Пакет программ. Обмани себя, пустые мечтания. Закройся от восприятия

2014.01

Тема сеанса: боюсь увидеть будущее, знать наперед. боюсь состоятельности, проницательности, реализации. потому что это могу, слишком далеко могу зайти. я очень боюсь, что это смерть, е хочу выходить из мира/жизни. Не выдерживаю - страх что не выдержу. вдруг окажусь не богом. не смогу с собой жить с таким потом. двояко - дверь как бы открыта (восприятие), а я старательно убегаю. кто-то мне не даёт развивать эту способность. боюсь оказаться на поверку самым обычным, хуже обычного, самым мелким, самым плоским и совсем не божественным. боюсь, что узнав какую-то правду тут же перестану существовать как сам, как я. Боюсь осознать неправду своих мировоззрений. Страх сделать неправильно - как не соответствует божественному статусу, опозориться. сомнение уже в себе, самого себя. Отчаяние/безысходность от того, как много надо сделать (чтобы соответствовать) неверие в свои силы, что это возможно. надежда на кого-то ещё. при этом постоянное нельзя и нежелание рассматривать и видеть всё самому - нет, надо с начала всё "правильно" делать.

Эпизод. похоже, совсем решил поменять ориентиры в жизни. ничего не знать, например. ощущение, что меня выговаривают, или я сам себя костерю. в общем, всё было неправильно, будет лучше! теперь-то я знаю, что верить себе нельзя. ну и ещё страх, что я делаю неправильно, а меня видят (другие дс) и осудят. вот я делаю так, будучи в человеческом ограниченном сознании - делаю честно, хорошо, но неправильно с позиции дс - а за это меня будут "ругать" как будто я дс, а не человек. как бы стыдно за соблазн быть человеком (как будто я это выбирал)
двойные стандарты - вот как я бы это назвал

По эпизодам: ощущение, что не из этой жизни. одергивание ребенка - не балуйся, остановись. Детское  истории/сказки/рассказы - представлять себя героем / жизнь проживаю героем рассказов. много заимствовал из этого (к реальности не имеет отношения), слушаю пластинки, ещё что-то, представляю себе и т.д. сильная погруженность в и очень хорошо чувствую выдуманный мир, плохо чувствую реальность. не вижу своей связи с реальностью. всё на уровне механичности/ неосознанности, а сам постоянно в состоянии не в мире, а в фантазии. для меня это больше реальность, чем реальность сама. что-то меня останавливает/прерывает в этом, не дают далеко зайти в этом, меня рубят на корню и я начинаю скрывать фантазии - мне не дают комфортно быть в моём мире, постоянно вытаскивают сюда, не дают воплощать. я знаю, что могу это сделать - якобы всё что я думаю могу осуществить, но мне не дают, рубят и постоянно возвращают на место и тыкают мордой в реальность (но это иллюзия) двойная - мир придуманный и что кто-то останавливает. должен быть серьезным, мол, послушным и возникает диссонанс. разрыв с реальностью и с этим, не могу и там и там (ни там ни там) – должен (вынужденность) жить человеком, а есть возможности для другого, ближе и роднее мне, а я не могу это развивать. осадили. заниматься серьезными делами. осознание того, что в жизни я ничего не смогу, ничего в жизни не понимаю. что ничего делать не буду.

Решения
- нельзя сдаваться/надо сдаваться обязательно, надо держаться своего, делать так как правильно хотя бы достаточно раз. боль, ничего не помню, не знаю. отменять всё, что понял, что сделано. я не знаю, я не смогу. надо всё это отменить и заблокировать - всё что я знаю и делаю это неправильно и очень стыдно, боюсь раскрыться. и даже сам себе видеть этот позор. меня здесь не понимают. никто никогда меня не слушает по-настоящему (не слышит), я тоже не хочу, чтобы меня услышали, я тоже не хочу больше никого слушать. я буду делать только то, что я хочу, но я буду тщательно скрывать это от всех. никто не должен догадаться о существовании другого мира, других возможностей, перспектив. меня могут отнять это всё, этот мир. я боюсь забыть этот мир, я должен делать всё, для того чтобы его удержать. я боюсь что всё ускользнет от меня. я должен держать всё в секрете. мне надо слушаться, так проще, они ничего не узнают. им это знать не надо. это только мой мир, он принадлежит всецело мне, я буду тщательно оберегать себя от окружающих. мне нельзя много говорить. правда под запретом. правда людям не нравится. всё равно они не увидят то, что вижу я )но напряжение накапливается: с одной стороны меня не слышат и это плохо, с другой стороны мой мир не видят и это должно быть хорошо, но его уже не вижу я)
надо всем нравится. надо быть, надо соответствовать. нельзя показать, что я знаю. мне нужно заранее продумать пути отхода. у меня нет времени. количество сил ограничено. мне придётся тратить себя на всякую ерунду. я даже не буду знать, что я забыл. я не смогу вернуть себе память, это ощущение надо сохранить, не надо забывать о нём. придёт время, я распечатаю этот замок и выпущу птицу наружу. всё, что здесь есть и предлагается - надо это научится терпеть, научится делать вид, что я со всеми, надо делать вид, что я такой же, как все. здесь главное то, что от тебя хотят другие, я должен выдерживать этот груз. этот груз, возложенный на меня ответственности. нельзя подвести родных. надо оправдать. я в ответе за их благополучие, но нуждаюсь в их поддержке. Они должны быть добры ко мне. За это я буду лоялен по отношению к ним, и буду выполнять их требования. Главное оставить максимум времени для себя, не забывать о себе. концентрировать своё пространство, доводить его до точки сжатия. Могут отнять, могут высмеять, могут нанести урон. Должен быть готов защитить свой мир (постоянно проигрываю) должен оберегать его. Если придётся наплевать на себя. надо сохранить то, что мне дано. это сложно. это большой груз, вес, боль, проблема. я должен быть умным и послушны. нельзя огорчать других (близких). на чужих мне вообще насрать. тут близкие как зависимость.. мне плевать на их чувства, надо быть осторожней, избегать контактов с реальностью. все люди вокруг чужие. им не место в моей жизни. надо их отвергать. мне неинтересно абсолютно ничего, что выбивается за границы моего внутреннего мира. не столько то, что я знаю, что я чувствую. я не могу это выразить при других, не знаю как это сделать. и это здесь нельзя, не надо, плохо кончится, опасно. всегда быть на чеку. не говорить лишнего. не подпускать к себе близко, и нельзя доверять. нельзя до конца доверять никому, даже себе. я не могу быть уверен в том, что я чувствую. надо всё тщательно проверять. я знаю, что всё может быть по-другому. я не могу уже даже думать о том, как могло быть. я знаю, что мир мог быть совсем другим. я точно это знаю, я помню это, я видел это. но то, что я вижу  сейчас и буду видеть всегда - однозначно не для меня - надо прожить эту жизнь как бы не хотелось быть собой, жть по-другому, мне это не достигнуть никогда, я  уверен на все 100. это можно лишь держать, культивировать внутри себя.. мой внутренний мир гораздо важнее и интереснее чем то, что здесь всегда происходит
мне не дают развернуться. не могу найти выход. выход своей энергии. надо воплотить, не знаю как. никто не подскажет. жду момента, момент не приходит. приходит разочарование. приходит боль, недоверие к людям. не могу себя изменить, не могу изменить себе. жизнь меня меняет. я страдаю, я теряю себя. я уже этого не замечаю, я готов сгореть сразу. нельзя начать заново. это был фальшстарт. я сразу горю и не могу ничего поделать. меня переизбыток, я пожираю сам себя.
надо жить. это не в моих силах, изменить что-либо. надо цепляться за жизнь. надо чего-то добиваться. я не вижу, зачем мне всё это. это не мои цели, не мои желания, я лишь играю в это. я четко знаю, что я не доигрываю. я делаю это потому, что этого требует жизнь. мне это неприятно. привык уже себя не чувствовать, когда делаю это. я не знаю, я совсем не вижу смысла в своей жизни. я как бы внутри себя, я как наблюдатель. меня не устраивает эта позиция. я хочу жить, но эти слова по сути для меня ничего не значат.
я питаюсь тем, что есть внутри меня. я ищу себя вечно, узнаю себя всегда в персонажах, проживаю четко чувствую чужие жизни (только не свою), абсолютно неинтересна своя. яне вижу ценности, не ощущаю ценности человеческой жизни. должно быть всё по-другому. все должны делать только то, что они хотят, видеть то, что есть, не скрывать, не говорить чепухи. противно, что люди сознательно играют в эту жизнь и их всё устраивает. мне неприятно находиться среди этой лжи, приспособления, и убожества. все же всё знают. жизнь должна быть живой. мы живые существа, но всё как-то не так. нет выражения, нет искренности, нет любви, все врут. это убогий театр, гнилая, дьявольская постановка. я ебал весь этот мир со всеми его говнорежиссёрами. меня невозможно наебать (я всё вижу) ведь я всё вижу (и всё помню). меня бесит их глупость и наивность (и моё бессилие) так нельзя. я всё хочу разрушить к чертям, сжечь. я заебался себя сдерживать (сдерживание - это одно из главных требований) говорить о всякой хуйне, хотеть жрать, пить, быть организмом.
входить в мир с определенными представлениями... не могу себе доверять до конца - наебалово присутствует. с одной стороны чувствую, что знаю другой мир (идеальный, с искренностью, любовью и т.п.) но с самого начала начали меня рубить и отбили желание к жизни. живёшь потому что живёшь, с оглашаясь, оставляя для себя собственный мир, оберегаешь от других и ждёшь момента, когда сможешь выразить не рожаешь, больше давит на тебя, больше злишься, начинаешь хоронить себя заживо. бесят все люди, раздражает всё.
сразу усомнился в реальности происходящего, прочувствовал лживый момент, и чтобы меня не разводили надо загон внутрь, хотя всё равно прорывается. ничего не можешь сделать, добиться. ищешь жестких, крайних проявлений, где глубина может себя проявить. лезть на стену.
ловушка - искать крайних состояний.
Всё слабовато как-то, синтетика кругом, не покидает ощущение. образ человека, которому подвластно то, что неподвластно другим. куда я могу - другие не смогут, полусумасшествие.  стыдно за свои эмоции, эмоциональность, детство, проявления. нельзя быть таким одержимым - всё это глупо и смешно (другое состояние игры - себя мочить)

Пространство. кругом нельзя. и так нельзя, и так нельзя. игра - не могу никем быть. не могу нигде быть. не могу никак быть. не могу изменять сове состояние без разрешения. заложник.

Структура
- вихрь/водоворот/наматывает внимание и части на себя - побуждает направлять силы и внимание на доказывание. типа давай-давай.

Пространство игровое ... запретные темы? я противостою всем в этой игре. запрещено говорить - здесь нужно молчать, наблюдать, смотреть. должна быть тишина, за тишиной что-то должно открываться. не умею переносить эту тишину. хочется... очень сильно чувствую назидательную руку, которая меня удерживает в своем пространстве. нужно подготовится, как в театре. занавес откроется, когда все замрут. я должен замереть, молчать. другие тоже должны. соблюдайте тишину (иначе не откроется) заложник. я занял своё место и можно долго сидеть, и не факт что будет . я ни к чему не приду. растекись, не концентрируйся, брось, живи как все... сбивает с толку - не надо тебе ничего вспоминать, думать, как будто подтолкнуть. множество легких существ, которые упирают на то что всё несерьезно

ПАКЕТ программ - мечтания пустые, контрреволюция, обманутость, оставленность. пустой мешок

1 уровень -погрузись, потеряй сознание, всё не всерьез, понижай. зацепись за это. спускайся.

1 - я замешан во что-то крупное. у меня есть определенная цель существования. я должен определиться, вступить в игру, легкое замешательство, я у меня есть выбор, надо выбрать. даётся мало времени. я пытаюсь выбрать. картинок много, меня подгоняют. нужно успеть. выбор может закончится. я хватаю то, что вижу. я беру, смотрю, должен запомнить. глаза разбегаются. всё, идём дальше. нет времени на сомнения. выбрал - значит выбрал. дальше действия. начинается игра. другой роли не будет. всё здесь записано. выучил - начинай работать. времени мало, надо успеть. неуспевание. болезни, отбитость.
2 - постоянство - надо устояться, надо устоять на двух ногах, надо учиться балансировать. между собой и сценой. сцена это реальность. хорошая роль это постоянство. зазубренный текст, тавтология. не надо экспериментировать. всё предопределено. постоянство лучше надежды. постоянство должно быть. без постоянство никуда. инерция - лишняя трата сил.
3 - внедрение - маска, грим. подготовка. усталость. тебе не надо думать. вё, нет времени. ты должен выходить и не важно всё остальное. позже отдохнёшь. не надо сомневаться. всё, иди. толчок на сцену - обескураженность. быстрое включение. надо доделать дело. всё сейчас отдохну. посредственность. не дают быть собой. не смешно. побои. комичный театр. сижу под столом, театр теней. везде играй. вроде радостно, всем нравится, но нравится значит так тому и быть, приспособимся. а мне плохо. холодно. зябко, мерзко. непонятно. унизительно. фарс. странно, зачем всё надо. не могу сбежать. одолевают сомнения, растерян. оставайся там, оставайся сам, как марионетка, сломанная фигура, безвольно.
4 - лохотрон. брось монетку. будешь доволен. лох на троне. лицедейство. обман публики. здесь действуют все так. здесь ты разводишь, либо разведут тебя. мне это непонятно. я ничего не могу с этим поделать. всё как-то вне меня  нет времени на осмысление. сбить с толку. чувствую свою неспособность. меня не слышат. мнение не имеет значения. жесткие рамки. не успеваю проявить себя, никуда не вставить и слово. чувствую собственную ненужность. хочется всё прекратить. не нравится глупо выглядеть. это какой-то обман. обманут здесь я и ещё к тому же меня втягивают в это. нахожусь на вторых ролях, как-то не по себе. никто не верит - не принимает в расчет.

2 уровень - движение вперед; стойкое чувство; забота; легкость восприятия; тебя здесь ждут (уже)

1- меня сносит движением, я уже не могу осознать, что мне делать. я гонюсь, я гоню, я убегаю вперед. у меня вроде как есть цель, всё назначено, назначена награда. это марафон. я не успеваю. я бегун, я бегу, к чему стремиться. что за приз. бегу от.  где моя голова. не могу понять, что происходит. как остановиться. как замереть. может, проскочат. кто-то вперед меня. зачем я бегу. почему меня подгоняют почему я не могу остановиться. это что происходит, кому я должен. унизительно. меня не берут в расчет. я как заводная игрушка. не могу выйти - надо дальше бежать. все силы трачу на скорость.
2-стойкое чувство - мне нужно остановиться. я не могу остановиться.  не могу собраться с мыслями. очень плохо. стойкое чувство ведет к  погибели. я хочу погибнуть. только так я могу остановиться. меня никто не видит. меня сносит потоком. меня топчут. замешательство. белая простыня. хочу вернуться назад, открутить кадр за кадром. проникнуть в суть. вспоминаю, что было написано в этом билете, который я взял. я должен вспомнить. я потерял связь. связан. без связи я развалюсь. я потерялся. больно и страшно. где мать, где все? как я оказался среди чужих? я никого не знаю, я не узнаю, я даже не вижу их лица. кто вы все. что вам от меня надо? не говорите ничего. подождите. я умоляю, оставьте меня в покое. белая палата. я ухожу. я не могу вернуться. зачем я дал втянуть меня в это. это омерзительно. очень страшно. как-то надо жить.
3-забота - надо, должна быть, сначала о себе. о тебе позаботились. мы сейчас сделаем укол, ты не бойся. ты всё равно ничего не вспомнишь, это для твоего же блага. ты не должен знать, кто ты. не смог вернуться (не вернуться) вернуться в себя. как мне им противостоять? надо уснуть, надо проснуться. ничего не изменить. я остался совсем один. неужели это всё. я ни на что не влияю. у меня украли жизнь. я облажался. кто меня подцепил, что я вижу. я больше так не могу. не могу это осознавать.
4-лёгкость восприятия - мне ничего не надо. какая к черту легкость. разве может здесь быть легко. вы всё врете. я не с вами, я не ваш. нельзя так поступать. легче на поворотах. не надо так, ребята. я не могу сопротивляться.. ты мне говоришь легче, легкость бытия. о чем вообще речь. я пациент вы сошли с ума ребята. кто вы, а кто я. так не бывает. вы явно охуели. это не правильно. вы дурачье. с кем связались. не могу постоять за себя. выдумаете вы меня можете наебать. шизофреники. вы думал, я забыл? лажовая тупая игра в перемещение.

3 - самостоятельность. рождение второго языка. горе от ума. польза века

1-самостоятельность - я беру свое начало из самостоятельности. я открываю ворота. я вижу других. меня встречают. я вынес. смешно было пытаться. здесь я уже знаю. хорошо было всё обставлено.  снимаю шляпу. что дальше. надо спросить у себя. не могу. мы не знаем. отвечай сам. ты решаешь сам. я не могу, у меня ничего нет. здесь все решают сами. ты стар и мудр. на самом деле мы ждали тебя, мы ждали ответа от тебя. ты должен был что-то предложить нам.
2-рождение второго языка - я избежал наказания. я избежал жизни. значит есть возможность. я жопой чувствую эту возможность. я родился здесь заново почему-то избежав младенчества. быстро всё очень быстро. я уже ограничен. у меня два права голоса - сказать нет и ещё раз нет. может, да? очень интересно, хочется опять участвовать в очередной игре. где же мой предел. ничего же не случилось. ты выскочил. дальше интересней. обрести осознание. ты запомнил прошлое. это был миг, но ты вышел из игры. надо пробовать ещё это состязание. я могу выиграть или проиграть. мне насрать, выиграть для меня не интересен. интересно возможности проверки себя. когда было страшно, но это лишь миг. давай ещё. нужно попробовать больше.
3-горе от ума - горе мне горе. я такой блин несчастный. как бедняжка испугался. о чем здесь ещё предстоит подумать. все твои проблемы не стоят выеденного яйца. ты умный, блин. тогда почему ты не участвуешь. ты не участвуешь - надо решаться. это было здорово.  неповторимые состояния/ощущения. это надо продолжить/пережить ещё раз/повторить раз за разом. выйти всегда успеешь. не надо сомневаться. ты же видел, как это всё скоротечно и не имеет никакого смысла. это лишь игра, играть можно. вреда нет. есть только польза. тебе же нравится. должен признать да.
4-польза века - ты помнишь прошлый век. когда прошел век, ты поучаствовал. да или нет. вспоминай. имеет ли это значение ты зациклился на одном ощущении. цикл не прекращается. долго отдыхать нельзя. будешь тянуть время или нет, выбор за тобой. сейчас идёт очень интересная раздача. введи свои карты. бери, говорят. ты трус или существо. докажи нам. ладно, не надо доказывать, но ты сам пожалеешь. есть ещё немного времени. я бы на твоем месте не думал, я играл. ты же никогда не откажешься от этой идеи. не стоит останавливаться.

4 уровень - заставили. поражение в правах.

несостыковка. брезгливость. отточенность. преграда. конец
1-несостыковка - я выпал, пропал, несостыковка, несоответствие, мыслей желаний, увести в сторону, не дать играть по своим правилам, пропустил момент, сожаление, мог шагнуть, не сделал, остаюсь на век, надо искать выход, заигрался с победой. надо идти дальше. не все так просто. не думаю, что все знаю. здесь много всего, у них много всего. выхода не выход,  выдох.
2-брезгливость - я брезгую, я не даю себя втянуть, но у меня не получается. меня притягивают за уши. я заслужил выбор. у меня должен быть выбор. меня никто не трогает. меня это беспокоит. предложение заканчивается. все ушил, я остался один. я остался совсем один. я пока не готов. я не могу с этим разобраться. я начинаю скучать по игре. это воплощение скоротечно. здесь я не вижу для себя достойной роли, я уже пожалел, что так поступил. надо было быть ведомым, надо было сразу принять предложение на пике пока был жив. я разочарован. мне как-то неуютно, потерял нить, меня не позовут. какая-то глупость. я завишу от первого впечатления. как мне теперь жить? я брезгую всем, что мне предлагается. я хочу сам руководить процессом. мне нравилось участвовать. не понимаю, да или нет, и что вообще это было? память сохранилась, закреплена на уровне чувств. Была возможность, нет возможности. Опустошение.
3-отточенность - ну вот опять. точно. прямо в сердце за один раз удар перемещение, бросок, воплощение, смерть, переход, бросок, перемещение, быстро, осознанно, точно, постоянно, поворот. надо быть готовым. надо самому, лови платок, это сознание, со знанием дела. пили себя. так не интересно. так не чувствительно.  режь остатки. ты не умеешь. руководить процессом.
4-преграда.- стой. осознавай себя правильно. остановись. гордо преодолевая. преграда. ведем себя чутко, внимательно не надо нервничать всё поправимо. можно вернуться (попробуй ещё раз) можно начать заново. для нас преград не существует. надо выразить согласие, всё что можно и всегда будет можно. надо подписать. надо решиться. надо укол, надо уснуть. надо забыть. без памяти легче. без неё есть вход. с ней ты войти не можешь. это была ошибка. это была твоя ошибка. она подлежит корректировке. надо только согласиться.. важно согласие. важен твой личный выбор и разрешение сделать это с собой. дальше не пройдёшь сам.
5-конец - да это полный и окончательный конечно безусловный пиздец. опять приехали. опять всё заново. только такой вариант. надо давать согласие. чтобы было не так плохо. иначе полная туфта. согласен это не вариант, но другого варианта здесь нет. тебе не придется переступать через себя. хотя игра твоя игра. не хочешь - сиди на жопе ровно. гладеньким не будет. нихера не будет. не будет по другому - сколько не высиживай. либо ты очкуешь по настоящему, либо какого хера ты сюда пришел. не надо упрямится. ты даже не знаешь, что испытаешь в следующий раз. мы показали как оно бывает. ты уже знаешь как оно бывает. не травматично, но зато сколько впечатлений. это всё может быть безгранично. можно задержаться. но только на время. либо да, либо нет - нет такого понятия. оставаясь на месте ты в любом случае деградируешь, участвуешь, но это херня,ты сам понимаешь. мы просто мы тупо тогда сосем из тебя всё, ебись оно конем. иди на уровень имбицила. выбор за тобой.

Ощущение как будто вовлечен в игру, от меня ничего не зависит. берешь билет - на ней роль, даже не успеваешь выучить, включаешься как в марафон. я вынужден играть в игру, потом резко всё это обрывается - и они мне говорят, всё нормально парень, видишь - не надо ни о чем беспокоится. видишь, какой кайф - нырнул, поиграл, ощутил, и можешь сделать заново. надо включатся дальше, если не будешь включаться дальше, вариантов минимально - ты остаешься на месте, деградируешь, продолжаешь всё равно играть, но уже не в интересные игры, а сводишься до уровня тупого болвана с кучей сожалений - пропускаешь момент игры, самые интересные игры. делай выбор - либо такие, либо такие игр (прозябаешь).
Вынужден следовать чужим правилам, никто со мной не считается, потом - бац, нифига себе, что это было - и испытываешь в этот момент удовольствие от этого страха, как будто жизнь прожил. А тебе типа давай тебе сделаем укол - и то же самое, с таким же уровнем ощущений, это здорово. есть желание поиграть в такую игру. настолько это остро и всё привито. наркомания жизней. игра страшная на уровне ощущений. потерянность, унизительность, крайние такие . Весь кайф в том, что ты очнулся и тебе говорят - ничего страшного, смотри как здорово. превратиться в другое существо, быть не собой, поиграть - давай играй. Игра на свободу выбора, но выбор предопределен. А там уже игры с собой, чушь, которая пытается вовлечь на низкие уровни. сохранить удовольствие от участия в игре. будешь сожалеть.
Право выбора - постоянно демонстрирует то, что они такие честные и красивые, а я хуже чем они. ты же чистый и нормальный, а видишь как ты распоряжаешься выбором, как тебе всё нравится. унизить, заставить задуматься (что ты говно)

Контракт.
Открытые:
играй. ты же видишь, ты обречен, всё схвачено. играй пока не поздно. пока есть выбор. по открытым пунктам - игра интересная и несет удовольствие, радость. ты всегда о таком мечтал. у тебя есть свобода выбора. у тебя есть возможность по-настоящему поучаствовать в действии,  не всем даётся такой шанс. тебе ещё повезло. ты счастливчик. ты недостоин уже, но тебе ещё дают возможность поиграть. радуйся. есть возможность подзарядиться. необычная творческая неформальная жизнь. воплощение без затрат. поиграешь и забудешь. возможность на время забыть себя. прекратить быть собой. жизнь как отдых от себя. отвлечься. побыть героем. привнести новое в жизнь. помочь другим. сделать то, что всегда хотелось, но не удавалось раньше. и всё это безопасно. не отвечать за свой выбор. и как -будто не было ничего. сыграть по крупному и остаться в выигрыше. ни за что не отвечать.

СКРЫТЫЕ пункты
- ты будешь вовлечен, но не сможешь вернуться. страх будет тебя побуждать. ты будешь удивлен тем, что увидишь. не сможешь реально оценить свои силы. тебе будет запрещено думать/оценивать/действовать/воспринимать/осознать по своему усмотрению до момента выхода из игры. определено четкое время пребывания. ожидание входит в условия контракта. много страха.. невозможность отказаться, сказать нет, вернуться в исходное состояние. не получится играть по своим правилам, вносить коррективы. желать большего чем предусмотрено. очень узкие рамки, глубокая но болезненное восприятие. постоянные сомнения в правильности выбора. желание вырваться из плена иллюзий, невозможность сопротивляться. нельзя говорить. надо быть покорным. нельзя рыпаться. быть искусственно спокойным. тяжелое бессилие над процессом. мелкая роль. острое воздействие. напряжением на спину, сзади. головокружение. невозможность сосредоточиться. унижение себя. ощущение себя униженным. невидящим ни на что. томительное ожидание. откачка через сопротивление. зависимость. лицемерие во всём. понимание собственного ничтожества. осознание себя в западне. Попался и не выбраться. театр лажовый какой-то, играют вообще никак, даже не назовешь актерами. неподготовленного выкинули на сцену, опозорился и быстрее убежал обратно.. совершенно невозможно сделать правильно, ты недоделанный. тебя выставляют на посмешище. большое посмешище. наебалово людей и ... сильное ощущение как быть вечно обиженным. отпускается роль низшего не влияющего существа, испытать какое-то сильно опущенное ощущение... очнуться невозможно, невозможно подняться на уровень выше. что тебе подсунули - то и играй. подписал не глядя. откачка через обман. унизительно ещё и тем, что имплантируешь другим людям. подписывай всё подряд. основной скрытый пункт в этом.. а там фуфло, ничего не написано.кругом наебали

ОТВЕТНЫЙ имплант -  2 штуки:

Имплант 1 - я страдаю и унижаюсь (униженность и боль обида) / ощущение капризного ребенка с криком психующего недовольного всем, обиженного и жалкого

Идеи  - тебе горестно, тебе больно, у тебя больше нет ни на что сил, ты не справляешься. у тебя нет выбора. выхода больше нет. растрать себя до конца. не надо так расстраиваться. всё может нормализоваться. поплачь и все пройдет. не ходи никуда. ничего не делай. усталость тебя покоряет.  ты устал. зачем всё. тебе ничего не надо. отсюда нельзя уйти, успокойся. надо делать как тебе говорят. сопротивление лишь нанесет тебе больше боли. мне жаль, но я ничем не могу тебе помочь. могу быть только рядом.  да, я понимаю, но нет другого выхода. надо терпеть. всё образуется.. тебе надо быть таким как тебе говорят. тебе больно но это нормально, постепенно привыкнешь. но лучше так, чем по другому. надо смириться. не надо ничего желать.

Принуждает - страдать, плакать, жалеть. ждать, сидеть, зависимость. быть начеку ни с кем не делиться. понимать и воспринимать чужую боль. быть жертвой. быть мерзопакостным. испытывать к себе отвращение. . бояться чужих людей, не доверять людям, и себе. быть мелочным, быть слабым, быть слабым, не искать выхода, быть нервным, скучать, томиться. быть болезненным. быть завистливым. не могу иметь то, что хочу - завидовать. быть уязвимым. держать всё это вместе.

Запрещает - жить, быть собой. нельзя выделяться. нельзя быть таким, какой ты есть. надо быть внимательным, до болезненности внимательным. Делать, как хочу, шуметь, прыгать, радоваться. запрещает быть здоровым ребенком. воспринимать мир с радостью. запрещает быть смелым и прямым. запрещает задавать вопросы. заставляет прислушиваться.. вынуждает бояться.

Ответный  имплант 2 - неловкость, бездарность. я очень стараюсь, но получаю насмешки, побои, укоры и т.п.

идеи - я никогда не буду победителем. мне никогда не стать знаменитым (в хорошем смысле - то есть получить одобрение) я всегда буду в самой жопе, самым жалким. эту роль мне надо играть в совершенстве. это мой потолок. это единственное, что я могу быть/жить/существовать - только так. вкладывай в это все силы.
принуждает - играй, исполняй, делай, существуй. пробуй. не останавливайся. соберись и вкладывай последние силы.  соберись, превозмогая боль и продолжай.
запрещает - не будет больше ничего (другого), тебе не победить, тебе не выйти, не прекратить программу. не осуществить свои желания, не выйти, планы на выход не построить и не осуществить. жаловаться можно, но реально жаловаться и менять состояние нельзя. нельзя остановить, разорвать циклы, прекратить программу. воздействие. нельзя всё это прекратить, выйти, осознать и рассоздать.
привязки - ты победишь / не победишь, слишком плохо, больно, засада, застыл,  застывай, в этом деле важно сделать всё правильно, надо бояться. не победить. не проиграешь, если будешь следовать этому. не лишишься существования если будешь в это играть. останешься с последним - это твоё последнее.

ПРИОБРЕТЕННЫЙ имплант:
он заставляет меня... на меня смотрят, меня показывают, я должен играть. должен кривляться, должен ужиматься, лицедеить. подташнивает аж. зубы сжимать. волнение и неудобство. нельзя отказать.

Идеи:
- я в игре, я в деле, мне надо стараться, надои играть единственную мою роль. должен помогать другим. должен отказаться от себя. ты не можешь ставить своё я перед другими. ты не имеешь права выпячивать себя. твоя правда должна оставаться при тебе, не надо своей прямотой обижать других. не думай, что ты умнее других. у тебя нет столько сил, ты обломаешься, надо быть осторожнее. внимательнее. нельзя быть непосредственным. нельзя быть открытым никогда не говори первым. сначала выслушай других. надо быть послушным. надо быть аккуратным. нельзя делать то, что ты хочешь.
Принуждает:
- думать, затем говорить. взвешивать каждое свое слово. капризничать, психовать по любому поводу. не соглашаться без крика, без сопротивления (терять силы), всё отрицать. пытаться выступить как надо. нервничать из-за несправедливости. смиряться с ситуацией, видеть и общаться с теми, кто тебе неприятен или не интересен, потому что надо участвовать в непонятном тебе действии, пытаться не проиграть или даже выиграть. учиться на своих ошибках, принуждает принимать ошибочные действия за верные. не даёт сказать, не даёт себя выразить. нет возможности донести своё мнение, не считается с моим я. заставляет уходить в сторону, не принимать вызов. заставляет переживать, вынуждает переживание тяжелым, внутренним конфликтным ситуациям, не даёт возможность просто и глубоко смотреть на вещи, заставляет нервничать, думать что у меня ничего не получится.. играть роль при любых обстоятельствах. надеясь её таки отыграть.
Запрещает:
- контролировать себя, других. свои действия. принимать решения без оглядки на других. я должен быть немощным и бессильным. запрещает быть невежливым. запрещает проявлять детскую непосредственность. запрещает быть мужчиной. запрещает говорить громко, четко выражать свои мысли. давит на гордость, давит на горло, задыхаться. на долги. заставляет скрывать свои действия. заставляет оправдываться. даже если ничего не совершал. Запрещает свободно думать. принуждает к сомнениям, страху. ведет к болезненному мочеиспусканию. боязням. галлюцинации. осторожность в действиях. холод в конечностях. сосуды в стрессе. большие зрачки. испуганность. неуверенность в себе. зависть. сердечнососудистые заболевания. неуверенность, поиск помощи. нужны подсказки. не смотреть. принуждает смотреть под ноги, не поднимать голову. ограничивает в потребностях, в выборе, желаниях, возможностях. принижает уровень, губит способности.. заставляет разваливаться, быть уязвимым, импланты принимать. не даёт до конца разобраться и выйти из проблемы. зависаем. делает проблему значимой. делает её грузом на шее. заставляет страдать по пустякам, огорчаться, не верить близким. депрессивность, погруженность в себя, в свои якобы проблемы, поиск проблем на пустом месте, нет места радости, надо быть очень серьезным. надо быть умнее других, наблюдать за другими. какая-то старая женская энергия. что-то такое.