Парадигма вреда – все вокруг враги и делают друг другу вред.

2014.06

Тема сессии: Тотальный  контроль друг над другом и взаимная отгороженность. Постоянное создание защит от других.

Текущее состояние в проявленном пространстве:

Я проиграл, я остался один. Я остался никому не нужен. У меня не остается никаких ресурсов, у меня не остается никаких способностей. Никаких сил. Я погружаюсь в материальный мир людей, низших точек зрения. Я перекидываю все свое внимание туда, я перекидываю все свои силы туда, все свои ресурсы туда. Здесь мне больше не место, здесь я больше не нахожусь. Я не могу здесь больше находиться, я не могу здесь больше быть. Меня здесь больше не будет. Я больше ничего здесь не могу изменить. Я больше ничего не могу нарисовать, реально сделать, я больше бессилен как существо. Я погружаюсь в свои мечты и фантазии. В свои ТЗ. В виртуальный мир земли и происходящих на нее процессов. Я падаю в эту группу. Начинаю онлайн игру. Я отгораживаюсь от остального мира и начинаю онлайн игру. Это последнее, что мне остается, что у меня есть. Я не хочу об этом думать. Я не буду об этом вспоминать. Я не вспоминаю свою природу, свою суть. Я вижу все своими органами чувств, ТЗ низшего уровня. Я вижу все глазами, ушами людей. Я могу хорошо себя проявить в этой онлайн игре. Я могу здорово себя там проявить. Но и там я не могу себя полноценно проявлять. И там становиться очень плохо. Также как  и в окружающей меня ситуации. Везде становиться одинаково. Везде все повторяется. Я повторяю одни и те же пути. Я ничего не хочу об этом знать. Я никак не хочу это воспринимать. Я не буду об этом ничего знать. Даже знать и помнить об этом ничего не желаю. Даже знать и быть  в сознании и понимании этого я не желаю. Не хочу воспринимать все это. Я сознательно закрываю глаза, отгораживаюсь от этого. Наполняю свое пространство, себя механизмами и обещаниями себе не замечать, не видеть, не осознавать этого.
Я погружаюсь в хаос земной жизни, я погружаюсь в бардак земной жизни. Я даю возможность своим частям и ТЗ испытывать эффект от земной жизни. Я даю им возможность получать результат и иметь успех. Я знаю, что в итоге для них все будет точно также. Они погрузятся в такое же состояние. Пусть выселяться в последний раз. Пусть получают эффект в последний раз. Пусть у них все происходит в последний раз. В глубине души все они испытывают такое же состояние. В глубине души все они испытывают эти же эмоции. Это убило меня. Это убьет их всех. Они все будут разрушены. Они даже не знают никакой правды о себе. Никакой правды о происходящем, никакой правды ни о чем. Они просто получают последние положительные эмоции. Живут в заблуждении и получают именно это. Мне совершенно не остановиться. Я погружаюсь в прострацию, неведение и не восприятие. Я погружаюсь в прострацию и несуществование. Я не оправдал своих надежд. Мне не хватило сил и ресурсов. Мне совершенно не хватило способностей, сил и возможностей. Теперь все это утрачено окончательно. Я не хочу жить. Я совершаю самоубийство и выключаю собственное сознание. Все мои части несут это же решение и несут этот же багаж. Но у них немного все отложено. Пусть пока выселяться.
Ничего больше не существует. Нет больше никаких возможностей что то менять. Материя застыла окончательно. Исчезла окончательно. Я не понимаю, что происходит на земле. Я уже ничего не могу изменить из того, что происходит на земле. Уже не могу дать никакого совета тем, кто на земле является моими частями, не функционирую в них фактически никак, разделение достигло в них крайнего предела. Разделение достигло крайнего уровня. Крайней и высшей точки. Ничего нельзя с этим сделать. Все уже слишком поздно. Все уже ушло навсегда. Я деградировал и не подлежу возврату. Я деградировал и не подлежу восстановлению. Я больше не могу быть реабилитированным. Не могу стать таким как раньше. Ничего и никогда уже не будет таким как раньше. Ничего и никогда уже не измениться. Все уже слишком поздно. Мне страшно больно осознавать это и я отключаюсь. Я отключаюсь и меня больше не существует.
Я отсутствую, теряю контакт со всеми. Мыслей и происходящего больше нет. Ничего вокруг меня больше нет.

Структура – падение  по уровнях в несуществование, в материю - до уровня элементарных частиц, функций, процессов.

Уровни - 20

1.Ур. Я запираюсь от всех в своем пространстве
Закрытость, замкнутость. Я больше не испытываю негативных эмоций, не испытываю никаких эмоций, не испытываю никакого воздействия. Меня больше никто не давит. На меня больше никто не влияет.

2. Ур. Я остаюсь  один окончательно и бесповоротно.
Создание мнимых сущностей для общений. Создание множества переходных механизмов для общения. Создание проекций, экранов, механизмов, которые изменяют информацию при переходе ее туда и сюда. Создание многих уровней такой защиты. Взаимодействие с окружением только через эти уровни.

3. Ур. Я становлюсь защищен в полной мере.
Война, создание солдат для войны. Отделение от себя ТЗ и частей для войны. Отделение от себя составляющих частей для взаимодействия с окружением. Отделения от себя защитно-атакующих объектов. Дополнительно многоуровневые защита и искажения, направляемой туда и сюда информации.

4. Ур. Погружение в несуществование.
Постепенный переход в части и ТЗ. Агрессивный характер частей и ТЗ. Агрессивный характер существ, создающих механизмы для агрессии и защиты. Углубление искажения информации. ТЗ и части отделяются и становятся отдельными объектами. Они начинают вести всю эту игру с более низкого уровня. Все взаимодействие погружается в форму агрессии и защиты. Установка множественной защиты.

5.Ур. Уровень неадекватности восприятия своего состояния.
Искажение в восприятии своего собственного состояния. Искажение в восприятии процессов, происходящих внутри меня. Открытость для воздействия со стороны и влияния окружающих. Но это не воспринимается и осознание этого защищается. Полностью погружение в защитные механизмы, сужение сознания. Повторение пути более верхних уровней.

6. Ур. Новое отделение частей и ТЗ от себя.
Создание механизмов агрессии. Создание механизмов защиты. Сильно выражена парадигма наказания за причинение мне ущерба или того, что воспринято как ущерб. Создание систем наказания окружающих существ и ТЗ. Создание систем воспитания тех, кто неблагоприятно воздействует. Создание систем, на более низких уровнях воспринято как дрессировки.

7. Ур. Попытка прийти к единому решению и единому знаменателю.
Создание единых решений. Единых законов, единых действий, единых соглашений. ДС продолжает дробиться. И новый уровень отделяет от себя части. Все части жестко ограничены программами и парадигмами. Создание новых конгломератов этих частей для совместных действий. Глубинное влияние друг на друга не допускается. Допускается только согласно созданным законам.

8. Ур. Создание единых действий по сотворению вселенных данного уровня.
Создание данных вселенных. Жесткое ограничение и самоограничение в плане свободной творческой мысли. Создавать можно, но в плане всеобщих допустимых правил и парадигм. Кластеры боли по поводу и возможности проявить себя, так как хочется. Дополнительные механизмы защиты и искажения информации, поступающие изнутри наружу и наоборот. Постепенно все части, которые  становятся склонны к свободному творчеству, погружаются в кластеры боли и несуществования.

9. Ур. Погружение в состояние обслуживающих вселенные.
Запрет на творчество. Дополнительные парадигмы запрета на творчество. Можно было создавать звезды и планеты, а теперь уже нет. Все создания более мелкие можно только обслуживать. Все происходящее, материя, начинает закостеневать и на нее невозможно, или ограничено, воздействовать. Поддержание существования звезд и планет.

10. Ур. Погружение ДС данного уровня в бессознательное состояние.
Перевод в автоматику воздействие на звезды и планеты. Перевод в полную автоматику физические законы. Создание ТЗ и частей более низкого уровня. Начало воплощения частей и ТЗ в человеческих телах. Множество ТЗ погружаются в человеческие тела. ДС начинает погружаться в прострацию и состояние полной апатии и смерти.

11. Ур. Новые действия и новые парадигмы жизни для ТЗ и частей.
Новые законы, новые правила невосприятия друг друга. Новая и глубокая защита, невосприятие и невидения насквозь друг друга. Человеческие тела - главная блокировка и щиты защиты от других существ и ТЗ. Ничто вовнутрь  реально не воспринимается. Создаются правила тотальной лжи и постоянного и искажения информации. Эти правила как бы официально не подписываются, но их придерживаются все. Начало существования основанного на постоянном обмане и искажении информации.

12. Ур. Сон верхней части ДС.
Души, ТЗ ведут самостоятельное существования. Потеря понимания своего происхождения окончательно. Потеря сил на деятельность более высокого уровня окончательно. Все взаимодействие только через органы тела. Все правила и парадигмы обмана переходит в бессознательное. Постоянное, автоматическое обман и искажение информации. Все погружаются в иллюзию. Существование в полной иллюзии окружающей действительности. Непонимание и не знание никого и ничего. Только мифы обо всем.

13. Ур. Накопление кластеров боли в земном существовании
Неудачи в земной жизни. Неполные удачи в земной жизни. Погружение в пустоту земной жизни. Никто не застрахован от постоянной ошибки. Все получают постоянную ошибку и совершают постоянную ошибку во всем. Создание науки как попытки познать мир. Вся наука основана на постоянной и тотальной ошибке. Все ученые критикуют тех, кто был в прошлом. Все взгляды предшественников объявляют ошибочными. Вся наука превращается в тотальную ошибку. Неразбериха. Заблокированы все действия ДС,  все способности и ТЗ оставшиеся от существ. Все, по сути дела, познается на ощупь и наобум. В условиях тотальной системы обмана и кластеров боли все погружено в ошибки.

14. Ур. Сильные искажения понимания своих ресурсов и способностей.
Перестаётся осознаваться постоянное воздействие друг на друга. Продолжают создаваться защитные механизмы от воздействий друг на друга. Продолжают создаваться автоматические механизмы обмана и создаются автоматические механизмы самообмана. Накапливаются дальше кластеры боли от ошибок и поражений. Накапливается неуверенность в собственном восприятии, которая затем переходит дальше в кластеры боли. Смена неуверенности и самоуверенности. Все ошибочно.

15. Ур. Земная жизнь наобум.
ТЗ действуют наобум, Они действуют в плане риска. Дальнейшее ухудшение восприятия действительности. Множество иллюзий, которые постоянно меняются. Множество иллюзий касательно окружающего мира, который постоянно меняется. Случайные столкновения, случайные эффекты и случайные действия. Все случайно. Успех случаен. Неудача случайна.

16. Ур. Разрушение собственных успехов, даже тех, которые пришли случайно.
Продолжает углубляться постановка блокировок на восприятие и блокировок на демонстрацию самого себя. Все эти блокировки погружаются очень глубоко в суть человека. Если пришла удача, то ее тоже фактически уже нельзя оценить правильно. Любая удача тут же разрушается. Так как нет понимания истинных причин ее появления,  любой успех или же разрушается, счастье мимолетно и быстро превращается в горе. Ничего не получается контролировать.

17. Ур. Отказ от целей, окончательная замкнутость. Дальнейшее снижение сознания ДС и сознания человеческой ТЗ. Сильное дробление ТЗ. Уход множества частей в миры животных и растений. Человеческие ТЗ перестают воспринимать, что такое цели. Цели перестают восприниматься как достижимые. Весь окружающий мир воспринимается как одно большое состояние. Сильное снижение уровня сознания дальше.

18. Ур. Дальнейшая блокировка накопленных кластеров боли и погружение в бессознательное.
Много от  животных и растений ( выживательные инстинкты на уровне животных)). Люди окончательно теряют сознание. Либо роботы-компьютеры, при условии высокого ума и интеллекта, либо какие нибудь дыбилы и дауны при условии низкого. Существование в парадигме стимул-реакция. Потеря понимания таких вещей как восприятие, правильное-неправильное понимание и тому подобное. У умных людей ум работает автоматически  - на ходу меняет парадигмы, взгляды, мнения, но сознание ничего этого не отмечает и даже не задается вопросами -  насколько это все правильно? Искусственная логика- нелогичности  сшиты придуманными фактами и просто иллюзиями. Но сознания нет, чтобы это видеть.  Просто генерация жизненных моделей.

19. Ур. Уровень животных, сущностей и игровых механизмов.
Животные, растения, сущности, игровые механизмы. Адовы миры. Куда погружаются те ТЗ, которые уже не в состоянии воплотиться. Все эти ТЗ являют собой один большой и сплошной кластер боли. Тотальная боль Дс на всех уровнях. Воплощений в человеческие тела нет.

20. Ур. Материя обычная и темная. Окончательный распад ДС до обычной и темной материи.
Полная автоматичность и элементарность выполняемых процессов. Четкие соглашения на действия элементарных частиц, волн, и тому подобное, которое в принципе не могут быть изменены. Погружение в существование на этом уровне навечно.

Контракт:

Открытые пункты.
Защита от окружающей агрессии. Защита от внедрения, от того, что могут нанести окружающие. Защита от урона, наносимого окружающими. Защита от блокировки ресурсов и способностей, которые могут нанести окружающие. Защита от окружающего мира и окружающей действительности. Замедление и полная остановка старения и деградации с высоких уровней. Защита и полная остановка разрушительных процессов. Не будет доступно разрушение тебя со стороны. Будешь защищен от этого разрушения и ничего не получиться.

Скрытые пункты:
Будешь терять контакт с окружающими, будет нарушаться контакт с окружающими. Будет падать восприятие, будет искажаться восприятие. Будет падать внимание, сознание. Количество информации, вселенных и реальности, вмещаемых в сознание будет стремительно уменьшаться. Будут создаваться иллюзии по поводу окружающей действительности. Эти иллюзии будут постепенно все более и более накапливаться. Эти иллюзии постепенно все более и более усиливаться. Начнет теряться адекватность действий окружающей обстановке. Эта неадекватность постоянно будет усиливаться. Перестанешь получать желаемое. Постепенно будет уменьшаться создание желаемого. Начнешь совершать грубые ошибки по отношению к тому, что ты создаешь. Начнешь делать все плохо и некачественно. Эти ошибки будут усиливаться. Постоянно будешь увеличивать защитные механизмы от окружающей действительности. Которые в действительности будут механизмами искажения окружающей реальности. Начнешь защищать себя от рассматривания других существ и ТЗ. Начнешь выделять ТЗ и части специально для взаимодействия и общения, которые уже будут защищены, перезащищены. И которые будут защищать тебя. Они уже с самого начала не будут правильно воспринимать реальность. Они будут постоянно повторять полную парадигму и развитие ситуации в игре. Постепенно все более и более адекватность будет снижаться. Сознание будет стремительно перетекать в части и ТЗ. И их части и ТЗ. Сознание будет стремительно падать. Все будет стремительно уменьшаться и падать. Начнут создаваться недостижимые цели. Начнут возникать цели, которые будут считаться недостижимыми. Начнет поступать искаженная информация в собственное сознание о собственных пространствах. Полностью оградить себя от влияния других и других от себя будет не возможно. Но будет явно искажаться информация об этом влиянии. Влияние будет оставаться, но понимание и осознание этого в итоге будет заблокировано. Все будет стремительно блокироваться. Ты не будешь в реальной безопасности. Ты начнешь постоянно находиться в опасности, но не будешь этого понимать. Открытые пункты контракта будут нарушены самым подлейшим образом. Будет усиливаться опасность от воздействия всевозможных агрессоров, так как не буде адекватного восприятия ситуации.
Все общение и взаимоотношение постепенно  сведутся к полной защите себя друг от друга. Темы в общении будут обсуждаться, это темы создания совместных правил, соглашений и блокировок. Постепенно эти темы будут все более и более занимать ваше сознание. Но это будет завуалировано от вашего сознания. Вы не будете понимать, что обсуждаете темы защиты друг от друга. Любая тема обустройства общества, изменения законов касается именно этого, но не всегда осознается. Постепенно вся совместная деятельность будет возведена в ранг создания защиты друг от друга. Все низшие вселенные будут создаваться как защитный механизм. Будет попытка создания защитного механизма в форме предсказуемости. (Как материя. Материя предсказуемая субстанция с предсказуемыми свойствами и способностями) В плане предсказуемости, подчиненности определенным правилам, которые можно предугадать и к которым можно адаптироваться. При этом будет постоянно искажаться само понимание этих правил на каждом из этих уровней. Очень часто начнутся совершаться ошибки. Защиты не будет там, где она должна быть, а будет там, где она нафиг не нужна. Открытые пункты контракта не исполняется. Эффект чувствуется только на самом верхнем уровне этой игровой структуры. И то временный и иллюзорный. На низших уровнях тоже возможны игровые эффекты и то в виде чистой ошибки и иллюзий. Не будет осознания пространств, себя и других. Не будет возможности контролировать и видоизменять свои и чужие пространства. Не будет возможности все там создавать и разсоздавать. Не будет возможности это трансформировать. Видение всех уровней, всех измерений на уровне всех ТЗ будет постоянно падать. Будет создаваться множество иллюзорных, искаженных восприятий и видений. Будет нарушен выход из игр при условии возникновения такой возможности. (При любых возвратах себе ресурсов и обратных движениях вверх). Будет нарушен выход их игр любой структуры любого уровня.
Постепенно сознание будет достигать нуля. Постепенно сознание будет все более и более падать. Чем ниже будет уровень ТЗ, тем иллюзорнее ее восприятие станет изначально. Тем более ошибочным станет ее восприятие всегда и везде. Будут предприниматься попытки правильно познать окружающий мир. Но это попытки будут попыткой скомпенсировать невидение реального положения вещей. И нарушение видения 14-и измерений и снижения сознаний. Будет создано знание, которое будет являться изначально ошибочным. Как попытка заменить отсутствие видения и сниженное сознание. И будет создана постоянно ошибочная наука. Как попытка взаимодействия, видения. Как попытка скомпенсировать отсутствие видения и вернуть видение.
Постепенно будешь все более погружаться в иллюзии и отсутствие сознания. Будешь погружаться в множество кластеров боли, вследствие огромного количества всевозможных ошибок на самые разные темы. Будет множество ошибочных частей и составляющих. Будет очень много неприятных моментов. Постоянно все неприятные моменты будут блокироваться в кластерах боли. Сможешь осознать свои ошибки, но при этом не сможешь осознавать старые ошибки,  при этом ошибки текущего момента осознаваться не будут. Ошибки текущего момента будут приниматься за истину.
Сознание полностью уйдет в кластеры боли и материю. Постепенно погрузишься полностью в автоматические механизмы, откуда не будет выхода. Выход из игр, при условии появления такой возможности станет невозможным совсем. Будешь существовать полностью в состоянии материи.

ОИ 1 Название: Имплант жестких личных границ и иллюзий на эту тему.

Внушает:

Все вокруг против тебя, все вокруг хотят  тебя использовать, забрать твои ресурсы, способности. Подарки от других ДС и ТЗ являются троянскими конями. Они являются  скрытой бомбой для тебя, со скрытым воздействием для тебя. Как только ты что-то получаешь, ты перенаправляешь часть энергий и ресурсов для другого. Как только у тебя, что то появляется, это служит не твоим интересам. Ты должен оберегаться от внедрения, каких либо объектов. Ты должен оберегаться от каких-либо воздействий. Далеко не всегда воздействие можно отменить. Далеко не всегда воздействие осознать и от него не всегда можно отказаться. Бывает что это просто невозможно. Но можно убрать это воздействие, можно перекрыть каналы, по которым это воздействие производиться. Можно перекрыть формы этого воздействия, надо только суметь это сделать. Надо только получше это сделать. Надо только четко определить свои личные границы и тщательно их охранять. Надо четко поставить заслоны на своих личных границах и женскую цензуру по воздействию. Надо четко это все прекратить и ограничить. Надо четко все это поместить в несуществующие пространства.

Принуждает:
Постоянно создавать защитные барьеры и механизмы воздействия. Постоянно искать агрессию со стороны окружающих. Постоянно искать любую форму агрессии в любом виде. Постоянно эту агрессию жестко ограничивать. Создавать блокировки, запреты, экраны, на воздействия, намерения со стороны. Воспринимать любое воздействие как априори вредное. Быть озабоченным постоянной защитой. Защит становиться идеей фикс, которая служит общим целям и отбрасывает все остальные цели и желания ДС. Она становиться тем, ради чего ДС и ТЗ готова на все. Отказаться от всего и распрощаться совсем. Создание жесткого механизма и контроля на невоздействие и невосприятие.

Запрещает:
Разсоздавать внедренные объекты. Снижает уровни сознания и погружает в состояния, при которых элементарная вещь не видеться. Не видна возможность просто разсоздания объектов, которые не нравятся. Невозможно просто выбросить объект из себя и вернуть владельцам. Невозможно их разсоздавать. Невозможно видеть насквозь то, что происходит в стороннем владельце. Какого либо воздействия. Сильно блокируется  восприятие своих и чужих пространств.

ТП. Идеи:
Здесь страшно. Мне страшно. Мне страшно жить. Мне страшно существовать. Мне страшно находиться здесь. Мне страшно находиться везде. Я не хочу здесь быть, не хочу здесь существовать. Мне кругом грозит опасность, мне все угрожают. Мне угрожают абсолютно все люди, без исключения. Государство, природа, вся флора, вся фауна. Угрожает правительство. Опасность мне несут все и вся. Я прячусь за дверьми своей квартиры. Я прячусь и скрываюсь в своей квартире. Я исчезаю и меня нет. Я закрываю дверь на замок. Во вне кругом сплошные, жадные и агрессивные глаза. Кругом одни сплошные  ублюдки. Я прячусь от всего этого, прячусь и скрываюсь от всего этого. Я не могу это воспринимать и прячусь чуть ли не под диван.

ОИ 2 Имплант тотального лицемерия и обмана.

Внушает:
Надо бать естественным, непроизвольным, самим собой, открытым, все любят открытость, естественность, непроизвольность, Надо создать механизмы естественности и непроизвольности. Надо создать такие механизмы, что бы они выглядели как естественные и непроизвольные. Надо создать благоприятный образ себя. Надо создать самого себя. Надо создать свой внешний вид. Создать свою благоприятную личину. Никто не должен видеть, знать  меня.  Никто не должен пожелать мне зла. Никто не должен видеть мои не очень хорошие намерения. Это необходимо для защиты, для закрытия меня от других, для того, что бы другие не заподозрили меня. Все может бать. Я могу сам иметь агрессию, могу сам использовать чужие ресурсы. Могу сам претендовать на чужие способности. Все это должно быть защищено. Все это не должно бать видно. Я не могу показывать свои претензии, что бы не напоминать о себя. Я не могу напоминать о себе, иначе немедленно выпотрошат меня. Если же я вынужден напоминать о себе, я вынужден сделать правильное лицо. Я вынужден сделать правильный образ. Лучше не напоминать. Но если нельзя спрятаться, то сделать из себя хорошего. Лучше не связываться, но если невозможно, то стать тотальным лицемером и обманщиком.

Принуждает:
Отделять части и ТЗ играющих роль связующих звений, между мною и другими ДС и ТЗ. Создать множество механизмов на искажение подлинного облика себя. Создание множества защитных механизмов, которые скрывают те части, которые я считаю недопустимыми для просмотра других, и делают их невидимыми. Постоянная закачка энергий и ресурсов в этих процессах. Постоянное увеличение таких частей, ТЗ и механизмов. Постоянное внедрение обманной информаций другим. И получение обманной информации от других.

Запрещает:
Запрет подавать всю информацию о себе окружающим. Смотреть на эту игру и эту игровую структуру с более высокого уровня. Смотреть на события в жизни людей, ДС, ТЗ с более высокого уровня сознания, чем в этой структуре. Произвольно создавать и разсоздавать любое желание, намерение и взаимодействие. Создавать и разсоздавать все это в себе и других. Постоянно погружает в лицемерие и создание иллюзий. И часто в святи со снижением уровня сознания сам не замечаешь, что создал иллюзию. И все ТЗ низших уровней становятся носителями иллюзий, которых не осознают.

ТП. Идеи:
Посмотри, улыбнись, спроси как дела, поинтересуйся жизнью, участвуй в контактах, в общении, во взаимодействии. Сделай милый вид, доброе улыбающееся лицо. Сделай себя хорошим человеком. Давай, покажи какой ты хороший человек. Понятно, что трудно, тошно и не охота. Но, тем не менее, ты это покажи. Тем не менее, ты это изобрази. Тем не менее, ты стань тем, кого от тебя хотят видеть. Подстройся под людей. Согласись с людьми, согласись там, где можно согласиться, не бойся и слицемерить. Согласись там, где согласиться и нельзя. Давай, стань хорошим человеком. Давай, стань прекрасным человеком, давай сделай все как надо. Давай, выдави из себя правильное поведение. Через не могу, через не хочу, через неинтересно. Давай, выдави, понятно, что все неинтересно и от всего тошнит. Но давай прояви  все это. Давай, сделай из себя все это.

ОИ 3 Имплант лицемерия, сокращения контактов до минимума и создания правил общения и взаимодействия.

Внушает:
Мне не нужен этот мир, не нужны эти взаимодействия, эти контакты, мне не нужно это влияние, ничего этого не нужно. Я ничего не хочу этого иметь. Мне неприятно этого иметь. Но мне не скрыться, мне не спрятаться, мне этого не избежать, ничего с этим не поделать. Мне нужно как то адаптироваться. Как то поддерживать себя в общении и контактах. Мне нужно как то делать его благоприятным. Мне нужно искать все способы для этого. Все способы, как сгладить острые углы. Необходимо уметь сглаживать острые углы. Сгладишь острые углы и все будет хорошо. И все будет прекрасно. И все будет благоприятно. Нужно создать линию, по которой будешь общаться. Нужно дозировать информацию в общении. Нужно дозировать и получаемую информацию. Сократить контакты до минимума. От которого нельзя избавиться. Нужно поддерживать этот минимум контактов. Нужно давать минимум информации и получать минимум информации. Нужно оставить только самое необходимое и больше не получать. Нужно создать изолированные коммуникационные линии, которые полностью просматриваются и контролируются. Нужно создать изолированные механизмы воздействия. Все это должно контролироваться и за рамки этих коммуникационных линий не допускаться. Нужно все это держать в жестких рамках.

Принуждает:
Ограничивать себя от просмотра других, а других от просмотра себя. Создать отдельные точки соприкосновения, общие коммуникационные линии, где все встречаются. Создать лишь для того, что бы отстали и дальне не проникали. Создать жесткие законы, ограничивающие это общение. Создать жесткие правила этих общений. Понасоздавать множество таких правил и точек взаимодействия. Спрятать все свое содержание внутри себя. Отворачиваться от содержания в других ДС и ТЗ. Настроиться на получение мимолетного игрового эффекта и забыть обо всем. Снижать свое сознание, по возможности уменьшая линии коммуникации и увеличивая блокировки. Создать обслуживающие сущности, части и ТЗ для обслуживания этих линий коммуникаций. Сделать их посредниками всех своих коммуникаций, наделить их всеми необходимыми данными для этого.

Запрещает:
создавать глубокие общие пространства. Иметь реально глубокие взаимоотношения на всех уровнях. Рассматривать взаимоотношения с уровня выше, чем полагается в этой структуре. Произвольно создавать и разсоздавать любые общие пространства. Произвольно их менять и преобразовывать. Запрещает глубоко вникать в другие ДС и ТЗ. Запрещает показывать себя другим существам и ТЗ. Только небольшую часть. Запрещает нарушать жесткие правила и законы общения. Погрузиться в эти правила и понасоздавать эмоциональные правила общения. Создание всевозможных эмоций по поводу общения и по поводу того как это общение протекает. Положительных-отрицательных, в зависимости от вида общения.

ТП. Идеи:
Я должен уметь общаться, уметь разговаривать, должен знать, как правильно общаться, как правильно воздействовать на других, создавать о себе хорошее мнение. Нужно это уметь, уметь хорошо показать себя, уметь хорошо зарекомендовать себя, хорошо выставить себя в правильном свете. Нужно уметь приятно разговаривать с людьми. Превратить общение в нечто очень приятное, в нечто очень хорошее. Все это нужно так сделать, именно таким образом проявить. Я проявлю все это именно таким образом.

ПИ.  Имплант тотального контроля друг над другом и взаимной отгороженности.

Внушает:
Взаимодействие не проходит просто так, общение не случается просто так. Все имеет свои причины. Интерес тоже не проявляется просто так. Интерес друг к другу не проявляется просто так. Интерес к общим пространствам не проявляется просто так. Он проявляется по каким то причинам. Это, по сути, означает, что от тебя чего то хотят. Каждый внедренный в твое пространство чужой объект служит его хозяину. Каждый внедренный твой объект в чужое пространства  служит тебе. Каждый объект, внедренный в общие пространства служит его хозяину. Это нужно понимать. Нет никакого единства. Нет ни какой общей деятельности. Каждый служит только себе. Каждый служит только своим силам. Каждый что то делает только для себя. Никто не считается с другим, никто не считается с возможным ущербом для другого, с эффектом, производимым на другого. Не считается со всем происходящим. Каждый хочет от другого лишь усилить себя, лишь увеличить свое качество. Лишь увеличить свою вселенную. Надо уметь это видеть в каждом внедренном в тебя импланте и объекте. Нежно уметь это видеть в структуре каждого общего внедренного пространства. Это неизбежно. От этого никуда не деться. Тебе очень повезет если что то внедренное в тебя не нанесет тебе вред. Если что то внедренное в общее пространство не причинит тебе вред. Этого необходимо постоянно опасаться. Необходимо постоянно скрываться, прятаться. Вред, который причинен тебе, может быть огромен. Вред, который причиняешь ты, может быть огромен. Вред для всех может быть огромен. Необходимо как то этот вред минимализировать. Как то от него избавиться. Нужен контроль за общими пространствами, за внедренными объектами. За попытками внедрить объекты в тебя и общие пространства. Нужен взаимный полный и тотальный контроль друг друга. Нежно постоянно это использовать, это совершать и вкладывать в это энергию и ресурсы.

Принуждает:
Создавать множество защитных механизмов, частей и ТЗ. Множество экранов и блокировок на восприятие себя. Множество блокировок и экранов на восприятие другого из себя. Множество экранов и блокировок на каждый внедренный объект в мое пространство. Объект не разсоздаеться, но он обкладывается множеством блокировок. Множество искажений поступающей информации, искажений о происходящем вокруг, множество нарушений восприятий. Все восприятия идут через парадигму вреда. Имплант побуждает причинять самому себе вред. Побуждает оставлять любые внедренные объекты в своем пространстве. Запрещает рассматривать любые объекты и все их воздействие. Запрещает видеть это воздействие с уровня более высокого, чем уровень этой игровой структуры.

Запрещает.
Разсоздавать все внедренные в меня объекты. Видеть насквозь их воздействия с уровня более высокого, чем у этой структуры. Видеть глубокие измерения  до 14го измерения.  Вообще сама мысль о том, что бы просто все разсоздать, как свою, так и чужое не допускает. Мысль проваливается, исчезает. Сама эта мысль и понимание этого перестает существовать. Уходит осознание создание общих пространств на любую тему. Зато создаются общие пространства взаимной защиты. Где отрабатываются и обговариваются взаимные защиты друг на друга и воздействия друг на друга. Постепенно все общие пространства становятся пространствами взаимной защиты и ограничений. Множество ограничений вплоть до двери в своей квартире.

ТП. Идеи:
Жизнь нужно уметь правильно понимать, жизнь не сказка, не рай, вообще очень не проста и сложна. Очень трудна. Люди друг к другу относиться очень плохо. Люди унижают, уничтожают, чмырят друг друга. Люди проявляют себя как настоящие выраженные ублюдки и сволочи. Люди стали окончательными гандонами. Люди вообще в последнее время совсем охуели. Это вообще просто невозможно. Это невозможно все перенести. Это невозможно все исправить. Это уже не подлежит изменениям. Это уже просто полный пиздец. Это уде просто полные кранты. Это невозможно пережить. Об этом просто не реально думать. Это даже и пробовать не стоит. С этим даже связываться не стоит. Это уже просто полный аху.

Кластеры:
Боль непредсказуемости отношений и общений общих пространств.

Боль одиночества, боль непонимания, обиды, неожиданной агрессии, от непредсказуемого поведения других, непредсказуемого воздействия других. Боль неоправдания другими моих ожиданий. Неоправдание надежд благодаря действиям людей, ТЗ ДС. Боль ограничения от других. Боль постоянного страха от воздействия и агрессии других. Боль ненужности каждого человека  другому человеку. Боль осознания этой ненужности. Боль - о мертвых всех забывают. Боль - через два-три поколения о мертвых никто не помнит. Боль - никто никому не нужен. Никто ни с кем не хочет связываться. Боль - мир болен от ненависти друг к другу. Боль взаимной ненависти. Боль горьких и жестоких упреков. Боль обиды на человечество, мир, женщин и тому подобное. Боль от невосприятие других. Боль от саморазрушения, от ухода энергий и ресурсов в никуда. Боль от постоянных послаблений и старений на всех уровнях. Боль от неумения слушать. Боль - меня никто не слышит. Боль от общения с неинтересными людьми. Боль неинтересности всех других людей и ДС. Боль от ненужности всех других людей и существ. Боль от нежелания начинать общение. Боль от бесперспективности какого либо общения. Боль - злость и желание использовать, подавлять других людей. Боль и страх от воздействия, боль от желания сбежать, боль суицидальных мыслей. Боль безвыходности ситуации и нет другого выхода. Боль от того что все кардинально не соответствует желаемому. Все кардинально не соответствует желаемому. Все общение не имеет с желаемым ничего общего. Боль от постоянного ухудшения контактности. Боль – кем я стал. Боль – что со мною происходит? Боль - я не могу это пережить. Боль - я стал абсолютно психически больным, боль - мне не решить эти проблемы. Боль - все становиться только хуже. Боль от потери энергии. Боль от постоянного осознания собственной неэнергичности. Боль как причина неенергичности и потери энергии. Боль глубоких разочарований, общений. Боль злости на весь мир и желание всех построить. Боль множества уровней боли как небыли соблюдены мои ожидания с кем либо. Множество эпизодов в кластерах боли, которые торчат всеми этими разочарованиями. Боль - я окончательно разуверился в людях.

Идеи:
мне плохо, мне больно, мне нехорошо. Меня сильно обидели. Меня жизнь сильно обидела. Жизнь прошлась по мне капитально. У меня явно отклонения в мозгах, в поведении, в понимании. Я ни чего не понимаю и не хочу понимать. Мне насрать на все, наплевать на все, меня не волнует,  что происходит с другими. Срать я хотел на все происходящее. Меня тошнит смотреть на все на это. Мне тошно от происходящего. Невозможно на все это смотреть. Это какие то явные уроды вокруг. Откуда у них столько уродскости. Ходят с кривыми лицами. Еле шевелятся козлы, ублюдки. Невозможно все воспринимать, ну их всех нахер. Пусть они все здохнут к ебаной матери, скончаются, живут как гавно, ведет себя как гавно, действуют как гавно, говорят как гавно. Все как гавно. Кругом одно сплошное гавно. Не мир, а срань какая то. Все предсказуемы, все неинтересны. Все ушлепки, все примитивны, все козлы, ну их всех нахер. Дайте мне волю, уж я бы обошелся. Дайте мне волю, уж я бы расстрелял их бы. Ходят,  все делают очень плохим. Смотреть на них не могу. О чем с ними говорить, что я им скажу. Чем мы будем заниматься, как мы будем это изменять. Мне и сказать нечего. И ему мне тоже сказать нечего. Меня тошнит от всего этого. Мне просто противно происходящее в высшей степени. Мне надоело все, и надоели все. Глаза бы мои никого не видели.

Кластеры общие:
Боль от ограничительных, запрещающих законов. Боль от необходимости соблюдать правила поведения. Боль и возмущение, когда кто то не соблюдает правила поведения. Боль и злость и готовность разорвать того, кто не соблюдает правила поведения. Боль от того, что вынужден себя сдерживать ради соблюдения правил поведения. Боль от осознания изначальной лицемерности всех этих процессов. Боль от осознания невозможности не быть лицемерным при осознании всех этих процессов. Боль от полного разрушения взаимоотношений между людьми. Боль от  постоянных сплетен. Боль каждого от того, что у него за спиной ведутся сплетни о нем.

Соглашения:
Надо соблюдать правила, надо соблюдать правила поведения. Правила одинаковы для всех. Правила поведения и взаимоотношения должны соблюдаться всеми. Если кто то не соблюдает правила взаимоотношения, он подлежит уничтожению. Даже если есть целая группа добровольно не соблюдающий правила взаимоотношения она вся подлежит уничтожению. Все участники этой группы подлежат уничтожению. Все должны вести себя одинаково. Все должны одинаково реагировать на одинаковые проявления. У всех должны включаться одинаковые триггеры. Не допускаются разнообразие в каких либо триггерах. Триггеры должны копироваться и передаваться друг другу. Все правила и реакции и команды должны быть абсолютно одинаковы. Все должно быть абсолютно одинаково.

Пакет целей:
Научиться общаться. Научиться общаться правильно. Пройти всевозможные тренинги по успешному общению и научиться красиво врать. Убедительно лицемерить. Научиться убедительно нравиться другим людям, девушкам и женщинам. Научиться нравиться всем, научиться организовать себя очень приятное общение, легко и непроизвольно говорить. Четко и ясно излагать свои мысли. Научиться четко и ясно разговаривать со всеми. Стать общительным человеком, который выглядит добрым и общительным, скрывая свою злость и лицемерие.

Пространство из будущего:

Идеи из якорных точек:
Общительность - это прекрасно, это очень хорошо. Надо это уметь, разговаривать. Я могу разговаривать. Я могу непринужденно общаться. Надо только постараться, надо только сосредоточиться. Надо только реально получить силу. Надо только реально научиться концентрироваться. Надо только все суметь сделать. Надо уметь использовать общение для достижения жизненных целей. Общение с людьми очень важно. Общение с людьми это прекрасно. Надо уметь изворачиваться в общении, надо уметь уходить от ответов на провокационные вопросы. Надо не отвечать на провокационные вопросы. Надо уметь парировать все так, что бы выйти чистеньким. Необходимо лишь научиться этому. Необходимо лишь сосредоточиться и лишь внимательно слушать себя и другого. Необходимо играть постоянно. Необходимо четко и ясно обрисовать свою позицию. Я должен уметь обрисовать всю свою позицию. Я должен уметь сосредоточить все свое внимание. Это должно получиться. Это должно выйти. Надо лишь немножко собраться. Надо лишь немного сконцентрироваться. Надо лишь немного изменить все. Надо лишь все сделать правильно.

Последствия:
Множество экранов и блокировок на восприятие, сниженный уровень сознаний ДС и всех ТЗ всех уровней. Сон верхних уровней ДС. Плохо видно все измерения и пространства. Плохо видно пространства, свои пространства, пространства других ТЗ и ДС и существ.  Плохо видны последствия от влияния всех внедренных имплантов и объектов. Плохо видна взаимосвязь текущего положения, с каким либо имплантом и объектом. Блокированы способности создавать общие пространства. Все общие пространства создаются только на информации внушенной структурами. Все последние общие пространства создаются с целью создать принципы защиты друг от друга. Этим пронизана вся жизнь. Вся политика, все обсуждения всех сфер всей политики. И этими общими пространствами защиты друг от друга, пронизаны 90% общения между людьми. Тотальная ошибка в восприятии ситуации и последствий. Тотальная ошибка в восприятии людей, других существ и ТЗ. Невозможность постоянно предсказать итог и результат каких либо действий. Множество искаженной информации. Невозможно ничего толком спланировать. Планирование поверхностное. Глубокое планирование до деталей невозможно. Это заблокировано и ресурсы на это растрачены.
Множественные кластеры боли. Сниженная общительность. Общение и контакты наполнены кластерами боли. Общение приводит к включению триггеров переправляющих внимание на кластеры боли. Необщение и отказ от общения также приводит к включению триггеров перенаправляющих внимание на кластеры боли. Сплошная фоновая боль. Множество заблокированных энергий и ресурсов в кластерах боли. Невозможность осознанно реализовывать любое общее пространства с любым человеком, ТЗ и ДС. Невозможность решать каким будет это пространства и какими будут от него последствия.
Сильный распад ДС на части. Множество механизмов лицемерия. Множество личин, которые создают каждое ДС и каждая ТЗ. Множество обмана бессознательного и абсолютно автоматического, которым удается всех обмануть. Все тотально обмануты друг другом. Сверху ничего не видно, так как уровень сознания существенно понижен. Невозможность рассматривать пространство этой игры с уровня вне и выше этой игры. Все это находиться в бессознательном, множество такого рода бессознательных процессах.

Физический:
Боли в костях и суставах. Разрушения костей и суставов, болезни легких и желудка. Гастриты, язвы, бронхиты, пневмонии, рак легких. Множество в легких мертвых клеток, клеток с гноем и других клеток с нарушением. Нарушение дыхания, уменьшение поступления кислорода в организм. Нарушение взаимодействия организма с окружающей средой. Нарушено взаимодействие вообще. Плохое всасывание воды во все органы и все ткани. Плохая очистка клеток от шлаков и загрязнений. Благодаря нарушенной очистки идет процесс старения. Клетки при делении становятся все более и более ущербные. Множество болезней в старости. Больные руки и ноги в старости.
Духовный:
Распад духовного существа на части и ТЗ. Сон на всех верхних уровнях ДС и состоянии прострации. Сон, состояние прострации, распад существа и ТЗ. И имеющиеся личности, человеческие личности, ТЗ с уже внедренной программой определенного взаимодействия. Уже характер, связанный с общительностью. Повышенной и пониженной. Постепенное снижение общительности вообще на уровне каждого ДС и каждой ТЗ. На уровне каждого слоя. Сильное снижение внимания и сознания. Невозможно вместить в сознание все происходящие процессы и все их последствия. Снижена способность выходить из игр других структур тоже, так как снижена способность воспринимать свои и чужие пространства.

Субличности:
1
Я замкнутый, я молчаливый, я нелюдимый, мне надоели все и мне неинтересны все. Я не хочу всех видеть и слышать и отгораживаюсь от всех.
№ 2.
Я хитрец, я лицемер, я тотальный лжец. Я вру постоянно. Я постоянно строю лыбу. Я постоянно делаю себе приятное поведение. Я постоянно очень хороший, примерный мальчик. Я тотальный лицемер.
№3
Я стремлюсь к общению, я стремлюсь общаться. Я хочу сделать свое общение приятным. Я хочу сделать свое общение прекрасным. Я хочу сделать свое общение великолепным. Я хочу сделать свое общение идеальным.
№4
Я не знаю как себя вести. Я не умею себя вести, я растерянный, я не веду себя идеально. Я не знаю, как правильно сформулировать, не знаю, как правильно обрисовать свое поведение. Я не умею себя вести в данной ситуации.