Контроль сознания. Надо превозмочь, преодолеть контроль

2014.02

ПРИОБРЕТЕННЫЙ имплант - хранитель, контролер

Идеи:
- я контролирую тебя. ты под контролем. я знаю, что ты будешь делать. я позабочусь о тебе. ты зависишь. слушай меня. делай как я знаю, как я велю. не трогай это. рассмотрение запрещено. вывод информации, поиск правильных ответов (через меня) быстрый ответ, поиск правды. управление сознанием. выход энергии.
Принуждает:
- слушать хранителя. вкладывает определенную модель поведения. блокирует восприятие пространства. принимать нужные ему решения. уводит внимание с рассматриваемых объектов.
Запрещает:
- вмешиваться в банки памяти, видеть хранителей банков памяти. рассматривать и влиять на банки памяти. сознавать себя ДС. запрещает оказывать воздействие на высшие сущности. запрещает восстанавливать свою целостность. проявлять выбрасывать и рассоздавать.
Привязки:
- ты ничтожество. не трогай это. ты под контролем. ты не имеешь права на это. оставь всё как есть.  это не твоё. это сделано до тебя. не трогай сущности. ты будешь управляем. остановись на достигнутом. мы повредим тебя. не стоит сюда лезть. это не твоё дело. переключись на другое. выйди отсюда. испытывай страх.

ОТВЕТНЫЙ ИМПЛАНТ - я пытаюсь кое-как жить и работать с этим, превозмогать.

Идеи:
- жизнь плохо, но делать нечего надо хоть как--то стараться жить. будь как все. не бери ответственность, снимай с себя. ты управляем. ты полностью под нашим контролем.
Принуждает:
- смотреть программу, быть в подчинении импланта. подчиняться и поддерживать. не видеть истинные картины мира. поддаваться воздействию извне. чувствовать слабость и беспомощность, неловкость, путаться, падать и терять ориентацию. и забывать порядок и очередность действий и т.п. терпеть интеллектуальные трудности.
Запрещает:
- рассматривать и рассдавать игры вообще. возвращать над собой контроль и иметь над собой контроль и быть неуязвимым и независимым, собираться в целое. рассматривать выявленные структуры и вообще быть сам по себе и рассматривать самому и пользоваться своими ресурсами, запрещает управлять параметрами. запрещает видеть создателей и брать их за жабры. проявлять и осознавать воздействие и реагировать на него сознательно в реальном времени (брать под контроль) осознавать себя как единое целое. и непрерывно.
Привязки:
- ты проиграл и не рыпайся. я смотрю и не вижу, я вынужден откладывать и отступать. я всегда нуждаюсь в помощи и руководстве. куда же мне отсюда идти. голова тяжелая. у тебя нет права доступа и не будет. не трогай эту структуру. привыкай жить так. ты умрёшь. ты будешь без этого умирать, ты будешь уничтожен. ты будешь этого лишен и загнёшся. мы охраняем эту структуру. вмешательство запрещено. выйти отсюда нельзя. не осознавай. ты не прав. не смотри. остановись. ты никогда не был прав.

Структура - пакет «Контроль над сознанием»

уровни.
1ур - управление сознанием. куда тут включаться. я потерял управление.  управление с высшего уровня - непонятное. воздействие на сознание. быть под контролем. отдавать контроль. нельзя вмешиваться. будешь уничтожен. охранная система. массовое сознание. что-то я всё порастерял и проиграл - куда не смотрю всё уже программы выполняют. опускает ниже, не даёт выше. в случае вмешательства в игровой пакет внушает идеи смерти, самоубийства. охранные системы следят за ростом сознания и будут задействованы при увеличении уровня. массовое - участвовать/включенность подталкивает в уровню большинства. блокирует сознание. жить как все.
2ур - погруженность в это. беспросвет. быть под контролем. всеми чувствами себя ощущать внутри этого. ты не осознан. ты марионетка. делай как все. выхода нет всё решено за тебя. попробуй - не сможешь не даёт осознать себя как дс, а вместо этого ты человек и живёшь 1 жизнь - живи как все, даёт идеи на цели в жизни. берет под контроль сознание, блокирует осознанность. не даёт выйти из игровой структуры. блокирует любые идей, которые могут вывести из структуры. посмотри вокруг - все так живут, куда уж тебе . все не могу т быть дураками. да и способностей у тебя нет, ты не лучше. выхода нет. нужно выполнять программы структуры. другого нет. всё решено за тебя. ты ничтожество, раб структуры - ты ни на что не имеешь права. ты питаешь эту структуру за счет себя. не стоит сомневаться - твоя жизнь тут правильна. блокирует сомнения и рассмотрение. ни одной мысли не должно возникать для рассмотрения. она выше много выше ты все равно не достанешь
3 - сжатость в кулак и цепи. ты побежден. ты выполняешь программу до последнего. не чувствую, чтобы не болеть. блокировка сознания.  откачка энергии. быстрая смерть. блокировка сознания. игра в экраны, блокировки. поглощает внимание, рассредотачивает. мешает сосредоточиться. всё направляешь внимание в разные точки - ослабляет, не даёт собраться. внушает идеи игровой структуры, за счёт тебя получает запитку. быстрая смерть - если выйти на уровень структуры и начать её трогать, внушает идеи о смерти и как-нибудь умер.
4 - остановка сознания. шизофрения. глюки. болезни психики. неспособности. деградация. уход в маленькую часть сознания. распад физического тела. структура внедряет идеи фантастические, которым начинаешь следовать, сходишь с ума в глазах других людей. внушаешь страх другим людям своим поведением, шизофрения. доводит до попадания в больницу, психиатрические заведения. система охраны. быть уставшим, ничего не способен уже потянуть, не могу потянуть обработку и рассмотрение. происходят события, чтобы отвлечь от рассмотрения структуры. распад физ. тела. вызов недомоганий, болезней, отвлечение внимания а своё здоровье от рассмотрения. и на что угодно ещё.
5 - быть как все. постоянно посылать сигнал подтверждения подчинения, страшно. мне страшно вокруг всё, чтобы этого не ощущать и не видеть и чтобы не делали опять больно (сводит с ума) надо бояться, пресмыкаться и подчиняться и ждать команды/импульса/воздействия и реагировать. ты не лучше других. не стоит всё менять. плыви по течению. ты управляем. живи как все - игра удерживает в игровой структуре, контролирует, чтобы находился именно в ней не отвлекался на мелкие. крупная структура - сильная потеря энергии, держит меня в ней. запрещает повышать осознанность и задумываться о вещах, которые могут привести к рассматриванию этой структуре. надо следовать планам (структуры). не нужно делать резких событий в жизни. всё уже вымерено, установлено. когда ты в этой структуре, тебя это устраивает, идеи что всё в порядке, чтобы оставался. ты управляем. контроль сознания через структуру, внедрение идей и установок.
6 - ты человек. жить среди людей. ты человек, ты простой обыватель. ты ничего из себя не представляешь. жить среди людей. воздействие на всех людей в среде. контролирует всех живущих на земле. из этого не выплыть никак. я должен быть винтиком в этой системе. овощем в этом супе. смысл жизни человека - отдавать. ты батарейка ты пришел на эту землю для помощи и кормёжки этой структуры. ты настолько мал и ничтожен - твоя задача отдаст свою энергию этой структуре. ты простой обыватель, все так живут, не надо менять, контроль - ты ему только рад, коллективное сознание. ты часть этой системы и этого пакета. ты одно целое с этим большим организмом. ты ничего из себя не представляешь. ты ничего не можешь сделать структуре, ты часть её. ты настолько мал и ничтожен, что ничего не сможешь изменить и повлиять. и вообще тебе это не надо

КОНТРАКТ.
контракты - контроль сознания, жизнь без боли.

Открытые пункты:
- будешь как всё и всё будет хорошо. будешь неуязвим (не нужен для врагов, не за что тебя будет ненавидеть) сможешь найти себе место и отдохнуть, не получая постоянно по башке. ты получишь удовлетворение. ты будешь как все. ты не будешь белой вороной. ты будешь счастлив. ты получишь всё желаемое. ты получишь крепкое здоровье. ты будешь умнее других. ты сможешь влиять на других. ты баловень судьбы. ты проживёшь прекрасную жизнь. ты будешь успешен. ты будешь испытывать радость.
Скрытые:
- потеря осознанности. уязвимость. мешаешь себе сам. открываешься. подставишься. далеко упадёшь. не будешь видеть смысла в своих действиях и контрактов. и в соглашениях. твоя способность работы с информацией и интеллект сильно упадут. будут всегда под угрозой и зависеть от внешних обстоятельств и внутренних тоже. тебе будет тяжело жить. тяжело с самим собой и другими. общение и прочее очень тяжело. ты будешь переживать не то, что ты хочешь, а что тебе скажут. забудь о своих желаниях, ты открыт для всего мира и каждый норовит тебе указать - быть внимательным ко всему, искать информацию, а находить мусор. перебирать по помойкам. способность иметь то, что надо заблокирована. затуманивание сознания, распад на части. Дробление личности на субличности и тз. создание множества индивидуальностей и субличностей и тз, потеря энергии, отдача ресурсов, беззащитность. по требованию отдать. никому не говорить об этом. слабость и боль. ослабление здоровья. неосознанность. низкий уровень энергии. невозможность выхода из игр этой структуры. полное управление этой структурой надо мной. приказывай мне и я выполню, быть марионеткой. чужой воле и безволию одинаково подчиняться и зависеть. уменьшение жизненной энергии. унижение, понижение вибрационного уровня. удерживание в этой игровой структуре. Отдача энергии создателям этой игровой структуры. контроль, манипулирование мной эгрегором. переживать то, что сказано мне переживать. на что нажали кнопки - передача контроля над собой другим. установка контроля надо мной и замораживание сознания. увеличение неосознанности. попадание в животное состояние. остановиться в своём развитии. стать маленьким и беззащитным. отдать свою энергию другим, кто вовлечен в эту игровую структуру. Быть как все и не о чем не задумываться. авось пронесет. даёт смысл жизни для такого. внушает идеи этой игровой структуры. опускает вниз по тону. переводит на более низкий игровой уровень. очень болезненно. унижение. вмешивается сознание. я смотрю так, что не могу пользоваться своими способностями и следовательно зависим и уязвим - особенно сознание. мучительно собой не управляю. низкие вибрации которые внедряются во все мои теля. надо мной делают страшные вещи. оказывает широкий спектр негативного воздействия на сознание. блокирует попытки вмешательствамоего в программы этой игровой системы.  Устанавливает импланты от других людей, задействованных и заигранных в этой игровой структуре. заставляет проигрывать и сдавать ресурсы.
восстанавливать поврежденные голографические пространства этой игровой структуры. внедрение через меня в других людей идеи, программы, импланты своей структуры. Для забора энергии. контролирует сознание людей, других, через эти импланты

КЛАСТЕРЫ боли
СВОИ:
- страх жизни. (собирать из букв ж о п а слово вечность) я ничего не соображаю, я не прав, я идиот. тяжело ворочать ум, тяжелый язык, не знает, ходить вокруг да около но информацию не получить. заслуживает внимания, а ты нет, надо угадать, подгадать момент и отвечать ситуации, быть уместным и своевременным.. забывать, не отвечать и не участвовать (не начинать) другим  и выяснения отношений или правды  этого нельзя, это не твоя область где можно.  старайся быть нужным., а в себе скромным, делать то что скажут когда скажут. всё плохо, это всё плохо, это надо закрыть и перечеркнуть это всё - ищи себе в подачках структуры замену. неминуемое уничтожение, только очередь дождись - тебя не убьют, пока не выжмут досуха, пока не растопчут и не сломают полностью. пришла беда - я ослеплён и унижен и скромный в свете этого, надо быть скромнее и ещё послушнее. ну вот и всё, пришел мне конец - на свободе я сдохну, сдохну и от перегрузок и от безысходности и вообще это мой предел. страх жизни. жизнь несправедлива. боль внутри себя. невозможно терпеть эту боль. страх боли. непроявленная боль. распад себя на части. ужасная боль вокруг меня.
Привязки:
- жить плохо. боль и страдание вечны. бегство от себя. не стоит жить дальше. нет смысла для меня в жизни. жизнь прожита зря. не стоило мне рождаться. везде эта боль. никуда не спрятаться от боли, не уйти от боли. боль это всё что у тебя есть. и она придёт / не уходила. ты рожден для боли. никуда отсюда тебе не выйти. ты будешь бояться боли. ты распадешься на части. и ничего не будешь знать. боль превыше всего, это твоя святыня. оставь боль в покое. придумай себе другой мир. Боль неуязвима.

Общие:
- боль жизни, боль других людей, боль самого себя. боль подавление другими, причиняемая другими людьми. несознательная боль, общая боль. боль внешнего воздействия. боль своей слабости и распада, боль воздействия на разум других людей и на мой. бессознательная боль. жизнь в боль. боль чувствительности и открытости, подверженности. бегство от боли. настигание болью. боль слабости.
соглашения - так надо, так ты будешь бояться (меньше) но будешь связан.будь как все. от боли не уйти. все испытывают боль. от боли не убежать - она внутри, она включится и взорвется по команде. живи в боли, не трогай эту боль, это тебе не разорвать. боль тебя уничтожит. ты раб боли. ты боишься боли. ты хочешь боли. оставь боль в покое. ты хочешь чтобы тебя дали много боли. боль выше тебя. ты не можешь управлять болью, когда её давать, а  когда нет.

ЦЕЛИ:
- я должен бежать. сохранить часть осознанности. на за неё наказывают. надо мной есть верховные существа, приказы которых надо исполнять чтобы выжить. потеря энергии и ресурсов. остановка контроля надо мной это недостижимая цель. подавление сознания. понижение вибраций, распад на части, отсутствие целостности, удержание в игровой структуре. спешить и суетиться. сбиваться с ног, чтобы всё выполнять, при этом свои цели не имеют значения.
привязки - о это что-то страшное надо прятаться. я буду побежден. я буду управлять людьми. я буду управлять собой. я выше всех. я всё могу. я никого не жду. я когда-нибудь всего достигну. буду независимым.  я стану самым умным. я буду всё знать. когда-нибудь я всего достигну. я буду управлять миром. меня все будут любить. я достигну всеобщего уважения. я достигну всех своих целей. я смогу компенсировать потери. я смогу компенсировать унижение.

Последствия.
распад на части. деградация. безумие. от боли. потеря осознанности. управляемость извне, из игровой структуры. неспособность восстановить себя как единое целое. распад на части субличности и тз. деградация и падение на более низкие уровни. опускание на животный уровень. блокировка контакта со своей духовной сущностью. забор энергии духовного существа. контроль сознания. разочарование в себе заранее. блокировка общения своих уровней и работы. буду играть - ничего не остаётся. неудобство, боль, неуют. хроническая усталость. нерешительность. со всех сторон атакуют. утомляемость. всё болит. нельзя ничего начинать, продолжать и заканчивать.