Блокировка способности результативно действовать

2014.04

Описание темы для работы в сессии:
Есть пространство, типа - комната. Если сидишь в комнате и обладаешь этим пространством, можешь без проблем в любую точку дотянуться, дальше есть ограничения, больше и больше.
потом, есть определенный маршрут и алгоритм действий. ориентация, логика. допустим, ситуация - в ней тоже есть алгоритм, логика. можешь даже знать алгоритм и т.п. но навыка может не быть. Теория -  не практическое обладание. Ориентируешься и делаешь, или не ориентируешься и тогда строишь теории. Пространство построения таких цепочек-алгоритмов,  обладание такой способностью -  способность создавать цепочки алгоритмов действий/поведений.
И здесь важный компонент времени, увязывание по времени, обладание временем,  как таковым. обладание временем не как пространством, а  как  способностью увязывать это в целое – увидеть весь процесс с разверткой по времени.  создавать такие цепочки ведущие к результатам целенаправленно, увязывать события, логику, способность, навыки . увязывать в объеме, в пространстве, времени. Сделать реальностью, соединить  с реальностью других, а не просто умозрительно самому. Видеть взаимосвязи, логику увязывания событий, видеть последствия/последовательности своих шагов/действий.
любой процесс, любой масштаб. адекватная оценка реальности. и создавать пространственно-временную модель, которая адекватна. действовать не наобум. способность существа держать и использовать всю эту модель одновременно.
На деле  - заблокировано пространство увязывать в одну цепь  все что может привести к результату. если способностей нет, приходится глючить.

Приказываю найти и проявить  Пространство,  в котором у меня заблокирована способность создавать пространственно-временные модели своих действий.

т1-всё болит, ничего не знаю, не могу открыть это. запрещать себе надо туда смотреть. растерянность и беспокойство, бессилие. как же так, я это открою. нет сил, нет прав, нет энергий. всё пустое - мне нужно будет очень много энергии на это, которой у меня нет. я еле держусь и так. я не смогу. это слишком сложно. это трудно уложить в голове. это трудно понять это надо охватывать всё и сразу. это надо иметь сверхспособности. это надо иметь огромное нечеловеческое сознание.
т2 - уныние, бегство, соглашение/контракт на неприсутствие/несостояние это делать погрузиться в сон. забыть. затормозить в тупике о стену и уплощится до плоскости этой стены, иметь маленький объём, маленький угол, величину развертки, очень узкий луч внимания и узкий объем видимого времени, как щель двери. я не могу так сделать. я ошибусь. я наделаю множество ошибок.  у меня недостаточно информации для таких дел. у меня недостаточно данных. я наглючу данными. я напридумываю того, что нет. я могу создать только то, что не связано с реальностью. я могу только чем-то наглючить. у меня абсолютно нет информации, чтобы составить адекватные планы действий
т3- бездна ошибок и неизвестности. я не хочу. я не знаю, за что взяться. откуда все берется. я слепой. я не в том состоянии, у меня не то состояние. контракт, держаться за него. я с опаской страхом и трудом делаю каждый шаг. я слишком слаб. у меня помутнено в голове. у меня много негативных эмоций. у меня много разных страхов. у меня много неприятных состояний. мое внимание блуждает. моё внимание бегает. мой ум запутался. мой ум запутался в вариантах. я сам запутался в вариантах.
т4- стараться опять и снова, напряги силы. я должен не отступать от дела, не прекращать трудиться, и тогда мы сможем победить, сделать.. я не хочу, я хочу это всё бросить и не могу. всё достало, но не могу уйти - отчаяние. не бросишь, пока не сделаешь, а делая вкладываешь себя полностью - теряешь, страшно. забыть нельзя но и осознавать тоже, боль и неудобства. я не знаю, что как и когда будет происходить. Я не знаю, как нужно/можно увидеть будущее. я не знаю, как можно создать будущее. я вообще не врубаюсь как можно управлять временем. я вообще не понимаю, как можно создавать события. это что-то вообще сверхъестественное. это что-то эфемерное и нереальное. это вообще непонятно что.
т5 - это слишком сложно - я понял, что не справлюсь. это слишком тяжело, мне надо отступать, надо найти что полегче. пора всё бросить. я думал - смогу, а я не могу, я ошибался. неудобно/неприятно/ я в растерянности, ка же теперь быть/жить. надо себя убивать, что-то с собой такое сделать, смять.. это слишком большой вопрос, объемный, я не такого объема, измерения сознание, чтобы его решать, не с ходу. у меня нет ресурсов на накачку себя. у меня нет ресурсов для сознания. у меня нет ресурсов на необходимое видение у меня нет способностей на взгляд на ситуацию сверху. я не могу посмотреть на ситуацию сверху. когда я смотрю на ситуацию сверху, я вижу очень мало. я почти ничего не вижу. я вижу отдельные факторы, а остальное скрыто. у меня не получается сразу всё увидеть.
т6 - я не понимаю, что означают все эти конструкции. что с ними делать. что требуется от меня. я ими не обладаю - и отказываюсь поэтому от них. наверно я тупой и совсем не соображаю. не ясно, то ли так всегда, то ли в этом пространстве. мне никогда этого не достичь. мне это достичь можно только через много лет. я никогда не смогу так хорошо всё воспринять. я никогда не смогу создать ситуацию так, что бы всё было как я хочу. это то, чего у меня в ближайшее время не будет. всё что я могу, это бить наобум и рисковать. всё что я могу это пробовать с абсолютно непонятным результатом. всё что я могу это делать кое-как и то ли повезет.
т7 - никогда не выходил и нечего начинать. мне и тут нормально. там мне точно не будет хорошо. я запутался. ох, как страшно/жутко/подавление. паника, не знать куда, блокировка. неуверенность вместе с срочностью и незнанием, хочется отказаться, а не лезть в этот водоворот. события идут своим чередом, мимо меня. я за ними не поспеваю. я бросаю попытки управлять и разбираться - моё внимание захвачено здесь в этом пространстве безысходности. беспомощность, блокировки, парализован. у меня нет способности объять всё внимание. внимание как было - так и осталось дроблено. внимание как плавало, так и плавает. изменения есть, но их недостаточно, чтобы стать хозяином жизни. изменения есть, но они не вполне удовлетворительны. трудно добиться удовлетворительных изменений. трудно добиться абсолютного сознания. трудно добиться сознания, которое видит все аспекты.
т8 - я запыхался, задыхаюсь. столько всего надо успеть. много пространства просто заблокировано от неспособности с ним управиться, подавлением. гнев, злость. по любым причинам, что это нельзя управлять но оно есть и надо что-то делать - заблокировать, подавить, что бы не раздражало. а делать надо совсем иначе, не так как я вижу. у меня нет головы. у меня очень слабое сознание. я по-прежнему на 90% автомат. я по-прежнему действую по принципу стимул-реакция. я по прежнему действую автоматически. все мои действия просты и являются реакцией на моментальную ситуацию. все мои действия элементарны и ничего не меняется. я не способен создавать сложные действия. я не способен создавать сложные результативные действия.
т9 - я несчастен за своей неспособностью ни с чем совладать, ни взять ничего под контроль, не повлиять, ни направить - свою жизнь не могу направлять никуда сам, а если беру контроль, то всё идёт вразнос. я слишком глуп. я слишком слабо обладателен. я не могу вести в сознание все факторы. я не могу даже учесть все факторы. я не могу расширить сознание так, чтобы ввести всё и сделать всё. я не могу создать ситуацию в своей жизни. это очень сложная способность. это очень трудно сделать. это очень непросто сделать. я не могу учесть всё. я не могу учесть время и свою ресурсность. я не могу учесть обстоятельства и свои действия. я не могу даже понять толком людей, участвующих в этих  действиях. я понимаю людей выше среднего, но этого недостаточно. это не даёт мне способность создавать любую ситуацию до мелочей. сознание по-прежнему очень узкое. сознание по-прежнему очень слабое. я не могу всё четко разрешить. я не могу всё четко изменить. слишком уж сложно для меня. слишком уж непонятно для меня. я вообще живу в полу-тумане и не знаю, что делаю. я вообще живу почти как зомби. я не соображаю, что, где и как

Называется - пространство мощных блокировок на результативное поведение и успешное действие
Состояния, переживаемые в этом пространстве.
старшим виднее, надо их уважать, не лезть поперек и вперед, и быть скромнее, засунуть свой энтузиазм в.. будущее. в будущем можно. а пока нет. пока сиди, следи и смотри как надо как не надо... я должен соглашаться с теми рамками, которые мне поставили: окружение, блоки, идеи, родственники, мир, страна, время жизни, общие установки и импланты. быть слишком "большим" нехорошо. тебя всё равно укоротят. не будь выше, нельзя выбиваться. тоска. и обрезать себя паршиво и не обрезать тоже - сдохну большой одинаково. будь я хоть размеры с планету (а было больше) всё равно мне и сотую миллионную долю этого не использовать.   вот если я ниже всех и своих местных стен - тогда ещё более комфортно.
мутная голова. не знаю, что делать. на знаю, как делать. ощущение что где-то рядом есть весь алгоритм действия с учетом всего, он рядом но я его не вижу - отказываюсь видеть и даже при желании не могу, отказ сильнее.
такое ощущение что был проигрыш и я отказался от попыток, и теперь само напоминание об этом для меня больно. знаю же что могу и должен, но не хочу, отказываюсь. одна  из причин - должен кому-то, а это не моё, я не хочу в этом участвовать, помогать этому, никому в этом, это не мои игры, и т.п. - лучше не буду, не знаю и знать не хочу, обойду, пойду своей дорогой. я сбежал, бросил, отказался, и вернуться означает на очень невыгодных условиях, а мне такое и предлагают мол проиграй, признай поражение и полное безволие и безвластность - зато получишь власть и положение - но всё от нас, полное необладание будет. и вот думай, сомневайся  брать-не брать. пока предлагают, бери. отказываться совсем тоже нельзя - убьют. я не могу разрешить эту проблему, а пока я ей занят, вокруг меня всё идёт по-своему, меня пользуясь случаем угнетают. я не могу защищаться в этом состоянии. и вот уже всё бы отдать за прекращение этого мучительного состояния. где же решение, смотреть по сторонам, где подсказка.
...попытка увидеть этот алгоритм, он есть, он абсолютно идеальный, но я не могу уловить даже аспекта от этого алгоритма. раздражение. злость. негодование. почему мне не дают это. самоуничижение. я баран, я тупой. может хоть так получится, через уничижение. самоедство, саморугание. избиение себя самому и с помощью других. нихуя не соображаешь. для тебя всё бес толку. ты ничего не можешь, ты нихрена не можешь сообразить. отчаяние, отказ от алгоритма действий. бездействие.

Идеи из точек фиксаций этих пространств:
- опять я ничего не сделал, опять я ничего не делаю. где ж мне большие дела, если я маленькие сделать не могу. где уж мне огромные достижения, если я элементарных проблем не решаю. ничего не могу придумать. ничего не могу сообразить. абсолютно нет никаких мыслей. полная тупость в голове. полная хрень в сознании. это можно сделать но как - непонятно. я никогда не сделаю так, как делают профи. я никогда не соображу так, как некоторые. я тупой. я тормоз по жизни. я даже представить себе не могу как сделать это. бесполезно одно торможение в голове. оно как было - так и останется. ни хрена не могу ничего придумать. ни хрена ничего не идёт в голову. полная тупизна. полная хрень. могу только рассуждать на отвлеченные темы. могу только рассуждать о непонятно чем. элементарную практическую задачу решить не могу. изменить свою жизнь в элементарном не могу. Придумать что и как не могу. у других всё просто с этим. у других всё элементарно с этим. у других всё понятно с этим. а сам я нихрена не соображаю. ничего не могу понять. нигде не вижу простой и элементарной ситуации. нигде не вижу простого решения проблем. никак не могу действовать ни в чем. никак не могу сообразить ничего. всё очень трудно. не знаю, надо сдаваться, пусть другие делают.

Структура: - слежение за тем, чтобы навешивать блокировки, чтобы влияние не исчезало от этой структуры.
Называется - структура дробления времени.
19 уровней.
1ур - время перестаёт течь, как непрерывная величина.
стой. создание законченных циклов действий (необходимо) создание дробных циклов действий. создание объектов, которые имеют начало и конец. создание ситуаций, которые имеют начало и конец. ожидание чего-то, что имеет начало и конец. множество обрывочных процессов/отрезков. блокировка связи между процессами. процессов множеств и пока они ещё огромны. потеря способности улавливать связь между процессами.
2ур - создание целей.
накопление целей. накопление программ. накопление желаний. создание множества пространств с желаниями и целями. создание множества пространств с планами и реализациями. начало разбрасывания своих ТЗ по этим пространствам. множество ТЗ в разных пространствах. в принципе ещё можно уловить связь между пространствами и есть осознание своих тз но уже закладываемся понимание того, что все происходящее это разные процессы. отказывайся от процессов всё что прошло должно быть отброшено - там ответа нет. выброшено и отказано
3ур - создание множества вселенных и конгломератов вселенных с разными законами.
создание множества вселенных. распихивание по вселенным разные закономерности. создание закономерностей внутри вселенных. погружение вселенных и происходящие процессы в пучину законов и закономерностей. установление правил функционирования. постепенное утверждение и утяжеление этих правил. постепенное четкая фиксация этих правил.
4ур - уровень контроля над одной или несколькими вселенными.
полицейский. дробление ДС. создание конгломератов и существ и ТЗ для контроля над процессами  сильное падение сознания ДС. начинает теряться связь с ТЗ и их друг с другом. сужение возможностей в закономерностях, которые продиктованы различными процессами. задание - следить за этими закономерностями за созданными на более высоких уровнях законами самого разного плана. создание сущностей, жестко ориентированных на соблюдение законов. создание законов физики и материи.
5ур - создание богов. ТЗ, следящих за более низкими ТЗ и друг за другом.
боги, следящие за другими богами. боги, следящие за более слабыми ТЗ. создание жестких законов психологии для самих этих богов и тз. создание множества разных психологий и психологических эффектов. создание разных вселенных, в которые погружаются ТЗ: женщины, мужчины, ангелов всевозможных, демонов, энергетических существ и т.п. создание сущностей, жестко следящих и поддерживающих эти вселенные и пребывание в этих вселенных. связей между ТЗ и ДС почти не остаются. постепенно старшие ТЗ (боги) засыпать и терять сознание, дробятся на мелкие тз и запихивают в них свои ресурсы. окостенение ситуаций пространства, времени и событий. всё подчиняется строгим закономерностям. раздробление отдельных ситуаций и отделение их друг от друга. на более низком уровне дробление. потеря осознания взаимосвязей между этими ситуациями, отдельными отрезками времени. потеря способности контролировать время и его ход. поступление в неразделенные пространства, которые делятся ещё.
6ур - уровень богов планетарного масштаба.
я бог планетарного масштаба. я не знаю, откуда я взялся. чьи-то точки зрения ходят по планетам в качестве их обитателей. я не знаю, мои это части или нет. я не понимаю, как я здесь появился. я не понимаю. что мне делать. я не понимаю, зачем я здесь. я могу осознать ТЗ и происходящие на планетах процессы. но я не знаю точно последствий, к которым это приведет. мощное ощущение слабости и не знание результата и неспособности контролировать все процессы. ощущение, что много факторов мне не подчиняется. бравада и бахвальство перед этими частями и тз. попытка убедить их в своем могуществе. на сомам деле не так уж их превосхожу.
7ур - уровни ангелов и демонов.
создание ситуаций ещё более осложняющих разные процессы. дробление себя на существа и сущности, которые мешают и вступаю в конфликт друг с другом. дробление себя на части, которым заранее внушены цели. фиксация целей этих частей. фиксация желаний этих частей. мощные дезориентация. способность понять только то, что происходит друг с другом, с существами с такими же программами. множество неуловимых факторов. создание планов и целей, а также как реализовывать планы. понимание, что планы не реализуются, что после первого шага всё меняется и план нужно пересоздавать. попытки представить себя на месте других, что бы хоть как-то понять. моделирование проходит плохо.
8ур - уровень сверхъестественного человека.
примирение на себя физических тел, попытка погрузиться в физические тела. идея о том, что контролировать ситуацию на планетах можно только погрузившись в физические тела. отделения от себя ТЗ, пока ещё нормальное осознание ТЗ себя как единого целого. хождение по планетам и общение с их обитателями, происхождение которых по-прежнему непонятно. общение с ними и попытка их контролировать добавляется множество программ. правил, правил контроля, воздействия и множество правил психологии. добавляются ощущения в теле. Добавляется разграничение ощущений в теле на хорошие и плохие.
9ур - уровень пророка, воплощенного на земле.
остатки сверхъестественных способностей. телепатия, исцеление и т.п. пока ещё сильная способность создавать ситуации на земном уровне, взглянуть можно на несколько веков вперед. в конце этого взгляда всё начинает расплываться, становится не понять, какой будет конечный результат после 5-6-7 веков. результат действия учения этого пророка. создание правил и морали и учений для общества.
10ур - уровень того, кто следит за правилами, содранными на предыдущем уровне.
остаточные явления связи ТЗ с старшим ДС и другими ТЗ. засыпание сознания старшего ДС. Полная дезориентация старшего ДС. возвышенные цели ТЗ на Земле, священники, правители, учителя человечества, философы и т.п. путаница в результатах и не знание результатов их учений, наглючивание этих результатов. в отдаленной перспективе результаты меняюсь, не соответствуют ожиданиям. очень успешная земная жизнь. мировая известность. в самом конце этого уровня отказ от себя как от учителя, философа, правителя.
11ур - уровень человека, стремящегося к результату в своей жизни. успешный карьерист. Достигатор своих целей (снижение целей относительно предыдущего).
воплощение в самых сильных/королевских семьях, ведущих банкиров мира, семьях очень успешных людей. ресурсные ТЗ, если смотреть с уровня достижения для себя лично. есть воплощения и в бедных семьях, но легко подняться из грязи в князи. успешная жизнь для себя. пока ещё возможно достижение результатов для себя и понимание процессов и результатов. успешная конкуренция. успешно удается забить слабых конкурентов и договориться с сильными. Категория самых успешных людей на Земле. высшие цели предыдущих уровней заблокированы и помещены в кластеры боли.
12ур - уменьшение способности контролировать свою жизнь и события своей жизни.
риск. существо идёт на риск. непонимание всех возможных факторов результата действия. дробление действия на составляющие части и блокировка их относительно друг друга. первый этап этой блокировки. пока ещё удается чего-то добиться в жизни. материальный достаток. нормальная семья. удовлетворение желаний. уход из зоны правителей людей как неспособного справится. воплощение в средних семьях. мелкие планы удается реализовывать. бизнесмен, руководитель низкого уровня. успешность пока ещё выше средней по человеческим уровням.
13ур - средняя успешность и начало полосы неудач.
начало полосы неудач. подчинение вышестоящим. уровень, на котором ощущается наличие иерархии и верхних составляющих иерархии. впервые почувствовал что есть начальство. впервые почувствовал, что начальство имеет власть. потеря контроля над вышестоящим начальством. наемный работник. теряющий способность контролировать жизнь. события жизни дробятся на дискретные отрезки, которые невозможно связать  друг с другом.  но высокий уровень как наемного работника. широкие способности как наемного работника. высокий профессионализм в нескольких сферах. можно пока ещё организовать свою личную жизнь, но уже наполовину наобум. множество ошибок и посыланий.
14ур - уровень наемного работника низкого уровня.
подчинение. потеря контроля над жизнью. ощущение слабости себя как обладателя жизни. ощущение слабости себя как обладателя времени. одна профессия - одно состояние. подчинение другим. может быть бригадиром или мелким лидером. бандитом. хулиганом. постоянный риск. постоянное дробление наобум. полная дезориентация, личная жизнь случайная через череду посыланий. плохая личная жизнь неспособность понять противоположный пол. неспособность всё это оценить и осознать.
15ур - ур неудачника, наемника с одной профессией.
одна профессия, абы какая работа. подчиненность начальству. невозможно планировать даже короткие промежутки времени. потеря способностей планировать короткие промежутки времени. полная дезориентация. восприятие перекрыто. понимание окружающей обстановки перекрыто. сознание есть, но довольно слабое. сознание очень незначительное. не всегда можно понять последствия своих действий. невозможно что-либо планировать из-за жестко ограниченного времени. большая часть времени на неинтересной работе. полное дробление своего видения ситуации.
16ур - неспособность ничего сделать, маргинальность.
случайная работа. случайные события. случайная жизнь. всё случайно. незнание что будет завтра. незнание, что будет вечером. жизнь одним днём. множество мечтаний и грёз. жизнь чистой случайности. даже если чисто случайно такой человек получает миллион и т.п. он его быстро спускает и не потому что отнимают, а потому что не понимает, что с ним делать. он его либо быстро спускает, либо лежит мертвым грузом и никуда. очень мелкие цели и планы. всё наобум.
17ур - алкоголик, наркоман, отброс общества.
даже не думает о будущем. всё для того, чтобы получить кайф. всё для того, чтобы выжрать, обкуриться, уколоться. нет планов в жизни. всё подчинено чистой случайности. бомж, абсолютный маргинал. быстро утрачивается сознание. быстро утрачиваются способности, ресурсы, на самом низшем уровне нет ресурсов.
18ур - уровень человека без ресурсов.
человек без ресурсов. абсолютный автомат. попытка реабилитироваться, подписание соответствующих контрактов. здесь подписываются ПЛские контракты. отказ от потребностей и желаний. нет эмоций, нет потребности в алкоголе и наркотиках. глухая блокировка кластеров боли. еда и секс на автомате. общение на автомате.. воспитание детей на автомате. человек про которого говорят "жизнь его ничему не учит". чистое автоматическое существование.
19ур - нечеловеческого существования.
животные, растения, сущности, материя, погружение  несуществование. погружение в небытие. всё по строгим программам. никакой возможности выйти за пределы программ. экраны. блокировки. запреты. блоки. идеи и установки. я всё равно ничего не смогу. бесполезно прорабатываться. бесполезно пытаться вернуть какое-то сознание. бесполезно пытаться. что-то изменить. бесполезно пытаться что-то решить. что-то преобразовать. как был лох так и останешься. как был тормоз - так и останешься. как был непонятно кто - так и останешься. бесполезно тебе что-то решать. бесполезно тебе сто-то изменять. сколько ты не прорабатывался - всё бесполезно. сколько ты не пытался что-то решить, ничего не получалось. это тебе не по силам. это тебе не по зубам. ты уже опустился нижу. ты уже очень низко опущенный.. ты уже просто никакой. ты уже ничего не значишь. таких блокировок ещё много. проработка этой структуры мало чего даст. мало чего изменится от этого. ты всё сделаешь. всё завершишь. но никаких способностей не получишь. жизнь твоя как продолжалась - так и буде продолжаться. жизнь твоя как была дерьмовой, так и будет. бесполезно, не берись и не принимайся. бесполезно даже и не связывайся. бестолково всё это. даже рассмотреть эту структуру толком не можешь. ты даже соединить в единое целое не в состоянии. как ты это сделаешь. как ты её рассмотришь. бесполезно всё это. напрасно всё это. только зря потеряешь время. только зря всё изменишь. всё это совершенная бессмыслица оставь эти попытки, желания, оставь эти потуги. ничего у тебя просто не выйдет. ты видишь даже чуть дальше своего носа только. ты и увидеть-то объекты и структуры толком не можешь. всё слабо. всё поверхностно. всё непонятно как. так что оставляй это желание и не трать зря время. так что прощайся с этим. всё равно твою жизнь ни на каких уровнях уже не исправить. всё равно ты не сможешь это изменить. всё равно у тебя ничего не выйдет.

Что принудило вступить в игры этой структуры?
вселенная, в которой почти ничего нет, подобная материи.
11 структур.
1 - самобичеванне и ругание самого себя. наказать самого себя за то, что действие отклонилось от эталона. я не вижу дальше своего носа (делать так)
2 - разреши всем внедрять в тебя импланты. обесценивание воздействия имплантов и программ и блокировка понимания последствий. принимать без разговоров и осознания.
3 - ты будешь лучше и выше всех. нагружай себя больше. воздействие - подавлять всех окружающих, быть подавляемым. экраны вставляемые в чужое пространство птытаться. в своем пространстве создание механизмов на подавление.
4 - хочу забрать все твои энергию и ресурсы. отрицание и блокировка ресурсов и энергии  у себя и попытка забрать у другого. непонимание себя. отвращение к себе, боль. нет ресурсов. мольбы о помощи, манипуляции. хочу забрать у другого.
5 - тебя не будет в этой жизни, когда я приду. ещё одна структура, идея бога. ещё одна структура, внушающая идею бога и высшего существа. создание правил, которым невозможно следовать. вина. страх. и ожидание наказания. наказание себя самого. сам себе и бог и дьявол и грешник и палач. хоть так побыть главным. не понимание, зачем это делаю. надо наказать себя.
6 - попытка создать красоту, но такую что бы была всем понятна. то что ты делаешь никто не понимает. никто не понимает содержание твоих творений. создание на автоматическом уровне блокировок восприятия того, что сам создал.
7 - попытка загнать себя в рамки. я какой-то неправильный. восприятие рамок и внушение идеи восприятия рамок как комфортного состояния. комфорт и покой. или как аттракцион на котором ты получаешь удовольствие.
8 - надо забыть то, что с тобой творили и прощать обиды. идея прощения обид как нереальной морали, а на самом деле заталкивание и блокировки своих частей и пространств по кластерам боли. амнезия, потеря памяти.
9 - ты не ДС. внушение идей об отсутствии неких идей и способностей и возможностей, конкретных способностях и возможностей. хаотичных и произвольные -отрицаются и блокируются. всё подряд. все отрицаются, всех нет. никакой- а такая есть, а такая - никакой нет. все закрыть.
10 - у тебя не будет никогда успеха в другом действии. поиск своих идей и своих действий. автоматически включается постоянный поиск "своего" во всех сферах жизни. не найдёшь - не сможешь и этого. можно только своё - чужое сложнее. вот и ищи свое. пока не нашел , от всего отказываться. от всего заблокироваться, отделиться, отстроиться - всё не моё. тратить силы на блокировки, на создание блоков. от не своего надо отказать по максимуму, а то свое не получу.
11 - ты забудешь как тебя зовут. создание боли. отказаться от себя. любое отрицание себя как боль. идея непереносимости боли и запуск механизма создания кластеров.

имплант, который меня принудил вступить в эту игру.
Идеи:
- ты должен быть богом, работать на этот мир. влиять на мир - но только работа на механизм. вот тебе механизм, имплант - ты должен его питать, обслуживать срастись с ним и передать все силы в него, в структуру. это твоя судьба, это не обсуждается. ты существуешь только для этого. ты должен питать/создавать/поддерживать/жертвовать на этот мир. ты должен попасть туда и пропасть там.
Принуждает:
- всегда так быть, носить с собой, вкладываться, заботится о нём. сначала это дело, а потом всё остальное. зачем это всё не знаю, но надо дойти до конца - постоянно вкладывать и надеяться, что всё, не видеть куда идёт энергия и ресурсы, но продолжать. испытывать радость и удовольствие от отдачи, неосознанно получать за свои энергию и ресурсы какие-то награды символические, бесполезные, нереальные, типа виртуальных денег и т.п. и типа радость и гордость за работу. всё забыть, тебе не освободиться, ты всё равно будешь выполнять эту работу, никуда не денешься.
Запрещает:
- не надо рассматривать, осознавать, выходить - играй и быстрее выйдешь, а рассматривать не надо. нельзя помнить о жизни до этого, нельзя сравнивать свои состояния. надо быть фанатично преданным этому импланту и игре. играй в тайне. больше получишь выгоду. не смотри на то что есть сейчас. игра важнее. внимание туда.
Привязки:
- я вижу только то что мне дают. и что можно. слушаться. надо, иначе на что тогда вообще можно надеяться, если нет веры. я должен поверить в правильность этих идей. они верные - надо во что-то верить, иначе нельзя ничего пробовать. чтобы узнать, надо попробовать. если надо, отвлекайся от другого, защищай этот имплант и игру изо всех сил. не осознавать что играешь в эту игру. игра под другими играми - сопротивление рассозданию.
-
Ответный  имплант: имплант ложного отсутствия внимания.
Идеи:
тебе не хватает внимания. тебе не хватает взгляда. тебе не хватает разумения. ты не можешь обнаружить и охватить вниманием все вселенные сразу. ты недоохватываешь вниманием все объекты, которые ты просматриваешь. ты не можешь быть в полной мере могущественным. ты не можешь быть всемогущим.
Принуждение:
- создание атрибутов импланта и тут же блокировка этих атрибутов. по ощущению, что я что-то недосмотрел. хотя недосмотренное создал сам.
Запрещает:
- осознать ложность идей импланта. осознать ложность внушаемых идей. осознать, что сам создаю то, что не вижу. потеря энергии и ресурсов в создании таких объектов.
Привязки:
- я зависаю. я не понимаю. я куда-то уплыл. я завис. я не могу увидеть. я всё время отвлекаюсь. я не могу не отвлекаться. я не могу не зависнуть. я не могу не понять. я не могу не врубиться. я всё время где-то плаваю. я всё время где-то летаю. я считаю ворон. я летаю в облаках. я еблан, проебланил всю ситуацию. я хрен знает куда смотрел. я ничего не могу понять. я ни во что не могу врубиться. я ничего не понимаю. я безнадежен я не могу больше. я могу только отказываться это знать. я не двигаюсь. я не смогу ничем этому помочь. блокировки сильно давят. я в отчаянии и должен им поддаваться.  мне это не нравиться, но приходится подчиниться.

Контракт.
Открытые  пункты:
- теперь у тебя есть жизнь и смысл. станешь работать в этом направлении, на это. надо себя под это переделать. это моя надежда. надо бросаться на это предложение скорее. это мой пропуск отсюда.  будешь играть, будешь лучше чем есть, сможешь всё чего не можешь. сможешь взять что хочешь. сможешь управлять своим пространством и временем как пожелаешь. не будет над тобой ни блокировок, ни начальников когда закончишь. смиренно послужи и восстанешь в лучшем виде, будешь отпущен и станешь свободен.
ты станешь внимательным ты будешь замечать отдельные моменты. ты будешь всё замечать до мельчайших единиц. ничто не укроется от твоего внимания. ничто не уклониться от твоего взгляда. т будешь замечать всё, все моменты, будешь замечать все детали. будешь уметь делить мир на детали, а потом собирать его снова. ты будешь обладать каждой мельчайшей единицей любого и всякого пространства. ты будешь видеть всё и лучше всех.
Скрытые:
- ты нам должен столько, что не отдашь сразу. долг не лимитирован, он растёт. будешь ишачить и батрачить до конца жизни. оставь надежду, тебе не светит выход, сдайся лучше и забудь о своем, теперь ты жестко попал в структуру - ты был бесхозный и ничей, теперь ты наш. плати за каждую возможность вздохнуть и выглянуть, а про выйти забудь совсем.
я должен сам искать, что делать, что мне ещё сделать, как мне ещё отдать и что. самому себя обдирать, вынимать, отдавать, вкладывать непонятно куда, снимать с себя ресурсы.
отказаться значит проиграть. ищи как это сделать без проигрыша - не найдёшь. без разрешения ничего не сможешь забрать и выйти. растерянность.
начнешь терять взаимосвязь между различными процессами. начнешь терять взаимосвязь между различными действиями. весь мир и все вселенные будут раздроблены на части. части начнут терять взаимосвязь. тебе придётся каждый процесс отделить свою ТЗ. тебе придётся в каждый цикл запихнуть свою часть. тебе придётся создать сущности, контролирующие эти процессы и части. начнешь погружаться в ненужные тебе закономерности. начнешь погружаться в ненужные тебе правила.  начнешь терять взаимосвязь между правилами и закономерностями. сознание быстро станет ломаным, ум станет ломаным. не будешь понимать как и на что воздействовать.  будут отдельные миры, пространства, процессы, тз. ты быстро будешь утрачивать понимание как они взаимодействуют друг с другом.
все эти процессы в свою очередь начнут делиться на более мелкие процессы. постепенно утратиться связь между частями и тз. твоё основное главное сознание распадется и уснёт. все ТЗ начнут повторять этот путь. после иллюзии и ощущения внимательности внимание наоборот начнет падать. ты не сразу начнешь замечать, что внимание падает. начнут создаваться блокировки на восприятие других ДС и ТЗ на всех уровнях. Эти блокировки будут стремительно нарастать. начнешь терять способности достигать чего-либо и реализовывать чего-либо как ты хочешь. постепенно результат начнет отличаться от желаемого. ты придешь к выводу, что не можешь всё учесть. ты начнешь подписывать всевозможные контракты со всевозможными структурами, которые будут обещать достижение именно так, как ты хочешь. постепенно внимание и способность реализовывать что-либо будет еще более дробиться. ты перестанешь воспринимать взаимосвязь между элементарными действиями. ты потеряешь эти способности. твоё восприятие других ДС и ТЗ будет блокироваться всё больше. ты оставишь несколько сигнальных систем для взаимодействия. реализация, речь, слух, варение, обоняние, осязание, язык и мимика, постепенно эти возможности также будут снижаться и останется одна только речь. в итоге и эти способности будут заблокированы.
начнешь глючить. придумывать несуществующие факторы. начнешь создавать проекции других ДС и ТЗ. а всех уровнях и общаться с проекциями. постепенно фокус внимания с других ДС и ТЗ начнёт перемещаться на проекции. Не будешь осознавать этого процесса. Когда непонимание других ДС и ТЗ будет приводить к не желаемому результату, будешь подписывать контракты, обещающие телепатию, эмпатию и видение людей насквозь. постепенно начнешь полностью погружаться в общение с проекциями. проекции начнут жить своей автономной жизнь в твоем пространстве. Глюки будут касаться также и обстоятельств. Проявился механизм. Допустим, я вспоминаю - разговариваю с человеком и этот человек махнул правой рукой, но созданная его проекция не махнула рукой, а ударила по столу - потом воспоминание событий будет как будто ударил по столу, хотя на самом деле махнул рукой. искажение воспоминаний прошлого, искажение восприятия прошлого, настоящего. механизм, когда два друга вспоминают речь кого-либо и вспоминают разное и спорят друг с другом, убежденные в правоте. неправы оба. сильный механизм наглючивания и соответственно в  итоге не того результата. сильный механизм непонимания людей, тз на всех уровнях друг друга. полная путаница. подписывание всё новых и новых контрактов для решения этих проблем и в результате путаница ещё больше. постепенное погружение в прострацию. постепенная утрата осознания того, что сам глючишь. все глюки начинают восприниматься исключительно как реальность. крайние проявления наркомания, алкоголизм, белая горячка. постепенно вообще потеряешь способность адекватно видеть любую ситуацию. спор с человеком на тему куда он ходил, что говорил и делал - я знаю лучше. человек соответственно под этой структурой делает то же самое. вывод: все неадекватные, я адекватный, придание проекциям еще большей неадекватности. умножение числа сущностей резидентов и контролеров. эти сущности направляются не только в другое ДС и ТЗ, но его проекцию в моем пространстве. полная чушь и дезориентация. шизофрения и погружение в психбольницу.
утрата способностей видеть реальность вообще. начнут блокироваться и проекции тоже. утрата сознания ДС на всех уровнях и измерениях. погружение в материю. и существование в материи. вообще нет никакого внимания и восприятия чего-либо. полная утрата сознания всеми частями и ТЗ.

Ответные импланты.
отв.1  - имплант титанического усилия по концентрации своего внимания.
Идеи:
- надо напрягаться. внимание надо напрягать. надо в своем внимании отслеживать все детали и объекты. надо останавливаться вниманием на всех деталях и объектах. надо внимательно и усиленно просматривать все детали и объекты. надо всегда следить, чтобы ничто не ускальзывало от внимания. надо всегда вложить в себя максимально энергии и ресурсов. надо всегда тщательно просматривать. каждая деталь должна быть своим вниманием отдельно, четко и ясно. каждый момент времени, каждый квант времени должен быть отмечен вниманием отдельно. всё вплоть  до мельчайшей частицы.. надо закрывать своё внимание от остального и погружаться в одну деталь, потом переходить к следующей. так нужно просматривать всю реальность, всё мироздание, ве события. нужно вложить все свои огромные энергию и ресурсы в этот процесс. это важно для того, чтобы ни малейшая деталь не ускользнула от внимания. это важно для того чтобы ничего не упустить. если так не делать, то детали начнут упускаться. если так не делать, то что-то начнешь не замечать. надо сконцентрироваться полностью. надо всегда и везде ходить с концентрированным полностью.
Принуждает:
- отправлять энергию и ресурсы во внимание. блокировать одни аспект реальности, что бы рассмотреть другой. проявилась взаимосвязь с имплантом, который сегодня был рассмотрен - первый: концентрировать внимание на том, что сам создал в результате деятельности того импланта и сам заблокировал. для этого необходимо блокировать другие аспекты реальности. блокирование других аспектов реальности от своего рассматривания. рассматривание отдельного аспекта и при этом зарываются все остальные. воспринимается как временное явление, необходимое для понимания общей картины. потом перескок на другой. часть блокировок остаются, потом некоторое аспекты реальности перестают восприниматься вообще.
Запрещает:
- осознать возможность восприятия всей картины всех вселенных сразу со всеми мельчайшими деталями сразу. воспринимать всю вселенную и все вселенные сразу до мельчайших деталей. воспринимать все время и все события времени до мельчайших деталей. воспринимать все происходящие процессы, ну и понимать, что потеря внимания происходит за счет действия этого импланта.
Привязки:
- не могу сосредоточиться. не могу врубиться. голова болит. голова квадратная. ничего не воспринимаю. надо поднапрячься. надо врубиться. надо сконцентрироваться. надо ещё раз прочитать, просмотреть и понять. Нихрена не понимаю. Вообще не врубаюсь. Нихера непонятно. Ничего не вижу. Не могу воспринять. Не воспринимаю. Не знаю, как можно это уразуметь. Туман в голове. Нихера не воспринимаю.  ничего не вижу. Я плаваю. Я завис в пространстве. Ничего не могу понять. Я устал мне надо отдохнуть. У меня уже всё голова разболелась. Не вижу и не воспринимаю. Не понимаю происходящего. Что-то происходит - хуй поймешь что. Что-то происходит, а я не въезжаю. Я вообще не могу  ничего понять. Я вообще не могу ни во что врубиться. Это просто охереть можно. Это выше моих сил. Это выше моих способностей.

отв.2 - имплант создания ложных идей и картин.
Идеи:
-я смотрю внимательно. я подмечаю детали. я обращаю внимание на детали. я концентрируюсь на деталях. я пытаюсь понять все взаимодействия. я пытаюсь увидеть все взаимодействия и части целого. Я собираю всю мозаику воедино. Я пытаюсь собрать всю мозаику воедино. Я пытаюсь врубиться во всё происходящее. я концентрирую своё внимание я направляю его на все аспекты реальности. я создаю картинку целого, модель целого. я должен создавать модель целого. модель целого создать необходимо. необходимо создавать модель целого, чтобы это целое понять. необходимо врубаться в целое, чтобы это целое уразуметь. необходимо всё  понять.
Принуждает:
- создание моделей, создание теорий, создание проекций, путаница в теориях и проекции, рассматривание событий и людей через теории и проекции, это как костыли, с помощью которых пытаюсь увидеть детали реальности. не вижу все детали и пытаюсь изменить реальное нереальным. концентрируюсь на нереальном. Видеть реальность как она есть. Ложные идеи о постоянной концентрации дают эффект создания не реальных факторов в жизни. запрещено понимать этот процесс. запрещено выходить из этого процесса. если что-то не так, значит я неправильно понял, но вместо того, чтобы выйти, создаю новые проекции, новые ложные понимания реальности. захламление пространства ДС всевозможными этими пониманиями на всех уровнях. пространство захламлено, невозможно осознать и выйти из этой ситуации.
Привязки
- ну-ка, ну-ка, что это, как это, откуда это взялось. это что-то новенькое. это что-то странное. это что-то непонятное. откуда оно взялось, как так получилось. что вообще происходит. интересно-интересно, что это. непонятно, что это. как всё это можно осознать. всё это заманчиво. заманчиво, но сложно. всё это увлекательно, но до конца непонятно. всё это интересно, но необычно. всё это очень трудно уразуметь.  всё это очень очень странно.

Приобретенный имплант.
имплант дробления времени, событий и процессов. имплант блокировки видения ДС.
Идеи:
- я не могу объять всё, я не могу уразуметь всё. нельзя всю вселенную объединить в одно. нельзя всю вселенную увидеть как на ладони. нельзя все процессы объединить в один. процессов много и они разные. процессов колоссальное количество и они слабо связанные или не связанные друг с другом. процессов больше, больше чем ты можешь себе представить они могут не иметь никакого отношения друг к другу. очень часто они не имеют никакого отношения друг к другую очень часто они не взаимосвязан друг с другом. нельзя одновременно связать два разных процесса. нельзя одновременно сделать трудносовместимые вещи. каждый процесс можно рассмотреть по отдельности. каждый процесс можно увидеть частично. каждый процесс нужно понять частично.
события не связаны друг с другом. разные события не имеют отношения друг к другу. разные процессы не имеют отношения друг к другу. разный результат не имеет отношения друг к другу. жизнь многогранна в ней много разных течений и процессов - они не влияют и не пресекаются не воспринимают и не взаимодействуют. их нельзя прожить все вместе, нужно проживать отдельно, по-разному. каждый из них проживается отдельно. если ты видишь не очень похожие процессы - это разные процессы. если ты видишь непохожие процессы - это разные процессы. всё в этой жизни разное. мало что в этой жизни имеет отношение друг к другу. мало что в этой жизни влияет друг на друга. причинно-следственные связи в одно области, это связи в одной области в другой - это в другой, разные причинно-следственные связи. у них разные сферы приложения. друг ко другу они часто не имеют абсолютно никакого отношения. друг с другом они часто не связан. друг на друга они зачастую не влияют.
Принуждает:
- бездумно выполнять установки. дробить. разные процессы дробить, блокировать от себя восприятие и понимание взаимосвязи этих процессов, не блокировать видение точек пересечения этих процессов. создавать механизмы, блокировки восприятия и взаимосвязи чего-либо. объявлять любую случайно выявленную взаимосвязь между случайно выбранными процессами как иллюзию, воспринимать ей как глюк, блокировать восприятие, снижать свой уровень сознания. разбрасывать свои ТЗ по якобы разным процессам, моментам. постепенно терять связь между этими частями. и всё больше и больше разбрасываться.
Запрещает:
- воспринимать реальность целостно, видеть полные взаимосвязи во всех мелочах между всеми процессами, произвольно вмешиваться в эти процессы. запрещает видеть полный результат и полные причинно-следственные связи всего, что можно. Запрещает воспринимать целостную картину во всей полноте. Было наставлено множество блокировок на восприятие времени, ситуации, дс, конечного результата. Была потеряна возможность воздействовать на все это вместе взятое и создавать нужную себе реальность. потеряно восприятие окружающей действительности. всё дробно часть вселенное.
попытка  объяснить все псевдотеориями.
Привязки:
- чего ты туда лезешь. не лезь ты в дебри.  не лезь ты в абстракцию. попытайся это понять. попытайся понять этот конкретный момент. попытайся врубиться в этот конкретный момент. не лезь ты сразу во всё. не лезь ты во все знания. ты не можешь иметь все знания сразу. ты не можешь иметь сверхвысокий кругозор и быть абсолютно эрудированным во всем. ты не можешь быть профессором во всем - это для тебя очень трудно. это для тебя почти нереально. как ты собираешься знать всё. никто не может знать всё. как ты собираешься видеть всё. никто не может видеть всё. никто не может воспринимать всё и читать мысли. никто ничего подобного не может. это всё бесполезно. займись чем-нибудь одним. пойми сначала одно, врубись сначала в один аспект - только потом ты сможешь понять всё, исследуй аспекты по отдельности. разбей аспекты на части и исследуй по частям.

Кластеры  боли свои.
я не вижу. боль невнимания, невосприятия, тупости, несоображения, я тормоз, я лох, я опять ничего не сделал, я ничего не понимаю, я ничего не соображаю, я не могу ничего понять, боль я хуже других, я полный лох и еблан, боль ебланства. боль я опять всё проебланил. боль я тормоз. боль ничего не понимаю. боль непонимания реальности. боль невнимательности. боль ошибки. боль и драматизация - я опять получил не тот результат. драматизация поражения, ошибок, от самоисполняющихся пророчество на тему ошибок и лоховства. боль непонимания ничего. боль отчаяния изменить что-то в своей жизни. боль отчаяния что-то поменять. боль обрекания себя на плохую жизнь, боль смирения с плохой жизнь, с ужасной жизнью. боль отсутствия восприятия реальность. боль безысходности. боль нежелания выходить из игр. боль удержания контрактов, обещающих победу. боль обвинения себя в том, что открытые пункты контрактов не исполняются. боль от неисполнения открытых пунктов различных контрактов. боль падения вниз. боль от помыкания окружающими. боль от помыкания всеми. боль от исчезновения реальности вокруг меня. боль от земли из под ног. боль отсутствия контроля над окружающей реальностью. боль отсутствия сил и способностей изменить окружающую реальность. боль отсутствия себя в настоящем моменте. боль погружения в мечты ы иллюзии. боль осознания того, что это мечты и иллюзии.
Фиксации:
- я неудачник, я лох, я не врубаюсь в элементарное. нет понимания, как делать. нет понимания, что делать. нет понимания, с какой стороны подъехать, с чего начинать. я слепой, я слепой котёнок, я не врубаюсь. я не могу врубиться в эту поебень. жизнь вообще пиздец какая сраная. невозможно всё это четко уразуметь. невозможно всё это четко понять. какая-то хуйня твориться. мне очень плохо. мне очень плохо. не вижу решения проблемы. проблемы сами по себе неразрешимы. есть просто то, что не дано. есть просто то, что дано не всем. всё что мне остаётся это продолжать эту тихую и сраную жизнь. всё что мне остаётся это сидеть ни с чем. я не могу что-то взять для себя. я не могу что-то сделать для себя. я не могу что-то понять для себя. это для меня слишком уж тупорыло, недоступно. нет доступности того чего хочу, желаемой реальности. нет доступности желаемой жизни. нет вообще доступности чего-либо. я как полный придурок. я как сижу в туалете и заперт там. я как бомж, который ничего не может. из этого нет выхода. из этого нет решения. я ничего не решу из этого. я ничего не пойму из этого. я полностью утратил разум и сознание. я полностью утратил способность планировать. я полностью утратил способность что-то решать. я ничего не могу понять. я просто в полном ахуе. я ни во что не врубаюсь.
Кластеры боли общие.
боль я неудачник, я простой человек. я обычный человек. я не супермен. боль собственной банальности. боль собственной невзрачности. собственного бесправия. собственного бессилия. боль понятия я серая масса. боль восприятия себя как никакого человека. боль усталости жить. отсутствия радости в жизни. смирения с плохой жизнью. смирения с происходящими событиями. боль нахождения на задворках жизни. боль кризиса среднего возраста. боль проебаной молодости.. боль отсутствия желания что-либо менять. боль осознания всеобщей жизни всех так. боль погружения в депрессию. боль клиентов психотерапевтов и тех, кому назначают антидепрессанты. боль я полный раб. боль я бесправное существо
соглашения:
- мы серая масса. нельзя выходить из серой массы. нельзя покидать серую массу. нельзя отказываться от участи серой массы. нельзя делать свою судьбу принципиально отличной от среднего уровня. можно делать свою судьбу ниже среднего уровня, но нельзя выше. это нарушать нельзя. за нарушение следует наказание. тот, кто делает свою жизнь выше среднего уровня должен быть наказан. делающий свою жизнь лучше моей вызывает зависть. делающий свою жизнь лучше моей вызывает мою агрессию. эта агрессия должна охранять нас от выскочек. эта агрессия должна всех ставить всех на свои места. все должны оставаться на уровне серой массы.

Последствия: -
множество проекций. создано множество теорий, объясняющих жизнь, множество проекций вместо восприятие дс и существ и тз. сильные блокировки на восприятие реальности на восприятие всех составных  частей реальности. сильное снижение сознание, интеллекта, достигаторства. сильное снижение способности к общению, воспринимать реальность, объективно видеть всю реальность и все её составляющие. неудачи в жизни, в личной жизни. риск, на который идёт человек. множество блокировок в общении. достижение других отличных от желаемого результатов. сильно дробное восприятие. можно воспринять и понять только отдельные части реальности. всё остальное заменено теориями и объяснениями. всё остальное заменено непонятно чем. распад на точки зрения и части. помещение своих ТЗ в разные части реальности. сон старших ДС на высоком уровне. путаница в теориях и объяснениях реальности. путаница в описаниях реальности. путаница в воспоминании, множество ложных воспоминаний.  путаница в глюках, глюки в восприятии реальности. придумывание восприятия реальности. сильно снижено восприятие 14 из. сильно снижено восприятие 14 измерений. сильно снижено восприятие у себя восприятие в себе и в других ТЗ и ДС. Невозможность понять и уразуметь другие ТЗ и ДС во всей полноте. Невозможно во всё это врубиться. блокировки сверхспособностей - телепатии, возможности воздействовать на материю и т.п. блокировки своих способностей. неспособность изменить реальность. неспособность добиться даже элементарного в реальности. неспособность видеть на расстоянии, видеть ситуацию сверху. ДС способно действовать и получать информацию почти только через тела своих ТЗ. неспособность изменять своё тело и свои составляющие. неспособность ничего понимать сразу.
не вижу ситуацию, живу в глюках. кругом одни глюки. наглюченные представления об реальности. истинные представления - в кластерах боли. множество кластеров боли.  потеря способностей что-либо достигать, неудачная жизнь.
Тело:
- язвы, прыщи на коже. язвы внутри организма. множество микро-язв и микровоспалений. множество рубцов на теле . ухудшение внешности с возрастом. выгляжу не как юноша. сильная интоксикация организма продуктами полураспада этих. трудности с выделением этих токсинов. сильная нагрузка на иммунную систему и после 42-43 начнет сдавать. воспаления легких. ухудшение поставки кислорода в организм. сильное отравление всех внутренних органов, нагрузка на почки и печень.
Духовный уровень:
- распад ДС на части. разбегание ДС по процессам и ситуациям. неспособность ДС создавать для себя нужную ситуацию и процесс. отсутствие нужной ситуации и процесса. слабая и полностью потерянная связь между ТЗ. сон и бессознательное состояние верхних уровней ДС. неспособность ДС менять реальность. создание множества виртуальных пространств, иллюзий и того, что нет. полная путаница, потеря на верхних уровнях вообще такого понятия как иллюзия и реальность. множество частей и ТЗ. множество ТЗ в чужих телах. более 70% ДС уж в сущностях и материи. почти полная блокировка сознания. ТЗ тоже не могут чего-то достичь. они тоже не видят этого

Карта напряжений в жизненном пространстве.  Проработка нейронных сетей и последствий
1 -дома на всё напрягать внимание и силы, держаться. 2-вне дома, работа. там тоже. отвечать, следить, держать. 3-сны, собственные подсознательные пространства и характер/личность - тут тоже много приложений для сил. 4-игы и развлечения и хобби. хоть эта игра, но в них не менее важно достигать результат . успешный человек успешен во всём. здесь настоящие желания, даже сильнее чем в других. очень большая важность (но вероятно, у кого как/где). аж тело в стрессе, что пот прошибает от напряжения. 5 - общение, вражда/дружба, другие. неуправляемы другие, неуправляемые игры, в которых от меня зависит чуть. 6 - прошлое и будущее, сделанное и возможное, судьба, варианты жизни, возможности, удалось/не удалось, то что мне можно и что нельзя. 7-высшие силы, высшая ответственность, что меня подгоняет из-за рамок. жизненная миссия, неосознаваемые цели, ответственность перед высшим, кем-то более могущественным и строгим. а также долги, грехи недоделанности, неуспеха, надежды исправить. нежелание бросать поражения и отказываться от желания побед. думать, что будет счет и над его свести. неспособность расслабиться из-за этого, прошлого, долгов, желаний. безысходность. огромное напряжение сил в попытке вычислить, как не проиграть. 8 - дальше себя паковать и быть сам себе стражем и контроллером. и не пускать, не выпускать под любым предлогом.

Субличности.
1 - внимательный, сосредоточенный, сконцентрированный, сосредоточенный изо всех сил, смотрит внимательно, старается уловить все детали.
2 - недостаточно, рассеянный, не может сосредоточиться, не может всё увидеть. пропускает мимо внимания элементарное и не видит очевидных вещей.
3 - хочет стать лучше, стать сильнее. постоянно способы усилить свое внимание и соображения. плохой успех в этом. способы постоянно, а желаемого результата нет.
4 - хочет всех перегнать. хочет быть лучше всех. хочет быть умнее всех. хочет быть четче всех. стремиться, но не может догнать.
5 - отчаянное всё надоело, не соображаю и не соображу. не вижу и не увижу. ничего не понимаю.