Создание своей реальности - переложить работу на программы

2014.05

Структура –Великий порядок. Первопроходец. Чужой. Пришел, поиграл, уничтожил.

Тема сессии: Вся существующая реальность: жизнь вокруг человека, тело, личность, окружение, все то, что вокруг человека, видит вокруг себя человек, знает, понимает, думает, ощущает - это все  формируется самим человеком, вокруг себя. Это кучи программ, которые формируют пиксель этой вселенной. Общее количество этих пикселей, формируют эту общую картину - с «жизнью», «процессами» и т.д. На самом деле это все искусственно и создается структурами. Все это не существует, созданное нами и в дальнейшем существующее и живущее само по себе - неподвижное, стабильное и самодостаточное. Оно существует потому, что мы сами и постоянно его создаем, наполняем каждый момент времени это существование своими энергиями и ресурсами. Поддерживаем в реальном времени это все своими энергиями. Как процесс свечения электрической лампочки поддерживается только при постоянном направлении к лампочке электрической энергии. Каждое мгновение. Только прекрати подавать электричество в лампочку и лампочка мгновенно перестанет «гореть», светить. При помощи всех структур, мы постоянно создаем все эти вселенные и при этом растрачиваем огромную массу своих энергий на ее постоянное воссоздание. Все свои, наши части и ресурсы, как будто растраченные в играх, на самом деле задействованные в этих структурах, направляются  на создание всех этих вселенных. И они не задействованы в структурах. Структуры только дают структуру, план этого всего. А все это собственные ресурсы. Собственными силами, энергиями, воздействиями, собственными целями мы это постоянно создаем и создаем. И все больше своих частей, которые еще свободными остались, включаем в эти пространства и все больше углубляемся точкой зрения. Все больше падаем вниз для создания этой вселенной. Типа - для того, что бы жить.
На самом деле жизнь это процесс постоянного создания, создания и создания этой вселенной за счет себя, за счет собственных ресурсов. Не в смысле того, что мы вложились своими энергиями и ресурсами, как в строительство дома, объекта, и ими дальше не пользуемся, отдав право на управление структурам. А сами мы получаем пользу от своего вклада, пользу, дивиденды, как в банке получаем проценты. Мы сформировали какую то собственную часть, собственный ресурс, который создает вот эту реальность. Чем более глобально к верху, тем более глобально. Создали ресурс, который постоянно создает какую то часть мироздания. На данный момент, на человеческом уровне -  мы формируем лишь небольшое пространство вокруг себя, собственную совокупность реальностей, в которых мы живем.
Постоянно происходит воссоздание, и постоянно - создание, создание, создание реальности. Это активный процесс. Непрерывный. Суть работы по Теос  не в том, что бы менять материальные вселенные, делать их лучше. А суть в том, чтобы останавливать процессы по созданию этой вселенный, процессы по созданию, по удержанию себя, своего внимания в этих процессах. Останавливая это, мы таким образом, выходим из состояний, из процессов, из болезней и всего остального.

Пространство, в котором я должен создавать, создаю, направляю усилие, все внимание, энергию на создание этой «своей»вселенной - посредством выполнения деструктивных программ. Своего текущего жизненного момента. В котором я есть , вижу, чувствую. По сути все, что я вижу, все в чем я нахожусь, все я сам себе создаю.

Пространство, в котором  происходят все эти процессы.

Т.1
Мне непонятно, как я вообще здесь существую. Не понимаю, не вижу.  Я знаю, что должен быть. Но часто не чувствую себя вообще. Отстранен от процесса. У меня ощущение того,  что я не владею ситуацией. Я не могу все это отпустить. Я для себя решил, что я здесь буду главный. И я к этому стремлюсь. Причем не понимаю зачем мне это. Мне нужна польза. Я ведь ничего не решаю. У меня нет возможности просто выйти отсюда.

Т.2

Зачем вообще мы здесь. Здесь нет ничего, чтобы доставляло мне удовольствие. Все мои желания лежат вне этого пространства. Мне давно здесь некомфортно. Я не понимаю людей, кстати, нехочу их понимать. Все отношения рушаться. Я опять остаюсь один. Видимо пришел сюда, чтобы научиться общаться. Чувствую что это не мой выбор. Мне не уютно. Ошушение что делаю все это изподтишка. Из под воль. Меня заставляют, вынуждают, причем знаю что делаю все сам. Но я не могу выйти из этого состояния. Меня раздирает на части. у меня есть здесь неосязаемые цели. Не может быть чтобы все было зря. Какой в этом смысл? Есть ли вообще смысл нашего существования?

Т3
Реально все надоело. Но мне нечем заменить эту жизнь. Ее надо пройти до конца. Я еще не готов. Я здесь ничего не сделал. Я не могу принять свою отставку.

Т.4
Мы все думаем, мы все решаем. Мы все действуем. Один я ничего не понимаю. Ведь не приносит удовлетворение движение вниз. Как подняться над всем этим? У меня сплошная философия. Одни разговоры и минимум действий. Я устал искать. Мне хочется реально дожить. Я не могу выскочить из этого. Я сам от себя требую невозможное. Должно существовать чудо. Мы не просто люди. Я слишком много уже всего невероятного в этой жизни, связанного со мною. Но я не могу никак определиться. Мне сложно с собою. Хотелось бы забыть о том,  что здесь что нибудь происходило. Нет отправной точки. Болтаюсь как в болоте. Ощущение что есть движение, но я как бы двигаюсь стоя находясь в пространстве, которое движется. А я остаюсь неподвижен. Как транспорт, который несет меня.

Т.5
Мне реально нечего сказать, мне сложно это выразить словами. Я никак не могу ухватить суть. То есть ее вижу, но все опять ускользает. И это мучительно для меня. Я как бы вижу фрагментами и сразу теряю память о них. Вообще ощущения памяти стало очень странными. Я стал забывать многие вещи. Мне непонятно что я делал несколько мгновений назад. Но чувствую что это не заболевания. Отношусь к этому спокойно. Все это не имеет значение. Хотя очень интересно. Интересно поиграть с этим. Мне мало фрагментов. Мне хочется развить эту тему.

Т.6
В принципе ничего не надо. Мне жаль, что так происходит. Но я не знаю, что совсем с этим делать. Тяжело привыкнуть. Привычка другая натура. Сложно быть другим человеком и жить здесь. Должен быть совершенно другой мир. Хотя наверное это очередная иллюзия. Мне кажется, что все что здесь есть это наша иллюзия. Даже хочется галлюцинации, что бы они стали реальностью и мы могли бы  чтобы они жили, что бы я их видел. Мир тривиален. Хочется чего то не своего. Чего то стороннего, и живого. А так везде я. Один я и ничего меня не интересует, не впечатляет. Хочется быть участником и зрителем. Я потерял свою активность. Из меня уже ничего интересного не выходит. И мир перестал представлять ценность. Да и сам я для себя, все что  создаю это уже низшего порядка вещи. Надо остановить этот процесс.

Т.7
Все стало ограничено. Ограниченные связи, мысли, даже память рубиться. Пытаешься икать чего то опять внутри. Чего то более глобального. Недоволен производимыми мною эффектами. Меня стало мало. Я могу пытаться только вспоминать то, что заблокировано. Там должны еще остаться силы. Там интересно - рву и мечу, пытаясь достать. На какой то момент удается. Выхожу наружу и опять ничего. Весь исчерпал, весь исчерпался. Остались крохи для простоя жизни, которую я так не люблю. Очень скучно мне с собою. Очень сложно жить. чувствую что тупею. Реакции кратковременные, не удовлетворяют. Я опять пытаюсь питаться собою. Очень сложно жить, чувствую что тупею. Реакции кратковременны. Не удовлетворяют. Я опять пытаюсь питаться собою.

Т.8
К этому невозможно привыкнуть. Нельзя просто скитаться и ничего не делать. Надо создавать, надо быть деятельным. Надо заниматься творчеством. Пока не поздно. Скоро совсем не останеться сил и это страшно. Траты начались уже не в мою пользу. Я раньше получал удовольствие от происходящих со мною процесов. От осознания нельзя отвертеться. Как бы не хотелось, дороги назад нет. Это хрошо и плохо, присутствует неудовлевореность. Разрывает между желанием жить и нежеланием тратить себя на все это. Невозможно разобраться. Сделать выбор. К чему вообще этот выбор? Ощущение, что меня подводит к нему. Я четко чувствую здесь, что я не руковожу процесом. И это лежит за гранью моего существа. Все плохо. А может быть хорошо? Страшно и интересно одновременно. Но должно все происходить быстрее. Я двигаюсь как черепаха. Я привык к спринту. Медленно, но верно меня вымораживает и истощает. Мне сложно быть на одном месте. Не могу просто стоять. Обязательно надо скрываться. Я сам бегу от себя. Ношусь как угорелый со своим существом. Которое уже не отвечает мне взаимностью. Видимо оно перестало меня понимать. Типа как совесть. Чем то занимаешся, ты не должен тратить себя по мелочам. Данный образ мыслей и жизни для тебя недостоин. Мне стыдно за тебя, ты мелок, ты не имееешь право так себя вести. Цели, мысли, желания должны быть глобальными и настоящими. Те, которые ты по настоящему чувствуешь. Должен быть твой выбор. А не по остаточному принципу.

Т.9
Опять я ухожу в сторону. Я вроде вижу себя выше всего этого. Имееться в виду жизнь. Я останавливаю себя. Останавливаю самим же запущеные процесы. В итоге не доволен. Не могу никак смотреть глубже. Беря ручку в руки, выходит все не так. Я уже могу думать и даже лучше чувствовать. А из меня лезет какой то однообразный примитив. Никак не могу выразить себя. Не знаю что чувствую. Постоянно хочеться терпеть, выждать удобный момент. Собраться опять с силами. Выдать что то такое, что сам охуеешь. Именно этого я и хочу. Хочу чтобы от меня не осталось и следа. Хочу уйти раз и навсегда. Оторваться. Не ввязываться, не скатываться. Держать себя в руках. Меня реально надолго не хватает. Опять возвращаюсь от того же от чего уходил. Скоро некуда будет идти вообще. Очень сильно зажат. Не могу пробудиться. Реальность вялая. Не моя. Какая то стороняя. Неправильная. Я не задействован. Видимо веду себя не правильно. Вне игры. Получаеться,  что я реальный, настоящий, на самом деле, здесь не нужен. Это не та конструкция, которая позволяет играть по своим правилам и воплощать себя. Здесь все силы уходят в никуда. Чистые траты. Как биологический процесс. Все завязано на материи и нашей энергии. Мы питаем – она живет. В чем наш интерес? В итоге же порожняк? Как это все прекратить? Не может быть что бы не было варианта, кроме смерти. Смерть это еще не выход. И это самое страшное. Страшно, что все может начаться опять. Что не выйдешь никогда. Да еще и пам'ять не сохранишь. И так постоянно. Безконечная гребаная жизнь. Это не вечность а бесконечность. Где нет места сознанию. То есть самому себе. Где ты как под гипнозом, Под наркотиком. Реальность не устраивает. Не твоя конструкция, не тобою создана. Значит обман. Ты мечешся, дергаешся. Пытаешся ее изменить. Хоть что то получить для себя. Какое то удовольствие. Зачем все это надо? Это уже вопросс в никуда. Такие вопросы не дают ничего. Это от безсилия. От отсутствия видения. И неспокойного течения жизни. Все наперекосяк, все по новому и нихуя не происходит. Накачался, набрал сил и спустить все это в никуда. А потом опять спустить… И опять и все процесы в жизни именно такие. Без реального результата. Все гребанное игровое просранство. А если я нехочу играть? Если мне никогда не нравились игры? То я должен довольствоваться 2-3-ей ролью в этом игровом пространстве. Кому нравиться играть, тот делает это с удовольствием. Значит это его мир. Чувствую себя заложником. Вынужденном терпеть все происходящее.

Пространство: Отстраненость, нежелание как у заложника, с момента осознания, создания его не своей воле.

Состояния , которые я переживаю, находясь в этом пространстве:

Я чувствую себя лишним, неуверенным, в реальности своего существования. Не нахожу себе места, нехочу ничего делать, испытываю неполноценность от невовлечености. От отсутсвия своей роли, важности в происходящем. Я не вижу как и зачем мне все это надо. Нет желания так жить. Хочеться сбежать от всего этого без оглядки. Страшно. Страшно все потерять. Есть привязаность к собственому созданию Даже мелочь выводит из себя. Жалко абсолютно все. Даже то, что очевидно изжило себя. Хочеться думать, но мозг отказываеться работать в этом ключе. Он генерирует только то, что нужно ему. Не могу думать о себе. Боюсь себя настоящего. Ужимаюсь од этой реальности, до этого пространства. Здесь я не могу действовать, связан по рукам и ногам. Вынужден работать. Непонимаю почему я все это должен делать. Обязан подпитывать жизнь. Сташно умереть. Желание пограничных состояний с возможностью выхода за рамки. Неприятен настоящий ныне существующий образ себя. Дискомфорт от физических процессов. Ощущение необходимого выздоровления. Ощущение затратности на выход. На приведение себя в норму. Нежелание играть по чужим правилам. Желание выразить себя, выпустить все процессы наружу. Сделать их неконтролируемыми. Что бы они просто жили. Они требуються не для меня, а для этой жизни. Оставьте меня в покое. Я хочу откупиться. Что бы вернуться к себе. Знаю, что я не здесь. Я не чувствую себя здесь полноценным. Ощущение грязи, мелочности, грубости процесса. Невозможности жить по настоящеу, быть собою, получать настоящие чувства, эмоции, жить по своему усмотрению, просто быть собою.

Пространство: Я никогда здесь не буду до конца. Отрицание того, что все создаю я сам.

Я сам себе создаю обстоятельства невидения реальной сути. Когда я отказываюсь, выдавливая себя в илюзорное пространство-реальность

Состояния в эпизоде:
Мне хочеться что бы меня не увидели, не узнали. Вспоминать. Я совсем другой, моя жизнь уже давно зашла в другое русло. Я на самом деле ничего не решал. Я как то легко согласился с происходящим. Я не верю в судьбу. Я ничего здесь не решаю, либо решаю от обратного. Мне не вернуться туда, где мне было хоршо. Наверное я тогда слишком увлекся. На самом деле я не такой и там мне не место. Я понимаю, что пытаюсь заглушить боль и себя как то оправдать. Я вообше не вижу, что я в своей жизни принимал какие то решения. Для меня решения это что то глобальное, что-то по ощущениям монолитное, которое никогда нельзя изменить и тогда, я могу сказать, что я решил-я сделал. Я не вижу моментов, подобных этому в своей жизни. У меня небыло шансов на осуществление. Но осталась вина за происходящее. Я чувствую свою слабость. Понимая что сильный, на самом деле со стороны, может показаться,  что – да, я реально дохрена чего сделал. Только для меня все это не имеет никакого значения. Я не чувствую своего веса, не чувствую ответствености. Для меня это мало и невесомо. Все всегда обнуляеться. У меня ощущение, что живу каждый день. Что ничего небыло. Я решил что эта жизнь для меня ничего не значит. Я пройду ее легко. Плевать что будет в будещем. Я все равно его не вижу. Да и не хочу вообще. Я оступился, не зделал свой выбор. И как бы я не пытался себя убедить я никогда в этой жизни не найду себе места. Я уже не смогу вернуться назад и принять это решение. Да я живу, и делаю то,  что хочу и мне это нравиться. Так это будет всегда. Я не могу быть спокойным. Мне все не нравиться. И я в первую очередь. Время идет и я ничего не делаю, я просто наблюдаю за тем как исчезаю. Я реально просто издеваюсь над собою, за что-то себе мщу, но когда задумываюсь над этим, я никак не могу понять в чем я виноват перед собою, перед жизнью. Я не выбирал, а мне это ставят в вину. Я неправильный человек и с этим надо смириться. Хотя это нереально. Я не правильно себя веду. И чесно говоря не понимаю как это делают остальные. Я их чувствую, вижу, но до конца не могу быть уверен, что то,  что я чувствую, есть правда. Я не могу до конца доверять. Где-то внутри, глубоко лежит истинна о происходящем со мною. И я никак не могу себе в этом признаться.

Решения:
Я должен быть в стороне от всего, что связано с людьми. Я не человек в обыкновенном смысле этого слова. Я не хочу быть простым человеком, в прямом смысле этого слова. Я не хочу ничего достигать, не хочу тратить себя на эту жизнь. Я хочу, чтобы было все по настоящему. Все что есть сейчас – это картинки навязаные мне. Я не хочу быть задействован ни в каких процесах. Я должен искать другую жизнь, не может бать,  чтобы все было так тривиально, просто и неинтересно. Я должен чувствовать по настоящему и воплощать то, что есть у меня внутри

Я не понимаю процесов. Вся жизнедеятельность,  это туфта – не для меня. Мне не нужна карьера, семья, все то, что нужно остальным. Это не для меня, я не хочу так жить. Мне все это не интересно. Я перестаю понимать себя. Я отрываюясь от себя. Я боюсь себя и реальности. Она меня пугает. Она стороняя. Я не в ней. Я не могу быть в ней. Я как ребенок. Я не справляюсь. Я просто пробегаю. Хватаю верхи, я слишком быстро учусь. Я слишком рано все понимал, не участвуя. На все смотрю со стороны. Меня здесь нет. Я жду точки выбора, точки невозврата, моего включения в эту жизнь. Так может продолдаться долго. Нельзя стоять на месте, иначе не успеешь, все пройдет мимо. Надо действовать, надо жить, надо компенсировать. За счет обьема, за счет точечного удара. Брать сразу больше, смотреть глубже, ловить суть. Надо доказать что я в теме. Искать информацию. Это то, что я умею. Я боюсь остаться не у дел.

Похожие пространства:  идеи и установки из точек фиксации:

Меня хотят сделать совсем другим человеком. Мне нужно сохранить себя. Мне нужно всеми силами сопротивляться, я никого не подпущу к себе. Я другое существо, не буду похожим на вас. Я четко чувствую границы. Мое пространство - это мое пространство. Здесь вам не место. Я отрицаю ваше существование. Я буду биться до конца. Я не хочу видеть мир вашими глазами. Не надо меня учить, я родился уже взрослым. Зная гораздо больше чем вы. Просто у вас ключи и возможности. Мне нельзя подстраиваться. Я боюсь потерять себя. Я веду себя неправильно. Не хочу как остальные. У меня будет другая жизнь. Мне надо срочно вырасти и стать свободным. Хотя меня никто не в чем не ограничивает. Тебе надо быть собою. Всегда говори правду и только правду. Не выдумывай. Будь проще, не галюционируй, не фантазируй. Здесь надо быть на чеку ты слишком расслаблен. Тебе угрожает опасность, ты просто ее не замечаешь. Почувствуй ее. Все тебя любят, нельзя в этом сомневаться, борись за себя, не пускай грязь в свою жизнь. Ты не состоишься, ты личность априори. Мне не хватает здесь места. Надо что то создавать. Мне необходимо свое. Все меня предают. Я им прощаю. Нельзя держать зло. Будь воспитан. Ты должен выйти за рамки, за рамки восприятия. У тебя гораздо больше сил, чем ты будешь. Ты должен подстегивать себя. Иначе ты ничего делать не будешь. Ты тот, кого надо толкать. Если некому толкать? Заводи себя сам в тупик и ты начнешь действовать. Создавай опасные ситуации, вовлекайся в режим…. Только при наличии всех составляющих, только когда у тебя все будет, ты сможешь действовать. Без этого, без следующего, без кучи частей ты не будешь уверенным. Нельзя начинать жить без уверенности, без защиты, без тылов. Тыл должен быть прикрыт. Только тогда ты сможешь делать все, что ты хочешь и ничего тебе за это не будет. Ты и так знаешь что никогда не переступишь внутренние рамки дозволенного, ты не перейдешь черту. Все равно я боюсь себя, того что есть во мне. Мне всегда надо себя останавливать. Иначе я заиграюсь и не смогу вернуться назад. Меня нельзя остановить. Я не умею останавливаться. Я не знаю, как это делается. Я не могу без  движения. Жизнь и есть для меня движение. Не хочу быть с остальными. Хочу быть дальше, чем они. Не хочу чтобы они меня понимали. А их хочу видеть насквозь. Для мне нет тайн и нет недозволенного. Если я этого хочу.

Имплант создающий это состояние.
Внушает:
Откажись от сомнений, ты должен плевать на все, не дай другим говорить, что тебе делать, никого не слушай. Ты сам все можешь, тебе никто не нужен. Все есть изначально в тебе, тебе никто не указ, делай что хочешь, плевать на всех остальных. Не огладывайся. Создай наконец свою реальность . Это не для тебя. Ты видишь ее призрачность. Вообще ее не существует. Ты сам по себе. Что бы жить, надо быть жестким. Ты не такой как все. Говори себе ты есть и больше ничего нет. К черту сомнения. Будь наконец собою. Не надо нервничать. Не суетись, устремись, иди в перед. Не надо думать. Ты не способен. Мысли для тебя зло. Твой мозг создан не для этого. Ты не математик, тебе нужно совсем другое. Я не знаю, куда тебя веду. Ответь мне сам . Возьми на себя ответственность за нас. Я предоставляю тебе право выбора. Я подтолкну тебя. А дальше действуй сам. Я всегда буду рядом. Не обращайся ко мне. Сначала спроси. Надо ли тебе это. Ты сможешь избавиться от меня, когда я действительно перестану тебе быть нужен и я исчезну. Просто слушай меня. Я должен быть в твоей голове, я твой цензор. Я буду следить за тобою.

Принуждает:
К неосторожным действиям, злым высказываниям, отстраненности, к отсутствию общения, язвительности. К тому, что бы не считаться с чужим пространством. Что бы давить и не принимать чужую собственность во внимание. Считать себя на все способным. Делать странные вещи. Совершать неадекватные поступки. Стремиться к доминированию к злости, к растрате, считать что силы безграничны и не жалея тратить себя. Вовлекаться во всякую херню. Уничтожать себя, считать это удовольствие. Думать, что это и есть жизнь, наслаждение от жизни. Все что принадлежит тебе, только твое и ты обязан это потратить все здесь, при этой жизни, без остатка. Тогда наступит покой. Не будет сомнений, вины, стыда, обиды. Растратить до конца. До последнего выдоха. И ты освободишься. Чем скорее и полнее ты это сделаешь, тем скорее ты выйдешь на другой уровень. Все происходи именно так. Ты должен чувствовать. Нельзя быть осторожным.

Запрещает:
Осторожничать. Думать о других. Запрещает считаться с чужим мнением. Запрещает слышать, обращать внимание. (Надо просто действовать). Запрещает стоять на месте, упускать свой шанс. Запрещает останавливаться, останавливать даже то, что явно ведет к деградации и разрушению (Разрушение как культ, как быстрое избавление).

ТП
Идеи:
Это моя жизнь, мое создание. Где  то далеко. Я знаю зачем я сюда пришел, зачем… Мне нужно понимать что это мой выбор. я здесь на самом деле решаю все. Мне нельзя сомневаться в себе. Надо уничтожать сомнение на корню. Тем, кто не видит тебя надо просто затыкать рот. Я должен держать свой уровень. Не позволять сбросить себя вниз. Только по собственному желанию Это должно быть моим и моим навсегда. Я не смогу жить, чувствуя себя неполноценным. Все вокруг не стоит меня. Только я решаю кем мне быть . К черту условности. Это для сброда. Мой мир – мир удовольствия. Осознанного уничтожения себя. Принесения себя в жертву с радостью. Якобы жертва. На самом деле. Все театр. Все для себя. Эгоцентричность. Пуп земли. Никто не в праве.

Структура –Великий порядок.
Первопроходец. Чужой. Пришел, поиграл, уничтожил.

1. Ур. Стена

1. Наклон:
Посмотреть, склонить, сделать зависимым от эмоций, от чувств. Помнить о себе прошлом. Оставить момент в памяти, привязать к нему. Сделать точкой отсчета. Когда плохо - возвращаться в это состояние. Сделать грусть нормой. Глубокое чувство. У меня еще все может быть нормально. Я когда то был другим. Мне все нравилось. Я был по настоящему. Я там играл. Сделать игру свою. Участие в ней должно приносить удовольствие. Это как дышать, как полностью отдаваться процесу. Тот уровень закрыт. Это как печать. Как отправная точка к новому движению. Есть возможность выбрать. Тянут за ноги. кричат, напоминают, узнают. Я не хочу что бы меня узнавали. Мне нравиться прощаться. Все один раз. Навсегда. Тот этап ушел. Это было здорово. Но я не с вами. Наклониться посмотреть. Послать поклон. Помахать рукой.
2. Вид сбоку:
Как то сбоку, я так не хотел. Надо привыкнуть к  позиции. Чуть сбоку. чуть насторожено. Минимум внимания на себя. Не хочу привлекать внимания. Сбоку проще. Из-за угла. Осторожное появление на людях. Надо привыкнуть, присмотреться. Здесь тоже может быть интересно. Я как то слишком осторожен. Я здесь еще никого не знаю. Какую роль выдать. Кем состоятся. Что я здесь буду делать. Надо знать заранее. Я как то заигрываю с ситуацией. Непонимая немного себя. Я себя не узнаю. .Как то другое существо, слишком игривое. Странно воспринимать себя таким. Много женской энергии. Непонятно стороняя, или исходит их меня. Слишком разное существо. Просто сцена, сценка, этюд, производная, несоставляющая общей картины.

3. Издалека:
Фантазия, придумывание, приход издалека. Якобы свои цели, задачи. Я игрок я действую. Все это превращу в игру. Я должен выглядеть по настоящему. Не надо выдавать себя, нельзя проколоться. Если они поймут, что я такой же как и они, я потеряю свою неуязвимость. Я просто сделаю то, что мне надо. И уйду. Вы вряд лм заметите меня. Не отложиться у вас в памяти. Я осторожно пройду этот этап. Где то есть загашник. Я дойду до цели. Здесь надо задействовать все свои навыки. Это не жизнь, это всего лишь иллюзия. Не принимай близко к серцу. Все это нереально. Пусть эти установки будут тебе помогать. Тебя нельзя уничтожить, пока ты выполняешь и используешь все доступные тебе методы зашиты от реальности. Я иду как по вражеской территории. Нельзя, что бы меня заметили. Тихо, с погащеным светом я просто пройду. А дальше моя територия. Я опять смогу быть спокоен. Мне черт побери это нравиться. Тихо, спокойно надо идти, не создавая звук. Что я делаю, во что играю? Неужели здесь может захлопнуться ловушка. Но я все равно пройду. Уже прошел. Глюк, галюцинация, как сон. Проснулся. Ничего не было. Все это иллюзия, мне понравилось. Значит можно играть, можно создавать. Ведь этого может быть множество. Фантазия не ограничена. Не ограничены способности. Какая моя связь с этой жизнью? Никакой. Только не бери в расчет. Не будь серьезным. Нельзя относиться к этому всерьез.

4. Выйти из этого состояния минус:
Выходить, выход на минус. Быть не плюсом. Не плюсоваться. Уходить в минусовую. Где все заряжено отрицательно. Отрицательный заряд. Не быть плюсом, не крестом. Скорее свастика, направление на выход. Круговое движение. Вниз – не наверх. Наверху сложно, много тумана, слищком сильное солнце. Больше льда. Отрицательная температура. Замороженость, заморозить. Быть льдом. Лед. Очень приятно, холод. Да это верно. Нужен холод. Только не жара, только не вверх. Меня обжигает. Кончики пальцев горят. Очень жгуче. Странно. Может это не так? Может это обморожение? Обморозил? Что я делаю, перебываю, перестаю понимать? Мне все равно нравиться. Как то по другому существую. Я совсем в других пространствах. Открываетья вид. Зеленые растения. Парниковый эфект.

2. Ур. Перегиб

1. Торжество.:
Торжество несостыковок. Отсутствие видимого и ощутимого понимания. Отказ от понимания. Тупой праздник. Всякие явства. Желания шутовства. Сатиры. Карнавал. Звуки бубнов. Множество и буйство красок. Тропический климат. Большие, больные насекомые. Огромные глаза. Плохо с дыханием. Торжество. Торжественное воплощение безумия. Свод с ума. Довольствия полный желудок. Сумасшедшие выходки. Сильный выброс. Отсутствие привязки. Нет родины, нет места.

2. Окрас:
Внутривенный маркер. Зеленая кровь. Светящийся раствор внутри. Быть окрашенным для опознания. Светлячки. Свет в лесу. Краска на лице. Для чего я окрашен? Почему именно этого цвета? Что здесь вообще происходит? Почему меня это не волнует. Что  я за существо? Почему нет ничего. Нет сознания, я чье то приложение. Я не создаю сам. Я как гусеница. Как что то нереальное. Можно раздавить. Вижу себя объектом. Просто лежу. Ничего не делаю. Не для этого существую. Нет мозгов. Нет ничего. Нет связи. Органический элемент. Я не человек. Я что то вроде насекомого. Легко передвигающееся. Я вообще не понимаю откуда брать происхождение. Что то непохоже на меня. Надо взбудоражить. Надо срочно вернуться. Вернуть сознание. Невозможно быть, одновременно разными существами. Почему то мы множимся. Уже сложно сохранить себя. Я не понимаю, зачем отказался от себя в этом воплощении. Чем  то меня не устраивало. Теперь так. Это невозможно. Я не могу быть в этом виде. Как мне себя вытащить? Это все галлюцинация. Надо уколоть себя. Надо вернуться. Что то здесь я надолго. Не могу. Ни черта не выходит. Я совсем запутался. Паутина. Кто я? Не могу вырваться из этой фантазии. Это должна быть фантазия. Я ищу способ вырваться от сюда. Из этого пространства. Я невесомое существо. У меня нет тела. Я нихрена не понимаю. У меня есть сознание, или нет? Кто будет помогать. Кричать! Надо кричать. Нет голоса. Совсем нет голоса. Кто на меня давит. Мня не дают подняться. Идет влияние. Сильное влияние. Как атмосфера. Накаляющаяся атмосфера. Картина меняющаяся. Все сухо. Выжженные горы. Почему одни картинки? Нет совсем реальности. Стойкий мир рухнул. Одни скоростные перемещения. Одно пространство за другим.

3. Безразличие:
Безразлично. Не имеет веса. Без знаков различия. Невесомость. Желание уйти по скорее. Есть ли вообще у меня желание. Я не представляю уже себя в этом мире. Мне безразлично все. Я отказываюсь от чувствительности. От чувств. Я не чувствую боли. Мне похрену все. Я должен сохранять себя и сохранять остатки своей жизни. Я не могу сосуществовать с другими. Они причиняют мне боль. От них угроза. Моей уверенности, моему счастью. Стыдно что я кого то обвиняю. Неужели так ослаб. Заебали игры. Мне неприятен уровень. Я как болтанка. Все безразлично. Я такой. Могу быть другим. Какая разница. Никакого смысла нет. Все очевидно, бессмысленно. Не имеет значения даже чужая боль. Моей не существует в принципе. Отказ от происходящего. Нежелание верить и приходить в сознание.

4. Настоятельность, настоятель. Укрощение:
Намеренность. Осуществимость. Видимость и понимание желаний. Настойчивость. Требование жизни. Без блуждания в облаках. Я должен быть строг. Строг по отношению к себе. Я должен создавать. Я буду создателем. Я создаю это намерение. Главное что бы оно было. Состоялось. Притянет само. У меня нет решений, есть только нужное количество энергий. Я, на самом деле, не умею создавать. Я не вижу картины. Здесь для меня все нежелательно. И не по моей воле. Настоятельность. Настоять может что и выгорит. Я наверное даже очевидно к чему нибудь приду. Не осязаемое превращу в реальность. Надо просто поднажать. Максимум концентрации. Тогда можно будет избежать прибивание в чужом пространстве. Создать свое. Притянуть других. Наконец почувствовать свою силу. Что она исполняется. Приносит пользу. Будет чем поделиться. Все должно быть гармонично. Я смогу – я это сделаю Уже вижу картину. Возможность нарисовать и воплотить.

5. Укрощение:
Укротить  свои сомнения. Не сомневаться в реальности происходящего, принять что это единственный мир. Единственное место для существования. Нашего существования. Я раньше не верил. Сейчас надо это изгнать из себя. Сделать доступным для себя. Реальность существования. Все это надо зацементировать. Заматериализоваться. Заматереть. Сделать материальным. Моя энергия в материю. То что я из себя представляю. Все мое духовное существо. Должно погрузиться в материю и произвести на свет объекты. Множество незыблемых объектов. Где в каждом из них буду я. Надо оставаться здесь навсегда. С нашими способностями здесь можно наверняка создать вечное пространство. Не надо будет никуда уходить. Все это будет вечно, непроницаемо, незыблемо для остальных. Для других, иных существ. Мы собираемся вместе. У каждого свое, но вместе – целое. Вселенная нашего разума. Нашего сознания. Наверное единственный вариант это захватить здесь власть. Хоть и создаем мы, но уходит в никуда. Надо материализовать. Будет наше, чисто мы и больше никого.

Моя вселенная. Я создатель, я же участник. Все  мое и никому не принадлежит. Никто не трогает чужое. Никто не пытается забрать. Все чувствуют дистанцию. Признается индивидуальность.

3. Ур. Верховенство

1. Квинтесенция добра.
Утопия. Создание утопической реальности . Вечно необжигающий чистый, белый свет. Нет места разнообразию, полутона. Некая скорбь. Молчаливое понимание Задействованность в глобальном обмане. Признание ныне существующего порядка. Возглавление его. Возможность тайных экспериментов над сознанием. Недоступность массам. Погружение масс в транс, в однообразное. Четко контролируемое движение. Резонанс. Уход энергии вверх. Странно, очень тихий вибрационный поток. Пустые существа с отсутствием желаний, чувств, жизни. Полное довольство, отсутствие потребности. Все удовлетворяется посредством наказания себя. Своя энергия направлена внутрь себя. Ничего не проэцируеться извне.  Медленное поступательное движение. Бескостные существа. Нет остова, одни мышцы. Гибкость в любую сторону. Упругость, на ощупь. Мир, пространство, лишены мысли, жизни, энергии, но не тревожащие. Есть кто то , кто всем управляет. Это когорта существ, создавших эту вселенную. Они не на нашей стороне, но мы среди них. Непонятно как это происходит. Я же  - они. И я  же те, другие. Вижу себя в подчиненном состоянии. Но одновременно смеюсь над этим и сам же глумлюсь над собою. Нет страха. Есть какой то странный воздух в легких. Это как газ. Погружаюсь в него. Я постоянно создаю эти иллюзии. Они как подпитка для меня самого. Я их вижу, чувствую я их создаю. Ближе к реальности. Другой нет и не будет. Нет ничего живого, кроме меня. Все остальные поступают так же. Мы, вроде вместе, но понимаем, что никого из нас здесь на самом деле нет. Кому то доступно это понимание и видение. А кто то еще на 2-ой стадии.

2. Справедливость.
Вопрос о справедливости происходящего. Мысли о том заслуженно это или нет. Рождение литературы. Книги, знания, искусственный опыт. Народы, религия, способы управления. Моментальное погружение в эту структуру. Замещение настоящего. Все здесь подчиненно определенному порядку. Душа взывает к порядку. Мы знаем что такое порядок. Должны здесь его создавать. Взялись -надо довершить до конца. И это справедливо. Должно быть внутреннее согласие. Надо здесь быть, жить. Этот мир создан нами и мы несем за него ответственность.

3. Непогрешимость.
сделай так, чтобы этот мир стал настоящей и единственной реальностью. Не выходить отсюда никогда. Если не поддерживать связь с существом – можно все ограничить этим миром и делать все что захочется. Эта возможность дающаяся раз и навсегда. Если замкнуть то это станет твоей настоящей реальностью. Надо забыть про небо. Нет никакого другого уровня. Нет высоты, нет подъема. Есть стабильность. Ты должен себя в этом убедить и ты сможешь жить, сказать да и принять все это на себя. Не зря потрачены силы, про остальное надо забыть. Надо просто жить здесь. Со своими способностями занять место все должны быть по сути равны. Стандартная конструкция, непогрешная, без изменений извне. Кипящий котел, все накаляется.

4. Ур. Игра до конца.

1. Принять вымысел за реальность.
Вымышленный мир это и есть наша реальность. Ты не имеешь права покидать это пространство. Здесь весь ты. Нет другого. Твоя жизнь в твоих руках. От созданного не отказываются. Должен идти до конца. Не смей вспоминать, капризничать, умерь свой пыл, остановись! Это все последнее для тебя. Оставь размышления! Живи здесь. Ничего другого не существует. Убеди себя в этом. Убедись! Сделай так, что бы это выглядело убедительно. Не можешь подняться - так забудь. Все гораздо проще. Есть ты и то что ты видишь. Научись это принимать всерьез. Это должно стать твоим настоящим домом. Твоим бытием и сознанием. Сознание только для того, что бы видеть глазами. Нервы – что бы чувствовать предметы. Ощущать тело. Главное – отправная точка. Лучшее обращать внимание на происходящее с ним. Тело – самая совершенная конструкция. Забывай, останови сознание. Чувствуй боль. Боль физическую. Снизойди до нас. Будь с нами. Не надо тратить свои живые нервы не понятно на что. Ты весь здесь. Весь навсегда. Навсегда это иллюзия. Вычеркни это слово. Есть здесь, есть ты. Забывай! Пространство одно. Ты в ответе за него. Принимай обязанность на себя. За других. За других тоже. Они слабее. Они мельче. Хочешь, не хочешь. Нет такого слова. Нет ничего такого, что ты чувствуешь. Какой настоящий. Ты весь здесь. Весь осязаем. Отражаешься. Бросаешь тень. Это и есть реальность. Нет ничего , кроме этого. Вот она – вселенная. Нет ничего остального. Отрицать. Главное – что бы ты не вы ходил из созданного тобою процесса. Крутись, вертись . но не выходи. Обрети страх. Если этого мало – добавь боль. Что бы было не только физически. До тех пор, пока ты не перестанешь чувствовать себя окромя, как живой материи.

2. Научиться пользоваться.
Научиться жить здесь, раз нет другого выхода. Быть создателем. Множество вариантов. Все то что здесь надо. Превращать, конструировать. Выражать себя. В этих условиях. Этот мир не должен рухнуть. Он нужен в первую осередь тебе. Не остальным, не нам, не структурам. Он нужен, в первую очередь тебе. Здесь есть все возможности создать то, что невозможно в другом месте. Ели ты еще помнишь о других местах. Самое реальное, комфортное место. Здесь позволено все. Все создается тобою. Учись у самого себя в этой жизни. Научись жить. Научись быть в теле. Умей умерять себя, свои запросы. Учись жить в таком виде. Ты должен принять этот мир. Учись быть другим. Учись быть частью себя. Не быть в полноте. Не быть единым. Быть единым с одной ТЗ. Сконцентрируйся здесь. Будь концентратом. Привнеси все, что осталось, сюда. Воплоти наконец то, что ты есть, именно здесь. Затяни себя целиком. Ты обязан это сделать. Ты должен наконец состояться. Здесь есть те грани, которые ты даже не можешь себе представить. Будь здесь собою без остатка.

3. Иное существо.
Мое существо. Я другой. Я иное существо. Я здесь. Я должен выиграть, я должен победить. Невозможно сидеть без дела. Я обязательно должен здесь разширяться, углубляться. Уходить на глубину. Наверху мне делать нечего. Там я не смогу, без очищения себя здесь. Я должен пройти эту проверку. Я так решил. меня никто не остановит. Невозможно подняться вверх. Не выиграв, не совершив, не побыв до конца человеком. Только через этот этап. Здесь все должно быть пройдено. Иначе нельзя. Ты должен сделать абсолютно все – что бы сказать себе «ты имеешь право уйти, покинуть и уйти наверх» . Только когда будешь способен. Это сказать. Никак иначе

5. Ур. Погребенность.

1. Живой труп
Ты уже все понял, но ничего не можешь сделать. Ты давно умер. Живет лишь одна конвульсия, агония непрекращающаяся. Ожидание болезни. Страх за живое тело. Концентрация на органах. На том, что осязаемо, на живой боли. Живой трупп. Нет никакой связи с ДС. Нет связи. Отрицание. Линия боли. Невозможно, нельзя быть не телом. Нельзя с ним расстаться. Это самое главное что у тебя осталось. Если оно умрет – все закроется. Ничего не будет. Ты ясно чувствуешь что тебя вне тела нет, И тебе жаль эту жизнь. Страшно умереть. Ты из последних сил пытаешься пожить, почувствовать, доиграть. Ты в панике. Паника заставляет сдаваться, примеряться, все больше болячек. Сбежать некуда. Фантазии нет. Очень короткая память. Блуждание в фрагментах. Страшно забыть дорогу домой. Дорогу не в смысле собой. А в смысле помещения. Потеряться. Держишься их последних сил. Все страшно, абсолютно все. Жизнь страшна, реальность давит. Ты не чувствуешь себя. Боль тупая, не острая, не мгновенная. Нет мгновенного ухода в смерть, болезненная, через онкологию. Через инвалидизацию. Вырезаное. Хирургический стол. Кто то нарушил равновесие. Нет баланса. Скотское существования. Крохи сознания, которые дают только слезы и боль. Ты весь здесь в материи. Небо для тебя это звезды. Это картинки. Это как телевизор. Ты все видишь как бы не свое. Тебе дают – ты берешь. Ты не можешь понять как ты можешь это создавать. Это все нереально. Я не могу. Это не я. Такого не может быть. Я не хочу об этом думать. Это жизнь и мы животные, такие же как и все остальные. Подчиненные определенному жизненному порядку.

2. Начало конца.
Конец. Ты рад бы приветствовать свой конец, свою смерть, но она не идет. Ты ищешь ее. Ты готов за смерть отдать все последние части себя. Ты не можешь уже ужиться с извращенным, убитым внутри тебя существом. Его слишком много, оно не отпускает тебя. Ты готов сорваться в пропасть. Себя признать невозможно. В свои силы поверить невозможно. Нет уже желания быть собою. Безвозвратно. Хочется все прекратить. Самый низкий уровень. Окончание сознания. Но почему то  блещет какая то искра. Может сейчас я исхожу из своих позиций. С позиций выхода. Но здесь существо, готовое на все, лишь бы не признавать себя, свою ответственность. Я – боль, существо – боль. Мысль – боль. Фантазия – боль. Все что есть – боль. Жизнь в материи на подобии праха. Облегчение, невесомость, невлияние, нежелание, самое дно отрицания.
Игра в драматизацию. Желание, намерение привести все в этом мире к логическому, живому  умиранию к концу. Так как здесь бывает. У меня установка – существо должно умереть. Должно умереть через материю. Материя умирает через смерть, через смерть тела. Кроме тела ничего нет. Окончательный этап, типа избавления. Да страшно. Но это херня, ничего не будет. За этим ничего не будет. Стремись к смерти. К проживанию логического конца. К завершению . Аккорд. Выход и ничего нет. Пустота. Дальше ничего не могу смотреть. Потому что мое сознание должно быть ограниченно. Это та картинка, которая останавливается здесь. Дальше смотреть нельзя. Нет желания смотреть, сложно поверитью. Иначе рушиться конструкция восприятия. Если есть что то дальше, за границей – тогда спектакль никчемный. И что? Все насмарку? Не доиграл? Не выиграл? Какого хера играл? Вина.  Боязнь вины. Пошел  дальше на круги. Опять включения. Здесь уже дальше дорога назад. По спирали  назад. Откат. К тому моменту, как это создал . Посмотрел вверх, посмотрел туда, где ты сейчас находишься, конца не должно быть. Не должно быть пустоты. Поэтому должен быть здесь всегда. Не в пустоту, невозможно  поверить, не в продолжение своего существа. Опять же появляется желание. Либо конец, с приходом сюда (опять в человеческую форму, опять игра) Это понятно, это можно принять. Другое принять и осознать, крайне затруднительно. Непривычно и с этой позиции. кажется невероятно затратно. Менее затратно – бесконечное воплощение, бесконечная жизнью. Жизнь сознания – слишком затратна для существа. Это те рамки, которые ты преодолеть не в силах. Может раньше, явно не в будущем. Это надежды.

3. Пробел.
Пробел сознания, осознанности. Пробел. Черта. За ней опять по новой. Может даже тот же текст. Такая же, но другая игра. Пробел восприятия. Разорванная связь. Через пробел. Пробел в непрерывном, вечном Существовании. Разорвать существо на части. С такой же разорванной памятью. С существованием в разных вселенных. Чтобы не было сознания происходящего. Чтобы не понимал. Как только приходит понимание, или осознание , включается клавиша пробел. Может даже белого цвета. Как педали на рояле. Левая и правая. Низкие и высокие регистры. Это уже не имеет значения. Пробел в сознании. Пробел в существе. Обнуление. Нет, все таки пробел. Невосполнимый пробел. Он не дает видеть целиком. Постоянно включен. Как триггер, в нужный момент. Отсюда краткосрочные потери памяти. Настоящий момент. А в глобальном масштабе пробел осознанности  всего происходящего. Что бы играл. Не задумывался. Настоявший «Пробел»