Программа нерациональности. Разрушение себя бессмысленными действиями

2014.06

Структура: Разрушение себя через бессмысленные действия и стремление любым способом решать проблемы.
Фиксирование себя в состоянии/пространстве « Я должен решить эту проблему. Я должен докопаться до причин проблемы. Я должен понять и разобраться в проблеме» . Растрата себя на создание этих процессов.

Т.1
Я не могу решить, я не могу развернуть. Не понятно, что я еще не сделал. Не понятно, с какой стороны еще не посмотрел. Не понятно, что я еще не увидел. Вроде просмотрел все, что можно, вроде реально проработал все, что можно. Вроде разсоздал все, что можно. А это снова и снова, вылазит и вылазит.

Т.2
Мне надо сосредоточиться, надо взять себя в руки, нужно сконцентрироваться, мне нужно все разрешить, мне нужно смотреть глубже, проявить более глубоко. Мне нужно осознать все лучше и лучше. Мне надо все прояснить.

Т.3
Я забыл, что я делаю. Я не знаю, что я делаю. Я не знаю, зачем я это делаю. Мне не понятно самому, чего я хочу добиться. Мне непонятно самому, к чему все это. Не понимаю, что это решает. Не понимаю, как это решает. Не могу решить, и это все без толку.

Т.4
Я хочу раскрепоститься, я хочу чувствовать себя свободным хозяином себя и своей жизни. Я хочу полностью изменить себя. Я хочу кардинально преобразовать свое сознание. Сознание как то не очень преобразовывается. Что-то вроде улучшается, но снова остается. Что-то вроде прорабатывается, но самые неприятные моменты в жизни остаются. Все что мешает в характере и жизни остается. Все это продолжает действовать.

Т.5
Мне не понятно, что нужно рассмотреть. Мне нужно, чтобы кто то подсказал, что нужно рассмотреть. Кто то должен мне подсказать. Смотрители должны мне подсказать. Кто нибудь должен мне подсказать. Сам я так и не пойму, куда смотреть. Сам я так и не проявлял то, что надо. Сам я так ни во что и не врублюсь.

Т.6
Мне ничего не изменить. Мне ничего и не добиться. Надо просто с этим смириться, надо  просто расслабиться и плыть по течению. Надо просто уяснить для себя изменений не будет. Надо просто врубиться в то, что ничего не преобразуется. Прорабатываться можно и дальше, но в отношении проблем это ничего не даст. Технология отдельно - решение проблем отдельно. Проработки отдельно - жизнь отдельно. Все это согласуется и не пересекается.

Т.7
Я не знаю, как все завершить. Я не знаю, как завершить процессы. Я не знаю, как разрулить ситуацию. Я не знаю, как преобразовать ситуацию. Я не знаю, как изменить ситуацию кардинально. Я ничего совсем не понимаю. Я отказываюсь понимать и осознавать наличие этой проблемы.

Т.8
Всегда повторяется один и тот же геморрой. Всегда сначала изменения, вроде улучшения, потом все на круги своя. Всегда повторяется один и тот же процесс. Всегда блокировки и запреты возвращаются. Всегда эта хрень повторяется снова и снова. Это не прекращается. Как не расти, как не увеличивай ресурсное состояние, блокировки один хрен возвращаются. Все возвращается на круги своя. Невозможно отменить этот процесс.

Т.9
Я не знаю, что еще прорабатывать. Я не знаю, как еще продолжать проработку, как еще решать проблему. Я не понимаю, куда еще надо смотреть. Непонятно, куда еще надо смотреть. Непонятно, на что еще надо взглянуть. Непонятно, что еще надо разрешить. Я не вижу сути проблемы. Я не воспринимаю сути проблемы. Я не преобразовываю свои пространства. Я не знаю, куда смотреть и как все это видеть. Я не знаю, что с этим  все делать. Похоже, я так и не узнаю. Похоже, в этой жизни я не узнаю точно. Похоже, именно сейчас и в ближайшие годы так ничего и не измениться. Все останется, так как есть.

Пространство: хождения вокруг проблем и пространства бегания с проблемой, как с писаной торбой.

Состояния:
Подавленность, безразличие, равнодушие, ничего не хочу, все плохо, все отвратительно. Депрессивные состояния. Переход от депрессии к безразличию. Неверие, разуверился к технологии и вообще ко всем технологиям. Отчаяние, махнул на все рукой.

Пространства с похожими и подобными энергоинформационными характеристиками.

ТП
Идеи:
Тоже самое! Мог ведь еще недавно - были сдвиги. Все получалось прекрасно, великолепно. Все ведь получалось отлично. И снова эти поганые состояния, снова эта апатия. Снова эта странная лень, откладывание на завтра. Это так вечно может продолжаться. Это так никогда и не закончиться. Это так всегда и будет находиться. Это так неизбежно будет проявлять себя всегда. Я так ничего и не сделаю. Надоели эти сказки и обещания. Я не хочу даже это видеть. Я не хочу даже это воспринимать. Меня уже тошнит от всего этого. Мне уже нереально противно. Блевать тянет от происходящего. Это так никогда и не кончиться, никогда и не измениться. Всегда так будет продолжаться. Уже даже воспринимать все это не хочу. Уже даже и видеть все это не желаю. Мне все это нереально противно на это смотреть. Я уже это и не хочу воспринимать.

Решения, принятые в момент создания этого пространства.

Я должен проработать проблему, должен проработать проблему качественно. Должен проработать проблему максимально эффективно. Я должен максимально эффективно проблему увидеть. Я должен капитально все рассмотреть. Я должен копнуть в самую глубину. Я должен стараться копнуть как можно глубже. Я должен постоянно прилагать усилия к тому, чтобы копнуть как можно глубже. Чем глубже, тем лучше и выше будет результат. Я должен копнуть в самую суть себя. Я должен четко и основательно все рассмотреть. Я должен все увидеть и очистить себя полностью от всех имплантов и блокировок.
Я должен постоянно выискивать импланты и блокировки и постоянно их находить, постоянно это рассматривать. Я должен постоянно все это усиливать. Повышать все это до максимального уровня. Я не должен останавливаться. Я не должен тормозить. Я не должен прекращать проработки этой проблемы. Я должен всегда прорабатывать эту проблему. Я ее буду прорабатывать вечно. Я вечно буду разсоздавать свои блокировки. Это вечно будет продолжаться и никогда не прекратиться. Это будет продолжаться всегда.
Я должен очищаться всегда. Мое видение и мое просматривание своих пространств должно совершенствоваться. Каждый раз я должен и буду находить все новые и новые объекты. Каждый раз я буду проявлять. Это не должно просто так прекратиться. Остановлюсь, лишь тогда когда проявляться больше ничего не будет. Когда все в моей жизни станет замечательно. Когда все измениться к лучшему кардинально, когда сам кардинально поменяюсь. При полной и совершенной проработке проблемы. Только тогда, когда все в жизни мне будет предоставленно. На серебряном блюде с золотой каемочкой. Я, по сути, не остановлюсь никогда, я буду прорабатывать эту проблему до упора. Я всегда буду ее прорабатывать.
Я создаю это пространство. Я создаю себе толчек для проработок. Я создаю себе интерес для проработок, силу для проработок, ресурс для проработок. Я все это создаю себе. Я запускаю функционирование этого пространства. Я перемещаюсь в это пространство для проработок по ТЕОС. Я глубоко погряз в этом пространстве.

Игра: Подгоняй сам себя в бессмысленном действии.
Структура:
ДС не  должно понимать что, когда и как делать.

Уровни. 20

Иплант, приведший к вступлению в игры этой структуры и заключить контракт с этой структурой:
Имплант отделения и отчуждения меня от окружающей действительности.

Внушает:
Ты слаб, ты ничтожен, проигрываешь. Определенно проигрываешь уже всегда. Ты остаешься в проигрыше, ты остаешься ни с чем. Осмотрись вокруг, ты проигрываешь. Посмотри вокруг, ты проваливаешься вниз, все оказываются выше тебя. Ты проваливаешься вниз снова и снова. У тебя нет механизма остановить это. У тебя нет механизма отказаться от этого. Нет состояния, как ты можешь от этого отказаться. Ты падаешь все глубже и глубже. Ты в беспомощности, ты в растерянности, ты в парализации. Ты в апатии. Ты не можешь преодолеть эти состояния. Ты окружен превосходящими тебя силами, превосходящими тебя ситуациями. Все вокруг тебя какое-то чуждое. Какое-то не твое. Все вокруг тебя какое-то искусственное. Какое-то сильное и непреодолимое. Какое-то непонятно какое - отличное от тебя. Ты не вписываешься в ситуацию с превосходящими тебя силами. Ты не можешь вписаться в ситуацию, ты определенно находишься вне ее. Ты находишься вне окружающей действительности. Ты не можешь с ней соприкоснуться.

Принуждает:
Отгораживаться, отказываться от сопротивления, отказываться от конкретных действий реальности и преобразования реальности. Отказываться от происходящего вокруг. От того чтобы что либо сделать, от изменения ситуации.

Запрещает:
Взглянуть на окружающую действительность объективно. Увидеть в подлинном виде свои линии коммуникации. Увидеть в подлинном виде свои воздействия и результат своих воздействий. Все обложено блокировками на видение и на понимания себя, как участника окружающей действительности. Все обложено запретами на восприятие и на понимание того, что делаешь.

ТП. Идеи:
НЕ понимаю, что происходит, что твориться, не понятно где я. Не ясно, что я вообще здесь делаю, чего я здесь делаю, что я здесь потерял, чего я здесь застрял. Чего мне здесь надо. Что я не могу выйти отсюда. Почему мне никак не получается свалить нахрен. Что я здесь вообще делаю. Почему я постоянно вижу это дерьмо вокруг. Почему я постоянно все это вижу. Почему так это происходит. Я не могу это понять. Мне все это не понятно.

ОИ. Название: имплант блокировок способностей к видению и восприятию.

Внушает:
Я не умею ориентироваться, воспринимать ситуацию, процессы, происходящее. Я не умею воспринимать силы и энергии. Я не умею воспринимать окружающее. Я не внимателен. Я не вижу того что происходит. Я не могу увидеть и понять. Мое видение на самом низком уровне. На самом ничтожном уровне. Я не могу все это толком воспринять, ничего не вижу, ничего не воспринимаю, ничего не понимаю, нихрена не врубаюсь. Что происходит не понятно, не врубаюсь, от моего внимания скрываются различные важные элементы, скрыто все важное. Я не пойму что происходит. Как возвращать себе свое внимание? Я ничего не понимаю.

Принуждает:
Создавать блокировки видения и восприятия. Создавать ложное восприятие и ложные объекты и ситуации, заблуждаться, путать реальность с вымыслом, реальность с фантазиями. Постоянно ставить реальность и фантазии на место друг друга. Постоянно их искажать. Не врубаться в то, что происходит.

Запрещает:
Видеть в полной мере. Осознавать то, что видишь. Мгновенно прояснять то, что видишь. Мгновенно прояснять значение имплантов и объектов. Мгновенно видеть все влияние процессы и последствия всех имплантов и объектов, мгновенно все разсоздавать. Мгновенно все правильно понимать. Четко все воспринимать.

ТП
Идеи:
Я не понимаю, я не вижу, не пойму, что я вижу. Это вообще что? Это что такое? У меня что, галлюцинации? У меня - что, полная хрень? Я не могу что-то увидеть. Что-то непонятное вкруг твориться. Что-то неясное вокруг твориться. Что-то невразумительное вокруг твориться. Какая-то хрень вокруг постоянно. Какая-то хрень, хренотень вокруг вечно. Не понимаю, что и как вокруг происходит. Не понимаю, что и как нужно делать. Не понимаю, что и как надо менять. Ничего не понимаю. Понимания происходящего нет. Какие-то тени мелькают вокруг, какие то процессы происходят. Не могу на них смотреть. Не понимаю все происходящее. Не вижу, что это такое. Хрен поймешь, что это за хрень. Непонятно, что и как происходит.

1. Ур. Я в восторге начинаю хорошо видеть.
Мое видение проясняется. Мое восприятие улучшается. Мое восприятие становиться хорошим. Я начинаю видеть больше. Я начинаю объективно воспринимать ситуацию. Объективно воспринимать процессы. Во мне происходят объективные изменения.

2. Ур. Начало падения сознания ДС.
Я начинаю воспринимать падение своего сознания, падение своей осознанности. Я пытаюсь автоматизировать процессы видения, восприятия. Начинаю создавать механизмы и сущности, автоматизирующие процессы видения и восприятия. Я начинаю создавать механизмы и структуры. Для того чтобы это все автоматизировать.

3. Ур. Распад ДС и отделение от себя частей и ТЗ.
Мощное вложение энергий и ресурсов в процессы видения и восприятия. Мощное вложение энергий и ресурсов в процессы рассматривания и понимания своих и чужих пространств. Это требует напряжения. Энергий и ресурсов. Отделяю ТЗ, наделяю их функциями и командами восприятия и помещаю в свои и чужие пространства. Постепенно начинаю распадаться на сущности контролеры и сущности восстановители этих игр. Постепенно погружаюсь все глубже и глубже в эти игры.

4. Ур. Обретения ТЗ и частями полной автономии и независимости.
Проваливается сознание. Ресурс ДС и его основной части опускается в виде механизмов и сущностей. Сознание полностью распадается. Блокируются способности видеть глубинные уровни, объекты, измерения. ТЗ получают автономию и полную независимость. Они начинают находиться на уровне ниже. Все видение начинает определяться программами видения. Все видение и восприятие начинают проявляться структурами. Накачивать процесс видения начинают структуры.

5. Ур. Погружение в абстракцию и несуществование.
Страхи. Страхи ТЗ и ДС этого уровня об ошибках. Постоянно мерещиться ошибки, неправильные восприятия. Постоянный страх ошибиться. Создание ошибок и исправление их. Создание ошибок восприятия. Создания ошибок проявления и их интерпретации. Создание механизмов, стоящих между восприятием какого то пространства и самим пространством. Механизмы искажают эти восприятия. Впоследствии это будет мешать в проработках по ТЕОСу и выходу из игр. Впоследствии это будет искажать всю ситуацию.

6. Ур. Распад ТЗ ДС этого уровня на части более низкого уровня.
Кластеры боли. Страх и опасения приводят к кластерам боли. Накопление ошибок в кластерах боли. Накопление невосприятий в кластерах боли. Тотальная неуверенность во всем что видишь. Тотальная неуверенность во всем, что происходит. Тотальное подозрение к любому выводу и восприятию как к галлюцинации. Создание этих галлюцинаций дополнительно. Отделяются части и ТЗ, которые уже капитально галючионируют. Отделяются части, которые уже все полностью воспринимают с искажением. Постепенная деградация и засыпание существ этого уровня. Постепенное погружение в прострацию и несуществование. Множество сущностей – резидентов и сущностей контролеров. Множество сущностей поддерживающих и контролирующих механизмы восприятия. Полная, тотальная неуверенность.

7. Ур. Блокировки кластеров боли и разрушения огромного количества энергий и ресурсов.
Блокировка кластеров боли. Создание установок и идей о своем хорошем видении. О своем правильном видении. На остатках ресурсов того уровня создание механизмов правильного и хорошего видения. Где то механизмы получают объективную информацию и то, только на более низком уровне. ДС этого уровня дальше распадается на части и дальше переходят в несуществование. Новые ТЗ нового уровня, которые на этом уровне пока видят хорошо.

8. Ур. Провал сознания ДС до следующего уровня и погружения в бессознательное.
Полный провал видения всех верхних уровней. Полный провал видения своего прошлого. Непонимание, откуда я пришел и что представляю. Непонимание, что было раньше. Амнезия более верхних уровней. Попытка проникнуть в более верхний уровень, но создаются блокировки на это проникновение. Невозможно все это видеть. Множество искаженных восприятий. Имплантируются ложные понимания о вселенных и мирозданиях. Имплантируются ложные понимания о происходящем. Полностью ложные понимания.

9. Ур. Переход во вселенные современного типа.
Дальнейший распад на части. Создание вселенных этого типа и распад на части, которые имеют привязанность к определенным точкам пространства и времени. ТЗ, ДС следующего уровня, привязываются к определенным точкам, пространствам времени. Они начинают существовать в определенных точках. Перемещения по вселенных пока свободны и сверхсветовая скорость пока возможна. Но происходит самоассоциация себя с определенным телом и положением в определенном месте.

10. Ур. Снижение способностей ДС к видению и восприятию. Дальнейшее снижение.
Снижение способности к перемещению. Блокировки способностей к перемещению. Все сосредотачиваются возле своих звездных систем, возле своих точек в пространстве. Нарушение контактов с другими ДС этого уровня. Дальнейший распад на части. Все сидят по своим материальным объектом, звездным пространствам, звездным системам. Видение за пределами снижается почти до такого же уровня, как человеческий.

11. Ур. Создание человеческого теля, и конкретно человеческих глаз и ушей, как механизма, который помогает видеть и воспринимать. Сильное снижение видения измерений. Создание человеческих тел. Почти невозможно ничего воспринимать в реальности. Почти невозможно воспринимать друг друга. Глаза и уши создаются как механизм низкого уровня этого восприятия. Помещение ТЗ. в тела, содержащие глаза и уши. Создание множества сущностей и программ поддерживающих тела и органы восприятия. Все это создается, а верхняя часть ДС постепенно теряет сознание. Потеря сознания верхней частью ДС и перемещение ТЗ в человеческое восприятие.

12. Ур. Видение глазами и ушами.
Видение глазами и ушами. За пределами видения глазами и ушами возможно в непосредственно близких пространствах. Пока это видение еще есть, но оно снижается, стремительно падает. Падает восприятие нематериальных пространств и вселенных. Своих пространств и вселенных. Восприятие друг друга. Сильное снижение восприятия друг друга.

13. Ур. Накопление иллюзий и ошибок восприятия.
ТЗ погружаются в ошибки восприятия. Воплощенные в человеческие тела  погружаются в ошибки восприятия. Невозможно видеть все, что происходит. Падает внимание, в том числе человеческого уровня. Действие наугад. Угадывание состояние других наугад. Постоянные ошибки в этом. Постоянная невозможность это правильно определить. Непонимание и выяснение отношений. Нарушается общение.

14. Ур. Нарушенное общение и создание вражды.
Нарушение общения. Создание множества проекций. Множества структур восприятия. Множества механизмов восприятия. Погружения себя вовнутрь себя. Погружение в механизмы восприятия. Погружение в постоянные ошибки. Наделение друг друга чертами и качествами злонамеренности. Начало выяснения отношений.

15. Ур. Блокировка восприятия ситуаций и времени земного уровня.
Нет восприятия времени и ситуации. Нет возможности планировать что либо. Нет возможности воспринимать, решать что либо. Риски, действия наугад. Какие то непонятные восприятия. Ошибки восприятия при проработках в играх. Постоянные глубокие искажения восприятия. Постоянные изменения и уменьшения восприятия.

16. Ур. Снижение сознания человеческого уровня почти до нуля.
Видения вне глаз нет. Внимания видения даже глазами тоже нет. Все внимание начинает сильно падать и блокироваться. Поведение определяют триггеры. Реакции определяют триггеры. Постепенные погружения во все более и более автоматизм реакции триггеров. Захламление пространств точек зрения. Точки зрения начинают разрушаться на все более и более слабые.

17. Ур. Распад ТЗ на части дальше.
Часть ТЗ остаются в телах человека. Полностью автоматический ум. Все включается триггерами. Все абсолютно включается программами. Нет ни сознания, ни чувствительности. Часть ТЗ отправляются в тела животных, а часть в тела растений. Приобретение полных механизмов. Все определяется механизмами.

18. Ур. Погружение ДС на самое дно.
Сущности, игровые пространства. Сущности обслуживающие как механизмы преодоления блокировок, так и блокировки восприятия. Элементарные программы в сущностях, ТЗ начинают полностью засыпать и терять полностью свое сознание. Животные тоже начинают распадаться на более мелких и на сущности. Постепенное погружение сущностей в игровые пространства.

19. Ур. Погружение в несуществование и материю.
Погружение в механизмы материи. Распад на полностью состояние пыли. Распад на полностью состояние сущностей. ДС полностью практически нет. Есть материя и процессы в ней.

20. Ур. Полная смерть ДС.
Погружение в энтропию и в полную остановку функционирования материи – мертвая материя.

Контракт
Открытые пункты:
Будешь хорошо видеть, хорошо воспринимать реальность, хорошо оценивать реальность, хорошо понимать реальность. Будешь видеть глубоко и правильно понимать все последствия. Будешь смотреть очень внимательно, и определять все нюансы. Будешь смотреть в самую глубь. Будешь смотреть в самую суть вещей. Будешь смотреть в самую суть вещей. Будешь видеть все возможные пространства, измерения, себя в пространствах и измерениях. Все процессы, последствия, влияния и взаимодействия. Будешь все это воспринимать мгновенно на самом высоком уровне сознания. Все это будешь воспринимать на высочайшем уровне сознания. Все это будешь понимать правильно.

Скрытые пункты:
Будут искажения восприятия. Будут снижения видения. На одну область, где временно будет увеличено видение, и восприятие будет приходиться 7-10, где видение будет только падать. Будет сосредотачиваться внимание на каких то мелочах, а главное будет упускаться. Будет постоянно ухудшаться, и ухудшаться видение. Будут создаваться механизмы улучшения внимания и видения. Постоянно создавать на это сущности и пространства. Будешь отделять от себя ТЗ, и наделять их механизмами улучшения видения. Эти механизмы будут работать плохо и только в ограниченной среде. Постоянный, тотальный неосознаваемый процесс дальнейшее ухудшение видения и восприятия. Постепенно будешь переходить на все более и более низкие уровни. Уровни восприятия все более и более будут снижаться. Уровни сознания все более и более будут снижаться. Будут блокироваться восприятия и воспоминания о том, как ты мог видеть раньше, как ты мог лучше воспринимать, это будет постоянно падать. ТЗ не будут помнить своего прошлого, не будут помнить своего существования единым целым с чем то высоким. Каждая ТЗ будет проходить этот процесс, эту ситуацию. Она будет распадаться на части, до тех пор, пока полностью не исчезнет сознание и полностью не превратиться в материю. Будет снижаться способность оперировать своими и чужими пространствами. Будет снижаться способность разсоздавать импланты и объекты. Импланты и объекты, разсоздающие какой либо эффект будут видны плохо. Будут видны только самые верхние уровни, какого либо эффекта. Одно будет не восприниматься. Постепенно это будет углубляться все больше и больше. Постепенно это будет погружаться в несуществование. Постепенно это начнет полностью отрицаться.
Будут накоплены огромные количества кластеров боли. Будут накоплены кластеры боли благодаря ошибке. При совершении и осознании ошибки будут сразу создаваться механизмы для лучшего видения. Это механизмы будут в лучшем случае давать короткий эффект. А потом блокировки вырастут еще выше. Каждая попытка взглянуть и посмотреть, затраченное на это усилие приведет в итоге к еще большим блокировкам. Это будет постоянно углубляться и углубляться. Начнешь терять реальную способность ориентироваться в ситуации. Не сможешь ориентироваться в ситуации. Не сможешь создавать себе пространства и вселенные. Ты перестанешь  толком замечать, что создаешь сам, твое восприятие того, что создаешь сам будет сильно падать. Вся окружающая действительность сильно упадет. Окружающая действительность в итоге снова начнет восприниматься так, как внушают импланты, приведшие в игру.
Будешь стремительно спускаться с уровня на уровень. Стремительно блокировать кластеры боли на каждом уровне. Стремительно разрушать кластеры боли на каждом уровне. Твое сознание будет стремительно погружаться в несуществоание. В итоге будет не восприятия ни сознания. Одни механизмы. В итоге на все восприятие останутся одни триггеры. Ты переместишься в материю и перестанешь существовать в ней.
Тебя не будет никогда, не останется ничего от тебя. Сущности и материя перестанет взаимодействовать друг с другом. Ты полностью погрузишься в статичное состояние невосприятия бездействия. Тебя полностью не будет.

ОИ 1.  Имплант растраты энергии и ресурсов в попытках увидеть.

Внушает:
Я пробудился, я понял, что мне надо делать. Я понял, как надо делать, как надо создавать увеличительные стекла, как надо воспринимать реальность. Реальность надо воспринимать очень ясно. Надо напрягать все свое внимание. Надо напрягать все свои силы. Надо вытаскивать из себя все свои способности. Надо брать остаток своих способностей и накачивать их энергиями и ресурсами. Надо глубоко вникать в происходящее. Надо застревать вниманием на всех проявленных имплантах и объектах. Надо постоянно  снова и снова находить и застревать вниманием на всех провяленных имплантах и объектах. Надо понимать, что что-то еще не видно. Надо понимать, что видения идеального не бывает. Надо понимать, что видения абсолютного не бывает. Что совершенного восприятия не бывает. Что ничего идеального не бывает. Надо постоянно смотреть лучше, еще лучше. Надо постоянно это воспринимать.

Принуждает:
Создавать увеличительные стекла, создавать механизмы видения. Создавать что-то, что заставит меня сосредотачивать внимание на окружающей действительности. Создание механизма насильственного самопринуждения внимания. Механизмов насильственного и неосознанного обращения внимания на все подряд. Создания механизмов насильственной интерпретации. Эти механизмы начинают действовать как искажающий реальность фактор.

Запрещает:
Осознанно управлять своим вниманием. Осознанно управлять своим видением. Осознанно проявлять свое видение и направлять свое внимание туда куда надо. Сразу проявлять и прояснять все объекты и импланты и их значения, сразу понимать все объекты и импланты и их значения. Осознанно решать, что делать с увиденным. Сильное снижение возможностей видеть вообще, множество блокировок.

ТП
Идеи:
Я не понимаю, я в замешательстве, я не могу понять,  я воспринять. Вот теперь понимаю, вот теперь воспринимаю, вот теперь вижу, да, вот теперь начинаю видеть и воспринимать. Что-то там есть. Ого что я там увидел, ого что я там воспринял. Ну ка я начинаю видеть и воспринимать. Ну ка все становиться ясно. Я стал видеть все лучше. Я стал видеть больше, воспринимать больше. Что-то новенькое, непонятное, абсолютно невнятное. Что-то непередаваемое. Что-то непонятно какое. Я стал воспринимать все очень хорошо. Я стал все очень хорошо видеть.

ОИ 2. Имплант ложной сосредоточенности на одном объекте.

Внушает:
Чтобы что-то достичь, надо прилагать усилия. Чтобы что-то добиться, надо прилагать усилия. Чтобы что-то увидеть и воспринять, надо прилагать усилия. Надо раскачивать самого себя. Надо растормошить самого себя. Надо понадовать самому себе пинков. Надо самого себя заставить сосредоточиться. Надо постоянно заставлять самого себя сосредоточиться. Надо заставлять себя смотреть и видеть. Надо вытаскивать все что можно, чтобы заставить себя смотреть и видеть. Надо концентрироваться максимально возможно. Надо постоянно искать все новые и новые объекты. Надо постоянно искать все новые и новые импланты. Надо постоянно их проявлять. Надо видеть глубоко. Надо сосредоточиться и направить свое внимание в одну точку. Надо сосредоточиться и все повытаскивать из этой точки. Надо все четко воспринять в одной точке. Это нужно делать всегда.

Принуждает:
Видеть лишь часть объекта, а остальное блокировать. Видеть только часть из кучи объектов, а остальное блокировать. Видеть только часть происходящего, а остальное блокировать. Видеть только часть всего. Видеть только часть происходящего. На одном сосредотачивать внимание, на другом как будто нет

Запрещает:
Видеьб картину целиком. Видеть одновременно все измерения, и все ситуации и всю полноту всех ситуаций целиком. Одновременно все это воспринимать и ясно понимать. Быть сознанием существенно выше, чем внушает эта структура. Быть сознанием на существенно более высоком уровне. Правильно и четко и безошибочно интерпретировать. Правильно и четко и безошибочно влиять для нужного ДС результата. Правильно и четко все воспринимать.

ТП
Идеи:
Я должен сосредоточиться, должен сконцентрироваться, взбодриться, выпить чаю, энергетика, реально сильно взбодриться и подняться на уровень выше. Реально прояснить свою голову. Я не могу так ни на чем сосредоточиться. Я не могу так ничего воспринять. Надо подняться повыше. Надо сосредоточиться четко. Надо возбудить самого себя. Нужно, наконец, проснуться. Какой то я сегодня полусонный. Какой то я всегда полусонный. Какой то я уставший последнее время. Надо слегка встрепенуться. Надо слегка наполниться энергией. Надо стать поэнергичней.

ОИ 3. Имплант создания блокировок восприятия и механизма обхода этих блокировок.

Внушает:
Я не могу, я не могу сосредоточиться. Я не могу взглянуть глубже. Мне что-то мешает взглянуть глубже, Мне что-то не дает взглянуть лучше. Меня что-то не пускает смотреть глубже. Я как-то не могу преодолеть какие-то непонятные препятствия. Все эти препятствия непонятны. Я не могу их проявить, разсоздать,  не могу их устранить. Надо как то их обходить. Их преодолевать. Как-то отправлять их в сторону. Как то их изменять. Надо что-то придумать. Надо что-то сделать. Что-то изменить. Мне тяжко и я не могу что-то изменить. Мне тяжко, но я должен. Надо  что-то делать, так оставаться нельзя. Так продолжатся не может. Так восприниматься не может. Надо как то все преодолеть. Надо как то все это исправить.

Принуждает:
Создавать блокировки и постоянно умножать их, создавать механизмы блокировок и обхода блокировок. Там где механизмы как бы срабатывают, все равно создаются дополнительные блокировки уже на то, что видишь. Таким образом, блокировки на восприятие увеличиваются постоянно. Таким образом, все преображается и ухудшается постоянно. Отделение ТЗ,  наделенных механизмами восприятия. Отделение сущностей, обслуживающих механизмы восприятия и ТЗ. Постоянный распад и растрата ресурсов

Запрещает:
Просто увидеть и рассоздать блокировки. Нельзя разсоздавать блокировки, запреты видения, восприятия, нельзя просто так все рассоздать. Нельзя по осознанному усмотрению использовать свои способности. Нужно производить постоянный гемморой, с созданием блокировок и механизмами их обхода. Нужно постоянно распадаться в этом процессе. И постоянно растрачивать в нем энергии и ресурсы. И нужно не понимать, запрещается понимать что этот процесс и эта ситуация только увеличивает блокировки и ослабляет видение. Запрещено все это четко воспринимать.

ТП
Идеи:

Нужно усилить свое внимание, восприятие. Нужно прояснить свою голову и свое сознание. Надо освободиться от всякой херни. Нужно как то решить эту ситуацию. Нужно как то решить вопрос невосприятия материала. Вопрос плохих проработок. Как то решить вопрос тугого восприятия того что происходит. Как то все эти вопросы решить, нужно это четко понять. Нужно как-то эту ситуацию преобразовать. Надо взять себя в руки и сосредоточиться. Взять себе в руки и понять.

Приобретенный имплант
Имплант: Мощнейшей растраты энергий и ресурсов на создание блокировок и создание механизмов обхода.

Внушает:
Ты погружаешься в новый мир, в новую жизнь, в новую реальность. В реальность активного участия, восприятия, видения. Ты должен быть готов к этой реальности. Ты должен быть приспособлен к этой реальности. Приспособлен  к восприятию и взаимоотношению. Ты должен быть приспособлен к тому, чтобы все и качественно видеть. Ты должен приспособиться к этому. Ты должен полностью измениться, должен полностью преобразоваться изнутри. Должен полностью изменить свое видение изнутри. Должен приспособиться к окружающей реальности. Ты должен приспособиться, чтобы видеть, чтобы учувствовать и воспринимать, чтобы преобразовать. Приспособиться к реальности. Сейчас ты не вполне приспособлен и не вполне подстроен. Не вполне сосредоточен. Тебе нужно лучше к этому сосредоточиться, приспособиться. Это просто. Надо лишь прилагать волевые усилия концентрации. Просто надо лишь немного себя заставить, принудить себя, поместить себя на высокий уровень. Ты должен уметь приспосабливаться, сосредотачиваться и видеть автоматически. Ты должен уметь видеть то, что не видишь сейчас автоматически. Ты должен постоянно создавать и запускать эти автоматы.

Принуждает:
Создавать блокировки и механизмы обхода. Создавать ТЗ. Усиливать и ограничивать блокировки постоянно. Установки импланта о недотягивании действуют постоянно. Независимо от того, что происходит в реальности. Постоянно усиливается распад ДС и отделения от себя частей и ТЗ. Полностью или почти на 99% погрузился в восприятие через механизмы. Создавать множество механизмов восприятия и проекций других людей и ДС. Создавать огромные множества различных проекций искажающих восприятие. Общаться с проекциями через галлюцинации, ложные воспоминания, создания самому себе ложных восприятий, воспоминаний, в том числе физического мира. Психические заболевания физического мира.

Запрещает:
Смотреть и видеть на высочайшем уровне ДС. Просто смотреть и видеть на более высоких уровнях как свободные ДС. Просто без закорочек и свободных усилий, пронизывать все пространства и все вселенные и иметь сознание их пронизывающее. Просто все воспринимать реально.

ТП
Идеи:
Я ошибаюсь, у меня полно ошибок, искажений, дурости, неправильных восприятий, полно всего и вся. У меня постоянно искажается восприятие, искажается рассматривание, восприятие реальности. Я не могу четко это воспринимать, вечно что-то нафантазирую, напридумываю. Вечно какие то ошибки, дыбильные интерпретации. Вечно какие то дыбильные восприятия. Постоянно я читаю мысли других людей и верю в то, что прочитал, постоянно у меня сплошные глюки. Одни сплошные глюки. Всегда и везде, одна сплошная хуета. Надо получше смотреть. Надо как то по яснее мыслить, быть поумнее, все правильно воспринимать.

Процесс для поддержания рассмотрения вторичных выгод.

Приказываю себе найти и проявить все идеи и установки, которые меня заставляют, принуждают поддерживать процессы, происходящие в этом пространстве.

Идеи:
Я не проработаю все нормально, я не рассмотрю игры нормально. Я должен сосредоточиться. Должен просто, но рассматривать эти игры. Если я этот процесс остановлю, я их не рассмотрю. Если я процесс остановлю, я их не увижу. Если я процесс остановлю, я не решу проблему. С другой стороны у меня есть причина ничегонеделания. Я могу ничего не делать. У меня есть оправдание, что я ничем не меняю свою жизнь. Я должен поддерживать это самооправдание, поддерживать эти установки, эти идеи, состояния. Я ничем не меняю свою жизнь, потому что я не проработан. Я ничего не изменяю, потому что проблема не прорабатывается. Я не беру на себя ответственность за последствия. Я не беру на себя ответственность за полное преобразование моей жизни. Я не беру на себя ответственность за полное изменение своей жизни. Я не должен сейчас менять. Я должен сейчас проработать. Мне так удобней, мне так привычнее. Мне привычнее прорабатывать и прорабатывать. Мне комфортно в этом. Лучше прорабатывать и хоть что-то получать, чем сидеть и сходить с ума. Лучше просто прорабатывать и что-то получать, чем просто сидеть и думать тяжелые думы. Лучше уж чем-то заниматься. Лучше уж постоянно чем-то заниматься. Даже если уж проработать невозможно – хрен с ним. Буду сидеть и чем то заниматься, хоть что-то сделаю.

Приказываю найти и проявить все импланты, программы, объекты, сущности, субличности, структуры, средства контроля и воздействия, экраны и блокировки, которые поддерживают все эти идеи и установки и всю вторичную выгоду от поддерживания этого пространства в стабильном состоянии. Приказываю проявить все свои субличности. Части ТЗ, все пространства, которые связаны с вторичной выгодой и идеями и установками. Все процессы, поддерживающие эти пространства и состояния в стабильном состоянии. Приказываю себе все это проявить, мгновенно прояснить, проявить все копии и дубликаты всех этих объектов, сущностей, пространств, все это приказываю выбросить в выделенное пространство. И все содержимое выделенного пространства рассоздать до изначальной энергии. Осадок и чужие энергии вернуть их владельцам, а все мои чистые и преобразованные вернуть мне и мгновенно распределить по всех моих телах и по всему моему жизненному пространству. Все свои ТЗ приказываю очистить от контрвыжывательных программ, имплантов, идей, установок и блокировок. В чистом и преобразованном виде вернуть их себе и соединиться в единое целое со своей ДС.

Кластеры
Изначальная боль: Я здесь чужой.

Боль невосприятия, отчужденности, проигрыша, собственной заторможенности. Очередной ошибки. Боль - я лох, баран, тупорылый, ничего не понимаю, мне трудно воспринимать, необходимости заставлять себя сосредотачиваться, необходимости заставлять себя видеть, заставлять себя сконцентрироваться. Боль постоянного вытаскивания из себя сосредоточенности. Боль проигрыша в своей сосредоточенности. Боль мне стало еще хуже. Боль я начал видеть еще меньше, я перестал воспринимать даже то, что воспринимал, распада на части, блокировки от себя кластеров боли. Боль - я не хочу этого видеть. Я не хочу этого воспринимать. Боль самоубийства, самосуицидальных направлений, саморазрушения и отделения от себя частей. Распада на сущности. Боль  отказа осознавать пространства этой игры. Отказа осознавать процессы в этой игре. Боль отказа от всего происходящего. Боль полной блокировки всего происходящего.

Идеи:
стремно, противно, в голове туман, в голове полное непонимание. Я не могу сосредоточиться. Ч не могу взять себя в руки. Что-то я совсем расклеился. Что-то я совсем отупел. Что-то я стал совсем непонятно каким. Чета я туплю. Я стал тупой. Я стал разсредоточеный. Стал дураком, нереальным тормозом. Что-то я опять торможу. Что за херня? Ой, блин как стремно? Ой, блин как противно? Ничего не могу понять. Ой, ничего не могу увидеть. Какой то сон наяву. Какие то грезы наяву. Сниться хер знает что. Лезет в голову непонятно что. Кругом одна сплошная херь, хуета и меть. Ничего не понимаю, голова болит, ноги не держат. Охота спать, черт знает что твориться. Захиреть можно. Я уже не могу. Пойду, нахер сяду, посижу где-нибудь. Расслаблюсь. Все надоело, все уже достало. Не могу все это воспринимать. Это просто захиреть можно.

Колекттивные
Боль - я маленький человек, я простой, глупый человек, я не понимаю, я не понимаю этих умных мыслей. Я не понимаю этих высоких материй. Я не разбираюсь, не могу в этом разобраться, я слишком глупый для этого, я не могу в это врубиться. Боль  - я всего лишь простой человек. Я способен на то лишь, на что способен простые люди.

Соглашения:
мы простые люди, мы недалекие интеллектом, мы простые работяги, мы простые мелкие начальники, простые ничтожества. Мы не можем понять что выше. Мы не должны понимать что выше. Мы не должны лезть, куда выше, мы не должны вникать в то, что выше. Формулы должны вводить нас в ступор. Научные термины должны вводить нас в ступор. Все сложное должно вводить нас в ступор. Сложные тексты тоже. Все это должно вводить нас в ступор. Все должно нас удерживать на низком уровне. Кто хочет подняться – быстро теряет энергию и ресурсы. Кто захочет подняться – тот за короткое время отупеет еще больше. Тот вообще скатиться на уровень дыбила и дауна. Тот вообще будет полным кретином.

Пакет целей
Приработаться, увеличить качество проработок, усилить свое видение, способность воспринимать, проработать проблему, докопаться до истины, сути проблемы и рассоздать ее. Усилить восприятие себя, своих пространств, других людей, ТЗ и других существ. Усилить адекватность своего восприятия, повысить свое внимание, повысить свое восприятие. Повысить степень своей сосредоточенности, ясность своего мышления. Повысить и расширить свое сознание. Ходить всегда с ясным мышлением и сознанием. Научиться ясно и безошибочно все видеть и использовать результаты увиденного по своему усмотрению. Посещать соответствующие курсы, тренинги. Делать соответствующую программу и упражнения, и тому подобное. Полностью проработать и ликвидировать все препятствия и все, что создает какие-либо проблемы.

Якорные точки

Я не дотягиваю, у меня не получается рассмотреть все, не получается рассмотреть глубоко. У меня не получается рассмотреть правильно, все четко. Не получается проявить и увидеть все четко. Не получается изменить все четко. Надо научиться этому. Научиться сосредотачиваться. Надо использовать опыт людей, которые этому научились. Надо понимать, как это делают другие, как это нужно делать мне. Надо уметь все воспринимать, уметь все понимать. Каждая проработка должна смотреть как можно глубже, максимально глубоко. Должна смотреть в самую суть. Все это должно проявляться постоянно и определенно. Я должен взять себя в руки. В хорошее состояние. В хорошее отношение. Я должен уметь сосредотачиваться, мне нужно подлечиться, исправить физические проблемы, физические состояния. Исправить физическую боль. Я должен заставить себя встряхнуться, заставить себя ясно смотреть. Я не могу, но надо находить силы. Я не могу, но надо себя проявлять. Как то надо суметь. Как то надо сосредоточиться.

Последствия
Сонные состояния, плохая сосредоточенность, плохое и сниженное видение, бегание вокруг да около проблемы, проработок, сильное снижение результатов проработок. Вид как у уставшего, у наказанного. Постоянное желание спать. А когда ляжешь, уснуть невозможно. Постоянно суженое сознание. Постоянная не возможность сосредоточенности на чем либо. Сниженное способность сосредотачиваться на чем либо. Сниженная способность видеть что либо. Сильное ухудшение результатов проработок. Сниженная способность к речи. Способность формировать свои мысли и описывать увиденное. Сниженные способности ума логики и сильная загрязненность ума идеями и внедренными имплантами. Сильно снижена способность адекватно реагировать на любую окружающую обстановку. Множество неадекватных реакций на любую окружающую обстановку. Множество неадекватных взаимоотношений с другими людьми, которые также неадекватны. Кластеры боли, кластеры боли от своих способностей. Растерянность, разочарованность в жизни и проработках. Неспособность проводить определенные действия. Неспособность решать проблемы своей личной жизни и другие проблемы. Неспособность менять ситуации своей личной жизни и другие ситуации. Постоянные наращивание и восстановления блокировок в этой и других сферах жизни. Сильное дробление ДС, сознания ТЗ. Какофония в голове. Постоянные внутренние споры, внутренние диалоги. Постоянные убеждения и самоубеждения самого себя внутри себя. Постоянно, целый круглый стол внутри себя - все спорят и ругаются. Постоянная невозможность что либо сделать и изменить на этом фоне. Постоянная невозможность что либо увидеть на этом фоне. Полная растрата энергии и рассредоточенность. Глубокая усталость из-за этих процессов.
Создание множества частей и ТЗ. Множества механизмов видения. Процесс видения постоянно требует искусственной накачки энергии и ресурсов. Постоянное стремление этот процесс накачать. Постоянные неосознанные отделения от себя сущностей, которые все эти процессы поддерживают. Сильные торможения по проработкам по ТОЕС. Сильное закачивание в себя части освобожденных энергий и ресурсов, в результате проработок. Все это на автоматическом уровне. Все это постоянно не дает сосредоточиться и реально и осознанно все увидеть. Суженное сознание.
Неспособность решить проблему, неспособность действовать, увидеть корни проблем и состояний, чтобы изменить все  кардинально.

Физические
Снижена энергетика физического тела. Постоянная утомленность физического тела. Снижение уровня питательных веществ в крови, уровня сахара, уровня витаминов и способности их усваивать. Спазмы сосудов мозга и сердца. Нарушено питание мозга, снижено это питание. Мозг не может реально хорошо работать, производить процессы в себе. Разрушение разных частей тела, клеток, скопление мертвых клеток, скопление гнойников в организме. Скопление паразитов в организме. Постепенное старение на клеточном уровне. Ухудшение способности клеток функционировать внутри себя. Удлинение хромосом, нарушение обмена вакуолей и тому подобные признаки старения клеток.

Духовные
Сильное  и многоуровневое дробление ДС на части и ТЗ. Нет восприятия множества пространств. Снижена способность разсоздавать импланты и объекты. Захламление пространства ДС сущностями. Постоянное вытягивание еще свободных энергий и ресурсов в структуру этой игры. Сильное вытягивание этих ресурсов из того, что было, возвращено из выхода из игр. Сильное затягивание в себя энергий и ресурсов. Потеря сознания верхних уровней ДС. Потеря всех способностей верхнего уровня ДС. Низкая способность ТЗ данного уровня реально решать свои  проблемы. Все подчиненно случайностям. Случай, который может и убить и дать что-то хорошее.

Нейронные сети
идеи:
хожу как наказанный, как разсредоточеный. не могу сосредоточенно услышать. Не могу сосредоточенно увидеть воспринять, уставший и сонный, хочу спать, хочу расслабиться, хочу ничего не делать. Лень, не могу проникнуть и увидеть, не могу по нормальному разговаривать с людьми. Лень общаться, Быстрая усталость от общения. Снижена энергетика тела, вечно не отдохнувший, вечно уставший. Вечно головные боли, напряжения и тяжести в разных частях тела, еле шевелю ногами, руками, мыслями. Не могу осознанно формировать поведение. Не могу на ходу проявлять состояния, импланты, программы, объекты и разсоздавать. Не могу или плохо могу вести проработки на ходу. Не могу все это менять и изменять.

Мне это не нужно,  сейчас мне это не пригодиться. Сейчас я это не использую. Мне это ни к чему сейчас. Я все равно не буду этим заниматься. Не буду ничего творить и создавать, сейчас бы с видением разобраться, а это подождет. Пусть это пока побудет в углу, в неиспользованном виде. Пусть это пока побудет в неиспользованном состоянии. Мне это совсем сейчас не нужно. Как нибудь потом. Сейчас я снимаю со всего этого свое внимание. Сейчас я снимаю всего этого, свои восприятия, свои состояния. Я все снимаю со всего этого. Я откладываю все это подальше. Я не сосредотачиваюсь на всем этом. Я все это не использую.

Субличности:
1. Я тот, кто пытается сосредоточиться, переламывает  сам себя. Я интенсивно насилую себя, даю себе пинки. Заставляю себя сосредоточиться. Интенсивно давлю на себя.
2. Я не могу сосредоточиться. Туман в голове. Опущенное состояние в голове. Сосредоточенное состояние в голове. Ничего не понимаю, не могу понять, уразуметь. Все в какой то жопе.
3. Мне надо научиться многому. Научиться все понимать. Надо развить ум. Надо научиться сосредотачиваться. Я когда-нибудь это сделаю. Я пытаюсь это сделать, но когда-нибудь.
4. Мне нужно заставить себя все изменить. Мне нужно, наконец, приработаться. Использовать свои энергии  и ресурсы. Наконец изменить себя. Проработать проблемы.
5. Не хочу ничего этого видеть, не хочу ничего этого воспринимать. Не хочу воспринимать все эти пространства, все эти ресурсы. Не хочу воспринимать все эти способности. Ничего не хочу воспринимать.
6. Я устал, хочу отдохнуть. Хочу никого видеть. Я хочу ничего видеть. Мне все надоело. Я устал и отдыхаю.

Призмы:
1. Я ничего не вижу, не знаю, не понимаю ничего не скажу.
2. Мне ничего не дано, ничего не под силу. Я не способен.
3. Запрет на видения, осознание, проникновение в пространства.
4. Сейчас нельзя. Сейчас запрещено. Сейчас все мне закрыто.
5. Нет разрешения, нет позволения. Нет допуска.
6. Надо попросить, надо заслужить разрешения видеть.
7. Надо получить разрешение обманом.
8. Я буду делать вид, что ничего не вижу, а сам втихаря буду подсматривать.
9. Меня заметили. Меня сейчас убьют
10. Все против меня. Мне не скрыться.
11. Я обязательно должен получить разрешения. По-другому никак нельзя.
12. Меня забыли, обо мне никто не помнит.
13. Все окончено. У меня нет никаких шансов. Я потерянный. Я ничего не вижу.
14. Видение, это был блеф, иллюзия.
15. Я лучше полностью забуду о своем желании видеть. Как бы ничего плохого не вышло.
16. Я больше никогда и ни при каких обстоятельствах не буду больше вспоминать о видении и о моем желании видеть.