть насквозь все уровни любой ситуации и получать её положительную реализацию (всё должно рушиться, быть плохо, примешивать какие-то неудачи) пронизывать всё пространство любой ситуации и создавать себе любую. иметь высокое сознание и правильное понимание содержания себя, других духовных существ и точек зрения.

Привязки:
- мы смеемся не к добру. не к добру мы так веселимся. это добром не кончится. что-то уж сильно мы развеселились. что-то уж сильно мы смеемся. что-то уж сильно мы получаем кайф. я вчера выпил лишнего. я сегодня выпил лишнего. я хватанул через край. ой, как всё противно. ой, как всё сложно. я пересмеялся. я перерасслаблялся. я переотдыхался и теперь меня тянет блевать. всё равно всё плохо. всё равно всё нехорошо. всё равно всё противно. всё равно какое-то недовольство. ничего нельзя сделать хорошо. ничего нельзя сделать без риска. ничего нельзя сделать без опасности. даже если ты сейчас кайфуешь, тебе угрожает опасность. даже если сейчас всё хорошо, рано или поздно будет плохо. даже если сейчас всё отлично, потом будет хуёво. это невозможно предотвратить. это неизбежность. это неизбежный маятник жизни. это неизбежная жизненная хрень. это никак ничего не изменить. жесть. это всё просто полный пиздец. меня мотает по маятник. это всё очень хуёво. это не изменишь. остаётся только биться об это. невозможно взять и расслабиться, постоянный поиск плохого, пессимизм, это добром не кончится.

Приобретенный имплант: - как застывшее каменное изваяние типа морской звезды

Идеи:
- ты будешь счастливым только отдав себя. ты будешь довольным только пожертвовав собой, ты будешь рад только отделив часть себя. ты получишь полное удовольствие и наслаждение только тогда, когда почувствуешь его на фоне боли, только на фоне боли видна разница между болью и удовольствием. высший кайф только от выхода из боли. высший кайф только от сравнения удовольствия с болью. только когда ты чувствуешь то или другое одновременно, верх и низ одновременно ты в состоянии полностью оценить удовольствие и насладиться им. нужно постоянно испытывать боль в тени удовольствия. боль делает удовольствие особенно возвышенным, огромным и прекрасным. боль принуждает ценить удовольствие и всё что там происходит. боль показывает, насколько удовольствие прекрасно. золото и прекрасное особенно ярко блестит рядом с дерьмом. жизнь и существование особенно ярко прекрасны рядом со смертью и разрушением. жизнь только тогда наполнена, когда видишь и ощущаешь смерть и разрушение. жизнь только тогда получает особую наполненность и наслаждение и ценность, когда испытывашь смерть. нужно и прекрасно стремиться к высочайшим переживания удовольствия и жизни. без этого жизнь пуста и не наполнена. без этого она стремна и скучна. только познав боль и смерть, начинаешь ценить жизнь и удовольствие и получать особый кайф от них. это неизбежно и это истина в последней инстанции. это так и никак иначе. это никогда не меняется и неизбежно.

Название  импланта: - крепко держит, имплант постоянного и вечного сочетания боли и удовольствия, смерти и жизни в одном существе.

Принуждает:
- сплавливать эти крайности, постоянно создавать кластеры боли и соприкасаться с ними. постоянно пытаться объединить в одно переживание боли и наслаждения. постоянное умервщвление себя, отделение от себя частей и тз. постоянное отделение от себя частей, содержащих в себе боль, удовольствие, жизнь, разрушение, чтобы всё испытать сразу и одновременно. постоянно наращивать блокированные части с болью, умножать умершие тз, части и собственные пространства. делать это постоянно, но не заморачиваться процессом.

Запреты:
- свободно распоряжаться своими эмоциями и состояниями. свободно и осознанно решать, какие состояния испытывать, а какие нет. рассоздавать все ненужные программы, импланты, состояния, себе , своих тз и частях. входить всеми тз в единое целое в чисто переобразованном виде. выходить из игр всевозможных структур полностью разрушая материал, рассоздавая материал и структуры и возвращать себе себя целостного. полностью осознанно и произвольно решать, что делать дальше и испытывать дальше и создавать себе дальше

Привязки:
- я ещё не доиграл. не вырваться. я не могу расслабиться. я не могу просто отдаться кайфу. я не могу просто предаться хорошему. я не ценю хорошее. я не ценю хорошие события. я не ценю хорошее отношение. я не ценю хорошие взаимоотношения. ценить что-то хорошее начинаешь только тогда, когда это потеряешь. что имеем - не храним, потерявши плачем. я не могу понять прекрасности своего положения. я не могу понять как это хорошо, иметь пищу и крышу над головой. я не могу понять, в каком счастье я сейчас живу. вот когда окунешься в дерьмо - сразу всё понятно. вот когда будешь в полном говне, всё сразу становится ясно. вот когда потеряешь, сразу становится плохо. когда что-то получаешь и выбираешься из дерьма, сначала испытываешь полный кайф, но потом привыкаешь и опять не ценишь. лучше уж давать себе знать, что такое настоящее дерьмо. Надо давать это знать себе. Надо давать это знать другим. надо давать понять всем как хорошо они живут. надо лишить всех, что они имеют, чтобы они поняли как хорошо они жили. Надо лишить себя всего, что я имел, чтобы было понятно, как хорошо я жил. Надо лишить себя всего абсолютно, а потом всё себе вернуть (мне не вернут) и я буду счастлив до конца дней своих.

Кластеры боли свои:
это плохо. это ужасно. это боль. это не может мне служить. это не может меня поднять. я в самом низу эмоций. я в самом низу неудач. я в самом низу неприятностей. я ниже всего в своем состоянии. я не могу получить удовольствие. я не мог получить веселье. я никогда не испытываю удовольствия. я никогда не испытываю веселье. я не представляю, что такое веселье. я не представляю, что такое удовольствие. я забыл, что такое удовольствие. я творю и творю, а удовольствия нет. я не могу взаимодействовать. я не могу взаимовлиять. я не могу вызывать эффект. я не могу испытывать положительные ощущения. потерянные навсегда ощущения. потерянные навсегда чувства. потерянные навсегда пространства. потерянные навсегда способности к самоопределению. потерянные навсегда способности к взаимопомощи. потерянные навсегда способности получать помощь. это просто кошмар, этого нет уже. это уж слишком. этого не должно быть. не вижу эти области. не вижу эти пространства. невозможно увидеть эти области и пространства. закаменелое, заледенелое состояние. застывшие эмоции и боль. расход энергии на это содержание. не могу на это смотреть. не могу это воспринимать. не хочу это видеть. не буду и не желаю это видеть. это неправда. этого нет. я успокаиваю себя, что этого нет, но это есть. я отказываюсь всё это видеть.

Точки фиксации:
- ты должен уменьшаться, испытывать боль. мне очень плохо, мне очень печально, мне грустно и одиноко. мне очень стрёмно. Мне очень стрёмно всё это осознавать. я не хочу ничего об этом знать. я не хочу всего этого понимать. я не хочу всего этого видеть. я живу хуевой жизнью, я нахожусь в дурацком окружении. меня окружает стр1ёмное пространство. мне блевать от всего этого хочется. мне противно от всего и надоело всё. мне просто хочется выть волком. как же меня всё это заебало. уже и выть не могу. это просто полный пиздец. слов нет,, одни буквы. я не могу всё это терпеть. сколько ещё это будет продолжаться. это будет продолжаться вечно. это блядство никогда не кончится. это просто охуеть можно. это просто пиздос какой-то. это неисправимо. это ничем хорошим не кончится. это никак и никуда не изменится. это всегда будет отвратительно. моя такая жизнь, я не хочу её видеть. я не хочу на неё смотреть. я не хочу с ней связываться. я не хочу её больше испытывать. мне всё надоело. мне хочется сдохнуть. мне хочется покончить с собой. это уже вусмерть меня достало. это уже полнейший пиздец. так нет ни у кого. так не бывает ни у кого. так не может быть ни у кого. я живу хуже других, хуже чем мог быть

Общие кластеры боли:
- боль недостатка. боль недополучения удовольствия. Боль недостижения цели. боль недополучения игрового эффекта. Боль неполучения игрового эффекта. боль отсутствия общения. боль отсутствия доверия. боль отсутствия общих пространств. боль замкнутости. боль дешевого самопиара. боль непонимания себя другими. боль недостижения того, что достигли другие. боль сравнения себя с другими не в свою пользу. боль нахождения рядом с собой не тех людей. боль сильного страдания рядом не с теми людьми. боль сильного страдания рядом не с теми тз. боль разочарования в общении. боль разочарования в браке, любви, сексе. боль разочарования во всей жизни. боль недополучения веселья и удовольствия. боль неполучения веселья и удовольствия. боль нахождения себя не в том месте не в то время. хорошо там, где нас нет. боль недополучения благодарности за вкладывание своих энергии и ресурсов. боль несущствования себя как полностью реализованной личности. боль нелюбимости и неприятия.

Соглашения:
- жизнь сложна. всё в этой жизни не даётся просто так. ради всего надо работать. чтобы достигнуть всё, что угодно, надо стараться. надо выкладываться изо всех сил, чтобы заслужить любовь, поддержку, общение, секс и тп. невозможно быть полностью счастливым. невозможно быть полностью довольным. невозможно быть полностью радостным. невозможно здесь жить хорошо. очень плохо жить на руси. очень плохо жить в этом мире. не пойдёт такая жизнь. здесь не будет хорошо. здесь нет счастья, здесь нет ничего приятного. здесь нет ничего хорошего. здесь всегда и во всём будет плохо. здесь мы всегда будем жертвами подлости, предательства и насилия. здесь мы всегда будем расходным материалом.

Пакеты целей и программы:

- научится преодолевать себя. научиться дисциплинировать себя. научиться использовать свои энергии и ресурсы и правильно их направлять. Ходить на психологические тренинги по самообладанию, самодисциплине, накачкой ресурсами и заставлению себя то-либо делать. привести себя в высокоресурсное и высокоспособное состояние. заставить себя решать проблемы, делать карьеру, напрячь силу воли. стараться делать карьеру, решить проблему личной жизни и занять высокое положение в обществе. заниматься изменением своей психики и приведение её в высокое состояние.

Точки фиксации на целях:
- мне не хватает. мне не хватает радости. мне не хватает сил. мне не хватает высокой эмоции. мне не хватает успешности. мне не хватает сил и средств что-либо решить. мне тяжко что-либо решать. мне трудно что-либо изменить. мне невозможно сдвинуться с места. надо взять себя в руки. надо дисциплинировать себя. надо начать новую жизнь. надо заставить себя работать. надо сделать что-либо очень хорошо. надо привести себя в наилучшее состояние. надо заниматься собой. надо заниматься исправлением себя. надо наконец заставить себя что-то делать. надо наконец заставить себя что-то круто изменить. надо наконец дать самому себе поджопник. надо наконец что-то делать. надо преодолеть свой страх лень трудности и плохое самочувствие. надо наконец сдвинуть  с мертвой точки . это невозможно. дальше так жить нельзя. дальше так жить невозможно. дальше так жить тяжко. дальше так жить не пойдёт. не стоит дальше так жить. не стоит дальше так делать. трудно и тяжко сдвинуться с мертвой точки. это почти невозможно. но  во что бы то ни стало надо сделать. это очень трудно и тяжко делать.

Последствия:

постоянная фоновая боль. постоянная склонность к депрессиям. длительные периоды апатии и депрессии. невозможность заставить себя что-то делать. тотальное бессилие и лень. тотальные блокировки и страхи на какие-нибудь действия. невозможно враз пойти и изменить свою личную жизнь. невозможно враз пойти и изменить свою карьеру, финансы и т.п. генератор страха. трудности с тем, чтобы сдвинуться с мертвой точки. сужение сознания. неспособность просмотреть всю ситуацию и все состоявляющие ситуации прежде чем действовать. неспособность самому себе творить будущее. распад на тз которые перемещаются в пространстве почти хаотически и беспорядочно. трудности с решением каких-либо проблем. ощущение что проблемы неразрешимы, постоянная боль.
снижение видения пространства, времени и 14 измерений. невозможность реально увидеть что происходит на расстоянии, на земле и в других вселенных. неспособность к видению насквозь дс и других тз,  к телепатии и всему такому, а также прорабатывать себя и других. а также неспособность пронизывать свои пространства насквозь и видеть их составляющие. сильное снижение качества проработки материала по теос. множество остаточных явлений от игр после любых сеансов. блокировки на рассоздание материала. ощущение лишения прав на рассоздание всех и любых объектов у себя и в пространстве. нет видения 11-14 измерений, плохое видение 10 измерения. забывание. затравленность. атакуемый материалом. сильная усталость. сильная усталость жить. тотальный пессисимзм и видение всей окружающей жизни сквозь черные очки. жестокость, желание наказать человечество. создание множества сущностей и тз для наказания человечества, но эти  ТЗ по сути наказывают только меня самого. Множество заблокированных кластеров боли, экранов и блокировок. Нет пронизывания в пространствах, вселенных насквозь, блокировки на получение на расстояние абсолютно любой информации по своему усмотрению или любопытству. множество ошибок при восприятии информации и измерений. неправильных толкований на тему других измерений и существ, множество проекций. Экраны.

Последствия для  физ. тела:
малокровие, спазмы сосудов. снижение питания организма питательными веществами. снижение усваивания важных веществ, витаминов. слабость нервной системы. сильные процессы торможения. множество мертвых  клеток во всех органах и тканях (подавленны). разрушенные ткани, старения внешние и внутреннее. болезни печени цирроз печени, таблетки хим вещества и алкоголь противовпоказаны.  зашлакованность. судороги. плохая работа почек и очистительных систем. накопление ядов и отравление организма. общее старение, удлинение хромосом и накопление в хромосомах всевозможных имплантов и программ старения и неадекватного функционирования всех клеток. расстроенность и разлаженность всего организма. в старости почти полная неспособность к движению, хождение с палочкой. неспособность передвигаться. утомление почти сразу. быстрая усталость тела при физических нагрузках.

Последствия на духовном уровне:
- огромные заблокированные пространства кластеров боли. огромные пространства ТЗ с неадекватными программами. огромное количество сумасшедших и неадекватных ТЗ на земле и в других мирах. дерьмовые контракты у ТЗ на дальнейшее существование. сильный распад ДС на части. более 60% ДС уже в сущностях, обслуживающих всевозможные игры и структуры. трудности с познанием пространств, вселенных, проницаемым их насквозь и видение всех пространств и измерений насквозь неправильно. нет очищения своего пространства от игр и программ и вхождения всеми тз  единое целое. испуг хронический. неуверенность. неподвижность. захват внимания, застывает. Заключенность.

Субличности:

1 - я весельчак и балагур, который хочет кайфа и удовольствий. я прыгаю, веселюсь и страдаю. Я пытаюсь из всего извлечь удовольствие.
2 - я стремный аскет, я ничего не делаю и не получаю. я ничего не хочу и мне всё надоело
3 - я плохой человек и всех бью, я плохой человек и всех избиваю. я убиваю и уничтожаю каждого. я очень плохой человек.
4 - не знаю, что я здесь делаю. не знаю, зачем я живу. Не знаю, как мне жить дальше