Игровой пакет: Самоуничтожение через отношения.

2014.08

Тема сессии: Другие виноваты в том, что я с ними не могу наладить отношения, нормально жить, дружить, общаться, любить, сотрудничать. Тотальный сброс ответственности на других, за то,  что плохие отношения с ними.

Пространство, в котором я делаю женщин виноватыми за плохие отношения с ними. За неудавшиеся отношения, за то, что я не могу построить отношения с ними.

Пространство: Пелена.

Т.1
Мне нужно быть хорошим. Я должен соответствовать, быть правильным, оправдывать ожидания, должен стать самым лучшим, иметь запас положительностей, хороших дел. Должен быть искренним, Что я еще могу дать? А чем я полезен?  Должен уметь готовить, всем угодить, за все брать ответственность, ограждать от всех проблем.
Я должен быть самым лучшим, стараться сделать все для нее, для них, что бы стать для них идеальным. Самым лучшим. Они должны так думать.

Т.2
Мне не нравиться чем она занимается, они занимаются. Меня раздражает ее поведение, Меня не устраивает ее работа. Мне не интересны ее друзья. Дурацкие, какие то интересы. Она не хочет меняться, Все не нравиться. От головы до пяток. Я всем недоволен.

Т.3
Она, он меня не понимают, не разделяет мое мнение, у нас совершенно разные цели. Ей абсолютно все равно на те вещи, которые мне дороги.
Мы абсолютно разные.

Т.4
Меня не любят, не ценят, со мною не считаются, не прислушиваются к моей ТЗ. Самый близкий человек меня не понимает. Равнодушие. Там меня не любят.

Т.5
Мне плохо, больно. Я страдаю. Мне страшно за будущее. Ни в чем не могу быть уверен. Боль и страх сплошной. От того что я не понят никем. Опоры нет под ногами. Все мои мечты разрушены, все что я себе надумал, все не так. Мечты не сбылись. От этого больно.

Т.6
Я во всем виноват, не смог понять, не смог принять, не смог с чем то согласиться. Я не на что не гожусь. Тут я виноват полностью.

Т.7
Ничего не хочу. Апатия. Руки не поднимаются не на что, ничего не хочется делать. Пусть будет так, как будет. Нет никаких сил. Ничего я там не хочу.

Т.8
Сомнения. Правильно ли я поступаю. Что мне лучше делать. Как знать что не будет хуже. На кого посмотреть, оглянуться. Страх одиночества. У кого спросить совета. Страх больше никогда не полюбить. Страх остаться одному. Страх, что меня бросят, обманут, предадут.

Т.9
А там ничего. Пусто, пустота. Ничего нет. Опустошенность. Душевная пустота. Ничего не тревожит. Незаполненость. Ввыженость. Дыра. Бегство куда-то. Отключка.

Пространство отношения с женщиной.

Состояния:
Страх, не желание шевелиться, делать шаги, приближаться, подавать инициативу. Неуверенность. Разочарование. Стыд за прошлые события.  Какие-то надежды. Печаль. Боль. Одиночество. Пустота. Сомнения. Весь какой-то разбитый на части. Одна грустит, другая надеется, третья страдает, четвертая что то предпринимает…

Пространства близкие по вибрационным характеристикам.
Точки фиксации, идеи и установки:
Паутина. Неуверенность в себе. Страх  быть непонятым. Страх что меня не поймут. Я постоянно должен быть всем хорошим, нравиться. Нельзя разочаровывать людей. Не могу высказывать свое мнение. Я не могу быть открытым. Если я откровенен с человеком, он меня сделает больно. Мне обидно. Обида. Я какой-то не такой. Я отличаюсь от других. Мне интересно с теми, кто меня не понимает.

Эпизод создания:
Состояния, которые я пережил:
злость, меня разрывает от злости. Я ничего не понимаю. Такого не может быть. Я готов реветь и плакать. Мне очень обидно. Не знаю, куда деться. Я вообще не понимаю этого всего. Я должен как-то это понять. Мне нужно взять себя в руки. Убеждение себя в то, что мне просто играет свое эго. Я должен просто понять другого человека,  но в моем мире такого не бывает. Это несовпадение моих слов и мыслей.

Решения:
Добиться своего, во чтобы то не стало. Мне необходимо стать лучше. Мне надо измениться, добавить или отнять то, что нужно. Я должен соответствовать. Я должен понять, что происходит. Зачем это происходит. Я готов на все, лишь бы не чувствовалось это состояние. Лишь бы избавиться от этого состояния.
Я чего-то не знаю, мне надо это узнать. Я должен иметь способности легко получать то, что я хочу. Необходимо объясниться. Разъяснить всем то, что со мною происходило на самом деле. Я поменяю этого человека, эту женщину. Нужно все изменить. Как-нибудь отомщу.
Я не способен, я не могу, я не имею, я не предназначен, я ущербен. Меня не за что любить и стремиться со мною дружить. Я не нужен. Нужно побыстрее все забыть. Нужно переключиться на все другое. Я скрываю от себя правду. Я не могу и не хочу себе в этом признаваться.

Игра: Жертва, недостоин.

Игровой пакет: Самоуничтожение. Убей себя

Уровни: 6

1. Ур. Я все могу. 4 игры.

1. Я добиваюсь своих целей. Стенку лбом расшибу, но своего я добьюсь. Не важно, каким путем.
2. Манипулирование людьми. Я делаю так, чтобы люди делали по моему. Очень завуалировано. Неважно как я это делаю. Важно, что я добиваюсь результата.
3. Навязывание своей ТЗ. Я убеждаю людей в том, что желаемое мною - это правда.
4. Шантаж. Я вынуждаю людей выполнить мои цели. Любые манипуляции. Навязываю свое мнение. Принуждаю  их думать, делать то, что я хочу, желаю.

Последствия: оставил все способности убеждать, внушать, иметь союзников иметь тех кто в меня верит. Ресурсы. Способность добиваться честным путем. Имение в сотрудничестве, взаимодействии, Мне верят, мне доверяют, за мною идут, в меня верят.

2. Ур. Я все могу, но нужно ли мне это?

1. Я не знаю, чего я хочу. Я понятия не имею, чего я хочу. Я хорошо понимаю, чего я не хочу. Но чего я хочу – я не понимаю.  Энергозатратная. Я думаю, чего я хочу добиться. Сомнения. Но не могу ничего придумать. Не знаю, за что уцепиться.
2. Сомнения  - а то ли это, что мне нужно, то ли это, чего я хотел. Тот ли результат я получил, что ожидал. Я стремлюсь всеми способами, а результат стоит под сомнением. Правилен ли он, нужен ли он мне, правильно ли я выбрал дорогу. Но я все равно делаю то, что начал. Теряю в этом полностью трезвость мышления. Потеря какой-то уверенности в себе.

Последствия: Потеря способности ставить цель, добиваться цели, знать, видеть, воспринимать, видеть, мыслить четко, ясно, трезво.

3. Ур. Дезориентация.

1. Не понимаю, что можно, и что нужно делать? Полная потеря ориентиров и понятий о моем стремлении. Утеря понимания чего нужно, куда двигаться, в какую сторону. Все разрывается на части. Она права и не права. Ты не в курсе того, что нужно действительно делать.
2. Зачем я вообще сюда пошел? не знание точки опоры. Куча мыслей. Все противоположны друг другу. Они все равнозначные. Я не могу сориентироваться, правильны они или неправильны. Зачем я вообще сюда пришел. Затем, зачем я сюда шел? Здесь нет. Я не помню, зачем я сюда шел. Я делаю то, что от меня требуют, ждут. Сам я не могу сообразить, что от меня надо. Потому действую так, как требуют от меня обстоятельства и другие люди.

Последствия: Я оставил способности мыслить, анализировать, знать, понимать, что на самом деле происходит. Что мне полезно, нужно, приятно, хочется. А что мне, наоборот, не нужно.

4. Ур. Страх.

1. Мне страшно. Потому, что я не понимаю, в какую сторону мне нужно идти. Страшно от того, что я сейчас наделаю кучу глупостей, последствия,  которых я потом не разгребу. И надо собраться в кучу и подумать о том, что мне нужно и как поступить. А я не могу. Мысли не складываются,  а страх присутствует постоянно.
2. Страх одиночества. Все отвернулись от меня. Я не оправдал надежд, взятых на себя обязательств. Не подтвердил своих слов, обещаний. Остался я один. Все разбежались.
3. Боль и обида за несбыточные мечты, рухнувшие надежды, неоправданные.

Последствия: Энергии, ресурсы, уверенность. Необъяснимый страх. Непреодолимое ощущение, страх бессилия. Загнанности в угол. Способности думать, целенаправленно соображать.

5. Ур. Злости, гнева на всех окружающих.

1. Осуждение  всех, всего мира, в моих неудачах. Все виноваты, все козлы и уроды. Если бы не вы, если бы вы все правильно сделали, то я бы достиг результата. Не хер было на вас надеяться. Все не так. Все действуют не так. Вот они мои неудачи.
2. Конфликты. Проявление какого-то гнева к окружающим. Эмоциональная штука. Навзрыд. Обида. Желание убить. Ненависть к окружающим. Желание их всех убить. Ненавижу вас всех. Ресурсов почти нет. Бессилие полное. Ненависть к другим просыпается.

6.  Ур. Мне все равно.

1. Отстаньте от меня. Все! У меня больше нет сил и я больше ничего не хочу. Отстаньте от меня, я больше ничего не хочу делать. У меня больше нет желания быть с вами, находиться в этих ситуациях. Находиться в этом мире.
2. Откровенный пофигизм. Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня ничего не трогает. У меня нет желаний никаких. Никаких целей. Мне хочется закрыться,  чтобы никого не видеть.
3. Я в домике. Я в танке. Поэтому меня нельзя трогать. Ко мне нельзя достучаться. Меня нельзя пробить. Состояние спокойного омертвления. Тихая печаль, тоска. Люди уже не раздражают. Люди меня оставили одного.

Последствия: Ресурсы полностью на нуле. Слова даются с трудом. Ум не работает. Пространства напоминают пустоту мертвую. Все пусто, все свободно даже от памяти о былых событиях, состояниях. Все растрачено в ноль.

Контракт
Открытые пункты контракта:
Я добиваюсь всего,  чего хочу. Я самый сильный. Удача мне сопутствует везде. Мне легко жить. Мне все легко удается. Я всего достигаю. Все у меня хорошо. Кругом у меня счастье. Я всегда знаю куда идти, к чему стремиться. Чего мне нужно. Все у меня получается. Я наслаждаюсь жизнью и всегда имею нужные мне возможности для достижения цели.

Скрытые пункты:
Ты будешь тупым, глупым. Ты будешь себе мешать, стопорить свои движения. Ты будешь выбрасывать из себя нужные тебе ресурсы и энергии. Ты полностью себя разрядишь, как источник энергии, как батарею в ноль. Все, что ты будешь делать, ты будешь делать таким способом, чтобы не достичь результата. Если же ты достигнешь результата, ты будешь перестраивать свое мышление таким образом, что бы быть недовольным, думать что ты ожидал другого. Ты будешь сам с собой дразниться, перетасовывать факты и события и желания, желаемое. Ты будешь постоянно себя обманывать и саботировать. Одна рука будет делать, другая будет тебе мешать и ломать то, что ты хочешь, желаешь, стремишься. Чтобы ты не пытался достигнуть – ничего у тебя не будет получаться. Все будет мимо и все будет попусту и в пустую. Всего тебе будет недоставать, мало,  во вред, не так и не то, как ты ожидал. За все время у тебя не будет ни единого положительного результата. Эти все пространства, эти все виды деятельности, созидательной, будут для тебя умершими. Абсолютно закрытыми.
Растрата ресурсов полная, энергий, способностей, способностей, знаний, умений взаимодействовать с окружающим миром. Страхи не справиться с ответственностью. Страх подвести. Страх, самообвинение в неудачах. Желание сбежать. Обвинение себя во всех неудачах. Разрушение себя.
Дезориентация, потеря осознанности. Растворение. Все мои пространства остаются вовне. Я не контролирую больше их. Я теряю их из виду, из-под контроля, из моего владения.

Имплант ответный
Внушает:
Ты труп, ты никто, ты не существуешь. Тебя нет, здесь вообще никого нет, ничего и никого здесь нет.
Обмани всех, сбрось всех. Пусть все считают, что ты хороший, а ты всех обмани и уничтожь. Всех надо уничтожить. Дай понять всем, что ты самый сильный, что ты все можешь, что ты со всем справишься. Что ты все контролируешь. Все и всех побеждаешь. Ты все сделаешь лучше всех. Делай вид, создавай иллюзию. Напоминай всем, что ты есть. И какой ты. Всех и всегда обманывать, всех игнорировать, никому реально не помогать. Я самый сильный.

Принуждает:
связывать себя по рукам и ногам. Давать мне ложные данные, цели, намерения, что бы себе мешать. Казаться сильным. Заблуждаться. Игнорировать правду. Завоевывать авторитет. Всех и вся неправдиво понимать. Бороться за внимание. Уничтожать тех, кто отбирает мое внимание. Привлекать к себе внимание. Все контролировать. Все должно быть под контролем.

Запрещает:
Плакать. Быть слабым. Показывать свою слабость. Признаваться себе в своей неправоте. Соглашаться с чужим мнением.

ТП. Идеи:
Я самый сильный. Я все смогу. Мне все по плечу, я со всем справлюсь. Я всегда прав.

ПИ
Внушает:
Жалость к себе. Недоверие. Сомнения. Чувство вины. Страх перед неизвестностью. Веру что все будет плохо, очень плохо. Что все будет опять против меня. Что я опять проиграю.

Принуждает:
Жалеть себя, плакаться о себе. Залипать на этом. Никому не доверять. Всех бояться. Все ставить под сомнения. Не верить никому. Все самому перепроверять. Создавать себе иллюзии. Испытывать вину. Часто попусту. Ошибаться. Грызть себя. Заниматься самоедством.

Запрещает:
Любить себя. Быть искренним. Доверять. Заводить дружеские, доверительные отношения.

ТП. Идеи:
Меня все хотят обидеть. Никто не понимает. Мне страшно. Я во всем виноват. Я не умею дружить. Я бедный, несчастный, мне себя так жалко.