Программа - Потеря сознательности. Запрет на активность

сеанс 2014.02

Тема для работы в сессии:
Общая заторможенность жизни и всего. Особенно заторможенность с отношениями. ощущение/установка - жизнь не изменится в ближайшее время. есть проторенная дорожка - ни вправо, ни влево, режим привычек. и что-то внутренне мешает взять и изменить.

Проявить - процессы, как формируются привычки человека, на физ.ур в нашей физ. вселенной.
По механизму дрессировки, не сам себя, не конкретные люди, а среда - идёт закрепление. Закрепляется  состояние - ничего нового увидеть не могу, так легче, так проще и меньше усилий (идеи с импланта). никуда отсюда не уйдёшь - маршруты те же, выхода не видно.
Человек - механизм. имплант запрета на новые действия. человек в янтаре

14уровней. название - нет никакого разнообразия в жизни.

1ур - не могу пошевелиться / приобретать помощников. в рамках одних вселенных. в рамках одних пространств. в рамках одних событий. в рамках одного существования. всё определено и неизменно. в рамках одних ролей.
2ур - я становлюсь маленьким и разбрасываюсь по вселенным.
работа по созданию вселенных. работа по созданию пространств. работа по созданию времен. работа по созданию материи и принятия соглашений по материи. работа по созданию энергий. несколько видов деятельности постоянно повторяющихся.
3ур - великий магистр над низшими существами.
хочу делать добро. хочу делать хорошо. хочу выполнять все правильно. повторение хороших правильных действий. опека над низшими точками зрения. усиление влияния над низшими дс, тз и загнание их в свое состояние. влияние сверху вниз. чтобы все работали-функционировали синхронно со мной. формирование синхронности на всех уровнях дс и влияние на чужие тз тоже.
4ур - энергетическое сущ-во, ангел, демон, бог.
творец чудес. творец сверхъестественных явлений. полицейский, следящий за порядком. сила, контролирующая низших и направляющая их куда надо. постоянный показ низшим одних и тех же фокусов. тз распределяется по уровням языческих богов: гром/молния, воздух, земля, наделение ответственностью за определенные действия и соглашения, кто главных, кто второстепенный, и кто за что отвечает. нельзя выходит за эти рамки. бог чего-то определенного это только бог чего-то определенного. возможна конкуренция, но в рамках определенных способностей.
5ур - высший человек, посланец богов.
бог в теле человека. посланник, избавитель, помощник. держатель реальности, пророк. великий маг и учитель. начинается пристрастие к ощущениям в теле. развивается наркомания по поводу ощущений в теле. привязка к ощущениям в теле.
6ур - высокоресурсное состояние получающего удовольствие от ощущений в теле.
придавание излишествам, погружение в ощущения типа эстетических, наблюдение пейзажей, ощущения в теле, тактильные и др. зависимость от музыки, искусства и т.п., отказ от способностей божества и от роли божества. отказ от сверхъестественных способностей и заключение способностей в тело. отказ от эмпатии и телепатии и сильное их снижение. повторение одного и того же в жизни, но пока есть ресурсы на создание нового. уровень путешественника, туриста, искателя приключений, высокоресурсного побеждающего человека. и уровень поэта-музыканта и таланта.
7ур - среднересурсное состояние человека.
проблемы с ощущениями в теле, проблемы с деградацией тела, старением. Проблемы с качеством тела. Начинает снижаться качество тела. лишение способности формировать качество своего тела. постепенно качество тела нового воплощения навязывается всё больше и больше структурами. снижение способности к путешествиям, ограничение времени. начинаются проблемы со временем. ощущение ограничения и нехватки времени. пока ещё сильны земные способности к творчеству, художества, музыка и что-то писательства и т.п. несколько тз средневековые музыканты популярные.
8ур - старение тела очень быстрое и быстрая деградация.
однообразие жизни, снижение возможностей разнообразить земную жизнь. погружение в алкоголизм, наркоманию, желание поднять эмоциональное состояние с помощью химических веществ. несколько коротких воплощений, смерть в подростковом возрасте, в начале молодости, в детском возрасте. быстрое истощение ресурсов тела. разные точки зрения в разных народах. рождение в семьях рабов и крепостных. сознание не успевает быстро деградировать за 1 жизнь. быстрый переход в другие жизни. хотя несколько тз зависли и не способны к какой-либо деятельности
9ур - человек, работающий над собой.
снижение способностей и поиск их снаружи. попытки развивать интеллект, физическую силу, способности обращения к духовным практикам, к боевым искусствам, и т.п. жесткое следование предписанных норм. жесткое следование предписанных правил и режима дня. воин заканчивающий жизнь в бою, служба в каких-либо армиях. воин и служащий по личнаму желанию и добровольному согласию. быстрая растрата ресурсов.
10ур - человек, изучающий науку.
отсутствие ресурсов на активные игры. отсутствие ресурсов на конкуренцию, отсутствие ресурсов на победу в борьбе. проигрыш более сильным в классе, дворе, обществе. попытка заниматься науками, понять тайны мироздания и т.п. Удачные попытки убедить других людей в правильности своих знаний и конкуренция с другими такими же желающими навязать своё видение мира.
11ур - я стал слабым и ничтожным.
детские болезни, ослабления, смерть. расслабление на всю оставшуюся жизнь. появление навязчивых привычек. тяга к алкоголю и наркотикам. усиление зависимости от алкоголя и наркотиков и усиление их деградационной функции. Нет сил на конкуренцию. Тихий и спокойный в обычном состоянии. Агрессия, ярость под воздействием химических веществ. Пока ещё можно поддерживать жизнь, работу, отношения с женщинами.
12ур - отсутствие сил жить и менять собственную жизнь. Уровень текущего воплощения.
жесткая приверженность программам жизни. программы жизни определяются хаотично и произвольно. случайно навязанные программы жизни. эффект некоторой успешности если обстоятельства подтолкнут к успеху при слишком хорошо сложившихся обстоятельствах. множество навязчивых привычек. отсутствие привычки к алкоголю и наркотикам как к не дающим необходимую эйфорию. Жестко регламентированная жизнь. Произвольное формирование жестких регламентов если нет принуждения внешней среды. Жесткое следование привычкам. Вялые и трудно реализуемые попытки преодолеть эти привычки. ярлыки, надетые ярлыки, на себя, навязанные внешней средой. трудно и слабо критическое отношение к внешней информации. Если ты меня не понял - ты дебил по жизни, я не понял - значит я дебил.
13ур - уровень инвалидов детства и ДЦП.
сильное ограничение возможностей в жизни. полная зависимость от других людей. люди, рожденные даунами, дцп или ещё с сознанием, но без рук, без ног и т.п. Полная зависимость от внешней среды и жизнь по регламенту. Неспособность вообще как-либо повлиять на регламент. Полная приверженность плану других.
14ур - самоубийство точек зрения.
Отказ от воплощения, отказ от дальнейшего функционирования, отказ продолжать жизнь, отказ как-либо проявлять себя. Уход в тёмную материю, зависание в пространстве дс как истощенных тз. быстрый переход дс в темную материю и состояние истощенных тз. Уровень воплощения.

Структура в 10 изм-и похожа на луковицу или днк-луковицу, постепенное наращивание материала, накладывание слоёв. луковица, над ней ещё луковица. ячеистая структура и идёт по линии времени сверху вниз с течением времени влияние всё больше
в 11 изм: закрученный переливающийся поток, "северное сияние". уровень запретов и блокировок, за ними пункты, ячейки оттока энергии, уходящие в другие вселенные и всё заморожено. отток ресурсов.

Контракт.
Открытые;
- станешь спокойным. станешь бесстрастным. станешь уравновешенным. станешь защищенным. не будешь лезть к другим, а другие не будут лезть к тебе. будет спокойная уравновешенная жизнь. будет простая жизнь. не будет заморочек над всякими сложностями. забудешь про сложности вообще. всё будет элементарно и просто. всё будет спокойно. всё будет статично и приятно.
Скрытые:
- сильное снижение способностей что-либо менять. постепенное снижение способностей что-либо менять. начнёт удаляться из жизни, способности изменить реальность. постепенно будешь лишаться способностей менять вселенные постепенно такие состояния станут более и более невыносимыми. постепенно невыносимость таких состояний будет достигать крайнего предела. сожмешься в узкие рамки каких угодно обстоятельств. обеднение разнообразия и обстоятельств текущего существования, постепенное полное заканчивание каких-либо действий. постепенное накапливание недовольства своей жизнью. накапливание скуки, апатии, потеря интереса к жизни. накапливание невыносимых состояний и нежелания жить с целью как-то изменить это состояние, будешь создавать иллюзии пространства более низкого плана. будешь отделять свои мелкие части и помещать в эти пространства, где эти тз будут иметь больший маневр для жизни. самая верхняя часть дс будет засыпать. тз заберут значительную часть ресурсов и способностей и начнут активно действовать в низших пространствах. постепенно каждая тз будет проходить через весь вышеизложенный алгоритм. и начнёт повторять путь высшего дс. потом создаст пространство ещё более низшего плана и выбросит свои тз. постепенно все эти пространства станут всё более и более узкими и менее и менее способными к маневру каждое более низкое пространство даст более низкой тз меньшую способность к маневру . снижение уровня жизненных целей на более низкий. накопление кластеров боли, блокировка всех кластеров. постепенный переход дс в полностью зависшее бездейственное состояние. множество тз ни на что не годных и уже неспособных ничего сделать. включение в различные игры и подписание различных контрактов на разнообразнивание своей жизни. растрата ресурсов в этих контрактов. уход под жесткий контроль структур и их создателей. потеря способности причины относиться к структурам и их создателям. полное погружение в следственное состояние. полное погружение в следственное состояние на всех уровнях дс. потеря способности менять свою жизнь, формирование жестких механизмов личности и поведения, причем таких, что невозможно будет изменить свою жизнь даже если  будут предлагать шанс изменить, даже под страхом смерти не сможешь. живёшь нищим, на тебе миллион долларов - не берешь. полное погружение в жесткую программу поведения.
вступление соглашения с другими дс и всеми тз на всех уровнях на правила какого-либо поведения. формирование жестких правил поведения. создание и формирование каркаса психики. вступление в соглашения на разные виды психологии, темперамента. на возрастную психологию и прочих подобных соглашений. формирование соглашений на ум,  наличие ума как на механизм, способный видеть узкий диапазон реальности и делать из этого диапазона какие-либо выводы. вводный постулат, к примеру: все зеленоглазые - дураки. увидел зеленоглазого - он дурак. постепенный перевод ума в одно измерение.. формирование запретов способностей выходить за пределы ума и его восприятия. за пределы логики. формирование жесткой материи, жестких правил отношений с окружающим миром. что способен, а на что неспособен. формирование жестких правил психологии взаимоотношения. взаимоотношений. будете создавать эти правила и придерживаться их. грубо говоря, реакция на показываемый кулак, страх или гнев. отсутствие способностей вставать выше этих реакций и формировать их осознанно по своему усмотрению. формирование ПЛ-контрактов и реакция на ПЛ - загоняние в рамки жестких взаимоотношений. Формирование разных видов способностей как ограничения чего-то большего. запреты на обладание всех способностей сразу. высокоресурсные существа, которые близки к обладанию всеми способностями какого-либо уровня сразу подвергаются обработке с целью блокировки этих способностей и доведения их до одного уровня. т.е одновременно обладающий разными способностями подвергается сильному воздействию разными способами для блокировки, в т.ч. болезни тела, на крайний случай. инсульты и т.п.  вплоть до смерти тела и распада тз и тут же феномен вундеркиндов, которые к 30 годам либо умирают, либо в психбольнице.
нельзя выходить за рамки всех вышеизложенных соглашений. будете формировать соглашения по своему усмотрению, но по следующей схеме. нельзя отменять ограничительные соглашения при формировании новых и при принятии новых. грубо говоря при принятии новых законов, старые законы не отменяются. кодекс - статья - преступление - срок. при принятии нового соглашения можно увеличить наказание и срок, но не уменьшить, образно говоря. нарост многоуровневых слоев блокировок и сильное снижение сознания. постепенный уход дс в тёмную материю полностью. вырубание дс из реальности и восприятия. полная смерть, спасти можно только со стороны высшими дс. Процесс возможен только если кто-то направит на них внимание.
противоречивые соглашения и правила будут сопровождаться распадом дс на тз. формирование механизмов разных тел, физическое, астральное, на всех уровнях. переход от одного тела к другому как способ распада. Похожее влияние структуру на одну из уже проработанных, где тело было ограничителем распада тз и только после его смерти происходил распад. распад дс в момент избавления от тела, смерти. сильное желание, убийство и самоубийство как попытки объединить необъединимое. т.е. попытки соответствовать противоречивым соглашениям. восприятие самоубийства на подсознательном уровне как способ решения проблем. мне плохо - покончу с собой, может в будущей жизни будет лучше. а с чего это вообще взял, что будет лучше?

Идеи из пространства:
- я такой, у меня такой характер, я вечный тормоз, я вечный лох, я постоянно нерешительный человек. я крайне нерешительный человек. я не могу решиться на что-либо. я совершенно не способен принять решение. мне нельзя принимать решение. мне нельзя менять ситуацию при помощи решений. мне запрещено принимать решения. я раб, винтик и механизм системы. я не могу выйти за пределы себя как механизма. я жесткий зафиксированный механизм, неспособный менять свою жизнь. мне по статусу на положено менять свою жизнь. мне по статусу не положено женщина. мне по статусу не положены деньги. мне по статусу не положено использовать энергию и ресурсы. мне по статусу не положено резко менять свои привычки. я не могу резко изменить свои привычки. я не могу резко изменить своё поведение. моё поведение жестко зафиксировано. следующие аспекты моего поведения: флегматик неспособный к эмоциональной реакции. жестко зафиксированый ум. слабая способность к воображению. слабая оценка окружающей действительности. нельзя делать что-либо не прибегая к уму. средняя и слабая разговорчивость. произношение слов где-то в два раза меньше чем произносят в среднем люди. нельзя первым разговаривать с незнакомым человеком. нельзя первым разговаривать с девушкой. нельзя резко менять свой круг общения. нельзя произвольно регулировать экстроверсию и интроверсию. должен быть жестким интровертом. можно проявлять агрессию, но только в ответ на агрессию. нельзя проявлять наглость. надо быть примерным учеником, человеком с примерным поведением. хороший человек, хороший парень, который находит повод никому не помогать, но при этом успешно создает имидж хорошего человека. жесткие рамки поведения. нельзя выходить за пределы этих рамок. нельзя просто взять и изменить. можно что-то изменить, если на тебя будут сильно влиять окружающие обстоятельства. нужно тормозить с изменениями даже если эти обстоятельства влияют долго м привносить изменения в жизнь как бы нехотя. получать все последствия от этого состояния в форме депрессии, одиночества, апатии, скуки. заблокировано сознание на создание новых обстоятельств в своей жизни. освобожденный ресурс и энергия в результате проработок оказываются подвешенными и никуда не примененными. подвешенные состояния ресурса и его применение только лишь в проработке. подвешенное типично такое состояние жизни.

Блокировки:
рамки остаются даже если разобрать структуру. если один преодолеешь - другой проявится. все равно всё будет так. не тебе это менять. ты держишься блокировками и за блокировки. тебе это не менять. бесполезно пытаться. вечно будешь находиться в этом дерьме. лучше смирись и забудь. лучше уж расслабься и пойми, что так будет до смерти. никакие твои действия ни в какой области ни к чему не приведут. ты в этом дерьме. всё точка.

ОТВЕТНЫЙ  имплант - образ человека в янтаре / скованный жесткой структурой.  имплант полного тотального консерватизма во всём.

Идеи:
- счастье в стабильности. счастье в однообразии. должна быть стабильность. должна быть однообразие. всё будет четко и стабильно. вся жизнь должна быть расписана. вся жизнь должна быть прописана. все действия должны быть расписаны далеко вперед. все действия должны быть расписаны далеко вперед по различным алгоритмам. лучший вариант это всё расписать и действовать по алгоритмам. лучший вариант это не выходить за рамки алгоритма, что привычно - то наилучшее. что привычней, то прекраснее. своя рубашка ближе к телу. что привычно, то лучше. лучше не уходить из свое среды обитания и сформировавшийся жизни. лучше стабильность и однообразие. не надо мне приключений. больно пытаться. не надо мне каких-либо изменений. мне и так хорошо. Хорошо получать одни и те же удовольствия. Новое неизвестно, непонятно что будет новое. Не ясно, хорошо ж это или плохо. а вот старое испытанное и проверенное. я всё равно не могу это сделать. старое это прекрасно. старое это комфортно. новое может быть дискомфортно. нужно вечно придерживаться старого и проверенного. так будет лучше для всех. я все равно не смогу отказаться от старого преследуя новое и мне будет больно разрываться.
Принуждает:
- повторять одни и те же действия. повторять одни и те же действия как ритуал. постоянно повторять одни и те же действия. создание механизмов бессознательного повторения одного и того же и накачивание этих механизмов энергией и ресурсами. создание механизмов повторение и жесткого зафиксирования одного и того же поведения и реакций. жесткое придерживание этих механизмов и растрата в них энергии и ресурсов.
Запрещает:
- произвольно формировать своё поведение. произвольно формировать свои действия. формировать и проявлять любые имеющиеся способности и эмоции. произвольно создавать любые паттерны поведения прямо на ходу. беспомощность в лбом неконсервативном действии и состоянии. быть осознанным в проявлении и осозанно проявлять любой характер. запрет на полную раскованность, но при этом осознанная раскованность и осознаное использование своих способностей вообще и способностей к любому поведению. жесткий запрет выходить за рамки каких-либо принятых соглашений.
Идеи из точек привязки:
- так хорошо. так спокойней. я не могу иначе. я не умею себя вести по-другому. я такой как есть. не нравится такой как есть, идите нахуй. не могу по-другому. не умею по-другому. ну иж как умею. ну уж как в состоянии. ну уж на что способен. ничего лучшего предложить не могу. давайте или как есть или отъебитесь не могу я вести себя по другому. не могу я что-то менять. ага, конечно, сейчас пойду и буду улыбаться. ага, прям сейчас пойду и сделаю комплимент. я в детстве-то не мог этого, а вы от меня сейчас хотите. я и в лучшие-то времена не был на это способен, а вы добиваетесь от меня этого сейчас. как я это могу. как я это в состоянии. это бесполезно. это бес толку. не нравлюсь - вас волновать не должно, какой я. это не ваше дело. это пусть совсем вас не касается. идите занимайтесь своими делами. идите о себе подумайте лучше. идите в жопу. как веду себя, так и веду. я вас не трогаю, так что отъебитесь. чего пристали. я вас не тревожу, так что занимайтесь своими делами. я с вами не связываюсь и вы не связывайтесь со мной.

Приобретенный имплант - многоугольная фигура из металла.
Название - имплант жесткого бессознательного поведения и банков памяти.

Идеи:
- надо придерживаться хорошего. надо находить хорошее. если что-то хорошее - это надо повторять. если ты нашел что-то хорошее, это надо закреплять. надо повторять хорошее поведение. надо закреплять хорошее поведение. надо вновь и вновь возвращаться к хорошему закреплением и поведением. нужно это регулярно повторять. ни в коем случае, нельзя отменять что-то хорошее в поведении и самопроявлении. можно добавлять новое к своему поведению и самопроявлению. можно добавлять что-то другое, но нельзя отменять. если что-то сослужило тебе хорошо - это всегда будет служить тебе хорошо. если какое-либо самопровление что-либо положительное тебе дало - закрепи это. закрепи этот навык и поведение. он останется с тобой навечно и никуда от тебя не убудет. четко следуй тому, что принесло тебе удачу. никогда этого не отменяй. твой опыт в этом отношении самый лучшей. твой опыт не может быть отменен. никто и никогда этого не отменит. постоянно ищи хорошее самопроявление, хорошее поведение и четкое приносящее удачу самопрочвление. один раз принесло - принесет всегда. один раз было полезно - будет полезно всегда. четко всё это закрепляю
на самом деле кажется, что всё требует закрепления, всё подряд, пока ещё есть чем и как.
Принуждает:
- фиксируй всё. накапливать всё новые и новые паттерн поведения поверх старых. договариваться с другими дс и тз о самопроявлении всех различных паттернов. создание точек зрения для разных целей и разных видов поведения. жестко захламлять своё пространство разными видами самопроявления с постепенной блокировкой вех их. попытки создавать условно-чистые пространства и помещать туда свои тз, в которых ещё нет жестких паттернов поведения. создание иллюзий, которые для точек зрения превращаются в реальность. создание совместных иллюзий реальности и помещение туда множество тз. создание низших миров.
Запрещает:
- осознавать причины и следствия любого поведения, осознать причины последствий любого поведения. видеть всю ситуацию, другие существа и тз насквозь, правильно понимать почему в той или иной ситуации была удача. создавать новые патерны поведения не услышанные ни от кого в виде какого-либо совета, которые будут на 100% удачными. нельзя прозревать других и видеть к чему приведет твоё влияние. нельзя выйти за рамки навязанного опыта и банков памяти и выйти на прозревание вселенных насквозь и помещение их в своём сознании. нельзя всё это произвольно использовать. постепенно полное сужение сознания до отсутствия.
Идеи из точек привязки:
- опыт это главное. опыт это глобально. опыт это важно. опытный человек имеет успех. опытные люди всегда чего-то добиваются. у меня нет опыта. у меня нет способности действовать. у меня нет навыка. надо приобрести опыт. надо приобрести навык. надо вести себя по-новому. надо вести себя иначе. надо уметь приобретать опыт, чтобы иметь опыт, надо действовать. чтобы действовать, надо иметь опыт - ловушка. опыт это самое важное. надо каким-то образом его приобрести. надо быть опытным и вернуть все свои способности из опыта. надо четко научится всему, приобрести навык и знать что делаешь. я не знаю, что делаю. я не знаю, что и как. я не знаю, что и каким образом делаю. я должен приобрести опыт.